Гость
Статьи
Многим нравлюсь, но …

Многим нравлюсь, но никому не нужна

Мне 30 лет, недавно рассталась с любимым. Пока были вместе, на других мужчин даже не смотрела. И тут подруга говорит: ты нравилась нашему общему знакомому много лет, была для него музой, он всегда тобой восхищался и ставил в пример (он женат, на отношения не претендовал, просто понравилась ему, сказал, что я девушка его мечты). Или же друг юности, который признался через много лет, что любил меня более 10 лет, но абсолютно никак себя не проявлял. Недавно лучший друг признался, что нравлюсь ему давно. Даже бывший парень не сразу мне открылся, и если бы не моя инициатива, у нас не было отношений. Веду себя скромно, в общении покладистая, на внешность обычная, но яркая. Фигуристая. С бывшими мужчинами тоже симпатию изначально я показывала, хотя на тот момент они уже были влюблены. Надоело уже от многих мужчин слышать, что я им нравилась, но, например, они думали, что у меня кто-то есть и т.д. Буквально сегодня состоялся разговор с начальницей, я с ней очень дружу, она так и сказала, что я в коллективе многим нравлюсь, но кто-то скромный, кто-то женат и просто восхищается, кому-то еще какие-то обстоятельтва мешают. О некоторых симпатиях я не догадывалась абсолютно, даже казалось иногда, что этот мужчина меня избегает или носом крутит. После расставания одинока, и где все те мужчины, которые питают ко мне интерес? Получается, что многим нравлюсь, а никому не нужна... Совсем. Или чтобы понять симпатию, я должна делать первые шаги сама

Алла
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ в "мне 30 лет"

Гость
#2

Всякие доброжелатели/подруги и любят так развлекаться, не бери в голову, никто по тебе не сох.

Гость
#3

Да никому ты не нравишься. Это тебе кажется.

Гость
#4

Да у многих так. Встречаться/жить вместе могут, а до свадьбы не доходит.

Госпожа
#5

Называем вещи своими именами: хотели бы вас ахнуть - вот это ближе к истине. Но прямо в глаза такого же не скажешь, поэтому говорят завуалированно: влюблен, давно нравишься. Вдруг повезёт, поверите и дадите)

Лючия
#6

На внешность обычная, но яркая...это как?😁

Алла
#7
Лючия

На внешность обычная, но яркая...это как?😁

Ну, не супер-модель. Обычная девушка, ухоженная, харизматичная. Внешность контрастная

Алла
#8
Гость

Ответ в "мне 30 лет"

Когда мне было и 15 лет, и 20 - та же ерунда

Алла
#9
Гость

Всякие доброжелатели/подруги и любят так развлекаться, не бери в голову, никто по тебе не сох.

У нас такая работа, что хорошее вряд ли передадут, зато дербмецом польют основательно. Так что среди руководства вполне могут и такое обсуждать

Алла
#10
Госпожа

Называем вещи своими именами: хотели бы вас ахнуть - вот это ближе к истине. Но прямо в глаза такого же не скажешь, поэтому говорят завуалированно: влюблен, давно нравишься. Вдруг повезёт, поверите и дадите)

Ахнуть никто не предлагал и не приставал. Некоторые парни говорили, что хотели серьезных отношений, но в силу каких-то причин, не осмелились. Многие просто считали, что не нравились мне или у меня кто-то есть. У некоторых уже были отношения, которые они решили не рушить. Отношения были длительные и серьезные, но когда я к таким парням проявляла инициативу

Лючия
#11
Алла

Ну, не супер-модель. Обычная девушка, ухоженная, харизматичная. Внешность контрастная

Ну значит изюминка в вас есть)).Это ж хорошо)).Подумаешь 30 лет - самый расцвет...вы чего🙂...Встретите еще своего красавца писанного))

Гость
#12

Автор, вам уже 30 лет, а вы как с дуба рухнули;) Если у мужчины есть сильный интерес, он найдет способ как к вам подкатить.

Гость
#13

На горизонте замаячили коты.

#14
Гость

На горизонте замаячили коты.

Если нравитесь, но нет инициативы, значит, сейчас эти подкаты нужнее Вам. Сделайте первый шаг сама!

Гость
#15

Тридцать лет по нынешним временам совсем не много. После расставания первым делом нужно устроить санчас, заняться собой, ну спортом там, карьерой, составить план самосовершенствования, и хотя бы год ни с кем не знакомиться категорически. Вот прямо говорите себе каждый день, не буду знакомиться ни с кем, хотя бы они и в окна лезли. Но за внешностью следить. И придет к Вам счастье.

Гость
#16

А я в последнее время стала думать, то мужики начинают предпринимать действия только из за выгоды. Влюблен для них сейчас ничего не значит. Вот если бы вы работали в администрации президента или имели недвижимость за границей, долго бы в одиночестве не засиделись. А так, что, ну интересная девушка, ну помечтаю о ней на ночь... А на большее, да ну нафиг

Гость
#17

та же история. Навязывались только те кому связи нужны были. Я уже это все переоценила и поняла что на самом деле по настоящему никому не нравилась. Все эти чьи-то молчаливые симпатии остаются молчаливыми потому что с той стороны человек сам понимает что не получится. И скорее всего так бы оно и было.

Гость
#18
Гость

А я в последнее время стала думать, то мужики начинают предпринимать действия только из за выгоды. Влюблен для них сейчас ничего не значит. Вот если бы вы работали в администрации президента или имели недвижимость за границей, долго бы в одиночестве не засиделись. А так, что, ну интересная девушка, ну помечтаю о ней на ночь... А на большее, да ну нафиг

Мы женщины преувеличиваем значение любви в мужской жизни. Они деловые практики прежде всего. Ну юношей и стариков романтиков во внимание не беру.

Гость
#19
Гость

Мы женщины преувеличиваем значение любви в мужской жизни. Они деловые практики прежде всего. Ну юношей и стариков романтиков во внимание не беру.

Разные сценарии ухаживаний. И если в 18-22 юноша ухаживает и добивается девушку, то в 30+ дамы, на которых пробы ставить негде, притязающие на юношеские сценарии выглядят смешно и нелепо.

Гость
#20

Фигуристая - жирдяйка имеется ввиду?

Алла
#21
Гость

Тридцать лет по нынешним временам совсем не много. После расставания первым делом нужно устроить санчас, заняться собой, ну спортом там, карьерой, составить план самосовершенствования, и хотя бы год ни с кем не знакомиться категорически. Вот прямо говорите себе каждый день, не буду знакомиться ни с кем, хотя бы они и в окна лезли. Но за внешностью следить. И придет к Вам счастье.

Так вышло, что расставание было сложным, прямо перед свадьбой. Мужчина хоть и любимый, но измотал меня всю. Ушла, восстановилась быстро, работа у меня любимая, близкие и друщья поддержали, на внешность стала гораздо лучше. И симпатия появилась сразу. И парень скромный, вроде нравлюсь, инициативы нет. Бывший тоже был скромный, полгода не решался пообщаться

Хохлушечка
#22

Вы не нравитесь сами себе.
Поэтому с вами не знакомятся.

Алла
#23
Гость

та же история. Навязывались только те кому связи нужны были. Я уже это все переоценила и поняла что на самом деле по настоящему никому не нравилась. Все эти чьи-то молчаливые симпатии остаются молчаливыми потому что с той стороны человек сам понимает что не получится. И скорее всего так бы оно и было.

У меня грудь 5го размера, токая талия, фигура типа песочные часы. Но как-то, чтобы прям домогались, такого не было. Было по поведению понятно, что ловелас, что он котвсем так липнет. А скромные парни либо ничего не предпринимали, хоть я им и нравилась, либо не нравилась. Теперь я вообще ничего не понимаю, особенно, как может человек любить или симпатизировать несколько лет, и даже никак не намекнуть и не выдать себя

Алла
#24
Гость

Фигуристая - жирдяйка имеется ввиду?

Нет, 100-65-98. Рост 180 см, вес 65 кг. Не жирная, вроде, но и не тощая

Лючия
#25
Алла

Так вышло, что расставание было сложным, прямо перед свадьбой. Мужчина хоть и любимый, но измотал меня всю. Ушла, восстановилась быстро, работа у меня любимая, близкие и друщья поддержали, на внешность стала гораздо лучше. И симпатия появилась сразу. И парень скромный, вроде нравлюсь, инициативы нет. Бывший тоже был скромный, полгода не решался пообщаться

По описанию, вы бой-баба...ну такое впечатление сложилось...так сказать, и в горящую избу войдёте и коня на скаку остановите))).Про изюминку вашу тоже в принципе понятно...это ваше достояние 5 размера, по любому)))).Прекратите выбирать тюфяков, пусть продолжают и дальше стоять облизываться на вас...потому что слабее вас и это понимают,что не потянут.Не отчаивайтесь...придет время, и вас найдет настоящик мужик, который скрутит вас в бараний рог (в хорошем смысле🙃).

Алла
#26
Лючия

По описанию, вы бой-баба...ну такое впечатление сложилось...так сказать, и в горящую избу войдёте и коня на скаку остановите))).Про изюминку вашу тоже в принципе понятно...это ваше достояние 5 размера, по любому)))).Прекратите выбирать тюфяков, пусть продолжают и дальше стоять облизываться на вас...потому что слабее вас и это понимают,что не потянут.Не отчаивайтесь...придет время, и вас найдет настоящик мужик, который скрутит вас в бараний рог (в хорошем смысле🙃).

Нет, как раз не бой-баба, а я бы сказала, что очень забитая и тихая. Только в работе я лидер, но до бой-бабы очень далеко. Грудь 5го размера достоинством не считаю, из достоинств (по моей оценке себя), что я порядочная и семейная, интересная, верная, добрая. Даже слишком мягкая и уступчивая

Алла
#27

Скромная, могу месяцами присматриваться, есои вижу симпатию, то если мужчина нравится, могу написать первая. Обычно, если нравлюсь и нужна, дальше уже он общение поддерживает. Когда на той же работе девушки сами вешаются на парней, звонят первыми, заваливают смс. Я так не умею

Гость
#28
Алла

Нет, 100-65-98. Рост 180 см, вес 65 кг. Не жирная, вроде, но и не тощая

нет. 100-талия 65 -плечи 98-жо.па 180- вес 65-размер ноги.и фигура не песочные часы а жирный баклажан. вот сейчас правильно

#29
Гость

А я в последнее время стала думать, то мужики начинают предпринимать действия только из за выгоды. Влюблен для них сейчас ничего не значит. Вот если бы вы работали в администрации президента или имели недвижимость за границей, долго бы в одиночестве не засиделись. А так, что, ну интересная девушка, ну помечтаю о ней на ночь... А на большее, да ну нафиг

Не, недвижимость за границей - это не панацея. Вот у меня таковая есть - и как-то не особо мне это помогает

#30
Гость

та же история. Навязывались только те кому связи нужны были. Я уже это все переоценила и поняла что на самом деле по настоящему никому не нравилась. Все эти чьи-то молчаливые симпатии остаются молчаливыми потому что с той стороны человек сам понимает что не получится. И скорее всего так бы оно и было.

Да какие там связи?
Разумеется, есть и откровенно корыстные личности, но если мужчина не почувствует от понравившейся ей женщины взаимной симпатии - он и палец о палец не ударит. Отказы получать очень неприятно, особенно если мужчина что-то из себя представляет, поэтому не все готовы идти на риск

#31
Алла

Нет, как раз не бой-баба, а я бы сказала, что очень забитая и тихая. Только в работе я лидер, но до бой-бабы очень далеко. Грудь 5го размера достоинством не считаю, из достоинств (по моей оценке себя), что я порядочная и семейная, интересная, верная, добрая. Даже слишком мягкая и уступчивая

То, что Вы сейчас перечислили - это же все качества идеальной женщины🤔Особенно грудь 5-го размера😏

Гость
#32

автор, не слушайте тех, кто пишет о 30 годах
Если бы вы узнали, что проживете до 90, у вас есть много лет цвести и пахнуть: для кого-то из комментаторов это будет шоком, но женщина может выглядеть красиво не только до 16.
Сейчас много отношений строятся на том, что люди вместе проводят время пока не нашли ту/того самого. Перспектива так себе. И то, что мужчины изначально дают понять, что вы одна из многих привлекательных девушек, но не морочат вам голову - прекрасно.
Окей, вы подумали, что у парня интерес, просто " он такой застенчивый, думает что у меня кто-то есть" и тд .Не спешите проявлять инициативу: мужчина может быть одиноким сейчас, но вас он особо серьезно не рассматривал (так, полюбовался просто, чай за это денег не берут), и такой :" ну.... вот я девушке так нравлюсь, ну ок, пока ту самую не нашел, посмотрим", а дальше скажет : "я тебе что-то обещал?"
Мужчине гораздо важнее любит ли он сам, женщина, проявляющая инициативу, сразу дает понять- я не против. А мужчина получает кайф, когда сомневается в ее чувствах, потому что ее значимость растет при его затратах эмоциональных и она становится для него более желанной. А женщине от этого еще круче: ее обожают, а не просто "нравлюсь, но..."
Будет человек, который будет засыпать о мысли просыпаться с вами- чудесно, не будет: ну и вы не буде счастливы и расслаблены с тем, кто любит на пол шишечки.
Вы пишете "Веду себя скромно, в общении покладистая", а зачем вы скромная и покладистая? Это ваши естественные вибрации или вы думаете, что нужно стать скромной и покладистой, чтобы выглядеть "женственнее" и и тд.? Вы уже женщина, у вас есть грудь и то, что у всех девочек есть, это уже супер женственно и сексуально.
Запомните: симпатию вы ни с чем не спутаете. А то, что вы в письме называете симпатией, может быть всего лишь галантность и хорошее настроение.

Алла
#33
35, одинок, девственен

То, что Вы сейчас перечислили - это же все качества идеальной женщины🤔Особенно грудь 5-го размера😏

У меня нет вредных привычек, крепкое здоровье, хорошо готовлю, секс люблю, интересная собеседница, не нудная, в отношениях всегда поддерживаю, радую

Алла
#34
Гость

автор, не слушайте тех, кто пишет о 30 годах
Если бы вы узнали, что проживете до 90, у вас есть много лет цвести и пахнуть: для кого-то из комментаторов это будет шоком, но женщина может выглядеть красиво не только до 16.
Сейчас много отношений строятся на том, что люди вместе проводят время пока не нашли ту/того самого. Перспектива так себе. И то, что мужчины изначально дают понять, что вы одна из многих привлекательных девушек, но не морочат вам голову - прекрасно.
Окей, вы подумали, что у парня интерес, просто " он такой застенчивый, думает что у меня кто-то есть" и тд .Не спешите проявлять инициативу: мужчина может быть одиноким сейчас, но вас он особо серьезно не рассматривал (так, полюбовался просто, чай за это денег не берут), и такой :" ну.... вот я девушке так нравлюсь, ну ок, пока ту самую не нашел, посмотрим", а дальше скажет : "я тебе что-то обещал?"
Мужчине гораздо важнее любит ли он сам, женщина, проявляющая инициативу, сразу дает понять- я не против. А мужчина получает кайф, когда сомневается в ее чувствах, потому что ее значимость растет при его затратах эмоциональных и она становится для него более желанной. А женщине от этого еще круче: ее обожают, а не просто "нравлюсь, но..."
Будет человек, который будет засыпать о мысли просыпаться с вами- чудесно, не будет: ну и вы не буде счастливы и расслаблены с тем, кто любит на пол шишечки.
Вы пишете "Веду себя скромно, в общении покладистая", а зачем вы скромная и покладистая? Это ваши естественные вибрации или вы думаете, что нужно стать скромной и покладистой, чтобы выглядеть "женственнее" и и тд.? Вы уже женщина, у вас есть грудь и то, что у всех девочек есть, это уже супер женственно и сексуально.
Запомните: симпатию вы ни с чем не спутаете. А то, что вы в письме называете симпатией, может быть всего лишь галантность и хорошее настроение.

Спасибо. Я такая, какая я есть. Когда кто-то нравится, не могу даже глаза на этого человека поднять. Так вроде чувствую себя уверенней, причем когда человек не нравится, вообще не проблема с ним подружиться. Я просто хотела написать, что у меня легкий характер, не стервозный, и я не могу понять, с чем связано то, что я нравлюсь, а мужчины не решаются сближаться. Видимо, дело не во мне. Любовь на "полшишки" меня не устраивает, но и то, что мужчина встретится инициативный - не гарантия счастья

