Гость
Статьи
А мужикам нравится наш …

А мужикам нравится наш испуг?

Допустим, если девушка пугается мыши или там грозы или скорости или еще чего... и начинает охать от страха. Заметила, что мужиков это умиляет. Почему?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умиляет, кхах
Если бы

Гость
#2

Я вырубила верещащую бабу, а чему мужики умиляются - не знаю

Алинка
#3

Современные девушки такой фигни не боятся)

Породистая инди
#4

раньше смотрела видосы с ДТП авторегистраторов. Так раздражает это оханье и аханье баб на заднем фоне, если авария произошла перед ними или еще что. просто бесит. вряд ли мужика умиляет как баба верещит как тупая курица. я бы на месте мужика с такой тупой ахальщицей сразу рассталась

Гость
#5

Потому что девушка кажется нежной и беззащитной.

Алинка
#6

Я чаще вижу испуганное ***)

Гость
#7
Алинка

Я чаще вижу испуганное ***)

Ну а как им тебя не бояться ? )

𓂸
#8

Вообще не радует, и не умиляет.

Гость
#9

Нравится , когда вы от голого конца шарахаетесь

Гость
#10
Гость

Нравится , когда вы от голого конца шарахаетесь

Так провод оголенный может шарахнуть, сначала надо электропитание отключить

Гость
#11

Мне самой не нравится пугаться, тем более, грозы. Её даже дети не боятся🤦‍♀️ мужчинам, думаю, точно не по кайфу всякие визжания

Гость
#12
Породистая инди

раньше смотрела видосы с ДТП авторегистраторов. Так раздражает это оханье и аханье баб на заднем фоне, если авария произошла перед ними или еще что. просто бесит. вряд ли мужика умиляет как баба верещит как тупая курица. я бы на месте мужика с такой тупой ахальщицей сразу рассталась

Согласна, автор прекращай охать. Курицы всех бесят.

Гость
#13
Породистая инди

раньше смотрела видосы с ДТП авторегистраторов. Так раздражает это оханье и аханье баб на заднем фоне, если авария произошла перед ними или еще что. просто бесит. вряд ли мужика умиляет как баба верещит как тупая курица. я бы на месте мужика с такой тупой ахальщицей сразу рассталась

Нормальная женская реакция, первая и естественная . А вы наверное негромко баском сипите в такой момент «ёманаврот, Михалыч, тормози»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: