А кто тогда получается я? Средство для секса мужчине? Если бы только это, а то еще начнется тра ханье мозгов, кафе пополам в то время как за соседним столиками за дам платят мужчины, и он скажет
" это не одевай,
" туда не пойдем,
" отдай мне 30 грн за капучино,
" купим продукты на пополам ноя еще себе пивка возьму,
" у тебя нет мелких денег на мороженое? Не ешь или отдашь вечером,
" почему ты одна на аттракционы ходишь и покупаешь сувениры, ты что не видишь что у меня денег нет?
Вывод : Н @ Х ¥ Й М Н Е Э Т О Н А Д О
Недавно парень предложил поездку на море, но заявил что платить будем пополам. Я сказала что такое мне не подходит, либо он платит, либо я сама отдельно от него поеду отдыхать или с подружкой. Как то неприятно мне стало что он вроде серьезный но такое предложил. Хотя он ухаживал за мной норм и всегда платил, но иногда платила и я чтобы угостить, мне не сложно.
Сейчас он заявил что я хочу все нахаляву раз не хочу за себя платить. Но я то могу заплатить без проблем, но насколько принято, пополам скидываются только друзья или подружки. А тут парень. Да еще и обиделся. Нет, рили, я при таком раскладе лучше поеду отдыхать сама или возьму подружек. Папа меня поддержал в этом.
Пока он дуется третий день, я уже подыскиваю номер и взяла билет на автобус. Если не одумается то без него поеду.
А у вас была такая ситуация? Что вы делали?