Гость
Статьи
Есть ли изюминка в …

Есть ли изюминка в русских мужчинах?

Как по вашему?

Алиса в стране чудес
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#205
Stratshila

я русскоговорящий живущий всю сознательную жизнь за пределами, и в отличие от тебя вижу за кого выходят твои соплеменницы - почтовые, и с кем живут парни из бывшей совдепии - как правило это весьма успешные IT спецы, работники квалифицированного труда (мой однокашник к примеру с 0 создал фирму, у котрой сейчас 80 сотрудников и получает весьма не плохие госзаказы по реновации школ, больниц и прочая) женат на европейке, которой ты проигрываешь во всем - и заметь я не знаю как ты выглядишь, в умении стильно выглядеть, внешкой, готовкой и умением поддержать беседу, 2-ой мой знакомец из беларуссии - оператор высотного крана - что бы ты тупица понимала - даже в спад его зп - больше твоей 2-х годовой зарплаты, еще в знакомцах промышленный водолаз-подрывник государственной нефтяной компании, так его пенсия будет больше чем пенсия всего населения твоей деревни.

А что это ты на деревню окрысился? Думаешь, то мяско, что ты жрёшь, в супермаркете вырастили?

Гостья
#206
Гость

Просто у нас такое воспитание - доця - королева, сына - раб )))

Чушь.

Гость
#207
Дейзи

Вряд-ли красноносый, лысеющий воняющий потом и куревом мятый Иван заинтересует рандомную Джессику, Харуко или Габриэллу. Россияне не интересны иностранкам, разве что такие нибудь очень богатые, но только из за денег.

Русские парни занимались бесплатным сексом с тысячами западноевропейскими девушками, на чемпионате мира по футболу в 2018 проходившему в России, эти девушки были приехавшими футбольными болельщицами .Русские парни выкладывали эти свои любовные истории в Интернет.
___________________________________________________________________________
РУССКИЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИЛСЯ И ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ С АНГЛИЙСКОЙ ДЕВУШКОЙ

Сообщение от Максима Л. Часть 1:

«У МЕНЯ ЕСТЬ ФУТБОЛКА С КРАСНОРЕЧИВОЙ НАДПИСЬЮ "RUSSIAN MAN", КОТОРУЮ Я СПЕЦИАЛЬНО НАДЕВАЛ, КОГДА ШЁЛ ОХОТИТЬСЯ НА АИШЕК В ФАН-ЗОНЫ ИЛИ НА НИКОЛЬСКУЮ. ВСЕ ИНОСТРАНКИ ЭТОТ ПРОСТОЙ НАМЁК ПОНИМАЛИ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО, поэтому мне не составляло труда с ними знакомиться и уводить их от соплеменников в сторону, а потом увозить к себе домой. Всегда всё происходило по одной и той же схеме и я не понимаю тех, кто смехотворно скулит в интернете о том, что до приехавших к нам на ЧМ десятков тысяч иностранных баб было сложно добраться. Вы вообще о чём? Да, трёх метров нельзя было пройти, чтобы не споткнуться об очередную иностранную аишку, которая лыбилась тебе во все 32 зуба и строила глазки с конкретным расчётом на твою инициативу. Или вы ждали, что они сами к вам подойдут и повиснут у вас на шее? Но так не бывает! Иностранки или не иностранки - это не важно, ведь, это же женщины и у них во всём мире абсолютно одинаковый стереотип поведения. Хотя у меня был единственный случай, когда аишки сами заговорили со мной, но это было исключение из правила, так, как со всеми остальными я знакомился сам, а они уже только принимали все мои предложения. Это было ещё в первую неделю ЧМ, когда мы с другом в спортивном баре смотрели футбол. Аишки у нас по плану были только после футбола, но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает.»

Гостья
#208
Гость

В натахах определенно тоже что-то есть, миллионы турков не могут ошибаться )))

Да вы достали с вашими турками. Ревнуете, что ли?
Среди моих знакомых в Турцию ездила только одна, да и то с мужем.

Гость
#209
Дейзи

Вряд-ли красноносый, лысеющий воняющий потом и куревом мятый Иван заинтересует рандомную Джессику, Харуко или Габриэллу. Россияне не интересны иностранкам, разве что такие нибудь очень богатые, но только из за денег.

Сообщение от Максима Л. Часть 2:

««Вот бог неожиданно и подогнал нам двух немок, которые вошли в бар, постояли у стойки бара, осмотрелись, а потом присели за наш стол, хотя кругом были другие свободные столы, тут же они сами заговорили с нами, мы купили им пива, слово за слово и всё завертелось. В общении проблем не было, потому что мы все четверо свободно говорили по-английски. После окончания матча мы решили показать этим немкам Москву, а потом тусили с ними в ночном клубе. Понятно, что за это время на основе сверх позитивного общения мы максимально сблизились и в клубе уже вовсю обнимались и целовались, но, разумеется, в определённых рамках, чтобы не травмировать чувства окружающих. Однако, всем нам давно было понятно, что секс между нами - это только вопрос времени. После клуба наша компания разделилась на пары. Когда мы с моей аишей ехали ко мне домой на такси, то моя рука уже была у неё между ног, а она обхватив её своими руками, сжимала и разжимала ножки, положив голову мне на плечо и закрыв глаза от удовольствия. Секс у нас был яркий и долгий и я особо обратил внимание на то, как эта немка бурно реагирует на мою ведущую роль в сексе. Потом при общении она невольно объяснила мне, в чём было дело.»

Гость
#210
Дейзи

Вряд-ли красноносый, лысеющий воняющий потом и куревом мятый Иван заинтересует рандомную Джессику, Харуко или Габриэллу. Россияне не интересны иностранкам, разве что такие нибудь очень богатые, но только из за денег.

РУССКИЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИЛСЯ И ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ С НЕМЕЦКОЙ ДЕВУШКОЙ

Сообщение от Максима Л. Часть 3:

«Оказывается, ОНА ВПЕРВЫЕ В СЕКСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВСЕЦЕЛО ОТДАТЬСЯ СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ И РАСТВОРИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО В ЕГО СТРАСТИ И СВОЁМ НАСЛАЖДЕНИИ. ПО ЕЁ СЛОВАМ, ИХ МУЖИЧЬЁ БОИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ПОВЕРНУТЬ ИЛИ НАГНУТЬ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛИ, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, А ЕЙ НЕОБХОДИМО ОЩУЩАТЬ МУЖСКУЮ ВЛАСТЬ И СИЛУ. ВООБЩЕ, ПОСЛЕ ПРОШЕДШЕГО ЧМ Я ПОНЯЛ ОДНО - НАСТОЯЩИХ РУССКИХ МУЖЧИН ИНОСТРАНКИ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНЯТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ТАМ МУЖЧИН ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ РОССИЯНСКОМУ БАБЬЮ ДАВНО ПОРА НАЧИНАТЬ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ И СРОЧНО МЕНЯТЬСЯ В СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К МУЖЧИНАМ, иначе вскоре они останутся наедине со своими вибраторами или с грязными, плюгавыми пeдро, которых они имели возможность лицезреть на этом ЧМ. Иностранки уже доигрались с ублюдочным феминизмом до того, что ездят за мужчинами в Россию, и наши скоро доиграются с этой заразой, только поехать им будет уже некуда, потому что, судя по всему, русские мужчины - это на сегодня последние настоящие мужчины в мире.»

Гостья
#211
Гость

люди, как животные, бывают породистые (благородные), а бывают не очень.
русские мужчина в большинстве своем выглядят, как дворняги беспородные. каково тебе было бы дворнягу выгуливать во в дворе барака? что о тебе подумали бы соседи? вот так и с мужиком дела обстоят. стыдно за русских мужчин русским женщинам. все хотят обладать статусной, роскошной вещью, а русский мужчина на такую вещь ну никак не тянет.

Человек - не вещь. Вы слишком зависимы от чужого мнения. Для вас чужое мнение - смысл жизни.
Вы, наверное, очень не любите тех, кто никогда никому не завидует? Ведь они лишают вашу жизнь смысла.

Эксперт
#212

Если этот топик и эти комменты пишут русские женщины и русские девушки, то тогда вы - мрaзи, а русскому народу конец. Хотя это, видимо, модно стало и стало считаться нормой - гнобить русского мужчину в СМИ. Понятно, для чего это делается и создаются такие темы. А вообще я начинаю презирать русских женщин за мерзкое предательство, б лядcтво с чурьём и скотское отношение к русскому мужчине. У такого народа, где женщины стали массово предательницами, нет никакого будущего. И самого народа уже очень скоро в России ждёт роль рабов у других народов или развал самой России навсегда. Продолжайте уничтожать русских, не рожая своим мужчинам детей, а рожая вместо русских детей, всяких армян, турков, азербайджанцев, негров и тд. Собственно красивые у вас, как я заметил, это всё "брутальное" черномaзое отребье, с повышенным тестостероном. Ну и русским дyрам не западло рожать детей с нерусскими именами, фамилиями и рожами.
А вообще русским мужчинам пора осознать, что большинство русских женщин - предательницы, готовые вытирать об мужчин своей нации ноги, и перестать по-доброму относиться, а начинать спрашивать с русских наташ за их беспредел. Просто не будьте баборабами, чтобы помойным русским бабам, подстилкам инородцев, жизнь стала адом.

Эксперт
#213

Русские пацаны и мужчины постарше, просто давайте создавать подстилкам инородцев и их детям адскую жизнь при любом поводе. В 90% эти швaли из России никуда не сбегают, а выращивают тут свой помёт от негров и xaчей. Просто создавайте им ад любыми способами. Вы должны всегда презирать любую русскую тварь, если видите, что её дети нерусские.

Neinteresno
#214

В более молодом поколении - нет изюминки, и слава Богу. Старички все к совку взывают, разведенки, да целкость у них от собственных недостатков, бедные.
Ну и эйджизм, опять же у старичков, да и в целом "заплесневелость" взглядов. Та же гомофобия, как будто толпы *** накинулись на бедных (с их то культурой самоухаживания).
Молодежь - прогрессивна. Старички - консервативны и закомплексованы. По типу "если жена и я отпахали смену наравне, то готовит все равно баба".

Гость
#215
Эксперт

Русские пацаны и мужчины постарше, просто давайте создавать подстилкам инородцев и их детям адскую жизнь при любом поводе. В 90% эти швaли из России никуда не сбегают, а выращивают тут свой помёт от негров и xaчей. Просто создавайте им ад любыми способами. Вы должны всегда презирать любую русскую тварь, если видите, что её дети нерусские.

По моему опыту любая рашенская баба = тварь.

Lucifer's Friend
#216

Да во мне столько изюма - хоть компот вари ...

Гость
#217
Neinteresno

В более молодом поколении - нет изюминки, и слава Богу. Старички все к совку взывают, разведенки, да целкость у них от собственных недостатков, бедные.
Ну и эйджизм, опять же у старичков, да и в целом "заплесневелость" взглядов. Та же гомофобия, как будто толпы *** накинулись на бедных (с их то культурой самоухаживания).
Молодежь - прогрессивна. Старички - консервативны и закомплексованы. По типу "если жена и я отпахали смену наравне, то готовит все равно баба".

Молодежь носит наши рваные узкие 80х джинсы )

Гость
#218
Эксперт

Если этот топик и эти комменты пишут русские женщины и русские девушки, то тогда вы - мрaзи, а русскому народу конец. Хотя это, видимо, модно стало и стало считаться нормой - гнобить русского мужчину в СМИ. Понятно, для чего это делается и создаются такие темы. А вообще я начинаю презирать русских женщин за мерзкое предательство, б лядcтво с чурьём и скотское отношение к русскому мужчине. У такого народа, где женщины стали массово предательницами, нет никакого будущего. И самого народа уже очень скоро в России ждёт роль рабов у других народов или развал самой России навсегда. Продолжайте уничтожать русских, не рожая своим мужчинам детей, а рожая вместо русских детей, всяких армян, турков, азербайджанцев, негров и тд. Собственно красивые у вас, как я заметил, это всё "брутальное" черномaзое отребье, с повышенным тестостероном. Ну и русским дyрам не западло рожать детей с нерусскими именами, фамилиями и рожами.
А вообще русским мужчинам пора осознать, что большинство русских женщин - предательницы, готовые вытирать об мужчин своей нации ноги, и перестать по-доброму относиться, а начинать спрашивать с русских наташ за их беспредел. Просто не будьте баборабами, чтобы помойным русским бабам, подстилкам инородцев, жизнь стала адом.

Какой тестостерон? Они только герои 5 на 1. Про «кавказскую доблесть»- смехота, да и только. У самого казачьи корни и к этим народцам всегда отношение было свысока.
Мы практически полностью вырезали черкесов в 1865 году, постоянно совершали набеги и разгромы Османской империи, резали чеченские аулы и тд
Единственная ошибка была, что все время лелеяли армян, а эти существа зачастую гораздо подлее и омерзительнее мусульман. Для меня армяне - это самый антипатный народ Кавказа.

Гость
#219
Гость

РУССКИЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИЛСЯ И ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ С НЕМЕЦКОЙ ДЕВУШКОЙ

Сообщение от Максима Л. Часть 3:

«Оказывается, ОНА ВПЕРВЫЕ В СЕКСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВСЕЦЕЛО ОТДАТЬСЯ СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ И РАСТВОРИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО В ЕГО СТРАСТИ И СВОЁМ НАСЛАЖДЕНИИ. ПО ЕЁ СЛОВАМ, ИХ МУЖИЧЬЁ БОИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ПОВЕРНУТЬ ИЛИ НАГНУТЬ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛИ, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, А ЕЙ НЕОБХОДИМО ОЩУЩАТЬ МУЖСКУЮ ВЛАСТЬ И СИЛУ. ВООБЩЕ, ПОСЛЕ ПРОШЕДШЕГО ЧМ Я ПОНЯЛ ОДНО - НАСТОЯЩИХ РУССКИХ МУЖЧИН ИНОСТРАНКИ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНЯТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ТАМ МУЖЧИН ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ РОССИЯНСКОМУ БАБЬЮ ДАВНО ПОРА НАЧИНАТЬ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ И СРОЧНО МЕНЯТЬСЯ В СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К МУЖЧИНАМ, иначе вскоре они останутся наедине со своими вибраторами или с грязными, плюгавыми пeдро, которых они имели возможность лицезреть на этом ЧМ. Иностранки уже доигрались с ублюдочным феминизмом до того, что ездят за мужчинами в Россию, и наши скоро доиграются с этой заразой, только поехать им будет уже некуда, потому что, судя по всему, русские мужчины - это на сегодня последние настоящие мужчины в мире.»

Почему, у них мужчины тоже остались ( куколды и радужные в основном в крупных мегаполисах живут), другой вопрос , что для многих женщин опыт с иностранцем- это как будто что-то запредельное.

Найдите на ютубе тему Russian Men Dating, там куча восторженных отзывов от иностранок. Даже арабки ( правда, ливанские христианки) восхищены русаками.
Ну и латиноамериканки обожают белых мужчин, там не только деньги. Потому что белый мужчина умеет что-то делать по дома и неленивый, а Педро только сосет пиво под футбол и орет командует. Там таких комментариев полно.

Гость
#220
Гостья

Да вы достали с вашими турками. Ревнуете, что ли?
Среди моих знакомых в Турцию ездила только одна, да и то с мужем.

А у меня родственница ездила в Испанию, похоже за этим. Потому что хвалила местных мужчин и называла их обаятельными и ласковыми.

Гость
#221

Конечно многое изменилось в наших мужчинах,но если настанет конец света и вдруг вырубится электричество,наши мужчины изобретут генератор,соединят провода, возьмут в руки косу,запрягут лошадь,сделают орудия,у наших мужчин золотые руки и светлая голова.

пердитто
#222
Эксперт

Если этот топик и эти комменты пишут русские женщины и русские девушки, то тогда вы - мрaзи, а русскому народу конец. Хотя это, видимо, модно стало и стало считаться нормой - гнобить русского мужчину в СМИ. Понятно, для чего это делается и создаются такие темы. А вообще я начинаю презирать русских женщин за мерзкое предательство, б лядcтво с чурьём и скотское отношение к русскому мужчине. У такого народа, где женщины стали массово предательницами, нет никакого будущего. И самого народа уже очень скоро в России ждёт роль рабов у других народов или развал самой России навсегда. Продолжайте уничтожать русских, не рожая своим мужчинам детей, а рожая вместо русских детей, всяких армян, турков, азербайджанцев, негров и тд. Собственно красивые у вас, как я заметил, это всё "брутальное" черномaзое отребье, с повышенным тестостероном. Ну и русским дyрам не западло рожать детей с нерусскими именами, фамилиями и рожами.
А вообще русским мужчинам пора осознать, что большинство русских женщин - предательницы, готовые вытирать об мужчин своей нации ноги, и перестать по-доброму относиться, а начинать спрашивать с русских наташ за их беспредел. Просто не будьте баборабами, чтобы помойным русским бабам, подстилкам инородцев, жизнь стала адом.

да ладно, чувак. я хоть и мужчина, но признаю, что в большинстве своем так и есть . агрессивные, бескультурные, стремные на вид, по понятиям живут и ими же руководствуются...и самое ужасное вот что: время идет, поколения меняются, а этот вот костяк гнилой остается. почему? черт его знает...смотришь на малолеток вот м пола...казалось бы, ведь они уже дети совсем другого времени, а словно в прошлое смотришь: те же выражения, те же рожи, то же мировоззрение и тп. Вот как? Объясни.

Гость
#223
Гостья

Да вы достали с вашими турками. Ревнуете, что ли?
Среди моих знакомых в Турцию ездила только одна, да и то с мужем.

Ревнуем ? Поражаемся, такой неликвид чих-пых могут только они ...

Гость
#224
пердитто

да ладно, чувак. я хоть и мужчина, но признаю, что в большинстве своем так и есть . агрессивные, бескультурные, стремные на вид, по понятиям живут и ими же руководствуются...и самое ужасное вот что: время идет, поколения меняются, а этот вот костяк гнилой остается. почему? черт его знает...смотришь на малолеток вот м пола...казалось бы, ведь они уже дети совсем другого времени, а словно в прошлое смотришь: те же выражения, те же рожи, то же мировоззрение и тп. Вот как? Объясни.

Ну да , вроде новые дети, а базары - иди на х, я тебя в опу ***, хотя *** отца и мамашу этого маленького засранца

Гость
#225

есть изюм в натахах, весело и не дорого

Гость
#226
Гость

есть изюм в натахах, весело и не дорого

Нищеё*бам вроде тебя чтоб недорого главный кайф

Гость
#227
Гость

Нищеё*бам вроде тебя чтоб недорого главный кайф

главный кайф - это твоей жене на рожу кончить, богач ) и вернуть, а то ей понравилось )

Гость
#228
Гость

Да всем по ... на самом деле. Много роликов на ютюбе, вышлазамуж за итальянца, живет в деревне, моет посуду в холодной воде, потому что горячая - то роскошь )))

Сочинять-то не надо. Газ для сугрева воды в итальянских условиях практически не расходуется, хоть душ по часу принимай, хоть посуду часами мой. Вот отопление, тепло в доме зимой это да, роскошь.

Гость
#229
Гость

Какой тестостерон? Они только герои 5 на 1. Про «кавказскую доблесть»- смехота, да и только. У самого казачьи корни и к этим народцам всегда отношение было свысока.
Мы практически полностью вырезали черкесов в 1865 году, постоянно совершали набеги и разгромы Османской империи, резали чеченские аулы и тд
Единственная ошибка была, что все время лелеяли армян, а эти существа зачастую гораздо подлее и омерзительнее мусульман. Для меня армяне - это самый антипатный народ Кавказа.

Армяне крутые. Историю подучи.

Гость
#230

Это все русские женщины так отписались о русских мужчинах? А откуда вы взялись, если все рожаете от нерусских? Или русская это уже не национальность?

Гость
#231
Гость

главный кайф - это твоей жене на рожу кончить, богач ) и вернуть, а то ей понравилось )

Воот... Ты нищий потому что туппой

Гость
#232
Эксперт

Русские пацаны и мужчины постарше, просто давайте создавать подстилкам инородцев и их детям адскую жизнь при любом поводе. В 90% эти швaли из России никуда не сбегают, а выращивают тут свой помёт от негров и xaчей. Просто создавайте им ад любыми способами. Вы должны всегда презирать любую русскую тварь, если видите, что её дети нерусские.

Ещё один прибежал потрясти своими комплексами. Вот поэтому такие, как ты, и не нужны никому. Маленькие злобные нытики, пытающиеся выдавать себя за русских мужчин. Настоящие русские мужики - из тех, что победили фашизм, первыми полетели в космос, побеждали канадцев на льду, - всем нравились. Даже Джине Лоллобриджиде и дочке Онассиса. Потому что много было крутых, сильных и добрых мужиков, много было красивых и крепких, и зависть у них была не в чести, и нытье презиралось. А такой вот грязный национализм был в ходу у низов общества, живущих под платформой, или у чинуш, которых народ мужиками не считал.

Гость
#233
Эксперт

Если этот топик и эти комменты пишут русские женщины и русские девушки, то тогда вы - мрaзи, а русскому народу конец. Хотя это, видимо, модно стало и стало считаться нормой - гнобить русского мужчину в СМИ. Понятно, для чего это делается и создаются такие темы. А вообще я начинаю презирать русских женщин за мерзкое предательство, б лядcтво с чурьём и скотское отношение к русскому мужчине. У такого народа, где женщины стали массово предательницами, нет никакого будущего. И самого народа уже очень скоро в России ждёт роль рабов у других народов или развал самой России навсегда. Продолжайте уничтожать русских, не рожая своим мужчинам детей, а рожая вместо русских детей, всяких армян, турков, азербайджанцев, негров и тд. Собственно красивые у вас, как я заметил, это всё "брутальное" черномaзое отребье, с повышенным тестостероном. Ну и русским дyрам не западло рожать детей с нерусскими именами, фамилиями и рожами.
А вообще русским мужчинам пора осознать, что большинство русских женщин - предательницы, готовые вытирать об мужчин своей нации ноги, и перестать по-доброму относиться, а начинать спрашивать с русских наташ за их беспредел. Просто не будьте баборабами, чтобы помойным русским бабам, подстилкам инородцев, жизнь стала адом.

Ну не от тебя же рожать. Вот это было бы действительно западло.

Гость
#234
Гость

РУССКИЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИЛСЯ И ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ С НЕМЕЦКОЙ ДЕВУШКОЙ

Сообщение от Максима Л. Часть 3:

«Оказывается, ОНА ВПЕРВЫЕ В СЕКСЕ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВСЕЦЕЛО ОТДАТЬСЯ СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ И РАСТВОРИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО В ЕГО СТРАСТИ И СВОЁМ НАСЛАЖДЕНИИ. ПО ЕЁ СЛОВАМ, ИХ МУЖИЧЬЁ БОИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ПОВЕРНУТЬ ИЛИ НАГНУТЬ ЖЕНЩИНУ В ПОСТЕЛИ, КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ, А ЕЙ НЕОБХОДИМО ОЩУЩАТЬ МУЖСКУЮ ВЛАСТЬ И СИЛУ. ВООБЩЕ, ПОСЛЕ ПРОШЕДШЕГО ЧМ Я ПОНЯЛ ОДНО - НАСТОЯЩИХ РУССКИХ МУЖЧИН ИНОСТРАНКИ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНЯТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ТАМ МУЖЧИН ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ РОССИЯНСКОМУ БАБЬЮ ДАВНО ПОРА НАЧИНАТЬ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ И СРОЧНО МЕНЯТЬСЯ В СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К МУЖЧИНАМ, иначе вскоре они останутся наедине со своими вибраторами или с грязными, плюгавыми пeдро, которых они имели возможность лицезреть на этом ЧМ. Иностранки уже доигрались с ублюдочным феминизмом до того, что ездят за мужчинами в Россию, и наши скоро доиграются с этой заразой, только поехать им будет уже некуда, потому что, судя по всему, русские мужчины - это на сегодня последние настоящие мужчины в мире.»

Странно, почему же тогда у русских иммигрантов, живущих в Германии не один год (именно русских, не евреев и не немцев), по их собственному признанию, ни разу в жизни с немкой секса не было? И это при том, что в Германии мужику достаточно просто зайти в бар - скоро к нему уже подсядут. И не профессионалки. Обычные немки. Они там любят брать инициативу на себя.

Гость
#235
Гость

Странно, почему же тогда у русских иммигрантов, живущих в Германии не один год (именно русских, не евреев и не немцев), по их собственному признанию, ни разу в жизни с немкой секса не было? И это при том, что в Германии мужику достаточно просто зайти в бар - скоро к нему уже подсядут. И не профессионалки. Обычные немки. Они там любят брать инициативу на себя.

Потому что русские это генетические yрoды, никчемная не нужная недонация вырожденцев, которая позорит человечество своей убогостью, алкоголизмом и проституцией.

#236
Эксперт

Русские пацаны и мужчины постарше, просто давайте создавать подстилкам инородцев и их детям адскую жизнь при любом поводе. В 90% эти швaли из России никуда не сбегают, а выращивают тут свой помёт от негров и xaчей. Просто создавайте им ад любыми способами. Вы должны всегда презирать любую русскую тварь, если видите, что её дети нерусские.

А как же "мы будем женицо на филипинках, покпокпок!"?)))

#237

Русские мужики в своей массе неухоженные, ленивые, в быту беспомощные. Но имеют кучу требований к женщинам, на каком-то основании требуют себе девственницу и "а зачем она мне если по дому не шуршит?"
Ещё у русских мужиков много понтов на ровном месте. Родился в Москве - понты. Наворовал денег - понты. Насношал сотню проституток или клубных давалок - понты.
Руками делать ничего не умеют и даже стыдятся что-то уметь.
За телом не следят, за прической тоже. Одеваются как попало, никакого вкуса нет. Зубы у большинства в 30+ вообще ахтунг!
Талантов никаких не имеют. Хотят бухать и в комп играть.
Детьми не занимаются.
И так далее.
Вот она изюминка )))

Гость
#238
Вау🖤

Русские мужики в своей массе неухоженные, ленивые, в быту беспомощные. Но имеют кучу требований к женщинам, на каком-то основании требуют себе девственницу и "а зачем она мне если по дому не шуршит?"
Ещё у русских мужиков много понтов на ровном месте. Родился в Москве - понты. Наворовал денег - понты. Насношал сотню проституток или клубных давалок - понты.
Руками делать ничего не умеют и даже стыдятся что-то уметь.
За телом не следят, за прической тоже. Одеваются как попало, никакого вкуса нет. Зубы у большинства в 30+ вообще ахтунг!
Талантов никаких не имеют. Хотят бухать и в комп играть.
Детьми не занимаются.
И так далее.
Вот она изюминка )))

Верно. *** одним словом. Я считаю что русских по ошибке классифицировали как людей, ведь это нечто среднее между обезьянами и свиньями.

Гость
#239
Гость

Сочинять-то не надо. Газ для сугрева воды в итальянских условиях практически не расходуется, хоть душ по часу принимай, хоть посуду часами мой. Вот отопление, тепло в доме зимой это да, роскошь.

тепло в доме зимой это да, роскошь.
даже жалко вас )

#240
Гость

Верно. *** одним словом. Я считаю что русских по ошибке классифицировали как людей, ведь это нечто среднее между обезьянами и свиньями.

Там просто после второй мировой битая У-хромосома. Все герои умерли, а шлак отсиживался за печкой (юродивые всякие), вот оттуда и пошло безобразие

Гостья
#241
Вау🖤

Русские мужики в своей массе неухоженные, ленивые, в быту беспомощные. Но имеют кучу требований к женщинам, на каком-то основании требуют себе девственницу и "а зачем она мне если по дому не шуршит?"
Ещё у русских мужиков много понтов на ровном месте. Родился в Москве - понты. Наворовал денег - понты. Насношал сотню проституток или клубных давалок - понты.
Руками делать ничего не умеют и даже стыдятся что-то уметь.
За телом не следят, за прической тоже. Одеваются как попало, никакого вкуса нет. Зубы у большинства в 30+ вообще ахтунг!
Талантов никаких не имеют. Хотят бухать и в комп играть.
Детьми не занимаются.
И так далее.
Вот она изюминка )))

Ну справедливости ради зубы у брльшинства в России плохие, что у женщин, что у мужчин. Ровные белые зубы в России - огромная редкость. Если есть зубы то уже неплохо считается. Не знаю, наследственность играет роль, вода или экология, но очень много тех у кого к 40 уже нет некоторых зубов ну или желтые.

Гостья
#242

Я думаю, поэтому в России мало улыбчивых людей, одна из причин- зубы, стесняются улыбаться.

Гость
#243
Гость

Странно, почему же тогда у русских иммигрантов, живущих в Германии не один год (именно русских, не евреев и не немцев), по их собственному признанию, ни разу в жизни с немкой секса не было? И это при том, что в Германии мужику достаточно просто зайти в бар - скоро к нему уже подсядут. И не профессионалки. Обычные немки. Они там любят брать инициативу на себя.

У меня были отношение с немкой через месяц приезда. РУССКИЙ.
Город Нойбранденбург

Гость
#244
Гость

тепло в доме зимой это да, роскошь.
даже жалко вас )

Меня-то не за что жалеть. Мы на отоплении не экономим. Но вообще зимы предпочитаем проводить дома, в России. Нам нравятся снежные зимы, нравится, как у нас отмечают Новый год... В этом году со снегом, конечно, облом получился.

#245
Гостья

Ну справедливости ради зубы у брльшинства в России плохие, что у женщин, что у мужчин. Ровные белые зубы в России - огромная редкость. Если есть зубы то уже неплохо считается. Не знаю, наследственность играет роль, вода или экология, но очень много тех у кого к 40 уже нет некоторых зубов ну или желтые.

А вылечить не судьба что ли? С гнилыми же ходят

Гость
#246

самые лучшие мужики, как по мне, это русскоязычные, давно живущие в Германии. Не русские немцы, понятно, а те, кто своими мозгами. Они обычно уже научились заниматься спортом и следить за собой на уровне немцев (иначе даже секс не обломится), засунули подальше претензии к женщинам, но еще сохранили русскую душевность и нешаблонность. Да и хочется, чтобы любимый твой родной язык понимал. Ну это мой опыт по крайней мере)

Гость
#247
Гость

У меня были отношение с немкой через месяц приезда. РУССКИЙ.
Город Нойбранденбург

Значит, вы не похожи на тех русских иммигрантов, вы, видимо, как раз из тех русских, которых мало осталось. Или наоборот - из тех, что сейчас появляются, новое образованное поколение.

Гостья
#248
Вау🖤

А вылечить не судьба что ли? С гнилыми же ходят

Я тоже это не понимаю, ходить с кариесом, с налетом- это ужас. Многие запускают так что лечить уже нечего, только рвать, а вставить не могут так и ходят без зубов некоторых. Я вообще белозубых с красивой улыбкой в России не встречала ни мужчин, ни женщин. Желтые в основном у большинства.

Гость
#249
Гостья

Ну справедливости ради зубы у брльшинства в России плохие, что у женщин, что у мужчин. Ровные белые зубы в России - огромная редкость. Если есть зубы то уже неплохо считается. Не знаю, наследственность играет роль, вода или экология, но очень много тех у кого к 40 уже нет некоторых зубов ну или желтые.

А у американцев что? Тоже наследственность плохих зубов или воды или экология?

Гостья
#250
Гость

А у американцев что? Тоже наследственность плохих зубов или воды или экология?

Ну у американцев хорошие зубы в большинстве. Там культ белых зубов.

Гость
#251
Вау🖤

Там просто после второй мировой битая У-хромосома. Все герои умерли, а шлак отсиживался за печкой (юродивые всякие), вот оттуда и пошло безобразие

Pуcню давно пора избавить от страданий. Я надеюсь вскоре пapaшка развалится и коренные народы их просто вырежут как скотину.

Гость
#252
Гостья

Ну у американцев хорошие зубы в большинстве. Там культ белых зубов.

Ясно. Побывайте как нибудь в Штатах.

Гостья
#253

Я в США у большинства видела белые зубы, там принято улыбаться и зубы у людей реально белые и это не артисты, обычные люди.

Гостья
#254
Гость

Ясно. Побывайте как нибудь в Штатах.

Побывала. Разница колоссальная с Россией. Беззубых и желтозубых я лично там не встречала. Вам то виднее конечно, куда мне. Но американцы реально помешаны в хорошем смыле на зубах и улыбке это визитная карточка считается.