Гость
Статьи
Люблю бабника-нарцисса

Люблю бабника-нарцисса

Люблю его уже 6 лет и ничего с собой сделать не могу. Влюбилась на расстоянии, по интернету, знаю, как звучит, но оборвать связь не могу! Общаюсь с мужчинами, но никто не цепляет! Ко многим отношусь …

Инна
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сервант с хрусталем
#52
Инна

А как определить нормального? Многие тут говорят как определить нарциссов, теранов, абьюзеров, а мне как определить нормального? Вдруг меня просто привлекает такой типаж? Я если честно даже не помню отношений с нормальным...

Нормальный - это когда после общения с ним, не хочется обзывать себя ду/рой.

Инна
#53
Гость

Я думаю, что если девушка отдает свою энергию другому мужчине и в глазах грусть, то для остальных она как призрак и ее не замечают. С хорошим мужчиной женщина цветет и другие мужчины пытаются познакомиться. У вас есть подруги?

Если себе представляю что у нас с ним взаимность то так и есть, я порхаю и т.д. хоть это и не длится долго... Вообще я не люблю такое чтобы другие видели чтобы у меня типо все плохо. Пытаюсь позитиа ловить даже если плохо на душе.

Маргарита безмастера
#54

Милая девушка, очень хочется помочь Вам. Я тоже вляпалась в такие отношения, и смогла вылезти ценой страшных страданий. Так что вот коротко: вы с ним на разных энергетических уровнях, он эмоционально в Вас не вкладывается, только жрет вашу энергию. Выжрал - побежал поджирать у других. Вы обесточены, страдаете и готовы уже опуститься на его уровень,лишь бы не мучиться. У меня были такие муки душевные, которые, наверно, можно сравнить с ломкой наркомана, хотя я не знаю,как ломает наркоманов, но ничего страшнее в моей жизни не было. Полная зависимость от человека и готова была в ногах валяться,лишь бы рядом посидеть. Когда поняла, что просто гибну, смогла расстаться, сначала спасала гордость - если я не нужна человеку,зачем он мне? Но жить нормально не могла. Шарилась в интернете, нашла все об энергетических привязках и уже из последних сил спасала себя. Делала обрывание энергетических привязок. 10 месяцев ушло на то, чтобы я смогла хоть как-то начать жить без слез. Когда вздохнула более менее свободно, он объявился - ментальная связь прекратилась и ему стало голодно без моей энергии. Сейчас мы не видимся 2 года, вспоминаю каждый день, но я все про него поняла. У человека духовная нищета, он по сути Шариков, бездушное убогое существо, которое питалось мной. Стоит на самом низком духовном уровне - сексуальном. Энергетический вампир. Кармические отношения. Очень надеюсь, что я прошла свой урок, человек пришел в мою жизнь, чтобы я поняла, что нельзя позволять себя обесценивать. Пусть и дальше мотается по бабам, желаю ему всего хорошего и страшно рада за себя. Если будут вопросы, пишите. Спасайте себя, иначе все может очень плохо кончиться. Я думала, что я умру, вот так вот было.

Инна
#55
сервант с хрусталем

Автор, если тема не разводка, и вы реально существуете, то ваша история это кошмар, такое саморазрушение, самонеуважение. Вы внушаемая, неуверенная в себе жинщина. Вам надо взять себя руки! Обрубить это восприятие этого мужика. Плохо, что работаете дома. Получается мир замкнулся. Он и есть ваш мир... Выходите чаще на улицу, но будьте осторожны. Это вам скажет любой психолог. Когда человек находится в таком состоянии, как вы, он легко попадает в лапы мошенников, всяких проходимцев. Задумчивый взгляд, депрессия, одиночество в глазах... Окружающие это видят и могут воспользоваться. Элементарно, подойдет цыганка посреди улицы и начнет "грузить" , а вы же как не в себе... Поэтому, выходите из зазеркалья, берите себя в руки! Вы взрослая сильная женщина. У вас есть руки, ноги, жилье в конце концов! И никакой непонятный чужой вам мужик "любимый" не должен манипулировать вами, как тряпичной куклой!

Общалась о нем с одним парнем другом на одном ресурсе, он говорил где-то тоже самое, что в шоке как себя разрушаю и нет любви к себе. Я честно говоря, не очень понимаю. А как тогда быть? Быть одной, без эмоций, но типо самоуверенна в себе? Я устала быть одна за столько лет. Так хочется отношений, пускай и таких. И к другим не влечет... Не знаю что делать. Я как будто в клетке. 6 лет одно и тоже....Было у него столько баб, уже давно не с ними, а только ч одна все с ним а он ищет новых. Это и правда пи##дец...но что делать то...если не нравится никто и не могу отпустить...

Инна
#56
сервант с хрусталем

Автор, если тема не разводка, и вы реально существуете, то ваша история это кошмар, такое саморазрушение, самонеуважение. Вы внушаемая, неуверенная в себе жинщина. Вам надо взять себя руки! Обрубить это восприятие этого мужика. Плохо, что работаете дома. Получается мир замкнулся. Он и есть ваш мир... Выходите чаще на улицу, но будьте осторожны. Это вам скажет любой психолог. Когда человек находится в таком состоянии, как вы, он легко попадает в лапы мошенников, всяких проходимцев. Задумчивый взгляд, депрессия, одиночество в глазах... Окружающие это видят и могут воспользоваться. Элементарно, подойдет цыганка посреди улицы и начнет "грузить" , а вы же как не в себе... Поэтому, выходите из зазеркалья, берите себя в руки! Вы взрослая сильная женщина. У вас есть руки, ноги, жилье в конце концов! И никакой непонятный чужой вам мужик "любимый" не должен манипулировать вами, как тряпичной куклой!

Я его не могу воспринимать как чужого. Мне он до боли родной, наоборот....все про него знаю, про его жизнь, про детали его жизни, и т.д. плюс общение столько лет... Да и так виделись по скайпу общались по телефону. Даже чаще чем с кем то другим... Да и все эти планы слова о любви... Я уже реально схожу с ума никогда детей не хотела а от него хотела бы. Наверное и правда ненормальная...в остальном и остальным людям отношение другое...

Инна
#57
сервант с хрусталем

Значит плохо, вяло подкатывают)))

А кто в принципе будет к какой-то там девушке из интернета подкатывать не вяло? И как это? И зачем если таких много, и которые и сами могут подкатить, да и тут ведь интерес взаимный не 100%

сервант с хрусталем
#58
Инна

Общалась о нем с одним парнем другом на одном ресурсе, он говорил где-то тоже самое, что в шоке как себя разрушаю и нет любви к себе. Я честно говоря, не очень понимаю. А как тогда быть? Быть одной, без эмоций, но типо самоуверенна в себе? Я устала быть одна за столько лет. Так хочется отношений, пускай и таких. И к другим не влечет... Не знаю что делать. Я как будто в клетке. 6 лет одно и тоже....Было у него столько баб, уже давно не с ними, а только ч одна все с ним а он ищет новых. Это и правда пи##дец...но что делать то...если не нравится никто и не могу отпустить...

Повторюсь, выходите больше на улицу и меньше сидите в интернете. Не верю, что никто больше не нравится, просто на вас не обращают внимание мужчины, а вы - "ну и ладно, у меня ж есть любимый"... Поменяйте что-то внешне, мужики падки на внешнее, содержание для них вторично. Вам нужен реальный мужчина, а не это ч/м/о

Инна
#59
сервант с хрусталем

Нормальный - это когда после общения с ним, не хочется обзывать себя ду/рой.

Наверное так и есть).

сервант с хрусталем
#60
Инна

А кто в принципе будет к какой-то там девушке из интернета подкатывать не вяло? И как это? И зачем если таких много, и которые и сами могут подкатить, да и тут ведь интерес взаимный не 100%

Подкатывают и в реальной жизни, не только в интернетах. Подкатывают на работе, фитнесе, где угодно, когда девушка интересная внешне.

Инна
#61
Маргарита безмастера

Милая девушка, очень хочется помочь Вам. Я тоже вляпалась в такие отношения, и смогла вылезти ценой страшных страданий. Так что вот коротко: вы с ним на разных энергетических уровнях, он эмоционально в Вас не вкладывается, только жрет вашу энергию. Выжрал - побежал поджирать у других. Вы обесточены, страдаете и готовы уже опуститься на его уровень,лишь бы не мучиться. У меня были такие муки душевные, которые, наверно, можно сравнить с ломкой наркомана, хотя я не знаю,как ломает наркоманов, но ничего страшнее в моей жизни не было. Полная зависимость от человека и готова была в ногах валяться,лишь бы рядом посидеть. Когда поняла, что просто гибну, смогла расстаться, сначала спасала гордость - если я не нужна человеку,зачем он мне? Но жить нормально не могла. Шарилась в интернете, нашла все об энергетических привязках и уже из последних сил спасала себя. Делала обрывание энергетических привязок. 10 месяцев ушло на то, чтобы я смогла хоть как-то начать жить без слез. Когда вздохнула более менее свободно, он объявился - ментальная связь прекратилась и ему стало голодно без моей энергии. Сейчас мы не видимся 2 года, вспоминаю каждый день, но я все про него поняла. У человека духовная нищета, он по сути Шариков, бездушное убогое существо, которое питалось мной. Стоит на самом низком духовном уровне - сексуальном. Энергетический вампир. Кармические отношения. Очень надеюсь, что я прошла свой урок, человек пришел в мою жизнь, чтобы я поняла, что нельзя позволять себя обесценивать. Пусть и дальше мотается по бабам, желаю ему всего хорошего и страшно рада за себя. Если будут вопросы, пишите. Спасайте себя, иначе все может очень плохо кончиться. Я думала, что я умру, вот так вот было.

Да, у меня все такое же. И у него реально лишь сексуальный уровень и он уже меня на него опустил... Но разрывать с ним связь я не хочу, я сама питаюсь как будто этой безответной влюбленностью которая меня же и убивает... Я боюсь его терять, боюсь потерять а ним связь, все то приятное что у меня к нему есть..хоть даже и крохи... Видеть реальность тоже не сильно хочу но включаю порой мозги вижу что это все полный ппц... Уже даже ловила себя на мысли что-то спрошу знаю соврет, чтобы под меня типо скопироваться, чтобы больше влюблялась и т.д. И ловлю так же на мыслях что пусть все это вранье. Пусть не любит...но пусть говорит про любовь все эти ласковые слова. Потому что без них мне еще хуже...в общем все это бред . Обесценивать себя не надо согласна. Пытаюсь как могу. Я просто вообще не замечаю где я себя не ценю? ... Я же пытаюсь найти ему замену...но не могу...

Гость
#62

фигею с автора, лучше годы прожигать на муть на всякую, молодость не вечна ведь. хотя тема разводка похоже, слабо верится....

Инна
#63
сервант с хрусталем

Повторюсь, выходите больше на улицу и меньше сидите в интернете. Не верю, что никто больше не нравится, просто на вас не обращают внимание мужчины, а вы - "ну и ладно, у меня ж есть любимый"... Поменяйте что-то внешне, мужики падки на внешнее, содержание для них вторично. Вам нужен реальный мужчина, а не это ч/м/о

Внешне поменяю, но даже если бы подкатили думаю отказала бы. Сейчас общаюсь знакомиться пытаюсь сама в интернете. Хочу не только так а со своей страны города бывает вижу людей но пока не общаемся особо... В общем не знаю...так всегда и выходит. Кого люблю тот черте где и черте какой...

Инна
#64
сервант с хрусталем

Подкатывают и в реальной жизни, не только в интернетах. Подкатывают на работе, фитнесе, где угодно, когда девушка интересная внешне.

На фитнес не хожу, а на работе когда работала не дома не до знакомств..уставала как собака и официальная обстановка тяготила.

Инна
#65
Гость

фигею с автора, лучше годы прожигать на муть на всякую, молодость не вечна ведь. хотя тема разводка похоже, слабо верится....

Не разводка. А что лучше прожигать вообще на одиночество? Что могу сделать если депрессия и апатия и ничего не привлекает? Как умею живу, если это вообще можно жизнью назвать. И привыкла за годы. Меня не тянет как будто кол в одном месте с места на место бегать и что-то менять. Если изменения то хочется потихоньку а не в омут с головой. И по жизни особо ничего не надо. Найти бы хоть нормального человека и все. Была бы счастлива.

сервант с хрусталем
#66
Инна

А кто в принципе будет к какой-то там девушке из интернета подкатывать не вяло? И как это? И зачем если таких много, и которые и сами могут подкатить, да и тут ведь интерес взаимный не 100%

Не люблю примеры из личного,) но т.к случай тяжелый - напишу. В юности на меня особо внимание не обращали, думала, наверное, не фартовая, не везет, не замечают... И вот однажды, был повод, пришлось преобразиться.. Надела белый костюм -юбку и жакет,сделала новую стрижку, шпильки ну и поехала по делам в тот день. Что тут началось........ Меня чуть ли не за руку хватали, пытались познакомиться, приглашали выпить кофе. Какой-то солидный мужик в галстуке бежал за мной в припрыжку в центре города, просил номер телефона))) Целый день прошел как в кино. От такого колличества внимания и комплиментов... я была в шоке! Оказывается, вокруг так много вполне нормальных мужчин) Это я к тому, что поменяйтесь внешне, выходите в люди. Тупо сделайте ставку на внешнее, чтобы наконец познакомиться с реальным мужчиной и выйти из этого дурного зазеркалья.

Гость
#67
Инна

Не разводка. А что лучше прожигать вообще на одиночество? Что могу сделать если депрессия и апатия и ничего не привлекает? Как умею живу, если это вообще можно жизнью назвать. И привыкла за годы. Меня не тянет как будто кол в одном месте с места на место бегать и что-то менять. Если изменения то хочется потихоньку а не в омут с головой. И по жизни особо ничего не надо. Найти бы хоть нормального человека и все. Была бы счастлива.

а так вы не в одиночестве можно подумать)) это у вас от безделья все, собой займитесь, шмотки, внешность, с родителями пообщайтесь и т.д.

Гость
#68

Какой то бред. Вам что 15 лет сидеть в скайпе каждый день? Вы не с нарциссом, а с дР04ером лохом общаетесь. У мужчины нарцисса в реальности общение и секс, а не в интернете 6 лет с какой то бабой переписываться. Которую не видел даже. Два идиота ей богу

Маргарита безмастера
#69
Инна

Да, у меня все такое же. И у него реально лишь сексуальный уровень и он уже меня на него опустил... Но разрывать с ним связь я не хочу, я сама питаюсь как будто этой безответной влюбленностью которая меня же и убивает... Я боюсь его терять, боюсь потерять а ним связь, все то приятное что у меня к нему есть..хоть даже и крохи... Видеть реальность тоже не сильно хочу но включаю порой мозги вижу что это все полный ппц... Уже даже ловила себя на мысли что-то спрошу знаю соврет, чтобы под меня типо скопироваться, чтобы больше влюблялась и т.д. И ловлю так же на мыслях что пусть все это вранье. Пусть не любит...но пусть говорит про любовь все эти ласковые слова. Потому что без них мне еще хуже...в общем все это бред . Обесценивать себя не надо согласна. Пытаюсь как могу. Я просто вообще не замечаю где я себя не ценю? ... Я же пытаюсь найти ему замену...но не могу...

Ну да, жертва не может без своего мучителя. Зависимость, понимаете ведь все, почему вы отдаете себя какому-то мужику, который ни во что вас не ставит? Из-за зависимости, вы в позиции жертвы, и вам нравятся ваши муки, так получается? Если бы вас считать сейчас на энергетическом уровне, то был бы бледный серый фантом, абсолютно без ресурсов, который цепляется даже за своего мучителя. Не обижайтесь, я была такая же. Вы же писали выше, как только немного забью на него - сразу появляется. У него начинается голод энергетический. Вы не наполнены энергией и не притянете никого стоящего в свою жизнь, так и будут рыскать вокруг те, кто хочет еще чего-то отщипнуть. Все это я прошла, это тяжело - отказаться от любви, или от зависимости, от человека тяжело отказаться, но это нужно сделать РАДИ СЕБЯ. Когда вы станете самодостаточной, ваша энергия найдет такую же энергию, вы перестанете бояться остаться одной, без него. Вы пойдете в трансформацию, перейдете на новый духовный уровень, а он пусть остается там, где есть или пусть к вам поднимается. Ну спросите себя: Зачем он мне и зачем ему я? Вы ему нужны подпитываться, а он зачем Вам? Зачем вам человек, с которым вы не развиваетесь, а сползаете в болото? Пусть он там квакает с себе подобными.

Гость
#70
Маргарита безмастера

Ну да, жертва не может без своего мучителя. Зависимость, понимаете ведь все, почему вы отдаете себя какому-то мужику, который ни во что вас не ставит? Из-за зависимости, вы в позиции жертвы, и вам нравятся ваши муки, так получается? Если бы вас считать сейчас на энергетическом уровне, то был бы бледный серый фантом, абсолютно без ресурсов, который цепляется даже за своего мучителя. Не обижайтесь, я была такая же. Вы же писали выше, как только немного забью на него - сразу появляется. У него начинается голод энергетический. Вы не наполнены энергией и не притянете никого стоящего в свою жизнь, так и будут рыскать вокруг те, кто хочет еще чего-то отщипнуть. Все это я прошла, это тяжело - отказаться от любви, или от зависимости, от человека тяжело отказаться, но это нужно сделать РАДИ СЕБЯ. Когда вы станете самодостаточной, ваша энергия найдет такую же энергию, вы перестанете бояться остаться одной, без него. Вы пойдете в трансформацию, перейдете на новый духовный уровень, а он пусть остается там, где есть или пусть к вам поднимается. Ну спросите себя: Зачем он мне и зачем ему я? Вы ему нужны подпитываться, а он зачем Вам? Зачем вам человек, с которым вы не развиваетесь, а сползаете в болото? Пусть он там квакает с себе подобными.

Очень классно написали! Некоторые люди даются нам, чтобы мы научились ставить себя на первое место,любить себя, и без мужчины жизнь прекрасна, столько всего интересного!

Инна
#71
сервант с хрусталем

Не люблю примеры из личного,) но т.к случай тяжелый - напишу. В юности на меня особо внимание не обращали, думала, наверное, не фартовая, не везет, не замечают... И вот однажды, был повод, пришлось преобразиться.. Надела белый костюм -юбку и жакет,сделала новую стрижку, шпильки ну и поехала по делам в тот день. Что тут началось........ Меня чуть ли не за руку хватали, пытались познакомиться, приглашали выпить кофе. Какой-то солидный мужик в галстуке бежал за мной в припрыжку в центре города, просил номер телефона))) Целый день прошел как в кино. От такого колличества внимания и комплиментов... я была в шоке! Оказывается, вокруг так много вполне нормальных мужчин) Это я к тому, что поменяйтесь внешне, выходите в люди. Тупо сделайте ставку на внешнее, чтобы наконец познакомиться с реальным мужчиной и выйти из этого дурного зазеркалья.

Я тоже была не до конца откровенна. В общем раньше за собой больше следила и вес был меньше. Может еще и поэтому... А одеться женственно и сама хотела бы. Все дело в этом "не для кого". Видимо я себя реально не люблю, мне не интересно куда то идти одной, надоело за столько лет. А с интересным мне человеком миллионв планов не смотря на депрессию кажется с ним я бы поменялась на 100%...Но для себя не могу как не крути. Думаю вес сбавить немного за собой смотреть чтобы хоть для секса найти...без личной жизни жить просто ужасно хоть и пытаюсь внушить что это не так...

Инна
#72
Гость

а так вы не в одиночестве можно подумать)) это у вас от безделья все, собой займитесь, шмотки, внешность, с родителями пообщайтесь и т.д.

Не интересно все это и родителей уже нет... Ничего не могу поделать ну не интересно и все. Часто захожу в интернет беру алкоголь и сижу. Знаю могла бы изменить жизнь если бы только он был рядом...а так...

Инна
#73
Гость

Какой то бред. Вам что 15 лет сидеть в скайпе каждый день? Вы не с нарциссом, а с дР04ером лохом общаетесь. У мужчины нарцисса в реальности общение и секс, а не в интернете 6 лет с какой то бабой переписываться. Которую не видел даже. Два идиота ей богу

Я не знаю точно что у него там в реальности. Может там тоже бабы. И тут так же. Ну он не умеет сочувствовать как это назвать? И он не лох, его не могу так назвать как не крути. Знаю я многих лохов из инета, он другой и его уважают. Хоть конечно и на успешного не тянет. Но и не лох. И в браке был писала.

Инна
#74
Маргарита безмастера

Ну да, жертва не может без своего мучителя. Зависимость, понимаете ведь все, почему вы отдаете себя какому-то мужику, который ни во что вас не ставит? Из-за зависимости, вы в позиции жертвы, и вам нравятся ваши муки, так получается? Если бы вас считать сейчас на энергетическом уровне, то был бы бледный серый фантом, абсолютно без ресурсов, который цепляется даже за своего мучителя. Не обижайтесь, я была такая же. Вы же писали выше, как только немного забью на него - сразу появляется. У него начинается голод энергетический. Вы не наполнены энергией и не притянете никого стоящего в свою жизнь, так и будут рыскать вокруг те, кто хочет еще чего-то отщипнуть. Все это я прошла, это тяжело - отказаться от любви, или от зависимости, от человека тяжело отказаться, но это нужно сделать РАДИ СЕБЯ. Когда вы станете самодостаточной, ваша энергия найдет такую же энергию, вы перестанете бояться остаться одной, без него. Вы пойдете в трансформацию, перейдете на новый духовный уровень, а он пусть остается там, где есть или пусть к вам поднимается. Ну спросите себя: Зачем он мне и зачем ему я? Вы ему нужны подпитываться, а он зачем Вам? Зачем вам человек, с которым вы не развиваетесь, а сползаете в болото? Пусть он там квакает с себе подобными.

Спасибо. Дело в том еще что я девственница, что у меня мужика то и не было. Но морально он меня как то подготовил, я уже не боюсь можно сказать секса, я поняла как это на самом деле не страшно и мне хочется и хочется. А у него все хорошее...тело...и прочее...с ним бы смогла хотя бы переспать и уйти...а он далеко и уже влюбилась и как в человека... Не знаю в общем. Я еще и постоянно в страхах, а что другие не цепляют, что у них. А с ним все так уверенно, все понятно, и он сам успокоил сказал все в порядке. Я не могу. Думаю о нем и мне хочется его...но знаю в тяжелую минуту от него поддержки не будет. Не умеет он сочувствовать. А я ему много отдала. Тоже много говорила о себе, пыталась понимать его, говорила как живу он знает обо мне все. И я о нем... Знаю это все плохо кончится... Наверное мне в жизни этот опыт необходим. Не знаю. Отказаться от него не могу, но пытаюсь. Если придет думаю пошлю. Пусть знает обижена. Между тем дурра пишу ему если себе кого найдет жить не смогу. Это ужас какой-то противоречивый... Вот сегодня меня поздравили с днем рождения и сказали я королева я лучше их забей ты на них всех. А я? Не могу...

Инна
#75
Гость

Очень классно написали! Некоторые люди даются нам, чтобы мы научились ставить себя на первое место,любить себя, и без мужчины жизнь прекрасна, столько всего интересного!

Очень хочется мужчину аж до безумия иногда. Даже просто секс. Но не могу с каждым. Хочется любить...но никто не цепляет. А кто подходит тот вот такой...

Инна
#76
Гость

Очень классно написали! Некоторые люди даются нам, чтобы мы научились ставить себя на первое место,любить себя, и без мужчины жизнь прекрасна, столько всего интересного!

Мне не 50 лет чтобы думать о мире итак в одиночестве всю жизнь. Нормальных отношений не было никогда. Когда другие уже имеют семью лет в 19-20. Да и даже те кому уже 60. Завидую и не могу. А я красива молода и одна. Со своим бабником который даже со мной не в реале. Хочу секса и просто сижу мастурбирую. И знакомиться не могу не хочу! ... Как все надоело. Уже думаю так и умру. Толку нету. Устала. Сильно.

сервант с хрусталем
#77
Инна

Я тоже была не до конца откровенна. В общем раньше за собой больше следила и вес был меньше. Может еще и поэтому... А одеться женственно и сама хотела бы. Все дело в этом "не для кого". Видимо я себя реально не люблю, мне не интересно куда то идти одной, надоело за столько лет. А с интересным мне человеком миллионв планов не смотря на депрессию кажется с ним я бы поменялась на 100%...Но для себя не могу как не крути. Думаю вес сбавить немного за собой смотреть чтобы хоть для секса найти...без личной жизни жить просто ужасно хоть и пытаюсь внушить что это не так...

Проведите эксперимент) Сделайте укладку в парикмахерской, макияж, купите новую шмотку. Заметила, на белое кидаются все, обращают внимание. Белый цвет освежает, убирает "зачмыренность")) И посмотрите, как будут реагировать мужчины. Если надо скинуть лишнее, то похудейте. Летом худеть проще простого на салатах. 90% успеха это внешнее. Понравилась внешне - начинают знакомиться, глазки строить... И вы поймете, что на вас смотрят, вы нравитесь как женщина, это так круто) И найдете, наконец, нормального мужчину.

Инна
#78

Не знаю. Думаю так и пройдет молодость. Итак лет 10 впустую если не больше прошло. А я так и на одном месте. Все не решусь все не то да не так. Устала. А вот когда есть то и не выходит ничего. Как другие жизнь проживают только удивляюсь. Успевают многое. Я так не могу. Слишком много активности. И для души ничего нет...Хотела семью любовь всю жизнь толку. По интернету и то не могут полюбить... А ведь другие так же живут и встречаются потом в реале. Ну чем я хуже?... Не знаю. Может судьба? Хоть и не верю в это.

Инна
#79

За всю жизнь так никогда и не было взаимной любви. А как без любви жить? Я пыталась. Не смогла! Не хочу встречаться с тем кто не интересен в плане страсти. Не интересно не нужно и все и плевать на все выгоды...

Инна
#80

Кому-то нормально, считает что это типо зрело и т.д. а я умираю в этом болоте. Не могу... Перечитала тысячу книг про стадии любви влюбленность переходящая в любовь и бла бла. Толку нет я ученая как дурра одна. Другие даже не парятся у них все есть. Устала так...

Гость
#81

Вы просто зациклились на этом виртуальном мужчине, и даже не с кем сравнить. Не сидите дома, нужно общаться, не замыкайтесь. Он не один мужчина в мире. Нужно опыта набираться, может попробуйте на сз посидеть.

Гость
#82

Да лучше на сз идите. Там хоть в жизни встретитесь. Ну или съездите за свой счет к вашему. Ваши фантазии треснут и поедете со спокойной душой обратно

Гость
#83

Здравствуйте, автор. Знал я создание, похожее на Вас. Рыжая девушка с улыбкой на лице и грустью в глазах. Забавно, что звали её также и бегала она за тем, кому безразлична, разбивая сердца тем, кто был в неё влюблён.

Гость
#84
Инна

Любит выпендриваться. На жалость давит но редко. Красиво говорит завести новую для него вообще не проблема меняет как перчатки...Мне видимо врет постоянно. За столько лет уже его изучила но эта дурацкая любовь сильнее. Раньше его любила еще больше, сейчас эмоции немного ослабли но я вижу что это не просто дурь а любовь серьезная.
------
Извиняюсь что столько понаписала!! Но тема очень сильньно больная для меня! Я похожие создаю наверное очень долгое время и все время про него! Но не могу разобраться нормально!

Это не любовь. Это созависимость

Гость
#85

Обычная зависимость.

Инна
#86
Гость

Вы просто зациклились на этом виртуальном мужчине, и даже не с кем сравнить. Не сидите дома, нужно общаться, не замыкайтесь. Он не один мужчина в мире. Нужно опыта набираться, может попробуйте на сз посидеть.

На сз все же женатые. Не сильно это для жизни подходит...Но я конечно понимаю что в 30 не найдешь... Может попробовать с кем то младше себя? Вообще это совсем не мой вкус но...

Инна
#87
сервант с хрусталем

Проведите эксперимент) Сделайте укладку в парикмахерской, макияж, купите новую шмотку. Заметила, на белое кидаются все, обращают внимание. Белый цвет освежает, убирает "зачмыренность")) И посмотрите, как будут реагировать мужчины. Если надо скинуть лишнее, то похудейте. Летом худеть проще простого на салатах. 90% успеха это внешнее. Понравилась внешне - начинают знакомиться, глазки строить... И вы поймете, что на вас смотрят, вы нравитесь как женщина, это так круто) И найдете, наконец, нормального мужчину.

Можно попробовать так на работу устроится другую... Вообще раньше мужики внимание обращали мне одно не нравилось, что те, кто мне не интересен. Нравится когда обращают только те кто мне самой нравится...как то так). Психи тоже попадались какие то там маньяки. Что тоже было неприятно.

Инна
#88
Гость

Да лучше на сз идите. Там хоть в жизни встретитесь. Ну или съездите за свой счет к вашему. Ваши фантазии треснут и поедете со спокойной душой обратно

Да все варианты неплохие. Это уж лучше чем ждать у моря погоды когда он там накопит на билет...сто лет...так и будет обещаниями кормить наверное. Хотя совсем не приветствую такое...

Инна
#89
Гость

Это не любовь. Это созависимость

Опять в хорошего играет. Я просто поражаюсь, такое еще не видела. Послала как только могла, все это мимо пропустил и лишь хорошие слова сказал. В общем, не вышло ничего. Ну и ладно...

Гость
#90
Инна

Опять в хорошего играет. Я просто поражаюсь, такое еще не видела. Послала как только могла, все это мимо пропустил и лишь хорошие слова сказал. В общем, не вышло ничего. Ну и ладно...

Просто издевается, вы ему не нужны. Либо едьте к нему в жизни посмотреть, либо блокируйте

Гость
#91

У меня была такая связь с телкой с масквы, панимали с полуслва, короче куйня )
Кстати, да, должна приехать на случку за свои деньги.

Гость
#92
Гость

Просто издевается, вы ему не нужны. Либо едьте к нему в жизни посмотреть, либо блокируйте

она обосрется, чтобы билет купить, обычная обезьяна )

Гость
#93
Инна

Еще про семью говорил детей. В общем красиво все преподает, не просто как люблю не могу а на таком плане. Однажды заходила в его профиль он давал и кому то говорил что видимо надо жениться ему. Блин как все подкупает! Плюс эта дурацкая жалость что он типо не нашел ту самую бла бла. Но он меня не ценит вижу...но не уверена. ....как быть...

Так он специально про "семью детей" говорит, чтобы на крючке женщин держать. Он так всем своим пассиям говорит.

Гость
#94
Инна

Это точно. Но думаю даже если и правда приеду к нему за свой же счет, вряд ли у нас все будет гладко. Он же почувствует свою реальную власть на своей же территории, обнаглеет еще больше. Не знаю правда так оно или нет будет... Незнаю зачем он вообще говорит про встречу про жить вдвоем. Раньше не говорил такое особо, вроде бы, знает никого у меня нет, никого кроме него не люблю и подкупает... Я и сама к нему кинулась, ему иногда даже делать ничего не надо было, сама к нему прилипла... Короче кошмар какой-то...Наоборот мне часто показывал что ему на меня плевать. И вдруг пишет любит не может хочет со мной семью, детей, секс. Сам по себе неплохой, даже этот секс подкупает...Говорит все равно если нету опыта, наоборот хорошо и т.д. делает комплименты внешности...но сам бывает даже пишет редко. И участия совсем не вижу. Наверное он правда не способен на эмпатию, сочувствие. Говорил он что ему кого то там жаль, но как то тоже фальшиво звучало. Да и не в адрес девушек...Кидал он даже тех с кем долго общался. И не видела чтобы мирился...Для него они были типо запасного аэродрома. Видимо и правда черпает какую-то энергию с них ...Вот и ищет новую постоянно...плюс жажда секса... Хотя никого из них не ценит. Даже самая хорошая была идеальная у него все равно кинул...Вот и сама я для него не особенная знаю это. Сама же и поддерживаю эту связь. Во всех месенджерах, во всех соц сетях...как дурра... Тусил раньше с друзьями по много лет, сейчас вижу кинул их (незнаю на время нет) и ему самому с собой хорошо. Вообще не знаю ничего...

Тут только один выход: блокировать его ВЕЗДЕ(в мессенджерах, телефоне, соц сетях), чтобы не оставлять ему лазеек, и искать новых парней. Уж одного то нормального из них выберете. Посмотрите сколько нормальных мужчин вокруг! Только самооценку у психолога проработайте, она у вас вообще где-то под плинтусом, и паттерны недолюбленности проработайте и все будет хорошо! Счастья вам!)

Инна
#95
Гость

Просто издевается, вы ему не нужны. Либо едьте к нему в жизни посмотреть, либо блокируйте

Сам меня заблокировал. Говорил про любовь семью позавчера потом вдруг резкий игнор и сказал нашел другую. Сказала наверное тогда приходи ко мне на могилу. Ему плевать. Я уже сомневаюсь снова что это человек. Люди так не поступают с другими. Здоровье еще испортилось. Самооценка на нуле. Разрушил последнее что было. Итак в жизни ничего нет. А это уже видимо конец. Устала быть сильной. Зато у него все есть и таких как я много дурр. А у меня ничего. С моим приличием с моей наивностью . Энергии нет. Не могу перестать быть наивной. И хорошей. Не выходит. Только у разбитого корыта. Еще больше ожиданий еще больше мне обещаний. В итоге все впустую. Думала хоть секс со мной нужен. Видимо и это было лишь бы поиграться как с игрушкой. А потом отыскать новую. И люди верят, девки ведутся. Потому что слишком умело затирает каждой. Это ужас какой-то. И да, позволял себя любить. А мной пользовался. Никаких чувств нет даже когда болею. Но сколько слов красивых и типо искренних. У остальных вижу не так затирают видно фальш. А тут просто дар какой то лицимерия... Почему Бог таких не наказывает? Страдают только те, кто на грязные поступки не способен. Энергии на нуле сейчас. Все кинули. Ни во что не верю.

Инна
#96
Гость

Тут только один выход: блокировать его ВЕЗДЕ(в мессенджерах, телефоне, соц сетях), чтобы не оставлять ему лазеек, и искать новых парней. Уж одного то нормального из них выберете. Посмотрите сколько нормальных мужчин вокруг! Только самооценку у психолога проработайте, она у вас вообще где-то под плинтусом, и паттерны недолюбленности проработайте и все будет хорошо! Счастья вам!)

Думаю скорее в могилу загонет. У меня уже нет энергии. Пыталась работать с самооценкой. Снова ее убил. Я устала от всего. Это какой то конкретный ужас. Боюсь всех и всего. Боюсь что среди людей ходят вот такие вот монстры. Которых мне жаль а меня не жаль было.

Гость
#97

Что за мысли депрессивные? Не ваше это, идите к врачу, нужно пить антидепрессанты.

Гость
#98

Трахни его и забудь. А вдруг он только виртить умеет, а в постели бревно?)))

Инна
#99
Гость

Трахни его и забудь. А вдруг он только виртить умеет, а в постели бревно?)))

Для этого еще надо ехать к нему в страну за свой счет. Не думаю, что это того стоит.

Светик
#100
Инна

Сам меня заблокировал. Говорил про любовь семью позавчера потом вдруг резкий игнор и сказал нашел другую. Сказала наверное тогда приходи ко мне на могилу. Ему плевать. Я уже сомневаюсь снова что это человек. Люди так не поступают с другими. Здоровье еще испортилось. Самооценка на нуле. Разрушил последнее что было. Итак в жизни ничего нет. А это уже видимо конец. Устала быть сильной. Зато у него все есть и таких как я много дурр. А у меня ничего. С моим приличием с моей наивностью . Энергии нет. Не могу перестать быть наивной. И хорошей. Не выходит. Только у разбитого корыта. Еще больше ожиданий еще больше мне обещаний. В итоге все впустую. Думала хоть секс со мной нужен. Видимо и это было лишь бы поиграться как с игрушкой. А потом отыскать новую. И люди верят, девки ведутся. Потому что слишком умело затирает каждой. Это ужас какой-то. И да, позволял себя любить. А мной пользовался. Никаких чувств нет даже когда болею. Но сколько слов красивых и типо искренних. У остальных вижу не так затирают видно фальш. А тут просто дар какой то лицимерия... Почему Бог таких не наказывает? Страдают только те, кто на грязные поступки не способен. Энергии на нуле сейчас. Все кинули. Ни во что не верю.

На эмоциональных качелях катаетесь,для психики это ужасно.И,кстати,для большинства нарциссов сэкс это просто способ манипуляции-для того что бы привязать "жертву".А так он им не нужен особо,и даже не приятен.И в постели,по факту,они как тупые дятлы бесчувственные.
ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите в ЖЖ и "Контакте Таню Танк.В Контакте это группа "Переверзные нарциссисты".Читайте,это Вам очень поможет.У Тани имкнига нсть "Бойся,я с тобой".
На Ютубе найдите -"Министерство успеха",еще Анну Богинскую,еще канал "Не любовь".Исцеляйтесь милая,Вы достойны нормального отношения и любви.
Еще послушайте на Ютубе Рустама Резепова.

Гость
#101

Эмоциональные качели один из самых излюбленных способлв манипуляции нарциссов.У вас не любовь, а адреналиновая зависимость.Вы жиаете в мире иллюзий.Хависимость видимо сильная можете сами и не справиться по аювыходу из нее

Следующая тема