Лючия
#35
Гость

автор, не слушайте тех, кто пишет о 30 годах
Если бы вы узнали, что проживете до 90, у вас есть много лет цвести и пахнуть: для кого-то из комментаторов это будет шоком, но женщина может выглядеть красиво не только до 16.
Сейчас много отношений строятся на том, что люди вместе проводят время пока не нашли ту/того самого. Перспектива так себе. И то, что мужчины изначально дают понять, что вы одна из многих привлекательных девушек, но не морочат вам голову - прекрасно.
Окей, вы подумали, что у парня интерес, просто " он такой застенчивый, думает что у меня кто-то есть" и тд .Не спешите проявлять инициативу: мужчина может быть одиноким сейчас, но вас он особо серьезно не рассматривал (так, полюбовался просто, чай за это денег не берут), и такой :" ну.... вот я девушке так нравлюсь, ну ок, пока ту самую не нашел, посмотрим", а дальше скажет : "я тебе что-то обещал?"
Мужчине гораздо важнее любит ли он сам, женщина, проявляющая инициативу, сразу дает понять- я не против. А мужчина получает кайф, когда сомневается в ее чувствах, потому что ее значимость растет при его затратах эмоциональных и она становится для него более желанной. А женщине от этого еще круче: ее обожают, а не просто "нравлюсь, но..."
Будет человек, который будет засыпать о мысли просыпаться с вами- чудесно, не будет: ну и вы не буде счастливы и расслаблены с тем, кто любит на пол шишечки.
Вы пишете "Веду себя скромно, в общении покладистая", а зачем вы скромная и покладистая? Это ваши естественные вибрации или вы думаете, что нужно стать скромной и покладистой, чтобы выглядеть "женственнее" и и тд.? Вы уже женщина, у вас есть грудь и то, что у всех девочек есть, это уже супер женственно и сексуально.
Запомните: симпатию вы ни с чем не спутаете. А то, что вы в письме называете симпатией, может быть всего лишь галантность и хорошее настроение.

Как вы всё четко описали...подпишусь под каждым вашим словом.Вы умничка!

Гость
#36
Алла

Спасибо. Я такая, какая я есть. Когда кто-то нравится, не могу даже глаза на этого человека поднять. Так вроде чувствую себя уверенней, причем когда человек не нравится, вообще не проблема с ним подружиться. Я просто хотела написать, что у меня легкий характер, не стервозный, и я не могу понять, с чем связано то, что я нравлюсь, а мужчины не решаются сближаться. Видимо, дело не во мне. Любовь на "полшишки" меня не устраивает, но и то, что мужчина встретится инициативный - не гарантия счастья

В этом все и дело. Они видят, что на полшишки вас не устроит. А на большее не готовы они. И дело вовсе не в их нерешительности. Значит еще не встретился тот самый, но все еще впереди

Гость
#37

Автор, у меня похожая ситуация-так что вы не одна такая. Мне 32. Работаю продавцом. Очень часто знакомятся на работе со мной мужчины-при чем все младше меня))) говорят комплименты, что я красивая и т.д....Берут номер.....Но толку от этого всего- 0!!!! С 2-мя начиналось хорошее общение, но ниче не вышло. Может просто не мои люди, цели и ценности у нас разные, вот они и отваливались, понимая, что мне нужно большее, на абы какие отношения я не согласна и ясно даю это понять. Думаю, что нравлюсь им, но не настолько сильно, чтобы начать серьёзные отношения с перспективой. В общем, стараюсь не отчаиваться, жду своего человека, с которым все совпадет-и духовно и физически! И вам автор желаю счастья и любви!

Гость
#38
35, одинок, девственен

Да какие там связи?
Разумеется, есть и откровенно корыстные личности, но если мужчина не почувствует от понравившейся ей женщины взаимной симпатии - он и палец о палец не ударит. Отказы получать очень неприятно, особенно если мужчина что-то из себя представляет, поэтому не все готовы идти на риск

Значит не увлечён, не влюблен.
Не нужен. Пусть идёт мимо.

#39
Гость

Значит не увлечён, не влюблен.
Не нужен. Пусть идёт мимо.

Тут целые ветки гневных постов от дам, которые терпеть не могут, когда за ними бегают мужчины. Да и бегать - это чревато. Добиваться девушку против ее воли - это уже преследование, а то и покушение на изнасилование. А за это можно получить реальный тюремный срок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: