Гость
Статьи
Профилактика измен

Профилактика измен

Добрый вечер, дорогие замужние девушки, Подскажите пожалуйста фишечки которыми вы пользуетесь, чтобы Вашему мужчине было неинтересно даже просто других женщин рассматривать)

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ну у нас имущество общее, хотя я и не работаю. Ему придется при разводе пилить пополам))))))
На самом деле. Я просто с ним занимаюсь интимом. У него много дел кроме того чтобы мне изменять. Он много работает. Мы вместе проводим время. Я стараюсь сделать ему приятные вещи, что могу. Поухаживать да ним...
В принципе, мужчины и от идеальных жен гуляют. Никто не застрахован.

...
#2

Наличие поклонников, как вариант.

Рик
#3

- Мой муж такой агрессивный за рулем! А твой такой спокойный! Что ты ему даешь?
- Я ему даю.

Гость
#4

Очень просто. Предупредила мужа, что я храню ему верность, пока он мне верен.Поймаю хоть раз на измене, также заведу любовника и он будет рогами потолок царапать. Так что то будут у него рога или нет полностью зависит от него самого. Пока работает ))).

Гость
#5

Все те пердухи, которые думают, что им не изменяют, их мужьям всего хватает смешные, их мужьям свежих упругих ddыр04ек и сисичек не хватает, как раздолбанный вареник на член не насаживай, эффекту новизны все равно не будет

Гость
#6
...

Наличие поклонников, как вариант.

Он тогда вместо измен просто пошлет вас

Гость
#7
Гость

Очень просто. Предупредила мужа, что я храню ему верность, пока он мне верен.Поймаю хоть раз на измене, также заведу любовника и он будет рогами потолок царапать. Так что то будут у него рога или нет полностью зависит от него самого. Пока работает ))).

Сначала поймай,фантазии после будешь писать.

Баффи
#8
Гость

Все те пердухи, которые думают, что им не изменяют, их мужьям всего хватает смешные, их мужьям свежих упругих ddыр04ек и сисичек не хватает, как раздолбанный вареник на член не насаживай, эффекту новизны все равно не будет

Умные мужчины не изменяют ;)

Баффи
#9
Гость

Очень просто. Предупредила мужа, что я храню ему верность, пока он мне верен.Поймаю хоть раз на измене, также заведу любовника и он будет рогами потолок царапать. Так что то будут у него рога или нет полностью зависит от него самого. Пока работает ))).

Эммм.... а вы так сможете? 🤢

Гость
#10
Баффи

Умные мужчины не изменяют ;)

Умные не палятся

Гость
#11

Умные мужчины не женятся.

Гость
#12
Гость

Сначала поймай,фантазии после будешь писать.

Если бы изменял , то поймала бы не сомневайся . Но всегда веселит, когда левый мудик пытается подрабатывать экстрасенсом и рассказывает незнакомым людям как они живут ))).

Гость
#13
Гость

Умные мужчины не женятся.

Умные мужчины как раз женятся. Не женятся те мужчины, которые никому не нужны и не интересны. Их судьба вымирать в первом же поколении. Естественный отбор .)))

Гость
#14
Гость

Умные не палятся

Ну так можно сказать и о жёнах и о мужьях )))

Гость
#15
Баффи

Эммм.... а вы так сможете? 🤢

Да . Смогу. Я работаю в мужском коллективе плюс в мужском коллективе тренируюсь. Так что желающих найдётся много. Только выбирай. Ну и я себя люблю и уважаю и считаю, что изменяющий муж недостоин верной жены.И придерживаюсь принципа что посеешь, то и пожнёшь .

Гость
#16
Гость

Все те пердухи, которые думают, что им не изменяют, их мужьям всего хватает смешные, их мужьям свежих упругих ddыр04ек и сисичек не хватает, как раздолбанный вареник на член не насаживай, эффекту новизны все равно не будет

А ты тот самый , который подставляет женатым мужчинам свой свежий и упругий пердак ? Тебя женатики регулярно насаживают на член и ты обеспечиваешь им эффект новизны ? Иначе откуда ты знаешь о чужой интимной жизни ? Что же ты так палишься )))

Гость
#17
Гость

Ну так можно сказать и о жёнах и о мужьях )))

Говори, от меня что хочешь?

Гость
#18
Гость

Говори, от меня что хочешь?

От тебя ничего. ))) И так понятно что все кто изменяют, независимо от пола, рано или поздно попадутся. И каждый верит что он\она умные и не спалятся ))).

Гость
#19
Гость

От тебя ничего. ))) И так понятно что все кто изменяют, независимо от пола, рано или поздно попадутся. И каждый верит что он\она умные и не спалятся ))).

Забавная ты фантазёрка,не ссы,это пройдёт.

Гость
#20
Рик

- Мой муж такой агрессивный за рулем! А твой такой спокойный! Что ты ему даешь?
- Я ему даю.

правильная жена

Гость
#21
Гость

Очень просто. Предупредила мужа, что я храню ему верность, пока он мне верен.Поймаю хоть раз на измене, также заведу любовника и он будет рогами потолок царапать. Так что то будут у него рога или нет полностью зависит от него самого. Пока работает ))).

Если он начнёт гулять, то ему будет всё равно, есть у него рога или нет. он даже наоборот вздохнёт с облегчением, так как не нужно будет выполнять свой супружеский долг. А вот Вам придётся ахаться с нелюбимым мужиком просто из-за мести. Самой от себя не противно?

Гость
#22
Гость

Да . Смогу. Я работаю в мужском коллективе плюс в мужском коллективе тренируюсь. Так что желающих найдётся много. Только выбирай. Ну и я себя люблю и уважаю и считаю, что изменяющий муж недостоин верной жены.И придерживаюсь принципа что посеешь, то и пожнёшь .

Вот честно, Вам самой не противно будет сосать левому мужику только из-за мести мужу? Лично я даже не представляю, как можно ахаться с кем-то без хотя бы влечения, если уж нет чувств? А если есть влечение к другому, то какой смысл обманывать саму себя и по вечерам ложиться спать к мужу после вашего обоюдного аханья с другими? Может, тогда проще устроить шведскую семью на четверых, чем Вам с мужем шляться вне дома? Будете мстить другу другу на глазах опять же друг друга. А что? Да и потом, репутация у Вас, конечно, в коллективчике будет так себе: замужняя коллега ахается на рабочем месте. Или вы по дешёвым гостиницам будете ныкаться, коллекционируя клопов?

Гость
#23
Гость

Все те пердухи, которые думают, что им не изменяют, их мужьям всего хватает смешные, их мужьям свежих упругих ddыр04ек и сисичек не хватает, как раздолбанный вареник на член не насаживай, эффекту новизны все равно не будет

Раздолбыный вареник? 21 век, а вы всё ещё верите в то, что вагина растятигается со временем🤦‍♀️ размер тот с которым родились

Гость
#24
Гость

Раздолбыный вареник? 21 век, а вы всё ещё верите в то, что вагина растятигается со временем🤦‍♀️ размер тот с которым родились

Детонька, ты рожала?

Гость
#25
Гость

Забавная ты фантазёрка,не ссы,это пройдёт.

Ты ссался и всё - таки от энуреза вылечился ? Или так и ссышься в постель ? )))

Гость
#26
Гость

Умные мужчины как раз женятся. Не женятся те мужчины, которые никому не нужны и не интересны. Их судьба вымирать в первом же поколении. Естественный отбор .)))

Женится в 90% неликвид, который таким способом покупает секс, обеспечивая потомство нормальных мужчин и 10% идиотов, следующим токсичным, отмершим "традициям", полностью отключая логику.
Так что Вы свои байки про женитьбы лохам рогатым травите, а не нам😄

Гость
#27
Гость

Если он начнёт гулять, то ему будет всё равно, есть у него рога или нет. он даже наоборот вздохнёт с облегчением, так как не нужно будет выполнять свой супружеский долг. А вот Вам придётся ахаться с нелюбимым мужиком просто из-за мести. Самой от себя не противно?

Всё равно ему будет вряд ли. Большинство гуляющих мужей тщательно скрывают свои измены. И кстати самые ревнивые мужья - это тоже гуляющие. Так что им совершенно точно не всё равно есть ли у них рога или нет. ))) Гуляющие мужики считают , что они имеют право ходить налево, а жена нет. Ну и если мой муж будет мне изменять, то любимым мужем он перестанет быть. Так что завести любовника мне будет нормально.

Гость
#28
Гость

Женится в 90% неликвид, который таким способом покупает секс, обеспечивая потомство нормальных мужчин и 10% идиотов, следующим токсичным, отмершим "традициям", полностью отключая логику.
Так что Вы свои байки про женитьбы лохам рогатым травите, а не нам😄

Весь мужской неликвид идёт в ваши ряды антибабистов. Другого пути у вас нет. Женщинам вы не нужны. К счастью такой неликвид как вы не женится и не размножается. А нормальные и достойные мужчины спокойно женятся и растят своё потомство. А те у кого повторные браки всё равно оставляют после себя потомство. кто - то будет растить их детей, чьих то они . И проблем никаких. Естественный отбор только вас антибабистов вычищает как биологические особи, недостойные размножения.

Гость
#29
Гость

Всё равно ему будет вряд ли. Большинство гуляющих мужей тщательно скрывают свои измены. И кстати самые ревнивые мужья - это тоже гуляющие. Так что им совершенно точно не всё равно есть ли у них рога или нет. ))) Гуляющие мужики считают , что они имеют право ходить налево, а жена нет. Ну и если мой муж будет мне изменять, то любимым мужем он перестанет быть. Так что завести любовника мне будет нормально.

Хм и долго вы так проживёте? У обоих секс на стороне,а спите и кушаете вместе?

Гость
#30
Гость

Весь мужской неликвид идёт в ваши ряды антибабистов. Другого пути у вас нет. Женщинам вы не нужны. К счастью такой неликвид как вы не женится и не размножается. А нормальные и достойные мужчины спокойно женятся и растят своё потомство. А те у кого повторные браки всё равно оставляют после себя потомство. кто - то будет растить их детей, чьих то они . И проблем никаких. Естественный отбор только вас антибабистов вычищает как биологические особи, недостойные размножения.

Весь мужской неликвид за рога тянется в загс изрядно погулвшими простигосподи😄
А вуменовским мужененавистницам остается только теребонькать всю жизнь и героическая смерть в одиночестве в луже кошачье мочи перед телевизором😄

Гость
#31

В постели я божество. Я рассказываю мужу грязные, возбуждающие истории, играем в ролевые. И вообще, в принципе, я не ограничиваю его, сказала, что если хочет, я его не держу, только не надо мне ничего рассказывать. Измена, о которой я не знаю меня вообще не волнует.

#32
Гость

От тебя ничего. ))) И так понятно что все кто изменяют, независимо от пола, рано или поздно попадутся. И каждый верит что он\она умные и не спалятся ))).

Не соглашусь, есть годами изменяют и не попадаются. Начальник моей мамы 12 лет жил на 2 семьи и нигде не прокололся, пока сам не рассказал и не ушёл к любовнице

Гость
#33
Гость

Всё равно ему будет вряд ли. Большинство гуляющих мужей тщательно скрывают свои измены. И кстати самые ревнивые мужья - это тоже гуляющие. Так что им совершенно точно не всё равно есть ли у них рога или нет. ))) Гуляющие мужики считают , что они имеют право ходить налево, а жена нет. Ну и если мой муж будет мне изменять, то любимым мужем он перестанет быть. Так что завести любовника мне будет нормально.

И терпеть под боком уже постороннего Вам мужика? Да у Вас чувство собственного достоинства отсутствует напрочь! Кстати, кто из вас будет спать на коврике? Или вы всё-таки продолжите делить супружескую постель?

Гость
#34
Гость

Весь мужской неликвид идёт в ваши ряды антибабистов. Другого пути у вас нет. Женщинам вы не нужны. К счастью такой неликвид как вы не женится и не размножается. А нормальные и достойные мужчины спокойно женятся и растят своё потомство. А те у кого повторные браки всё равно оставляют после себя потомство. кто - то будет растить их детей, чьих то они . И проблем никаких. Естественный отбор только вас антибабистов вычищает как биологические особи, недостойные размножения.

Изъян есть в этой логике. Антибабистов тоже кто-то родил. Таким образом, это не передаётся по наследству. Расписал бы подробнее, но читаю форумс телефона в туалете.

Гость
#35
Гость

Детонька, ты рожала?

Да. Почитайте литературу на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: