Гость
Статьи
Женщины, для кого вы …

Женщины, для кого вы стараетесь?

Женщины, вы так вынаряживаетесь и краситесь для своих мужей? Или взгляды чужих мужиков вам тоже важны?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего для себя любимой, а потом уже для мужчин.

Гость
#2

Для себя. Когда ты себя любишь, то балуешь красивой одеждой и косметикой. При чем тут другие?

Создательница
#3

Стараюсь для себя и для любимого. А вы для кого?

Гость
#4

Для себя,я просто ухаживаю за кожей,чтобы она была без воспалений и увлажнена хорошо,а штукатурить для мужиков не моё.

Гость
#5

Я вас удивлю. Женщины красятся для других женщин. Чтоб какую-нибудь соседку Клаву уткнуть или коллегу Люську.
Мужики здоровые с гетеро ориентацией реагируют вообще не на лицо и длину платья, а форму груди и попки, которые они умудрятся рассмотреть почти в любой одежде + жестикуляция, мимика, феромоны.

Гость
#6
Гость

Для себя. Когда ты себя любишь, то балуешь красивой одеждой и косметикой. При чем тут другие?

Для себя обычно одевают удобное и дают коже отдохнуть, а себе лишние 15 минут поспать.
Не для себя точно одевают шпильки - привет варикоз, лишняя нагрузка на позвоночник и масса мелких «приятностей».

Rita
#7
Гость

Прежде всего для себя любимой, а потом уже для мужчин.

Вы себя так без нарядов не любите?

Гость
#8
Rita

Вы себя так без нарядов не любите?

А вы себя без агрессии не любите. Почему она должна делать то, что вы хотите?

Rita
#9
Гость

А вы себя без агрессии не любите. Почему она должна делать то, что вы хотите?

Люблю.Где я писала что она должна делать что я хочу?поясните

Создательница
#10
Rita

Люблю.Где я писала что она должна делать что я хочу?поясните

Нет, вы не любите себя. Ни себя, ни людей вы не любите. Агрессия - это не любовь, это несчастливый человек.

Автор
#11

В плане ухода за кожей, волосами и т.п. это само собой надо делать, не спорю. Вот когда вы выходите на улицу по полной накрашенными и вынаряженными, хотя ваш муж на работе и не видит всей вашей красоты для кого вы так пыжитесь? Я понимаю что женщины социально зависимые существа и то как среагирует общество и как оно скажет так женщина и поступит это факт и не стоит отрицать что есть , но что же еще? Взгляды чужих мужчин? 😏

Rita
#12
Создательница

Нет, вы не любите себя. Ни себя, ни людей вы не любите. Агрессия - это не любовь, это несчастливый человек.

Это позиция инфантила.Другое мнение отличное от Вашего лично считать агрессией

Rita
#13
Создательница

Нет, вы не любите себя. Ни себя, ни людей вы не любите. Агрессия - это не любовь, это несчастливый человек.

Кстати ,научитесь отвечать на вопросы когда Вам задают в диалоге.Иначе это уже не диалог а выплеск Ваших эмоций

Rita
#14

Я как то общалась с одним старым знакомым из Литвы.Он мне сказал такую вещь,что литовская Ж не будет ради мужчин красится или делать маникюр.В отличии от русской.Говорит да,и ресницы наращивают там ,но не ради мужчин))меня это реально позабавило.

Гость
#15
Rita

Вы себя так без нарядов не любите?

Да я не это имела ввиду. Конечно же в первую очередь для себя любимой все. Но в глубине души все равно ведь приятно, когда обращают внимание мужчины.

Rita
#16
Гость

Да я не это имела ввиду. Конечно же в первую очередь для себя любимой все. Но в глубине души все равно ведь приятно, когда обращают внимание мужчины.

Задайте себе вопрос,Вы в коронавирус не выходя месяц из дома совсем,тоже стали бы наращивать ресницы,наряжаться и красится?При условии что живете одна
Если да,то верю

Гость
#17
Rita

Задайте себе вопрос,Вы в коронавирус не выходя месяц из дома совсем,тоже стали бы наращивать ресницы,наряжаться и красится?При условии что живете одна
Если да,то верю

Ну во-первых ресницы наращивать или приклеивать их - это не мое!!!, Насчет краситься, то я совсем-совсем не крашусь и даже губы, потому что аллергия у меня. Мне даже не всякие уходовые крема подходят. А насчет наряжаться, то что в вашем понимании наряжаться??????

Rita
#18
Гость

Ну во-первых ресницы наращивать или приклеивать их - это не мое!!!, Насчет краситься, то я совсем-совсем не крашусь и даже губы, потому что аллергия у меня. Мне даже не всякие уходовые крема подходят. А насчет наряжаться, то что в вашем понимании наряжаться??????

Так зачем же в моём понимании наряжаться?Наряжайтесь в своём понимании.
Если совсем не краситесь и т.д так и тема не про Вас.Тогда тем более непонятно о чём Вы здесь пишите

Гость
#19

мне вот 33 года и на днях поймала себя на мысли что никогда не наряжалась от души по полной, не в смысле все лучшее сразу, ну чтобы мейк у визажиста сделать или прическу навороченную или классно уложенную, не крашусь ярко, не ношу модные цацки, но одеваюсь со вкусом, у меня нет фоток со студийных фотосессий, никогда этим не страдала. А вот недавно задумалась какой я себя буду вспоминать именно визуально на пенсии? Всю жизнь то лечу что-то, то кожу берегу, и из-за этого никогда цельными луками не мыслила. Вот думаю надо успеть оттянуться пока это не стало глупо выглядеть. Так что для себя.

Гость
#20
Гость

мне вот 33 года и на днях поймала себя на мысли что никогда не наряжалась от души по полной, не в смысле все лучшее сразу, ну чтобы мейк у визажиста сделать или прическу навороченную или классно уложенную, не крашусь ярко, не ношу модные цацки, но одеваюсь со вкусом, у меня нет фоток со студийных фотосессий, никогда этим не страдала. А вот недавно задумалась какой я себя буду вспоминать именно визуально на пенсии? Всю жизнь то лечу что-то, то кожу берегу, и из-за этого никогда цельными луками не мыслила. Вот думаю надо успеть оттянуться пока это не стало глупо выглядеть. Так что для себя.

А у меня всегда было и есть желание сфотографироваться в купальнике на берегу моря или океана и в красивом белье, распустив свои длинные волосы. Чтобы тоже на старости лет любоваться этими фотами и вспоминать свою красивую, стройную, изящную фигурку.

Рик
#21

Согласен с тем, что стараются в первую очередь для себя, а радовать окружающих это шикарный побочный эффект.

Rita
#22
Рик

Согласен с тем, что стараются в первую очередь для себя, а радовать окружающих это шикарный побочный эффект.

Ну и считайте так дальше.
Это так правдоподобно что б с утра проснулась и сказала "дай как я накрашусь как следует и целый день буду одна дома сидеть"

Гость
#23

На работе продажи, коммуникации и зп у более красивых выше. Это факт.

Rita
#24
Гость

На работе продажи, коммуникации и зп у более красивых выше. Это факт.

Вот это согласна.да.для карьеры.
Только это один фиг не "для себя"

Гость
#25

Мы не для тебя одеваемся, а для того, чтобы другие женщины уважали в первую очередь, во вторую для уверенности в себе, и уже потом, если мужикам понравится. Если ты свою самооценку чуть чуть опустишь, то поймешь что даже если не для тебя, то хотя бы для мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: