Гость
Статьи
было 6 парней

было 6 парней

у одноклассницы в 17 было 6 парней как так бывает если у некоторых в 23 нет ни одного?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

6 парней в 17 лет по нынешним меркам не очень много. Так, среднестатистическая шлюпка. Знавал одну девку, которая к 16 годам потеряла счет трахарям. С 13 лет почти без перерыва и во все щели. В 23 года нет парней у неуверенных в себе девушек.

Гость
#2

У моей однокурсницы на первом курсе было около ста парней, и чего? А у меня ни одного. Она девушка общительная и по ней было видно, что она доступна для всех желающих (детская сексуальная травма, но это другой вопрос). А я, наоборот, закрытая и малообщительная. У всех по-разному, автор, нет смысла меряться количеством в таких вопросах.

Гость
#3
Гость

6 парней в 17 лет по нынешним меркам не очень много. Так, среднестатистическая шлюпка. Знавал одну девку, которая к 16 годам потеряла счет трахарям. С 13 лет почти без перерыва и во все щели. В 23 года нет парней у неуверенных в себе девушек.

А кто ты такой чтоб называть чужих д шлюхами? На себя посмотри ***, ты свечку не держал спала с ними или нет будто бы учавствовал так говорит прям

Гость
#4
Гость

У моей однокурсницы на первом курсе было около ста парней, и чего? А у меня ни одного. Она девушка общительная и по ней было видно, что она доступна для всех желающих (детская сексуальная травма, но это другой вопрос). А я, наоборот, закрытая и малообщительная. У всех по-разному, автор, нет смысла меряться количеством в таких вопросах.

Твоя однокурсница была больная. Держу пари, что она никогда не сможет довольствоваться одним членом.

Гость
#5
Гость

А кто ты такой чтоб называть чужих д шлюхами? На себя посмотри ***, ты свечку не держал спала с ними или нет будто бы учавствовал так говорит прям

Я ее знал. Она и не скрывала, что шлюпка. Шлюпка с 13 лет! Как ее можно осуждать?))

Гость
#6
Гость

6 парней в 17 лет по нынешним меркам не очень много. Так, среднестатистическая шлюпка. Знавал одну девку, которая к 16 годам потеряла счет трахарям. С 13 лет почти без перерыва и во все щели. В 23 года нет парней у неуверенных в себе девушек.

Если она девст в 23,то половых партнеров у нее нет.Парней может быть и много в окружении,ужажеров.

Гость
#7

Порядочные девушки до свадьбы чисты. Ну а потacкушки просто не могут себя сдерживать чтобы на кого-нибудь не залезть.)

Гость
#8

6 парней или половых партнёров?

Гость
#9
Гость

6 парней или половых партнёров?

Конечно партнёров. Парней то и тысячи могут быть.

Гость
#10
Гость

6 парней в 17 лет по нынешним меркам не очень много. Так, среднестатистическая шлюпка. Знавал одну девку, которая к 16 годам потеряла счет трахарям. С 13 лет почти без перерыва и во все щели. В 23 года нет парней у неуверенных в себе девушек.

Мои подруги не хотят заниматься сексом, узнавать кого-то. Нет неуверенности, они знают, что из-за своего пола всегда в тренде

Гость
#11
Гость

Порядочные девушки до свадьбы чисты. Ну а потacкушки просто не могут себя сдерживать чтобы на кого-нибудь не залезть.)

Как узнать когда будет свадьба?),Вряд ли сейчас мужчина будет терпеть и не захочет узнать какая в постели его невеста...

Гость
#12
Гость

Мои подруги не хотят заниматься сексом, узнавать кого-то. Нет неуверенности, они знают, что из-за своего пола всегда в тренде

Твои подружки хотят найти простофилю, который будет их обеспечивать. им не нужен секс, им нужны деньги. Это такая же крайность, как и помешанные на членах шлюпки.

Гость
#13

А какое тебе дело автор сколько парней было у других ? Ты к другим в постель заглядываешь и свечку держишь ?

Гость
#14
Гость

Я ее знал. Она и не скрывала, что шлюпка. Шлюпка с 13 лет! Как ее можно осуждать?))

Само слово не уместно для ребенка. Отсутствие взращивания границ в патриархальной культуре, чтобы бить того, кто в школе посмел тронуть. Отсутствие культуры согласия у мальчиков, отцы не учат ничему, кроме дикой погони за механичным сексом, чтобы другие мужчины ничего не подумали. Травма, в любом случае. Потому что человек к 20 только понимает, что он реально готов. Или кто склонил и защитная реакция "мой выбор", "я должна проиграть свою травму еще 10 раз". Вы виноваты в этом говоря, что дети контролируют то, что с ними хотят заняться сексом из желания обидеть кого-то. Ну и "шлюпка" - это клеймо дегуманизации, чтобы можно было обидеть. Оно бросает прожектор на говорящего, а не на осуждаемого. Не уместное слово 21 веке, когда женщина сама себя обеспечивает и может распоряжаться своим телом.

Гость
#15
Гость

Как узнать когда будет свадьба?),Вряд ли сейчас мужчина будет терпеть и не захочет узнать какая в постели его невеста...

Ну вы даёте.))) Как узнать. Попку от дивана оторвали - до ЗАГСа дошли - заявление подали, пошлину заплатили - вот вам и свадьба. Если попросите, то в этот же день зарегистрируют.)
Так что от самого парня зависит - сколько он решит ждать.)))
А чтобы узнать друг друга в постели, т.е. кто как себя вести будет - есть такая штука как петтинг.

Гость
#16
Гость

Ну вы даёте.))) Как узнать. Попку от дивана оторвали - до ЗАГСа дошли - заявление подали, пошлину заплатили - вот вам и свадьба. Если попросите, то в этот же день зарегистрируют.)
Так что от самого парня зависит - сколько он решит ждать.)))
А чтобы узнать друг друга в постели, т.е. кто как себя вести будет - есть такая штука как петтинг.

Как будто потом нельзя развестись)

Гость
#17
Гость

Твои подружки хотят найти простофилю, который будет их обеспечивать. им не нужен секс, им нужны деньги. Это такая же крайность, как и помешанные на членах шлюпки.

А зачем ещё муж то нужен? Чтобы обеспечивать семью, защищать её от проблем, в том числе от финансовых.
Кому нужен секс - гоу к шaлавам.)))

Гость
#19
Гость

Как будто потом нельзя развестись)

Для порядочного мужчины это также неприемлемо как и секс до брака для порядочной девушки. Порядочные люди делают выбор один раз и несут ответственность за свой выбор.

Гость
#20
Гость

Ну вы даёте.))) Как узнать. Попку от дивана оторвали - до ЗАГСа дошли - заявление подали, пошлину заплатили - вот вам и свадьба. Если попросите, то в этот же день зарегистрируют.)
Так что от самого парня зависит - сколько он решит ждать.)))
А чтобы узнать друг друга в постели, т.е. кто как себя вести будет - есть такая штука как петтинг.

Еще есть такая штука как оральный секс ну или анальный.

Гость
#21
Гость

Еще есть такая штука как оральный секс ну или анальный.

ОС и АС это извращения для маргиналов.
То есть нормальные люди таким не занимаются.
Ни до брака, ни в браке - понимаете?)

Гость
#22
Гость

Для порядочного мужчины это также неприемлемо как и секс до брака для порядочной девушки. Порядочные люди делают выбор один раз и несут ответственность за свой выбор.

Вы этот Би-Би ненормальный???))Тогда все понятно...Думала потерялся в тумане...

Гость
#23
Гость

Порядочные девушки до свадьбы чисты. Ну а потacкушки просто не могут себя сдерживать чтобы на кого-нибудь не залезть.)

Порядочные мужчины тоже до свадьбы чисты. Ну а потаскуны не могут и не хотят себя сдерживать , чтобы на кого то не залезть.

Гость
#24

Ох познакомил бы кто с нимфоманкой, а то мне такие не встречались

Гость
#25
Гость

Ох познакомил бы кто с нимфоманкой, а то мне такие не встречались

Что в вашем понимании нимфоманка?

Гость
#26
Гость

Порядочные мужчины тоже до свадьбы чисты. Ну а потаскуны не могут и не хотят себя сдерживать , чтобы на кого то не залезть.

Совершенно верно.)
Порядочная женщина бережёт себя от чужих мужчин. А порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя.

Гость
#27
Гость

Что в вашем понимании нимфоманка?

А это та, которая доступна без брака, да ещё вашими любимыми извращениями не брезгует.)))

Гость
#28
Гость

А это та, которая доступна без брака, да ещё вашими любимыми извращениями не брезгует.)))

Вопрос вам был адресован.Значит угадала вы бывший Бе)))))...Я сама против ас,не угадалА что мужу член нельзя сосать,если мужа любишь.Наоборот ему должно понравится какая страстная жена у него.Да и многие мужчины куни любят,только об этом и говорят.

Гость
#29
Гость

А это та, которая доступна без брака, да ещё вашими любимыми извращениями не брезгует.)))

Вопрос не вам был адресован*

Гость
#30

Девушки, много парней ( больше одного- двух ) - это у вас с головой не впорядке..

Гость
#31
Гость

Вопрос вам был адресован.Значит угадала вы бывший Бе)))))...Я сама против ас,не угадалА что мужу член нельзя сосать,если мужа любишь.Наоборот ему должно понравится какая страстная жена у него.Да и многие мужчины куни любят,только об этом и говорят.

В каждой избушке свои погремушки. Вы же предлагаете насасывать всем желающим без брака.

Гость
#32
Гость

Девушки, много парней ( больше одного- двух ) - это у вас с головой не впорядке..

Начнем с того, что девушка это девственница, а после того как её обесчестил кобель, она становится распутной женщиной.
Да, вопросы чести слишком сложны для маргиналов. Они не понимают, что единожды солгав человек становится лжецом. А единожды убив - убийцей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: