Гость
Статьи
А для Вас важно, чтобы …

А для Вас важно, чтобы было высшее образование?

А для Вас важно, чтобы у мужчины было высшее образование? У вашего парня, мужа оно есть? Сижу на сз и в анкете указано, что ищу мужчину с высшим образованием, в итоге пишет пролетариат и говорит, что …

)))))
517 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
)))))
#501
Гость

в контакте

//Музеологи. Где вы работаете и есть ли те, которые работают по профессии?

"А я сразу после получения диплома устроилась работать... в газету. Так как в музее мне предложили нереально низкую зарплату. "

"я закончила СПбГУКИ факультет музееведения и экскурсоведения, работаю в музейно-выставочной деятельности уже 5!! лет, очень люблю свою работу. по поводу з/п. конечно денег в бюджетных организациях много не платят,"
//

Я читала эти комментарии.

Гость
#502
крыса лабораторная

Шутите? Девушка из интеллигентной семьи не будет даже встречаться даже с самым предприимчивым сантехником. Менталитет другой, другой семейный уклад.

Вы глубого заблуждаетесь.

#503

У меня муж не закончил ВО, так как рано начал зарабатывать деньги. И официантом работал, и риэлтором, но ближе ему, все-таки, та специальность, на которую он недоучился - строительство зданий и сооружений. Сначала он с очной формы отчислился, потом заочную не закончил, хотя осталось диплом только защитить. Параллельно работал на дядю на стройке. Сейчас работает на себя, строят частные дома. Также, он очень много знает по истории, биологии, может самостоятельно починить машину, эл. приборы, провести проводку. Он работает с 14-ти лет. Отец его приучил с детства ЗАрабатывать. У него есть способность учиться самостоятельно, ВО оно важно да, но, на моем опыте, в гос. учреждениях, так как проверки и без профильного образования высшего никого не возьмут, но там и платят копейки. Я работаю без высшего образования, со средне-специальным профильным в дорожном строительстве инженером, частная фирма. Зарплата хорошая и стабильная, в тот момент, когда с высшим в гос. организациях люди с моей должностью зарабатывают в разы меньше. Но я закончила вышку, правда специальность совершенно другая. Училась для себя, потому что хотела, и в жизни, считаю, пригодится все. Вернусь к своему мужу без высшего образования, он его не хочет идти заканчивать, как он сказал: "я уже получил от этого университета все, что мне надо, платить деньги за корочку не вижу смысла, вложусь лучше в свое дело". Он читает техническую литературу, изучает новые технологии, самостоятельно делает проекты, считает смету. И да, он без высшего образования, но, тем не менее, гос. учреждения он строит, когда сезон частных домов заканчивается, а муниципальные проекты ему не так выгодны, как частные проекты, и не так интересно. Да, он пока работает самостоятельно, по 16 часов в день без выходных, но он и ЗАрабатывает. У нас знакомые БЕЗ образования на технике 800 тыс в месяц поднимают, начинали с газели. Я не говорю, что ВО не нужно и не важно, но это не САМЫЙ важный критерий образованности человека и его успешности.

Гость
#504
)))))

Вы только врачам это не говорите ладно?

Они пляшут от своих диагнозов

Гость
#505
Баффи

Почему сразу тошнотики? Просто раздражает тупость. А скобочка очень приятная девушка.)

Раздражает тупость? Не общайтесь тогда

Гость
#506
)))))

Это верно. Но по моему опыту общения с пролетарием, пообщавшись с ними начинаешь тупеть.

А с кем вы, лично, не тупеете?

Гость
#507
Павлин-Мавлин

Верьте! Найдётся для вас тот самый ценитель прекрасного, главное, чтобы любящий был и добрый;)

Обязательно

Гость
#508
)))))

Пойду на работу и времени не будет, буду в работе.

Это верное решение

Автор предыдущего комментария
#509
Гость

Она такой же неуч как и те, кто лезет с ней знакомиться. Поэтому и дает им шанс. Как вы сказали вышкой сейчас не удивить, а мозгами да. Да и у нас на факультет культуры и искусства шли в основном те, у кого мозгов не хватило на более серьезные профессии.
А эта скобка ни одну тему поддержать не может. «Это мы не проходили, это нам не задавали, парам пам-пам»🤦‍♀️😆
Скобка, посмотрите фильм «Дивергент» 😆

Какая злая! Вы сами некультурная и недалёкая! Потому так и говорите на неё!

Автор предыдущего комментария
#510

Я не автор пред-предыдущего комментария. Это просто такой псевдоним.

Автор предыдущего комментария
#511
)))))

А сейчас нигде не платят 100+ тысяч. И почему Вы думаете, что учителя, музеологи, так мало получают? А на шею брать не надо, я буду работать и так, не буду сидеть на шее.

Платят. Переводчикам. Мне, например.

#512

Образование не играет никакой роли

Гость
#513
)))))

Я не встречала людей, без вышки, которые бы к чему то стремились. Их устраивает работать токарем, слесарем, сантехником, кладовщиком и тд. А как говоришь про высшее образование сразу возмущаются.
Я не против человека, у которого его нет, но если человек хочет работать на хорошей работе, то он выучиться, заочно хотя бы.

У самой ошибки через слово, не похоже, что это самое образование есть( А туда же - токарь ей не угодил. Себе букварь купите!

Евгения
#514

Отвечу за всех - высшее образование важно для тех, кто сумел его получить. А неучи так и будут говорить что высшее не важно.. А сами тихо стрeмaться перед образованными господами и завидовать что не получили его.

Гость
#515

Удивительно, а у кого то еще на сз удавалось хоть какой то диалог с противоположным полом провести? Там же ВСЕ без исключения, с любым образовпнием ищут исключительно секс! И кто во что горазд, кто честен, кто через троллинг и унижения, кто через лесть и подкуп, кто то даже на шантаж и психологическое давление идет, ну а исключения это злостные тролли, делающие вид, что кого то ищут, а сами разводилы, унижают, манипулируют, играют, излеваются... Есть даже группа вк, где этого не скрывают, что ничего другого там не найти, подписчики сами открыто пишут, что и они такие же. К примеру, фоткающийся мужмк на фоне заброшенного гаража, типа он там живет, и текст в анкете явно троллинговый, хамский, что он готов на отношения и семью. В комментах в открытую пишут, что он разводила и насмехается над порядочными девушками и притворяется нищебродом впридачу, чтобы развести на секс и деньги. И таких случаев очень много.
Мой опыт поисков там более 5 лет. Сначала за мной изредка гонялись недо*** студенты, особенно приезжие, потом уже женатые или в отношениях, некоторые даже не скрывали этого в унизительной манере. Даже один в анкете упоминал, что не может найти девушку ради отношений, лайкнул меня, лайкнула тоже, внешне был ничего, написал, предложил на кофе сходить, вроде говорил, понравилась ему. В итоге при встрече демонстративно начал ныть, что у него нищенская зп, платить не хотят, насчет образования его так и не поняла, была шокирована этим нытьем при первой встрече, кофе так и не угостил, но выставил все намеками, типа раз обиделась и после встречи не ответила на сообщения, то ужмотилась за этот несчастный кофе.Какие то манипуляции и игра, явно.Одет был в не очень свежую куртку, так что мотивы понять было трудно.Хотя кофе это ладно уже, не угостил, ничего страшного. Не считаю, что мне мужчины что то должны, особенно платить за меня в кафе.Другой рассказывал о себе что успешный, недостатка в деньгах нет, но стал почти с порога ревностью мозг выносить, и требовал отвечать 24/7

Гость
#516

Истории можно продолжать до бесконечности, все в рамку и на стену...
Есть на ютубе видео девушки "про сайты знакомств", она там на кухне с матерью на телефон записывает свои истории похождений на сайты знакомств, и я с ней полностью согласна! Нервов навытрепали за столько лет немало, действительно, ведут себя все как идиоты и озаботы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: