Гость
Статьи
Зачем мужчины пишут …

Зачем мужчины пишут это девушкам ?

Зачем мужчины в грубой форме пишут девушкам в соц.сетях , что хотят ее *** или сообщения по типу: «Хочу тебя», « Секс с тобой будет шикарным» . Неужели они действительно такие наивные и думают , что после написаного девушка сразу же отдастся им ?

Анастасия
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто то давал таким ?

Гость
#2

Они в интернете советов начитались, вот и пишут.

Гость
#3

потому что пияные. 99 откажет - 1 даст. профит.

Гость
#4

80% мужчин с форума трындят, что отправяют сообщения в соцсетях с предложением интима и девки сразу же слетаются к ним как мухи на 💩 И тем самым они доказывают, что ухаживать за женщиной нет смысла, она итак отдасться любому кто прислал ей приглашение на секс в соцсетях

Гость
#5

Я тоже так могу написать.
Што такого в этом?

Пушисиый, открой инсиу, я тебе там шороху наделаю- будешь звездой 😏

Марудо
#6

Хейтят или троллят

Гость
#7

Под каждой фоткой

👉👌

Гость
#8
Гость

80% мужчин с форума трындят, что отправяют сообщения в соцсетях с предложением интима и девки сразу же слетаются к ним как мухи на 💩 И тем самым они доказывают, что ухаживать за женщиной нет смысла, она итак отдасться любому кто прислал ей приглашение на секс в соцсетях

Ахаха, вот именно , что присылают они всем подряд данное предложение . Интересно , есть ли пустоголовые , которые на это кидаются и тем самым обесценивают себя?

Гость
#9

😜 👉👌
😜👅🍑

Гость
#10
Гость

80% мужчин с форума трындят, что отправяют сообщения в соцсетях с предложением интима и девки сразу же слетаются к ним как мухи на 💩 И тем самым они доказывают, что ухаживать за женщиной нет смысла, она итак отдасться любому кто прислал ей приглашение на секс в соцсетях

Кто там слетается ?

Гость
#11
Гость

Ахаха, вот именно , что присылают они всем подряд данное предложение . Интересно , есть ли пустоголовые , которые на это кидаются и тем самым обесценивают себя?

Нет, мне ни один еще не дал. ☹

Гость
#12
Гость

😜 👉👌
😜👅🍑

Любите лизать попу?🤣

#13

Да, они такие вот дурачки. Думают авось прокатит.) Типа "Раз в год и палка стреляет"

Мне некоторые мужики свой йху присылали. Забава из той же серии. Считают наверное, что женщина прям сразу перевозбудится и побежит давать, теряя стринги.

Гость
#14
Гость

Нет, мне ни один еще не дал. ☹

А вы чо предлагали?

Гость
#15

Пустиии в инсту 😫

👉👌

Гость
#16

Где психологическая помооозь

Гость
#17
Гость

Где психологическая помооозь

Иу-иу-иу 🚑

Гость
#18
Розовая писечка

Да, они такие вот дурачки. Думают авось прокатит.) Типа "Раз в год и палка стреляет"

Мне некоторые мужики свой йху присылали. Забава из той же серии. Считают наверное, что женщина прям сразу перевозбудится и побежит давать, теряя стринги.

Да йхями это вообще отдельная тема !Такое только дурачки присылают , ещё и малознакомым девушкам . Не дай Боже такого мужчину . Про стринги вообще умора

Гость
#19
Гость

Иу-иу-иу 🚑

Доктор спасите у меня недомогания

Гость
#20
Гость

Кто там слетается ?

Роскошные барышни слетаются на выдающихся вуменских альфачей, но они ими просто пользуются. Женится они будут на девственницах

Гость
#21
Гость

Доктор спасите у меня недомогания

👉👌
Не благодарите!)

Гость
#22

Конечно думают.И дадут.Или ты думаешь ты такая монашка что ли?Зато Зинка даст.Ей такое нравится.Все бабы разные.Одна строит из себя-ой,это банально,привет ваше,придумайте ченить новое.Вот тебе и пишут,го трахаца ато руку сломаю.

Гость
#23
Гость

👉👌
Не благодарите!)

😅

Маня Гляня
#24
Гость

Роскошные барышни слетаются на выдающихся вуменских альфачей, но они ими просто пользуются. Женится они будут на девственницах

Найдите щас девственниц . Тут уже на улицах с 15 лет с 20 летними за ручки гуляют

Гость
#25
Гость

Роскошные барышни слетаются на выдающихся вуменских альфачей, но они ими просто пользуются. Женится они будут на девственницах

Где тут на вумене альфчиии?

Гость
#26
Гость

Любите лизать попу?🤣

Чтоб мне лизали😉

Гость
#27
Гость

Чтоб мне лизали😉

Фу !

Гость
#28
Гость

Чтоб мне лизали😉

Педоразня на вумане? Тьфу

Гость
#29
Гость

Фу !

Ничего не фу

Гость
#30
Гость

Педоразня на вумане? Тьфу

Брёвна на форуме
Фу

Гость
#31
Гость

Ничего не фу

Ну не развивать же темы о таком

Гость
#32
Гость

Где тут на вумене альфчиии?

Как где? Альфачей здесь столько же,сколько распрекрасных богачек,всё честно.

Гость
#33
Гость

Как где? Альфачей здесь столько же,сколько распрекрасных богачек,всё честно.

Неее ну тут есть правда несколько успешных мужчин и красивых но это 2 человека из всех кто тут сидит а остальные кто? Форумные князья 😄

Гость
#34
Гость

Ну не развивать же темы о таком

А о каком развивать?
Уже все обсосали

Мирный житель
#35

Автор , щас такие дураки пошли , что они и малолеткам секс предлагают за плату . Чтобы вы знали , 15-17 лет . А мужикам то самим по 25--35. Радоваться нечему , таких только в блок . У них на уме один секс и все . И думают они членом . Сегодня пишут вам - завтра уже другой .

Гость
#36
Гость

А о каком развивать?
Уже все обсосали

Мне нравится тема детей подземелья. 😄

Гость
#37

они думают, что им ответят: я саму уж вся горю, ночью тебя полоблю. приезжай ко мне скорее... от..ей меня быстрее

Гость
#38
Марудо

Хейтят или троллят

Особенно достает наговорить комплиментов, девушка такая вся расцветает, начинает отвечать. А ты такой пишешь, мол давай встретимся, хочу в твое очко членом потыкать и кончить в ноздрю. 😄

Андрей
#39

Пишут они потому , что сейчас каждая легко отдаётся . Вот и играют в русскую рулетку , вдруг повезёт , а?! Не продавайтесь )

Гость
#40
Андрей

Пишут они потому , что сейчас каждая легко отдаётся . Вот и играют в русскую рулетку , вдруг повезёт , а?! Не продавайтесь )

Андрюша я бы отдалась только за картье( 😢 ты 4 ляма же накопил

#41
Гость

Иу-иу-иу 🚑

"Дышите, не дышите..."

Гость
#42
Андрей

Пишут они потому , что сейчас каждая легко отдаётся . Вот и играют в русскую рулетку , вдруг повезёт , а?! Не продавайтесь )

Глаголишь в правильном направлении,не эта так другая,пол страны шлюпок.

#43
Гость

Особенно достает наговорить комплиментов, девушка такая вся расцветает, начинает отвечать. А ты такой пишешь, мол давай встретимся, хочу в твое очко членом потыкать и кончить в ноздрю. 😄

😂

Драник
#44
Гость

Глаголишь в правильном направлении,не эта так другая,пол страны шлюпок.

Но тема была о мужчинах , так что предложите ему помасажировать простату

Гость
#45
Гость

Особенно достает наговорить комплиментов, девушка такая вся расцветает, начинает отвечать. А ты такой пишешь, мол давай встретимся, хочу в твое очко членом потыкать и кончить в ноздрю. 😄

и прикол в том что одна мне как то ответила мол не забегай наперед, давай вначале встретимся. я офигел от такой дерзости. 😂

)))))
#46

Да др*чат они. Вот и все. Мне тоже пишут такое, я игнорю. А бывает я на хочу тебя отвечаю, а я хочу куда то или что-то. или бомбить начинают или молчат.

#48

На дамах 30+ это срабатывает, они в ответ своё тело присылали, на старом телефоне должны остаться фотки

Гость
#49
ВVЙНОТ

На дамах 30+ это срабатывает, они в ответ своё тело присылали, на старом телефоне должны остаться фотки

Как же не стыдно вам с такой авой 😄

#50
Гость

Как же не стыдно вам с такой авой 😄

Это же рука)