Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем на СЗ.

Недавно познакомилась с парнем на СЗ, мне если честно не очень везёт со знакомствами, я в разводе с ребёнком, отношений особо не ищу, но почему-то мной пользуются, просто секс хотят и всё! Короче, пару раз с ним погуляли, на третий переспали, все было круто, нам обоим понравилось. Пишет каждый 10 минут буквально. Но прикол в том, что в инсте не добавляет, ни в одной соц сети. Хотя меня пацаны обычно сразу в друзья добавляют. Я даже спросила почему, горит не знал, что тебе это так важно, грит потом добавлю. И в итоге не добавляет, страница закрыта) Лол) в общем зарегалась на другом СЗ с левой фоткой и он почти один из первых лайкнул, одновременно написывая мне! Да и все бы ничего, но я сижу реву. Отношений никто не обещал, поахались 1 раз, собирались продолжить, но я уже не хочу, потому что начала влюбляться! Я не хочу, чтобы мной опять воспользовались. Что мне делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

просто расслабься и получай удовольствие, а не забивай голову ерундой

Гость
#2

Сидеть тихо, не отсвечивать, удалиться со всех сз и соцсетей

Гость
#3

Ну если со всеми ахаться без отношений то чего ждать то?

#4

На третий раз переспали... Дальше читать не буду, вы сами не серьёзная.

#5

А ты думала муда бросишь все тебя замуж звать будут блидина

Гость
#6
Гость

Ну если со всеми ахаться без отношений то чего ждать то?

Ну я уже взрослая девушка, была замужем, секса же тоже хочется. Просто хотя бы с одним партнёром, который не будет при первой возможности прыгать в другие трусы

Гость
#7
гость

просто расслабься и получай удовольствие, а не забивай голову ерундой

Я не могу, если я сплю с человеком, значит он мне нравится, я иначе не могу! А теперь я знаю, что он со всеми готов

Гость
#8
Гость

Ну я уже взрослая девушка, была замужем, секса же тоже хочется. Просто хотя бы с одним партнёром, который не будет при первой возможности прыгать в другие трусы

Ну так ищите такого, это явно не он, в чем смысл вопроса?

Гость
#9

Вам не хватает мужчины рядом, это понятно!) Но первое, вы не найдёте в сз мужчину без явных проблем. И кстати, вы знали, что большое количество парней, считают, что «разведёнка с прицепом»(представьте себе, так обозвали) сама бросается на пипирку, достаточно немножко лапши на уши навешать. Второе, не спешите с сексом ведь если вы ревете, значит вам хочется большего.
Третье, у вас ребёнок, вы ответственны за своё здоровье.
Если нашли время для секса, значит найдётся время для концерта, уличного кино, бара и т.д. , где куда приятнее встретиться взглядом и познакомиться.

Гость
#10
Hope_невеста Азербайджанца

На третий раз переспали... Дальше читать не буду, вы сами не серьёзная.

Да блин, мне 31 год, я тоже хочу секса, это нормально. Просто с одним партнёром. Прям моралисты одни тут

Гость
#11
Гость

Я не могу, если я сплю с человеком, значит он мне нравится, я иначе не могу! А теперь я знаю, что он со всеми готов

Барышня, не морочьте голову. Не можете - не спите. Можете - спите. Отношений и верности вам не положено.

Гость
#12

Откуда такое выражение @использовал@, если вы не фригидная, сами хотели секса и получили удовольствие то вас никто не использовал

гость
#13
Гость

Я не могу, если я сплю с человеком, значит он мне нравится, я иначе не могу! А теперь я знаю, что он со всеми готов

чтобы иметь его в эксклюзивном пользовании, вам надо соответствовать.
увы, ваши желания не принимаются. мир суров

Гурген
#14

Типичная , дешёвая *** .
К сожалению дамочка это ваш удел и ничего путнего Вам не светит

Гость
#15

Автор. У вас был уже муж. Какого рожна вы его бросили?
Вы думали вы теперь кому то нужны?

)))))
#16

О неужели кто-то еще создал тему про сз, а то говорят, что я такие темки пишу, нет же, есть еще люди.
А по теме Вы ищите отношений или секс? Если секс тогда нормально, что сливаются, а если отношений, то нет.

Гость
#17
)))))

О неужели кто-то еще создал тему про сз, а то говорят, что я такие темки пишу, нет же, есть еще люди.
А по теме Вы ищите отношений или секс? Если секс тогда нормально, что сливаются, а если отношений, то нет.

Ну как нормально, с хорошего секса не сольются так уж прям

Гость
#18
)))))

О неужели кто-то еще создал тему про сз, а то говорят, что я такие темки пишу, нет же, есть еще люди.
А по теме Вы ищите отношений или секс? Если секс тогда нормально, что сливаются, а если отношений, то нет.

Она хочет единоличного пользования другими мужчинами.)

гость
#19
)))))

О неужели кто-то еще создал тему про сз, а то говорят, что я такие темки пишу, нет же, есть еще люди.
А по теме Вы ищите отношений или секс? Если секс тогда нормально, что сливаются, а если отношений, то нет.

не-не, не спрыгивай. ты лидер в этом. будешь главной по теме сз

Гость
#20
Гость

Барышня, не морочьте голову. Не можете - не спите. Можете - спите. Отношений и верности вам не положено.

Иди на х

Гость
#21

Монетизируйте своё хобби, если так нужен секс со всеми подряд

Гость
#22
Гость

Автор. У вас был уже муж. Какого рожна вы его бросили?
Вы думали вы теперь кому то нужны?

Когда пишите бред, надо сначала подумать, а потом писать. Откуда вы знаете как и почему люди разводятся, кто кого бросает, что тут утверждать?

Гость
#23
Гость

Ну как нормально, с хорошего секса не сольются так уж прям

Так он и не сливался, зовёт на секс, параллельно знакомясь с другим

Гость
#24
Гость

Ну я уже взрослая девушка, была замужем, секса же тоже хочется. Просто хотя бы с одним партнёром, который не будет при первой возможности прыгать в другие трусы

В том и дело что взрослпя надо думать а не мечтать

)))))
#25
Гость

Ну как нормально, с хорошего секса не сольются так уж прям

Ну это тоже верно.

)))))
#26
Гость

Она хочет единоличного пользования другими мужчинами.)

Ах, вот оно что.

)))))
#27
гость

не-не, не спрыгивай. ты лидер в этом. будешь главной по теме сз

ахаха, у меня есть конкуренты.

гость★★★★☆
#28
)))))

ахаха, у меня есть конкуренты.

😄да по сравнению с вами, смотря на вас, они нервно покуриваю в сторонке)

Гость
#29
Гость

Когда пишите бред, надо сначала подумать, а потом писать. Откуда вы знаете как и почему люди разводятся, кто кого бросает, что тут утверждать?

Так по статистике 80% разводов по инициативе женщин.

Гость
#30
)))))

Ну это тоже верно.

Ещё ни одного мужчину пока не удалось привязать сексом.

Принцесса-олигарх
#31

Сказать ему все как есть и отстраниться. Его косяк.
Начнет исправлять - ок, не начнет - значит, так нужны ему.
Если мужчине условия не ставить - он себя будет вести как вздумается, это понятно, а ему смысла нет останавливаться, он гулять хочет.

Принцесса-олигарх
#32
Гость

Ещё ни одного мужчину пока не удалось привязать сексом.

Удалось.
На секс )
Как тут сказали гениально в одной теме, я запомнила - автор спрашивает, чего ждать после секса после секса на первом свидании - секса на втором свидании 😆

Гость
#33
Принцесса-олигарх

Сказать ему все как есть и отстраниться. Его косяк.
Начнет исправлять - ок, не начнет - значит, так нужны ему.
Если мужчине условия не ставить - он себя будет вести как вздумается, это понятно, а ему смысла нет останавливаться, он гулять хочет.

Спасибо за первый адекватный комментарий!

Асс89993363606
#34

Привет
Не знаю почему у вас так получаеться
Может по пробуем а
Просто я приезжай с Москвы
Я хочу кого радовать быть в месте поддерживать и быть вместе хорошей и трудный дни
Если вас я за интересовал
Жду от вас обратного связи )
Хорошего вечера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: