Гость
Статьи
Конечно отношений или …

Конечно отношений или просто много ррошу

Мои отношения приходят к концу, я так думаю мой парень совершенно забыл что мы с ним вместе,я так думаю,когда он дома у нас одни скандалы, когда он на работе он даже не вспомнит за меня не смс не звонка, когда я звоню не отвечает мотивируя это тем что занят,дома одни выяснения,я тысячу раз уже говорила ему что удели мне пару минут в день и все будет ок скажи лишний раз что любишь меня только холод и тишина,ему все ровно на днях я даже сумку собрала он даже не подумал меня останавливать !я очень не хочу терять отношения с ним он мне дорог ну Я совершенно не понимаю что происходит!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты жрешь ему мозг, а ему это не нравится

Гость
#2

Я читаю пост и совершенно не понимаю зачем он тебе? Серьезно, он не уделяет тебе времени, не заботится. Ты для него источник трёхразового питания и безлимитного секса. Зачем оставаться в такой ситуации?

Есть куча хороших и свободных парней которые будут замечательно с тобой обращаться: любить, заботиться,уделять время.... Этот тебя не любит ни капельки, зачем ты за него цепляешься?! Найди себе нового парня и будь счастлива.

#3

Автор, уйдите от него, через какое-то время сам появится, тогда будете решать нужен он вам или нет.

Гость
#4

Ни ты ни он НЕ умеете строить отношения, вот и фигня по полной:)
Вполне нормально

#5

Сумку собрала, не подумал меня остановить....если вы живете в месте какого вуя он тебе в течение дня заонить должен, курица? Ты его походу уепппла

#6

Девушка, у Вас каша в голове.
Если вы всего три раза человеку что-то сказали, а он не реагирует, значит либо Вы не так или не то говорите, либо Вы для него ровным счётом ничего не значите. И зачем тогда говорить 1000 раз?
Требовать от кого-то, чтобы он лишние разы говорил Вам о своей любви приведёт к тому, что либо (более вероятно) Вы его достанете и он принципиально перестанет это говорить, либо (менее вероятно) будет говорить, но только когда Вы этого требуете - Вы чего хотите добиться?
Если собираете сумку, уходите, иначе это какая-то глупая манипуляция. И так не ведут себя с тем, с кем не хотят терять отношения.

Гость
#7

Чем он дорог, если так всё плохо?
Или тем и дорог, что обращается как с животным, а ты воспринимаешь его за это как сильного мужчину?

Гость
#8

если вы разговариваете так же как и пишете, то он вас просто не понимает!

Мия
#9

Простите, но из текста можно сделать вывод, что вы живете только отношениями и больше ничем. Вы настолько увлеклись мужчиной, что в не в силах понять, что человек на работе занят или хочет сконцентрироваться, мешаете ему звонками. Требуете каких-то смсок. Поверьте, с его стороны такое поведение смотрится жалко, это бессмысленный вынос мозга, который приведет только к скорейшему разрыву. Почему он должен признаваться вам в любви, если вы его достали и выели весь мозг своими скандалами? Либо я неправильно поняла вас, и скандалы устраивает он? Если вы, то оставьте уже в покое человека. И зачем показушно собирать сумку, если вы уходить никуда не собираетесь, что это за глупый жест? Подумайте, чем вы сама дорожите в отношениях и чем дорожит он? Стоит ли продолжать, вы хотите этого оба? Если да, то прекращайте уже скандалы, займитесь собой, своей жизнью, и мужчина к вам потянется. Мужчины все одинаковые, им нравится самодостаточность, а навязчивость и требования их отталкивают

Гость
#10

Почему он вам дорог?Он не делает для вас ничего, значит дорог он быть вам не может, вы привыкли просто к нему.Уходите от него спокойно и молча и заблокируйте везде.Ищите нового мужчину.И не надо требовать внимание у мужчины, зачем вы ему сама звоните и клянчите внимание)Это мужчина должен внимание выклянчивать у женщины,а не наоборот.И вообще займитесь своими делами, хобби найдите ,вместо того чтобы в ногах клянчить внимание у равнодушного парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: