Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам, у кого дома бардак?

Это можно искоренить?
Познакомилась с мужчиной, 29 лет.
Пригласил в гости. Прихожу, на полу какие-то то ли крошки, то ли песок. Ноутбук стоит на старой грязной табуретке. На кухне сковородки нечищенные. Диван не застелен, простыни на нем смятые, не первой свежести. В ванной налет...
Я говорю ему: ты что, не убираешься вообще?
Он мне: ну так не видит же никто. постель не вижу смысла заправлять, все равно спать лягу

Причем сам он вроде опрятно выглядит, не сказала бы что грязнуля.
Это вообще искоренить возможно? Или он во всем такой будет? безалаберный

16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вот когда с мужем я познакомилась был такой же, многие мужчины такие что поделать) Но потом приучила его к чистоте)

Гость
#2

Я б даже искоренять не стала для меня чистоплотность мужчины и порядок далеко не на последнем месте

#3
Елена

Вот когда с мужем я познакомилась был такой же, многие мужчины такие что поделать) Но потом приучила его к чистоте)

А он был щедрым? Просто пока не очень ухаживает. В грязь свою позвал пару раз, мне даже чай было неловко в его кухне пить. Чай без ничего))) еды в доме тоже не было. картошка только.
Ну просто вообще беда какая-то. Мне было противно как-то(

#4
Гость

Я б даже искоренять не стала для меня чистоплотность мужчины и порядок далеко не на последнем месте

вот то же самое. просто мало у нас в городе мужчин, рассталась с парнем аж год назад. и вообще тишина. и тут этот мужчина. новое знакомство. а у него не дом, а нора какая-то(

Lola
#5
Аля

А он был щедрым? Просто пока не очень ухаживает. В грязь свою позвал пару раз, мне даже чай было неловко в его кухне пить. Чай без ничего))) еды в доме тоже не было. картошка только.
Ну просто вообще беда какая-то. Мне было противно как-то(

Не знаю, как с мужчинами, но я пытаюсь искоренить это в себе. Пока не получается ( Радует, что у меня все не так плохо, как у того парня, что вы описали.
Знаете, если вам противно, вы не сможете с этим примириться. Навряд ли он станет чистюлей. Да и у всех разное понятие чистоты. Он ведь даже перед вашим приходом не убрался.
Мое мнение - оставить как есть и серьезного ничего с ним не заводить Ну можете в целях эксперимента сказать ему, что вам не приятно улыбается находится в таком не убранном помещении.

Гость
#6
Аля

вот то же самое. просто мало у нас в городе мужчин, рассталась с парнем аж год назад. и вообще тишина. и тут этот мужчина. новое знакомство. а у него не дом, а нора какая-то(

Знал же что мадам придет мог бы и подсуетится а может он привык так и ему плевать знаете что автор со своим уставом в чужой монастырь конечно не ходят но попробуйте ему сказать об этои или просто спросить только по доброму без подъе б о в...если позовет спроси а с чем чай пить будете и прочее) под дурочку))

Гость
#7

Свинтусов я знавала, но что бы они не догадались убраться перед тем как тетку в гости пригласить?! 4мошник он какой то

#8

Крайне отрицательно, родители не привили ему чистоплотность, вы не мамочка чтобы его перевоспитывать! Готовьтесь что и в быту с вами он будет поросёнком и не будет выполнять свою половину домашних дел. Вас такое устраивает?

#9
Hope_невеста Азербайджанца

Крайне отрицательно, родители не привили ему чистоплотность, вы не мамочка чтобы его перевоспитывать! Готовьтесь что и в быту с вами он будет поросёнком и не будет выполнять свою половину домашних дел. Вас такое устраивает?

нет(

#10

Это обычная мужская черта.тем более холостяка,если нету целесообразности поддерживать идеальный порядок в своем жилье то нам и не надо.Делаем только если совсем прижмет.
Я также не любитель уборки и делаю ее когда совсем прижмет,хоть и способен все сделать по хозяйству, но лень в этом отношении очень сильная.

Гость
#11

К беспорядку отношусь спокойно (когда вещи лежат не на местах, разбросаны по квартире и т.д.).
Грязь (грязные полы, сантехника, кухня, постельное белье) терпеть не могу. Брезгую

Гость
#12
Аля

А он был щедрым? Просто пока не очень ухаживает. В грязь свою позвал пару раз, мне даже чай было неловко в его кухне пить. Чай без ничего))) еды в доме тоже не было. картошка только.
Ну просто вообще беда какая-то. Мне было противно как-то(

Но ты все равно пила, а потом он трахал тебя вдоволь за кружку кипятка😏

Женечка
#13

Это ж как надо неуважать женщину, чтоб в такую берлогу приглашать... Напрягающий "звоночек", как мне кажется.

Ну не научили его родители, придётся Вам немного побыть "учительницей") Если так уж важно поддерживать отношения с этим мужчиной, то можно попытаться выстроить всё по такой схеме: совместный приём пищи и чаепития только в кафе или ресторане, развлечения - клуб, кино и т.п.) секс - в гостинице. При этом никакого пополама: "кто девушку танцует, тот её и обедает")
Когда его это всё достанет, можно открытым текстом разъяснить, что ступать босыми ногами по грязному полу Вам неприятно, пить пустой чай без ничего скучно, а секс на несвежих простынях отбивает любое желание.
Шоковая терапия, так сказать))) В оконцовке может быть что угодно и к этому надо быть готовой.

Гость
#14
Женечка

Это ж как надо неуважать женщину, чтоб в такую берлогу приглашать... Напрягающий "звоночек", как мне кажется.

Ну не научили его родители, придётся Вам немного побыть "учительницей") Если так уж важно поддерживать отношения с этим мужчиной, то можно попытаться выстроить всё по такой схеме: совместный приём пищи и чаепития только в кафе или ресторане, развлечения - клуб, кино и т.п.) секс - в гостинице. При этом никакого пополама: "кто девушку танцует, тот её и обедает")
Когда его это всё достанет, можно открытым текстом разъяснить, что ступать босыми ногами по грязному полу Вам неприятно, пить пустой чай без ничего скучно, а секс на несвежих простынях отбивает любое желание.
Шоковая терапия, так сказать))) В оконцовке может быть что угодно и к этому надо быть готовой.

Надо авторке оглянуться и выбрать из очереди достойных желающих её претендентов, делов-то.

Гость
#15

Скорее так и будет, если вы щепитильно к порядку относитесь вам будет тяжело

Женечка
#16
Гость

Надо авторке оглянуться и выбрать из очереди достойных желающих её претендентов, делов-то.

Нет очереди, она же сама сказала, что год тишина была.
Но, как по мне, это не повод терпеть неуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: