Гость
Статьи
Неженатых 35-летних …

Неженатых 35-летних мужчин надо обходить стороной?

Есть мнение, что если мужчина в 35 лет не женат, значит с ним что-то не то. Как считаете, это действительно так? Что можете сказать про ваших знакомых 35-летних и более возрастных холостяков? В чём их проблема, что они до сих пор никому не нужны? Или это им никто не нужен?

Догги
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, 35 можно подумать возраст. Жил себе мужик, работал, развлекался, не встретил ту самую. Что плохого то?
У меня есть знакомые мужчины 33-35, которые не были женаты, хорошие мужчины, но не встретили ту самую. Запросы может высокие, но они и сами хорошие, могут и повыбирать

НЕ альфонс
#2

С почему ровно 35 ? Можно с 35, а автор малолеток захотела 😆

Хохлушечка
#3

35 лет для мужчин - это то , что надо. И если он не был женат, только плюс, не вижу ничего подозрительно. Они работают, присматриваются к женщинам, никуда не торопятся чтобы не наделать ошибок.

Порт
#4
НЕ альфонс

С почему ровно 35 ? Можно с 35, а автор малолеток захотела 😆

Да, с 35 и выше))
Малолетки не интересуют.

#5

Знакомому 36, тоже не женат и всё нормально, отличный мужик. Ничего в этом такого нет, бывает.

НЕ альфонс
#6
Порт

Да, с 35 и выше))
Малолетки не интересуют.

Автор Догги... Причем здесь ты ?

Гость
#7

Знаю одного,за 30,не женат,вроде нормальный.Отношения у него были,но не сложилось.И у женщин 30+ также,вполне нормальные женщины,но не нашли себе пару,бывает.

Кренделёк
#8
НЕ альфонс

С почему ровно 35 ? Можно с 35, а автор малолеток захотела 😆

Я написала в вопросе, что речь идёт о мужчинах 35 лет и выше😄 Многие знакомые почему-то считают таких мужчин неликвидом. Не знаю почему. По мне, так абсолютно нормально быть в поиске. Но в обществе есть стереотип, что хороших мужчин разбирают ещё щеночками. И согласно ему, 35-летние неженатые мужчины какие-то не такие😊

НЕ альфонс
#9
Кренделёк

Я написала в вопросе, что речь идёт о мужчинах 35 лет и выше😄 Многие знакомые почему-то считают таких мужчин неликвидом. Не знаю почему. По мне, так абсолютно нормально быть в поиске. Но в обществе есть стереотип, что хороших мужчин разбирают ещё щеночками. И согласно ему, 35-летние неженатые мужчины какие-то не такие😊

Автор Догги... У этой темы по 10 авторов одновременно ? 😆

Кренделёк
#10
НЕ альфонс

Автор Догги... Причем здесь ты ?

Да что может эта курица умного сказать? Если для нее все 35-летние мужики это один сплошной изьян. Сама наверно кляча древняя. Малолетки ее не интересуют, но тридцати пятилетних мужиков боится.

Догги
#11

Простите, меня брат троллит с**ка. Отошла от ПК на кухню за бутербродиком, а он от моего имени всем пишет. Да ещё как пишет. Козлина😭 Подсыплю ему пургена завтра в чай. Вадик, если ты это читаешь - больше не проси меня налить тебе чайку!

Гость
#12

Знаю несколько примеров. Один женился первый раз под 40, он долго перебирал невест, со многими жил, а потом запрыгнул в последний вагон. Ещё один женился как раз в 35, точнее, его на себе женила очень бойкая и ушлая молодая девица, сам бы он не женился. Другой знакомый уже под 40 не женат, но там тяжёлый случай: никогда не было отношений с женщинами, классический ***, тролль и девственник. Ещё знаю мужчину, ему уже за 40, с деньгами, образованный и всё бы хорошо, но там мамаша его держит на коротком поводке, пока она жива он не женится, ни одна кандидатка ей не понравится.

Гость
#13

Всегда думала , что это типа миф( что с такими мужиками что то не так) и человек может не хотел женится или учился / работал, типа ответственность. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь , что с ними реально что то не так. У меня есть и были такие знакомые и знакомые, которые с такими знакомы.
Сейчас как раз наблюдаю у одного прям драм театр на выезде- мужику 34 , решил таки год назад жениться на... 18 летней ( ждали совершеннолетия), а сейчас разводиться, девку к психиатрам лечится забрали , довел .
А я таких типов сразу вижу , говорила , что так и будет
У меня от таких мороз по коже и они мне не нравятся сразу же! Никто не верит , а потом видит, что права я была

Догги
#14
НЕ альфонс

Автор Догги... У этой темы по 10 авторов одновременно ? 😆

Простите. Это брат-тролль вонючий прикалывается😭

НЕ альфонс
#15

А зачем жениться ? И прежде чем это сделать надо пройти путь отношений длящийся минимум полгода, а можно и долгими годами чтобы точно ! А то не знаешь человека и рваться в брак это неликвидные так делают без мозгов !

#16

Но всё таки надо жить вмесие с женщиной пусть даже и после 40..

Догги
#17
НЕ альфонс

А зачем жениться ? И прежде чем это сделать надо пройти путь отношений длящийся минимум полгода, а можно и долгими годами чтобы точно ! А то не знаешь человека и рваться в брак это неликвидные так делают без мозгов !

В этом и дело, что если к 35 годам за плечами у парня так и не получилось выстроить таких отношений, значит что-то с ним не так.

Хохлушечка
#18
Алекс Кравец

Но всё таки надо жить вмесие с женщиной пусть даже и после 40..

Что значит жить? Просто для галочки, потому что так НАДО в обществе чтобы не выделяться?)

Гость
#19

Обходить стороной чтобы что? Чтобы не попался хмырь и чтобы не пришлось разводится? Окей, остаются женатые. С ними в браке лучше? Еще есть с опытом развода, с ними точно развода не будет? Итого получается, что все хмыри. Либо готовы развалить существующий брак, либо развалили бывший, либо неизвестно что.

Гость
#20

Если скромный и просто не везло ему, то это одно. А если переимел 150 теток, то я бы обошла стороной, с такими б/ушными противно рядом стоять, не то что в постель ложиться.

Хохлушечка
#21
Догги

В этом и дело, что если к 35 годам за плечами у парня так и не получилось выстроить таких отношений, значит что-то с ним не так.

Если у женщин в35 не получилось выстроить отношения, то все её жалеют и винят всех кругом, только не её) а с мужчиной что-то не так всё таки...)))

НЕ альфонс
#22
Догги

В этом и дело, что если к 35 годам за плечами у парня так и не получилось выстроить таких отношений, значит что-то с ним не так.

Но молодые более дерзкие и более инфантильные чем они же самые в будущем

#23
Хохлушечка

Что значит жить? Просто для галочки, потому что так НАДО в обществе чтобы не выделяться?)

Нет почему, есть и другие соображения.

Догги
#24
Хохлушечка

Если у женщин в35 не получилось выстроить отношения, то все её жалеют и винят всех кругом, только не её) а с мужчиной что-то не так всё таки...)))

Женщин это тоже касается. Разведенная дама в 35 и девушка 35-ти лет, которая никогда не была замужем - это две огромные разницы. И как ни крути, возникает больше вопросов в сторону второй: Почему тебя, красивая, так никто и не окольцевал?

Хохлушечка
#25
Алекс Кравец

Нет почему, есть и другие соображения.

Какие?)

НЕ альфонс
#26
Догги

Женщин это тоже касается. Разведенная дама в 35 и девушка 35-ти лет, которая никогда не была замужем - это две огромные разницы. И как ни крути, возникает больше вопросов в сторону второй: Почему тебя, красивая, так никто и не окольцевал?

У меня ко второй как раз вопросов нет, а вот к первой масса... Она может и опытнейший намного в отношениях -но она испорченный неликвид б/у и *** как обычно ! А вот вторая не зачпоканная, почти девственница -если красивая. А если с дефектами, то невостребованности никем и никогда...

#27
Хохлушечка

Какие?)

Хочется же быть любим для женщины и это хорошо, когда есть верный человек. Да и в старости чтобы один не остался..Хотя, у вас баб другая логика..

Хохлушечка
#28
Догги

Женщин это тоже касается. Разведенная дама в 35 и девушка 35-ти лет, которая никогда не была замужем - это две огромные разницы. И как ни крути, возникает больше вопросов в сторону второй: Почему тебя, красивая, так никто и не окольцевал?

Вот как раз в обществе больше вопросов к женщинам и всегда жалеючи, даже если она свободна( ну не повезло, онаж такая красивая и умная, мужики такие козлы вокруг неё...)
А к мужчинам от общества вообще не наблюдаю в этом возрасте вопросов)

Шарлотта
#29
Алекс Кравец

Хочется же быть любим для женщины и это хорошо, когда есть верный человек. Да и в старости чтобы один не остался..Хотя, у вас баб другая логика..

Лучше расскажи что сегоня выпил?))

Догги
#30
НЕ альфонс

У меня ко второй как раз вопросов нет, а вот к первой масса... Она может и опытнейший намного в отношениях -но она испорченный неликвид б/у и *** как обычно ! А вот вторая не зачпоканная, почти девственница -если красивая. А если с дефектами, то невостребованности никем и никогда...

Не зачпоканная)))
Как говорят у нас на Калыме: в браке у женщины секса намного меньше, чем до супружеской жизни.

#31
Шарлотта

Лучше расскажи что сегоня выпил?))

Сегодня то? Да ничего, вот сейчас в кафешке сижу винцо попиваю..

Хохлушечка
#32
Алекс Кравец

Хочется же быть любим для женщины и это хорошо, когда есть верный человек. Да и в старости чтобы один не остался..Хотя, у вас баб другая логика..

Не знаю о каких баб и с какой логикой ты говоришь. У нормально женщины абсолютно такая же логика. Но общество по разному воспринимает этот возраст мужчин и женщин в одиночестве.

Догги
#33
Хохлушечка

Вот как раз в обществе больше вопросов к женщинам и всегда жалеючи, даже если она свободна( ну не повезло, онаж такая красивая и умная, мужики такие козлы вокруг неё...)
А к мужчинам от общества вообще не наблюдаю в этом возрасте вопросов)

Это пока что)) Может скоро все изменится. Мужики все время девушек возрастом пиняют, теперь настает наше бабское время😁

#34
Хохлушечка

Не знаю о каких баб и с какой логикой ты говоришь. У нормально женщины абсолютно такая же логика. Но общество по разному воспринимает этот возраст мужчин и женщин в одиночестве.

Может ты по своему и права..

НЕ альфонс
#35
Догги

Не зачпоканная)))
Как говорят у нас на Калыме: в браке у женщины секса намного меньше, чем до супружеской жизни.

Просто знаю категорию встречавшихся мне в жизни дам, они девственницами были до 25-30, хотя красивы, воспитаны, и не инфантильны... Недавно мне такие 2 предлагали брак, но они слабые и я отказался -всё таки мужчина выбирает подобие своей мамаши

Хохлушечка
#36
Алекс Кравец

Сегодня то? Да ничего, вот сейчас в кафешке сижу винцо попиваю..

Смотри, ща налетят, опять не отобьёшься)))

Гость
#37

А зачем им жены? Это умные мужчины, которые не совершили одну из самых больших ошибок в своей жизни.

НЕ альфонс
#38
Догги

Не зачпоканная)))
Как говорят у нас на Калыме: в браке у женщины секса намного меньше, чем до супружеской жизни.

А вот в браке как раз зачпоканные до "смерти", по 5 раз в день, или любовников куча ...

Догги
#39
НЕ альфонс

Просто знаю категорию встречавшихся мне в жизни дам, они девственницами были до 25-30, хотя красивы, воспитаны, и не инфантильны... Недавно мне такие 2 предлагали брак, но они слабые и я отказался -всё таки мужчина выбирает подобие своей мамаши

Слабые? Да они предлагали на себе жениться)) Это сила! Да ещё какая силище😁

Шарлотта
#40
Алекс Кравец

Сегодня то? Да ничего, вот сейчас в кафешке сижу винцо попиваю..

О) А я домой пошла, устала как-то..

Хохлушечка
#41
Догги

Это пока что)) Может скоро все изменится. Мужики все время девушек возрастом пиняют, теперь настает наше бабское время😁

Судя по количеству женских тем про терпил, никогда не наступит это время)))

НЕ альфонс
#42
Догги

Слабые? Да они предлагали на себе жениться)) Это сила! Да ещё какая силище😁

Придавило просто к 34-35, детей то ещё охото при карьерном то росте наконец то

Хохлушечка
#43
Алекс Кравец

Сегодня то? Да ничего, вот сейчас в кафешке сижу винцо попиваю..

Ты в кафе, пьёшь винцо и сидишь на форуме... тебе 30-35, что с тобой не так?)))

Догги
#44
НЕ альфонс

А вот в браке как раз зачпоканные до "смерти", по 5 раз в день, или любовников куча ...

Скажите моим замужним подругам, где же это так чпокают много. Они с удовольствием разведутся и уйдут туда)))

Хохлушечка
#45
Догги

Скажите моим замужним подругам, где же это так чпокают много. Они с удовольствием разведутся и уйдут туда)))

Так кто в этом виноват?)))

#46
Догги

Скажите моим замужним подругам, где же это так чпокают много. Они с удовольствием разведутся и уйдут туда)))

Везде... Для этого в принципе и живут вместе, чтобы круглосуточный доступ иметь к похоти

Догги
#47
Хохлушечка

Так кто в этом виноват?)))

Мужики, кто же еще)) Только в интернете читаю, про 5 раз, да каждый день. По факту: 30 сек в неделю и спят😁

Догги
#48
Sport

Везде... Для этого в принципе и живут вместе, чтобы круглосуточный доступ иметь к похоти

Может это мужчины так между собой хвастаются, что каждый день жену дерут, да по несколько раз. Но по факту женщины рассказывают совсем другое))

Хохлушечка
#49
Догги

Мужики, кто же еще)) Только в интернете читаю, про 5 раз, да каждый день. По факту: 30 сек в неделю и спят😁

Ну а в начале отношений они всю ночь чпокались и вообще не спали?))) только вдруг к 35 стали уставать, а подруги так и не изменились за всё время отношений...)))

#50
Догги

Может это мужчины так между собой хвастаются, что каждый день жену дерут, да по несколько раз. Но по факту женщины рассказывают совсем другое))

Врут эти женщины, или они с дефектами тела от макушки до пяток ! Сам видел, сплошной разврат в браках, это целая лестница к нескончаемому интиму