Гость
Статьи
В 23 года не было …

В 23 года не было девушки

Есть ли шанс найти девушку некрасивому парню? Просто возраст уже такой, что все состоят либо состояли в отношениях. А ты как бы один, и даже не знаешь какого это быть с девушкой. И тебя как бы не очень уже хочется(хотя раньше сильно переживал по поводу одиночества), но иногда задумываешься: почему все именно так? Хотя причины на это есть весомые. В первую очередь, внешность сыграла решающий фактор. Есть ли какой-то смысл наедятся, либо что-то менять? Красивым парнем под 2 метра роста уже никак не стать. Может просто стоит выбросить уже это навсегда из головы. Впрочем я это почти сделал, но все же мысли иногда накатывают.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у парня не было девушки, дело вовсе не во внешности
Прокачивай харизму или так и останешься неудачником

#2

Будь вы девушкой, было бы сложнее, а так.
Мы, слабый пол, существа сердобольные и жалостливые.
Я на своем веку знала несколько пар, где жених инвалид, а невеста здоровая, молодая девушка.
Шанс есть всегда.

Гость
#3
Гость

Если у парня не было девушки, дело вовсе не во внешности
Прокачивай харизму или так и останешься неудачником

Не соглашусь, что внешность можно опустить. Это как раз решающее звено, особенно во время знакомства.

Гость
#4

В мужике внешность не главное. Главное - харизма, подача, умение ухаживать. И побольше уверенности в себе. Если ты сам себя ни во что не ставишь - кто будет? Установи тиндер, баду, в конце концов вконтакте можно познакомиться. Покори умением общаться и своей внимательностью, и будет тебе счастье

Гость
#5
Яло

Будь вы девушкой, было бы сложнее, а так.
Мы, слабый пол, существа сердобольные и жалостливые.
Я на своем веку знала несколько пар, где жених инвалид, а невеста здоровая, молодая девушка.
Шанс есть всегда.

все бородатые инвалиды по уму и че? машинки полиролят дибилы думают бапцы клюнут на халявный секис, причем у уродцев дома жена и дети в школу ходят

Гость
#6
Яло

Будь вы девушкой, было бы сложнее, а так.
Мы, слабый пол, существа сердобольные и жалостливые.
Я на своем веку знала несколько пар, где жених инвалид, а невеста здоровая, молодая девушка.
Шанс есть всегда.

Исключения из правил всегда существуют, но процент вероятности такого события равен тому, что среднестатистический человек станет президентом. Нужно смотреть на вещи реально.

#7
Гость

Исключения из правил всегда существуют, но процент вероятности такого события равен тому, что среднестатистический человек станет президентом. Нужно смотреть на вещи реально.

Еще очень многое зависит от ваших запросов. Может вы девушку модельной внешности ищите, девственницу, скромную, покладистую и чтобы при этом сама инициативы проявила?

Гость
#8
Гость

В мужике внешность не главное. Главное - харизма, подача, умение ухаживать. И побольше уверенности в себе. Если ты сам себя ни во что не ставишь - кто будет? Установи тиндер, баду, в конце концов вконтакте можно познакомиться. Покори умением общаться и своей внимательностью, и будет тебе счастье

ой не надо художественного свиста от чмырей с бородой

Гость
#9
Яло

Еще очень многое зависит от ваших запросов. Может вы девушку модельной внешности ищите, девственницу, скромную, покладистую и чтобы при этом сама инициативы проявила?

нет тебя дурака с бородой ищем для секса раком, причем раком стоишь ты

#10
Гость

ой не надо художественного свиста от чмырей с бородой

При чем тут борода?

Гость
#11
Яло

При чем тут борода?

при том что вас толпы бородатых идиотов

#12
Гость

при том что вас толпы бородатых идиотов

У меня априори не может быть бороды, я другого пола.

Гость
#13

Наверника ты слышал, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны?))) У мужчин реально главное харизма, чувство юмора... да есть и красавчики но как послушаешь понимаешь что не по пути... у меня были и красавчики и совсем не очень, и с теми и с другими есть что вспомнить.

ЛентяЙ
#14

Чел я тебя понимаю, мне 26 и тоже не было, раньше вообще не нужна была, а сейчас заразы не хотят мне носки стирать и супчики варить, а только хотелки выставляют.

Гость
#15

Внешность - это очень важно. Пусть не врут. Но ... Трасса Е 95, но с резиной, а то параноиком станешь )))

Гость
#16
Гость

Внешность - это очень важно. Пусть не врут. Но ... Трасса Е 95, но с резиной, а то параноиком станешь )))

Та понятно, что внешность важна.. может просто есть смысл поискать такую же. Хотят даже некрасивая девушка хочет симпатичного парня. И это как бы нормально, людям важна внешность. Все хотят себе красивый автомобиль, дом, одежду. Но, с какой кстати кто-то пожертвует своим желанием ради урода, и решиться разделить с ним свою жизнь. Да что там жизнь, даже на обычное свидание не пойдет.

Гость
#17
Гость

Наверника ты слышал, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны?))) У мужчин реально главное харизма, чувство юмора... да есть и красавчики но как послушаешь понимаешь что не по пути... у меня были и красавчики и совсем не очень, и с теми и с другими есть что вспомнить.

Но, если внешне человек отталкивает, станут ли с ним знакомиться? Я думаю ответ очевиден.

Гость
#18
Гость

Наверника ты слышал, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны?))) У мужчин реально главное харизма, чувство юмора... да есть и красавчики но как послушаешь понимаешь что не по пути... у меня были и красавчики и совсем не очень, и с теми и с другими есть что вспомнить.

Как вы любите нам красавцам отказывать, для вас лучше оргазма, а потом дилдуху себ туда-сюда )
Но есть *** и трасса ! Наши спасительницы )))

Гость
#19
Гость

В мужике внешность не главное. Главное - харизма, подача, умение ухаживать. И побольше уверенности в себе. Если ты сам себя ни во что не ставишь - кто будет? Установи тиндер, баду, в конце концов вконтакте можно познакомиться. Покори умением общаться и своей внимательностью, и будет тебе счастье

Та не, в интернете знакомиться это гиблое дело.

#20
Гость

Но, если внешне человек отталкивает, станут ли с ним знакомиться? Я думаю ответ очевиден.

Автор, у вас друзья есть?

Жмышенко
#21

лох ***

Гость
#22
Яло

Автор, у вас друзья есть?

Были, но сейчас нету. Единственные мои друзья - это сигареты.

Гость
#23
Жмышенко

лох ***

Что вы здесь забыли, Валерий Альбертович?

#24
Гость

Были, но сейчас нету. Единственные мои друзья - это сигареты.

А куда делись? Тоже из-за внешности разбежались?

Гость
#25
Яло

А куда делись? Тоже из-за внешности разбежались?

Не знаю, как-то незаметно это все произошло. Просто разошлись пути. А заводить знакомства с новыми людьми мне очень сложно. Да и нет такой возможности, так как все время я дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: