Гость
Статьи
зачем звонить ,если …

зачем звонить ,если все закончилось ?

прошлой зимой приключился скажем так служебный роман. Ничего не было ,даже поцелуев. он женат я замужем . были только длинные разговоры и признание в чувствах . можно сказать все платонически (Очень прошу меня не осуждать ,я и сама знаю как все плохо . но что делать когда сердцу не прикажешь.) На то время у него была беременная жена. По обоюдному решению ришили не делать никому больно и остаться просто друзьями. Уже прошло больше полугода , а мне еще болит. Не могу выкинуть этого человека из головы ,насколько глубоко засел он в душу.Пытаюсь наладить отношения с мужем ,но все безтолку.Он грубый и холодный человек. Вроде все понимаю , а больно до ужаса ,постоянно хочется плакать. Ощущение что он от меня отказался, что только я его любила(хотя первый признался). Звонит постоянно , разговор только за работу и так сказать о погоде. Не понимаю зачем это делать ? Ну если не нужна ,выбрал семью ,зачем терзать душу? Разве не понимает что мне болит ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите ему, что вам тяжело с ним общаться и попросите не звонить

#2

Нет, он не понимает что Вам больно. Правда не понимает.
У мужиков всё по-другому устроено.
Если нет нужны пересекаться по работе (лицом к лицу), то не отвечайте на звонки.
Если общение необходимо, то ищите других мужчин, общайтесь, отвлекайтесь.
Кардинальный метод - сменить работу.

Гость
#3
АНТИБЛОНДИНКА

Нет, он не понимает что Вам больно. Правда не понимает.
У мужиков всё по-другому устроено.
Если нет нужны пересекаться по работе (лицом к лицу), то не отвечайте на звонки.
Если общение необходимо, то ищите других мужчин, общайтесь, отвлекайтесь.
Кардинальный метод - сменить работу.

Уже было пробовала поссорится по этому поводу . но потом просто на стенку лезу . сутки не общаюсь и уже хреново . потом согласна на любых условиях ,но только бы минуточку услышать его
.взрослая женщина , а плохо как подростку . никогда не было таких сильных чувств.

Гость
#4
Гость

скажите ему, что вам тяжело с ним общаться и попросите не звонить

да только беда в том что и без его звонков хоть на стену лезь . думала смогу ,а после такой просьбы однажды думала сума сойду . реально больно физически

Гость
#5

Печально

Гость
#6

Все твои разводки го_вно.

#7

Короче, если суждено быть вам вместе - будете. Произойдет вообще какая-то невероятная история, которая вас сведет.
Если не суждено, то чего страдать 🤷‍♀️🤔

У вас на лицо острый недостаток мужского внимания.

Как говорит один известный лектор "женщине стать счастливой не может помешать даже муж". 😆это я о ваших отношениях с супругом.😆

@
#8

Та ж фигня,только приходит и говорит ,что ему тоже плохо ..вот скоро год будет ((

338497
#9

если год мозг парит и ничего не меняет - все устраивает. А вопрос у вас тогда исходно странный - вы же хотите, чтобы он звонил, вот он и звонит. А ему приятненько, добавляет в жизнь элемент романтизму.

Карамелька
#10

По возможности исключите его из своей жизни, и мужа бросайте. А вообще, раз муж такое ***,он заслуживает рогов.

Гость
#11
Драндулет

Короче, если суждено быть вам вместе - будете. Произойдет вообще какая-то невероятная история, которая вас сведет.
Если не суждено, то чего страдать 🤷‍♀️🤔

У вас на лицо острый недостаток мужского внимания.

Как говорит один известный лектор "женщине стать счастливой не может помешать даже муж". 😆это я о ваших отношениях с супругом.😆

интересно когда наступит это суждено ,когда нам будет по 50? А жизнь проходит .

Гость
#12
338497

если год мозг парит и ничего не меняет - все устраивает. А вопрос у вас тогда исходно странный - вы же хотите, чтобы он звонил, вот он и звонит. А ему приятненько, добавляет в жизнь элемент романтизму.

но я же его не заставляю звонить . У него есть возможность просто исчезнуть . Я первая не звоню уже очень давно . Вообще ,никогда .
Так нет же ,он делает так что бы у нас еще поводов видеться прибавилось . Я ему говорила что мне от этого очень больно . Психовала. А он говорит что ему не легче . думал что ребенок поставит на место окончательно ,но все равно есть какие-то но

Гость
#13
Карамелька

По возможности исключите его из своей жизни, и мужа бросайте. А вообще, раз муж такое ***,он заслуживает рогов.

он сам делает такие вещи , что у нас будет возможность чаще видеться . Мы типа хорошо дружим .и никто не подает и виду что раньше пели друг дружке о любви...

338497
#14
Гость

он сам делает такие вещи , что у нас будет возможность чаще видеться . Мы типа хорошо дружим .и никто не подает и виду что раньше пели друг дружке о любви...

он вас силой к трубке телефонной примотал? наручниками? если говорили, что вам с ним тяжело общаться - почему идете на поводу у человека, который не обращает внимания на ваше состояние и ваши просьбы? телефон положить никак, раз говорить больно? нравится душу рвать?

Гость
#15
338497

он вас силой к трубке телефонной примотал? наручниками? если говорили, что вам с ним тяжело общаться - почему идете на поводу у человека, который не обращает внимания на ваше состояние и ваши просьбы? телефон положить никак, раз говорить больно? нравится душу рвать?

если бы я могла так просто отказаться от этой искры надежды . если поругаться сильно ,может послать . думаю бы не звонил . но дело в том что мне становится ужасно плохо без его присутствия в моей жизни . и потом я согласна уже на просто дружбу только бы слышать его и видеть иногда .... честно уже было такое .когда у него появился ребенок. выбросила карточку ,удалила акк . в итоге депрессия и мысли даже о суициде . я даже прощальную записку написала и купила таблетки . все тайно . до такой степени было паршиво . я просто чувствую его как родственную душу.он свет . лучше всех кого я только знаю

338497
#16
Гость

если бы я могла так просто отказаться от этой искры надежды . если поругаться сильно ,может послать . думаю бы не звонил . но дело в том что мне становится ужасно плохо без его присутствия в моей жизни . и потом я согласна уже на просто дружбу только бы слышать его и видеть иногда .... честно уже было такое .когда у него появился ребенок. выбросила карточку ,удалила акк . в итоге депрессия и мысли даже о суициде . я даже прощальную записку написала и купила таблетки . все тайно . до такой степени было паршиво . я просто чувствую его как родственную душу.он свет . лучше всех кого я только знаю

Нельзя делать светом в окошке человека, который никогда не будет вашим. Причем ведь не из-за каких-то жизненных обстоятельств, а просто потому что не хочет. По факту когда хотят, ни дети не останавливают, ничего. Вам ужасно хочется быть любимой и страшно даже от этих крох отказываться, но ведь так ничего кроме крох и не получишь, а их ВСЕГДА будет мало, и всегда будет больно. Знаю, проходила. Надо как-то позаниматься над уверенностью в себе, психог мог бы помочь

@
#17
Гость

если бы я могла так просто отказаться от этой искры надежды . если поругаться сильно ,может послать . думаю бы не звонил . но дело в том что мне становится ужасно плохо без его присутствия в моей жизни . и потом я согласна уже на просто дружбу только бы слышать его и видеть иногда .... честно уже было такое .когда у него появился ребенок. выбросила карточку ,удалила акк . в итоге депрессия и мысли даже о суициде . я даже прощальную записку написала и купила таблетки . все тайно . до такой степени было паршиво . я просто чувствую его как родственную душу.он свет . лучше всех кого я только знаю

Дам совет :попросите не звонить ,и перетерпите эту ломку .Она будет обязательно ,но Вы об этом знаете.Через пару недель станет легче ,но держитесь,т.к соблазн пойти на встречу/уступки/разговор будет всегда .Первое время очень тяжело ,сердце будет разрываться от этой зависимости ,но как и от любой зависимости Вам надо просто переключиться на что -то более важное в Вашей жизни,работу,может спорт..но не на мужа ,от этого Вам он ещё противней будет .

@
#18
@

Дам совет :попросите не звонить ,и перетерпите эту ломку .Она будет обязательно ,но Вы об этом знаете.Через пару недель станет легче ,но держитесь,т.к соблазн пойти на встречу/уступки/разговор будет всегда .Первое время очень тяжело ,сердце будет разрываться от этой зависимости ,но как и от любой зависимости Вам надо просто переключиться на что -то более важное в Вашей жизни,работу,может спорт..но не на мужа ,от этого Вам он ещё противней будет .

Собирайте себя по частям и буквально заставляйте свой мозг не думать о нем .Это оч тяжело ,но помогает .Мужчинам намного легче,они очень быстро эмоционально отключаются от источника энергии .А вы свою теряете,оттого и желания жить и что либо делать отсутствует,поэтому перенаправляйте её ,и не забывайте ,это всего лишь какой/то отрезок времени,потом станет легче .Я сама в такой энергетической яме сидела ,сейчас выползаю вроде .Слава Бога хватало ума не звонить ,не бегать и не унижаться .В таком состоянии человек реально теряет своё обличие и забывает про гордость и самоуважение подчистую (ну эт я про себя)

#19
Гость

интересно когда наступит это суждено ,когда нам будет по 50? А жизнь проходит .

Ну милочка, мне откуда знать?!
Вы сразу оьратили внимание на "суждено"...

А если "НЕ суждено" все-таки?

Совет непрошенный: собой займитесь, своим внутренним и внешним миром. Вы как наркоман "не позвонил - ломка, позвонил - эйфория". У вас зависимость.

А у него, по ходу, нет такого.
У меня знакомый был, рассказывал, что очень жалел, что из телефона поудалял контакты знакомых ш_алав, после того как женился.
Может, ваш тоже держит как запасной вариант? Глядишь, че и обломится. 🤷‍♀️

Гость
#20
338497

Нельзя делать светом в окошке человека, который никогда не будет вашим. Причем ведь не из-за каких-то жизненных обстоятельств, а просто потому что не хочет. По факту когда хотят, ни дети не останавливают, ничего. Вам ужасно хочется быть любимой и страшно даже от этих крох отказываться, но ведь так ничего кроме крох и не получишь, а их ВСЕГДА будет мало, и всегда будет больно. Знаю, проходила. Надо как-то позаниматься над уверенностью в себе, психог мог бы помочь

Скажите ,а каких еще жизненных обстоятельств не хватает ?
Первоклашка дочь ,грудничок сын . Пашет на двух работах что бы их содержать . и живут они не богато. Жена его хоть и не очень уважает но я уверена что он ей сейчас очень нужен.
я почему-то уверена что если бы не младший все бы имело шанс быть по другом . А так ,я и сама бы очень засомневалась в нем ,если бы он бросил беременную или с грудничком на руках и убежал куда-то со мной. Не такой он человек.Детей он любит ,по другому и быть не может. они его кровь ,этого никуда не отнять

Гость
#21
@

Собирайте себя по частям и буквально заставляйте свой мозг не думать о нем .Это оч тяжело ,но помогает .Мужчинам намного легче,они очень быстро эмоционально отключаются от источника энергии .А вы свою теряете,оттого и желания жить и что либо делать отсутствует,поэтому перенаправляйте её ,и не забывайте ,это всего лишь какой/то отрезок времени,потом станет легче .Я сама в такой энергетической яме сидела ,сейчас выползаю вроде .Слава Бога хватало ума не звонить ,не бегать и не унижаться .В таком состоянии человек реально теряет своё обличие и забывает про гордость и самоуважение подчистую (ну эт я про себя)

Иногда я и вправду думаю что хочу розреветься ему ,целовать руки и молить о любви . Но слава Богу как-то держусь еще достойно.Знаю что от этого будет только хуже .
Насчет отвлечься то я работаю ,есть хобби ,хожу в зал и вешу 50кг. Только это все не меняет того что он не выходит из моей головы просто никогда (

Гость
#22
Драндулет

Ну милочка, мне откуда знать?!
Вы сразу оьратили внимание на "суждено"...

А если "НЕ суждено" все-таки?


Совет непрошенный: собой займитесь, своим внутренним и внешним миром. Вы как наркоман "не позвонил - ломка, позвонил - эйфория". У вас зависимость.

А у него, по ходу, нет такого.
У меня знакомый был, рассказывал, что очень жалел, что из телефона поудалял контакты знакомых ш_алав, после того как женился.
Может, ваш тоже держит как запасной вариант? Глядишь, че и обломится. 🤷‍♀️

Может и не суждено . Нет он не такой . Никогда никакого даже слова не было и намека . а действия и тем более . Хотя возможность позволяла . Он достойный человек . Вот достойно решили и закончить все это . Раз возможности рассказать все всем по правде нет .

338497
#23
Гость

Скажите ,а каких еще жизненных обстоятельств не хватает ?
Первоклашка дочь ,грудничок сын . Пашет на двух работах что бы их содержать . и живут они не богато. Жена его хоть и не очень уважает но я уверена что он ей сейчас очень нужен.
я почему-то уверена что если бы не младший все бы имело шанс быть по другом . А так ,я и сама бы очень засомневалась в нем ,если бы он бросил беременную или с грудничком на руках и убежал куда-то со мной. Не такой он человек.Детей он любит ,по другому и быть не может. они его кровь ,этого никуда не отнять

Потрясающе. Вам нравится человек, вы хотите человека, которого вы бы еще и не стали уважать, если бы он был с вами. То есть для вас вообще нет позитивного итога с ним. Вам это ЗАЧЕМ? Вы зачем эту *** тянете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: