Гость
Статьи
Мальчики я в шоке с …

Мальчики я в шоке с вас

зачем вы приходите на женский форум спрашивать совета как соблазнить и почему вам не дают? вы совсем?
ну допустим вам не у кого больше спросить
друзья такие же *** как и выну почему не пойти в ютуб или погуглить на тему как соблазнить девушку?
есть сотни статей и ютуб каналов, десятки треннингов. читайте
нет вы приходите сюда со своим нытьем и ждете что бабы вам посоветуют как их правильно перевести в горизонтальное положение?
это шутка? идите ищите советов в другом месте и не позорьтесь тут пожалуйста.
мне очень стыдно за вас.этот форум для того чтобы читать а не писать. Мужикам. на тему половых отношений. внимательно читать.

Кобеллино
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу тебя

Корабельная крыса
#2

"с вас"?

#3

Как соблазнить?
Почему мне не дают?
Посоветуйте!

Кобеллино
#4
Корабельная крыса

"с вас"?

что неясно граммар наци
это все о чем ты хочешь спросить? о предлоге?

Кобеллино
#5
Divine

Как соблазнить?
Почему мне не дают?
Посоветуйте!

иди наххер

Гость
#6

Я думала, это тиотка писала. "Мальчики", хе-хе.

Гость
#7

С вопросом "как соблазнить?" надо идти на мужские форумы

Аркаша Борщ
#8

Мы не мальчики. Мы девочки под никами мальчиков. Смотрим на что ведутся другие дуры.

Кобеллино
#9
Гость

Я думала, это тиотка писала. "Мальчики", хе-хе.

кто скажет что это девочки пусть первым бросит в меня камень(с)

б-ка
#10

"Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы. "

Гость
#11
Аркаша Борщ

Мы не мальчики. Мы девочки под никами мальчиков. Смотрим на что ведутся другие дуры.

Вот это поворот😨

Кобеллино
#12

ПРОСИТЬ секса у женщин - изначально ущербная стратегия.
Секс не просят, его берут. Когда она готова дать и уже начинает волноваться. Терпение и еще раз терпение.

Аркаша Борщ
#13
Кобеллино

ПРОСИТЬ секса у женщин - изначально ущербная стратегия.
Секс не просят, его берут. Когда она готова дать и уже начинает волноваться. Терпение и еще раз терпение.

Не, не. Не так дружище. Развести, добиться или как то ещё секса это вовсе не забавно. Ценность в игре которая слаще самого секса. Сыграть игру так чтобы она сама жаждила секса и подводила тебя к нему, а потом напрямую заявила тебе об этом. Вот в чём качество. Всё остальное пошлость на которую жаль тратить своё время. Не согласен?

Дядя Серёжа
#14

"спрашивать совета как соблазнить и почему вам не дают?" Это было бы последнее зачем бы я сюда пришёл :)

Кобеллино
#15
Аркаша Борщ

Не, не. Не так дружище. Развести, добиться или как то ещё секса это вовсе не забавно. Ценность в игре которая слаще самого секса. Сыграть игру так чтобы она сама жаждила секса и подводила тебя к нему, а потом напрямую заявила тебе об этом. Вот в чём качество. Всё остальное пошлость на которую жаль тратить своё время. Не согласен?

она не заявит
кто ты такой чтобы ради тебя идти на такое унижение
она просто покрутит пальцем у виска и даст следующему в очереди на секс
я имею ввиду красивых женщин, а не швабр каких нибудь у которых ты единственный вариант
такие даром не нужны.

Гость
#16

А вам не кажется, что лучше женщин, никто не даст совета, как их обольстить?

Метод Сократа
#17

"этот форум для того чтобы читать а не писать." (c) Кобеллино
Какая глубокая мысль... Вам, дамочка, стоило бы задуматься, что для того чтобы вы что-то потребляли(читали) - нужно чтобы кто-то созидал(писал) для вас объект потребления.
Ну и не стоит забывать что форум это в первую очередь площадка для построения диалога с одним или более индивидуумами.

Кобеллино
#18
Гость

А вам не кажется, что лучше женщин, никто не даст совета, как их обольстить?

нет и обьяснять почему я не собираюсь

Гость
#19
Гость

А вам не кажется, что лучше женщин, никто не даст совета, как их обольстить?

Я заметила, что здесь большая часть женщин жалуется, что мужчинам только секс нужен и за них в рестике платить не хотят. Может не те темы листаю, конечно🤷‍♀️

Кобеллино
#20
Метод Сократа

"этот форум для того чтобы читать а не писать." (c) Кобеллино
Какая глубокая мысль... Вам, дамочка, стоило бы задуматься, что для того чтобы вы что-то потребляли(читали) - нужно чтобы кто-то созидал(писал) для вас объект потребления.
Ну и не стоит забывать что форум это в первую очередь площадка для построения диалога с одним или более индивидуумами.

вот пусть бабы и пишут
слаба богу их тут тысячи и у каждой есть о чем написать

Гость
#21
Кобеллино

нет и обьяснять почему я не собираюсь

Я сомневаюсь, что вы пользуетесь спросом у женщин, для этого вы слишком злой от сексуального неудовлетворения. Поэтому все ваши советы о том, где искать информацию по манипулятивному склонению к сексу, безнадежны. Только женщина знает, как лучше. А все пикап приемы нелепы

Гость
#22

И еще мужчина пользующиеся спросом не сидят на женских форумах

Кобеллино
#23
Гость

Я сомневаюсь, что вы пользуетесь спросом у женщин, для этого вы слишком злой от сексуального неудовлетворения. Поэтому все ваши советы о том, где искать информацию по манипулятивному склонению к сексу, безнадежны. Только женщина знает, как лучше. А все пикап приемы нелепы

не кажется ли вам что медведь знает лучше охотника о том как его правильно пристрелить? давайте спросим у медведя?

Кобеллино
#24
Гость

И еще мужчина пользующиеся спросом не сидят на женских форумах

я давно ушел из большого секса

Аркаша Борщ
#25
Кобеллино

она не заявит
кто ты такой чтобы ради тебя идти на такое унижение
она просто покрутит пальцем у виска и даст следующему в очереди на секс
я имею ввиду красивых женщин, а не швабр каких нибудь у которых ты единственный вариант
такие даром не нужны.

Дело не в красоте, статусе или прочих глупостях. Все они из одного теста. Если ты не будешь торопиться и забудешь о том что нужно тебе, а поймёшь то что нужно ей и сможешь дать ей это, то она твоя. Если приэтом ты не запрыгнешь при первой же возможности к ней в койку, а будешь держать на расстоянии, то в ней будет расти всё больше и больше это желание. Это уже проснётся спортивный интерес в ней и только в этот момент можно расслабиться и перестать примерять понравившуюся ей маску. В этом случае ты победитель. Но тогда от неё наступает у тебя уже усталость и отвращение и ты начинаешь искать очередную гордую. Для чего? Для того чтобы начать всё заново. Я не знаю как это может надоесть. Секс это конечно же удовольствие. Но оно длится один вечер. А вот моральное удовлетворение от того что ты смог сделать так, что перед тобой пала самая лучшая и гордая. Вот что является хорошей пищей для удовлетворения собственного самолюбия.Всё просто.

Гость
#26
Кобеллино

не кажется ли вам что медведь знает лучше охотника о том как его правильно пристрелить? давайте спросим у медведя?

Возможно вы правы, надо рассматривать обе стороны, но мужская логика мне вообще не понятна

Аркаша Борщ
#27
Гость

И еще мужчина пользующиеся спросом не сидят на женских форумах

Интересно. Здесь вы откровенно говорите о том что вам нравится а что нет. Здесь вы в 90% случаев откровенны. Почему этот ресурс тогда не может являться кландайком информации о вас самих же. Успешным человек становится тогда когда владеет иныформацией. Информация здесь. Почему тогда нам не быть здесь и не познавать вас?

Гость
#28
Аркаша Борщ

Интересно. Здесь вы откровенно говорите о том что вам нравится а что нет. Здесь вы в 90% случаев откровенны. Почему этот ресурс тогда не может являться кландайком информации о вас самих же. Успешным человек становится тогда когда владеет иныформацией. Информация здесь. Почему тогда нам не быть здесь и не познавать вас?

Да, логично, я тоже узнала многое о мужчинах через их откровения в сети.

#29

50-летние мальчики устыдились после этой пламенной речи.

Аркаша Борщ
#30
Solo

50-летние мальчики устыдились после этой пламенной речи.

Ты думаешь здесь 50 летние есть? Или хотя бы 40? Ну тебе видней конечно. Судя по комментариям здесь 20-40.

Гость
#31
Аркаша Борщ

Ты думаешь здесь 50 летние есть? Или хотя бы 40? Ну тебе видней конечно. Судя по комментариям здесь 20-40.

Здесь полно пожилых женщин, читайте темы про невесток, сыновей, внуков а вот дедов здесь нету, не было ни одной темы о проблемах пожилых мужчин.

#32
Аркаша Борщ

Ты думаешь здесь 50 летние есть? Или хотя бы 40? Ну тебе видней конечно. Судя по комментариям здесь 20-40.

Аркаша,так Вам лет 60.Я не знаю ни одного молодого Аркадия.Аркадий=ископаемое.

Аркаша Борщ
#33
Solo

Аркаша,так Вам лет 60.Я не знаю ни одного молодого Аркадия.Аркадий=ископаемое.

Я не знаю не одного живого Solo. Как Вас мама в детстве называла ласково? Мне нравится имя Аркаша и выбрал его для форума. В жизни конечно у меня другое имя. Моя дата рождения 2.11.1987. И что? Это что то изменило? Мне далеко ещё до пенсии.

#34
Аркаша Борщ

Я не знаю не одного живого Solo. Как Вас мама в детстве называла ласково? Мне нравится имя Аркаша и выбрал его для форума. В жизни конечно у меня другое имя. Моя дата рождения 2.11.1987. И что? Это что то изменило? Мне далеко ещё до пенсии.

Аркаша, да, похоже Вы не Аркаша,действительно.Извинюсь за ископаемое)).

Гость
#35
Аркаша Борщ

Я не знаю не одного живого Solo. Как Вас мама в детстве называла ласково? Мне нравится имя Аркаша и выбрал его для форума. В жизни конечно у меня другое имя. Моя дата рождения 2.11.1987. И что? Это что то изменило? Мне далеко ещё до пенсии.

А вы считаете чем-то плохим быть на пенсии?

Аркаша Борщ
#36
Гость

А вы считаете чем-то плохим быть на пенсии?

Я считаю что мне больше нечего написать по теме данной ветки. Если доживу до пенсии узнаю как там. Хорошо или плохо. Хорошего вечера.

Гость
#37

Мальчики глумятся над местными королевами.

#38
Гость

Мальчики глумятся над местными королевами.

У мальчиков ума не хватит на глумление.Так, жалкий лепет плешивых рукоблудов.

Гость
#39

А почему бы и не дать совет? Таким образом вы поможете какой нибудь женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: