Гость
Статьи
Зачем мужчина намекает …

Зачем мужчина намекает на свои большие деньги?

Мужчина постоянно шутит на тему денег, говорит, что богат. Может начать обсуждать мою одежду, говорить, что она дешёвая. В общем всячески старается показать свое материальное положение. Зачем он так …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Рассуждает прям, как уроженеца Гарлема- Нью-Йоркского гетто перебравшегося на Манхеттен).
Это там вместо пустышки дитё с младых ногтей оружие в руках носит, потому можно не учиться и головой не думать.
А это вот тоже выросло в советских хрущах пятиэтажного дома на пятом этаже, потому и гонора выше крыши.
Вы лучше с такими понятиями к женщинам не приближайтесь.

живу с рождения в коттедже, потому знаю о чем говорю.

Гость
#52
Гость

живу с рождения в коттедже, потому знаю о чем говорю.

😌
Замок "синяя борода"
Зато в мужском бюстгалтере и колготках.
Апокалипсичный стиляга).

Гость
#53
Гость

😌
Замок "синяя борода"
Зато в мужском бюстгалтере и колготках.
Апокалипсичный стиляга).

я не хожу в одежде противположного пола, а для тебя это считается нормальным. вот и выглядит ты так, как выглядит стиляга-мужчина в мужском бюстгальтере и мужских колготах.

#54

А тут не в поле дело. Знаю и мужчин, и женщин такого типа. Умом и хорошими качествами похвастаться не могут, вот и пытаются возвыситься за чужой счет.

Гость
#55
Гость

кроссовки не для спорта - это современный аналог лаптей. в таких лаптях колхозники из колхозов ходят.

то есть , трекинговые кроссовки для передвижения по пересеченке это аналог лаптей?!
)))))))))))

Гость
#56
Гость

живу с рождения в коттедже, потому знаю о чем говорю.

бывает.
к примеру , дорожки подметать взяли, подвальчик в коттедже выделили))))

Гость
#57
Гость

так и бюсгальтеры бывают женские, а бывают мужские. https://www.dhresource.com/0x0/f2/albu/g4/M00/A4/27/rBVaEVebrRKAFYHmAAYTRFVdhfc690.jpg/wholesale-male-control-chest-bra-gynecomastia.jpg
и даже колготы бывают женские, а бывают мужские:
https://i.pinimg.com/736x/ac/38/d3/ac38d330f53f4a7c46dca8b367035a65.jpg

бывают , и что?
надеюсь , ты в нижнем белье на людях не ходишь?

Гость
#58
Гость

головой работают не богачи, а инженеры. работают они и днями и ночами головой, лишь бы руками не работать. инженеры и грузчики работают на богачей. богачи не работают. богачи вкладывают деньги и от вложений извлекают прибыль. богачи покупают картошку у бедняков за рубль, а продают ее за 3 рубля тем же самым беднякам, только тем, которые инженерами работают головой.

ага , ага...
а богачи только сидят и денежки считают...
)))))
ну, если ты так рассуждаешь, то я тебя поздравляю - богатым тебе не быть. даже если сегодня тебе что-то перепадает, то только до смерти родаков))))

Гость
#59
Гость

то есть , трекинговые кроссовки для передвижения по пересеченке это аналог лаптей?!
)))))))))))

нищие крестьяне пасут овец в горах и им нужна удобная обувь для этой самой работы, которую они выполняют. в былые времена крестьяне ходили в лаптях, нынче они ходят - в кроссовках.

Гость
#60
Гость

бывают , и что?
надеюсь , ты в нижнем белье на людях не ходишь?

в нижнем белье не хочу. это очень неприлично, как неприлично ходить в спортивной обуви не на стадионе, либо не в спортивном зале.

Гость
#61
Гость

ага , ага...
а богачи только сидят и денежки считают...
)))))
ну, если ты так рассуждаешь, то я тебя поздравляю - богатым тебе не быть. даже если сегодня тебе что-то перепадает, то только до смерти родаков))))

мое благостояние растет с каждым годом и без участия родителей. меня с детства учили отношению с деньгами. у меня это в крови, потому нищим мне не стать, как бы тебе того не хотелось.

Гость
#62
Гость

в нижнем белье не хочу. это очень неприлично, как неприлично ходить в спортивной обуви не на стадионе, либо не в спортивном зале.

ладно , ходи без)

Гость
#63
Гость

мое благостояние растет с каждым годом и без участия родителей. меня с детства учили отношению с деньгами. у меня это в крови, потому нищим мне не стать, как бы тебе того не хотелось.

поздравляю))) мечтать не вредно , продолжай!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: