Гость
Статьи
Убытки от женщин

Убытки от женщин

Давайте по конкретике. Тут много возгласов от мдшников, мол, женщина априори нищая, а мужик богат. Дорогие мд, можете перечислить, что конкретно отобрала, украла, обманула, выманила у вас женщина?

Породистая инди
228 ответов
Последний — Перейти
#1

Кофе!! Этой потери мудики не могут пережить!

Породистая инди
#2
ФИО

Кофе!! Этой потери мудики не могут пережить!

Кофе с фиксированной суммой в 200 р.

#3
Породистая инди

Кофе с фиксированной суммой в 200 р.

Да, из макдака в пластиковом стаканчике!! До сих пор убиваются!

Породистая инди
#4
ФИО

Да, из макдака в пластиковом стаканчике!! До сих пор убиваются!

а тут молчат..

Аркаша Борщ
#5

Тысяч 10 часов жизни, пучок нервов и десятка два старых футболок. Ну нравится им ходить голенькими в мужских футболках.

Маверик
#6

200 р за кове это уже перебор!

Аркаша Борщ
#7

И ещё литров 5 семени. Ну нравятся им протеиновые коктейли.

Хохлушечка
#8
Аркаша Борщ

И ещё литров 5 семени. Ну нравятся им протеиновые коктейли.

Ты льстишь себе)))

#9
Аркаша Борщ

И ещё литров 5 семени. Ну нравятся им протеиновые коктейли.

Аркаша, тебя привязали и доили?

Гость
#10
Аркаша Борщ

И ещё литров 5 семени. Ну нравятся им протеиновые коктейли.

Так еще нахаляву отборнейший белок жрут, су44kи

Аркаша Борщ
#11
Хохлушечка

Ты льстишь себе)))

Ну дай хоть на форуме повоображать.

Хохлушечка
#12
Аркаша Борщ

Ну дай хоть на форуме повоображать.

Хорошо, давай)
Расскажи подробнее.

Породистая инди
#13
ФИО

Аркаша, тебя привязали и доили?

😂😂😂👍👏👏👏

Аркаша Борщ
#14
Хохлушечка

Хорошо, давай)
Расскажи подробнее.

Только если на ушко и под одеялком.

Хохлушечка
#15
Аркаша Борщ

Только если на ушко и под одеялком.

Не стесняйся)
Представь ушко под одеялком)

Гость
#16

Жадные априори не должны жениться. Не для того созданы.

Гость
#17

Лучшие годы , время на свидание романтику , психические силы постоянным выносом мозга , нервы фиговым сексом , самооценку постоянными попытками обмануть во всяких мелочах , постоянной ревностью и т.д.
Вообщем деньги , время , силы и нервы.
Все что могли женщины все отняли , ни чего не осталось.

Породистая инди
#18
Гость

Лучшие годы , время на свидание романтику , психические силы постоянным выносом мозга , нервы фиговым сексом , самооценку постоянными попытками обмануть во всяких мелочах , постоянной ревностью и т.д.
Вообщем деньги , время , силы и нервы.
Все что могли женщины все отняли , ни чего не осталось.

Деньги? сколько? на что?
я вас удивлю, но женщина может тот же самый перечень перечислить. про время и нервы.

Гурген
#19

Тратится на бабу нужно после секаса. Небудьте идиотами - рубли приходится зарабатывать тратя свое золотое время и свои силы . Баб вокруг море неисчерпаемая , ни одна - так другая . А вот время и силы - невосполнимы .

Гость
#20

Кто такие МД? Морские десантники? Автор, вы со всеми спали что ли?)

Аркаша Борщ
#21
Хохлушечка

Не стесняйся)
Представь ушко под одеялком)

Милая, когда ты будешь рядом я расскажу тебе обо всём. Хотя к чему тебе про то что было?

#22

Короче, все, что потратили мудики на баб- это продырявили старые труханы за то время, пока выносили бабам мозг. Но бабы у них меркантильные🙊🤦

Гость
#23
Породистая инди

Деньги? сколько? на что?
я вас удивлю, но женщина может тот же самый перечень перечислить. про время и нервы.

На свидание , привезти отвести на машине , цветы , подарочки , (презервативы и другое для секаса) , если у нее что случится помочь (отвезти ее маму на машине в больницу пример), развлечения кино, кафе , выставки ,театры , музеи и.т.д.

Хохлушечка
#24
Аркаша Борщ

Милая, когда ты будешь рядом я расскажу тебе обо всём. Хотя к чему тебе про то что было?

Не боишься потратиться?)

Породистая инди
#25
Гурген

Тратится на бабу нужно после секаса. Небудьте идиотами - рубли приходится зарабатывать тратя свое золотое время и свои силы . Баб вокруг море неисчерпаемая , ни одна - так другая . А вот время и силы - невосполнимы .

Давать секс мужику нужно после вложений. Небудьте идиотами - красивой (***) можно стать, тратя свое золотое время и свои силы . Мужиков вокруг море неисчерпаемая , ни один - так другой. А вот время и силы - невосполнимы .

Гость
#26

Самое неожиданное для баб -когда они выходят за простого мужика ,
а он им и оказывается.

Гость
#27
Гость

На свидание , привезти отвести на машине , цветы , подарочки , (презервативы и другое для секаса) , если у нее что случится помочь (отвезти ее маму на машине в больницу пример), развлечения кино, кафе , выставки ,театры , музеи и.т.д.

Сколько считать не буду , долго.

"женщина может тот же самый перечень перечислить"
Нет не может , женщине нужно чтоб мужчина был ее в отношениях для нее это кайф а для мужчины мука.(Он мог бы гулять в этот момент с другими женщинами а он тратит лучшие свои годы на нее)
а вот она наоборот получает удовольствие от того что в отношениях мужчина только ее. То есть она наоборот использует свои годы по максимуму.
А мужик теряет. Природная особенность такая.

#28
Породистая инди

Давать секс мужику нужно после вложений. Небудьте идиотами - красивой (***) можно стать, тратя свое золотое время и свои силы . Мужиков вокруг море неисчерпаемая , ни один - так другой. А вот время и силы - невосполнимы .

Да никто без вложений не дает уже давно. Иначе бы они так не визжали о меркантильных бабах.

Породистая инди
#29
Гость

Сколько считать не буду , долго.

"женщина может тот же самый перечень перечислить"
Нет не может , женщине нужно чтоб мужчина был ее в отношениях для нее это кайф а для мужчины мука.(Он мог бы гулять в этот момент с другими женщинами а он тратит лучшие свои годы на нее)
а вот она наоборот получает удовольствие от того что в отношениях мужчина только ее. То есть она наоборот использует свои годы по максимуму.
А мужик теряет. Природная особенность такая.

Так и она могла бы гулять. А ей приходится с одним сидеть и молодость на одного про-си-рать.

Породистая инди
#30
ФИО

Да никто без вложений не дает уже давно. Иначе бы они так не визжали о меркантильных бабах.

тут на презервативы потратились. это вам не шутки.

#31
Породистая инди

тут на презервативы потратились. это вам не шутки.

Я думаю, что они и на презы зажмут. Или купят там самые дешевые, которые порвутся. Э- экономия

Гость
#32
Породистая инди

Так и она могла бы гулять. А ей приходится с одним сидеть и молодость на одного про-си-рать.

Так не хотят гулять , почитайте темы.

Вот свежий пример
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5282880/

Напишите авторше чтоб погуляла.
А я посмотрю что она вам ответит )

Гость
#33
Гость

На свидание , привезти отвести на машине , цветы , подарочки , (презервативы и другое для секаса) , если у нее что случится помочь (отвезти ее маму на машине в больницу пример), развлечения кино, кафе , выставки ,театры , музеи и.т.д.

Тебе это было все так тяжко и накладно? Это все только им надо было? Ну кроме больной мамы естественно.
Наххрина ты так мучился то?

Аркаша Борщ
#34
Хохлушечка

Не боишься потратиться?)

Для тебя ничего не жалко.

Гость
#35
Гость

Тебе это было все так тяжко и накладно? Это все только им надо было? Ну кроме больной мамы естественно.
Наххрина ты так мучился то?

Молодой был , не опытный , думал что женщины честные , добрые и порядочные.
А мной подло воспользовались...
Оказалось что женщины лживые , подлые , бездушные и им нужны ресурсы мужчины но при этом они прикидываются ангелами.
Вот такая вот правда жизни.

Породистая инди
#36
Гость

Молодой был , не опытный , думал что женщины честные , добрые и порядочные.
А мной подло воспользовались...
Оказалось что женщины лживые , подлые , бездушные и им нужны ресурсы мужчины но при этом они прикидываются ангелами.
Вот такая вот правда жизни.

А теперь прикинь, как ей пришлось терпеть рядом с собой нелюбимого ради кино и презервативов. Да еще и ездить с ним в одном авто и стиснув зубы, давать секс без любви. Женщины то твои продешевили и отдали тебе в разы больше.

Гость
#37
Гость

Сколько считать не буду , долго.

"женщина может тот же самый перечень перечислить"
Нет не может , женщине нужно чтоб мужчина был ее в отношениях для нее это кайф а для мужчины мука.(Он мог бы гулять в этот момент с другими женщинами а он тратит лучшие свои годы на нее)
а вот она наоборот получает удовольствие от того что в отношениях мужчина только ее. То есть она наоборот использует свои годы по максимуму.
А мужик теряет. Природная особенность такая.

Ну и бред)) Какая тебе разница с этой или с другими? Тебе же общание с любой бабой мука и потери.

Злая Продавщица
#38
Породистая инди

тут на презервативы потратились. это вам не шутки.

Эх, по Журе скучаем😉)))
По теме, муджло только приобретает. Статус, который ему даёт Женщина, гордое звание уже не одинокого мужика, а при Женщине. Приобретает навыки кунилингуса, финансовую грамотность, которой научит Девушка(мужчине деньги не к чему, не положено, дама сама знает куда лучше потратить-вложить), хозяйственности. Мужчина всегда только в плюсе, потому так яро мужчинки борятся за Женщин. Тем более мужчин больше, чем Дам, скоро много женственность хоть введут, станет парням попроще, не будет столько одиноких дяде с котами жить.

Хохлушечка
#39
Гость

Молодой был , не опытный , думал что женщины честные , добрые и порядочные.
А мной подло воспользовались...
Оказалось что женщины лживые , подлые , бездушные и им нужны ресурсы мужчины но при этом они прикидываются ангелами.
Вот такая вот правда жизни.

Как воспользовались?
Украли вашу честь, деньги, квартиру, нервы?

Гость
#40
Хохлушечка

Как воспользовались?
Украли вашу честь, деньги, квартиру, нервы?

Я все написал , в посте № 17.
Перечитайте.

Гость
#41
Гость

Молодой был , не опытный , думал что женщины честные , добрые и порядочные.
А мной подло воспользовались...
Оказалось что женщины лживые , подлые , бездушные и им нужны ресурсы мужчины но при этом они прикидываются ангелами.
Вот такая вот правда жизни.

Ну и страданул же ты, чувак(
Не водись с ними больше.

Хохлушечка
#42
Гость

Я все написал , в посте № 17.
Перечитайте.

Перечитала)
Если все ваши женщины так поступали, то проблема в вас.

гендерное преступление🍎
#43

Жду появления моего любимца с калькуляцией. Он не может не отметиться. Его темка. Вот у него все серьезно и все ходы записаны.

Гость
#44
Породистая инди

А теперь прикинь, как ей пришлось терпеть рядом с собой нелюбимого ради кино и презервативов. Да еще и ездить с ним в одном авто и стиснув зубы, давать секс без любви. Женщины то твои продешевили и отдали тебе в разы больше.

Вот подтверждение моих слов что женщины подлые и им нужны ресурсы мужчины.

Ее ни кто не заставлял , не нравлюсь ищи мужчину который нравится.
А она просто хотела чужих ресурсов и прикидывалась что я ей нравлюсь.
Это кстати не единичный случай.
И вы только что подтвердили мои слова что ,"женщины подлые и им нужны ресурсы мужчины"

Дивная Малютка
#45
Гурген

Тратится на бабу нужно после секаса. Небудьте идиотами - рубли приходится зарабатывать тратя свое золотое время и свои силы . Баб вокруг море неисчерпаемая , ни одна - так другая . А вот время и силы - невосполнимы .

Да щас!!!!Я тут читала ветку, где автор нашла канал, в котором мужики делятся способами развода девушек на секс.Даже целые посты оттуда были.Ничего мразотнее в жизни не читала - типа, как развести на секс определенную девушки и свалить.Причем знакомились с девушками эти м//р//а//зи на тиндере, как я понимаю, выкладывали личные данные девушек, фото и тд.После секса описывали все тошнотные нюансы и передавали девушку из рук в руки следующим озаботам.И вот что я вам скажу - идите нах, м//р//а//з//и!!!

Гость
#46
Гость

Ну и бред)) Какая тебе разница с этой или с другими? Тебе же общание с любой бабой мука и потери.

Вы меня не поняли. Имелось ввиду другое.
Ну да ладно.

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Лучшие годы , время на свидание романтику , психические силы постоянным выносом мозга , нервы фиговым сексом , самооценку постоянными попытками обмануть во всяких мелочах , постоянной ревностью и т.д.
Вообщем деньги , время , силы и нервы.
Все что могли женщины все отняли , ни чего не осталось.

Складывается ощущение, кто хорошо мотает нервы так это Вы.

Породистая инди
#48
гендерное преступление🍎

Жду появления моего любимца с калькуляцией. Он не может не отметиться. Его темка. Вот у него все серьезно и все ходы записаны.

недобафета?

гендерное преступление🍎
#49
Породистая инди

недобафета?

Конечно. Он сегодня уже вылез из норки и даже порадовал отменным юмором, первый раз такое наблюдаю.

Породистая инди
#50
Гость

Вот подтверждение моих слов что женщины подлые и им нужны ресурсы мужчины.

Ее ни кто не заставлял , не нравлюсь ищи мужчину который нравится.
А она просто хотела чужих ресурсов и прикидывалась что я ей нравлюсь.
Это кстати не единичный случай.
И вы только что подтвердили мои слова что ,"женщины подлые и им нужны ресурсы мужчины"

подтвердили подтвердили.
ты прикинь, какие там твои "ресурсы" и какие с ее стороны были моральные затраты. трахаться с нелюбимым ради бесплатных презервативов?