Гость
Статьи
зачем мужчине деньги …

зачем мужчине деньги его женщины ???

Он что не в состоянии сам все оплачивать ? Тут часто такие темы
А вы согласны , что деньги женщины - это только Ее деньги ? Мы слабый пол и нам больше требуется денег . Я не понимаю тех женщин , которые ещё оплачивают коммунальные и прочее , еду покупает на свои
А потом мужчина возьми да уйди к молодой
Девушки , женщины почему вы так себя не цените ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автору или сррачча захотелось, или старая дева, или полная нищщебродка, на которую ни один мужик не потратил и 10-ти копеек.
Одно из трех.

Гость
#2

хз, у нас все общее

Гость
#3

Деньги женщины - это как все прочие доходы, это деньги семьи, и распоряжаться ими должен глава семьи, то есть муж. Все вроде просто и понятно

лулу
#4

ошибка этих женщин, что они интересуются мнением мужчины на этот счет. А у него мнение понятно какое - что использовать еще и ее деньги - это выгодно.
Просто не задавайте этих вопросов и живите на его деньги.

Гость
#5

Света , а ты своему мужику поди все оплачиваешь ?

Гость
#6

в состоянии, но он себя ценит поэтому не позволяет кому-то доить себя. если её деньги только ее деньги, то его деньги это только его деньги, раздельный бюджет и проживание. с женщинами встречаться только если это не в убыток как минимум, иначе смысл?

Гость
#7

3, написал мужик по любому

Гость
#8

6, почему сразу доить -то
По -моему все тратят на еду , коммунальные , развлечения
И что за такой мужчина , который не может себя обеспечивать ?!

мохнатая булка
#9

а альфа-самцы могут содержать даже несколько семей/ тетенек

Гость
#10

Ну, как зачем. Опера "Красной Плесени" с названием "Спящая Красавица"- вся построена на том, что Иван Царевич разыскивает Царевну Светку с целью жениться на ней и получить приданое в сумме 1000 долларов. А уж какие он для этого захватывающие приключения испытал- кто слушал оперу еще на аудиокассетах, тот помнит))))))

Гость
#11
мохнатая булка

а альфа-самцы могут содержать даже несколько семей/ тетенек

альфа самцы никого не содержат им это нафиг не нужно им и так дают, еще и накормят и обслужат бесплатно в попытке удержать его

Гость
#12

А вы ипотеку платите? С одной зарплаты тяжело, а квартира то общая будет.
В остальных случаях согласна - мужчина должен обеспечивать.

Гость
#13
Гость

6, почему сразу доить -то
По -моему все тратят на еду , коммунальные , развлечения
И что за такой мужчина , который не может себя обеспечивать ?!

так речь не про себя, автор говорит что ее деньги это только ее деньги, то есть значит на общее будут идти деньги мужчины

Гость
#16

У меня сестра старшая такая...раньше была такой классной! Меня учила, что от каждого парня надо иметь ухаживания, проверять его. Даже за проезд на свидании не платила. Но, видимо, пересидела в девках. Я замуж вышла, а она стала с парнем жить ГБ и помешалась на нем, тип бюджет у них общий. Она оплачивает сама коммуналку, аренду жилья, покупает продукты, т.к. у мужика зп по неделям, а мужик все в кальянке пропивает.

illuminati insider
#18

Выбирать вам, свои деньги крысиить, но говнишко за мужиком подбирать будете. Он и чашки не уберет за собой. Таких 98%

#19

Смотря с какой стороны посмотреть. Пока встречаемся и не живем вместе, каждый живет на свои. Кафе, рестораны, развлечения как-то принято на парне (которые к слово все за!). Подарки обычно обоюдные. А вот семья это все общее! я иначе не вижу вариантов. А руководит бюджетом тот у кого лучше выходит.

Гость
#20

Если мужик зарабатывает от 300+- то речь о деньгах жена и не идет. Если обычный середнячок и ниже- увы, вдвоем и легче и проще.
Да и не хочется лично мне быть домашней обслугой. А у кого не 300+ вряд ли дома есть слуги. Ну помимо жены.

Гость
#21

Вон полковник Захарченко всех своих баб по-царски одаривал шикарными хоромами в центре Москвы, осыпал баблом, зацепить такого мужика - это и есть красота. Теперь все его бывшие жены, люто ненавидевшие друг друга, объединились, защищая своего бывшего мужа в суде.

Гость
#22

Какие вы убогие со своими жадными мужиками, не видели настоящих мужчин., которые осыпают женщин деньгами.

Гость
#23
мохнатая булка

а альфа-самцы могут содержать даже несколько семей/ тетенек

Ага, как Захарченко своих четырёх жён.

Гость
#24
мохнатая булка

а альфа-самцы могут содержать даже несколько семей/ тетенек

Ага, как Захарченко своих четырёх жён.

Гость
#25
Гость

а альфа-самцы могут содержать даже несколько семей/ тетенек

альфа самцы никого не содержат им это нафиг не нужно им и так дают, еще и накормят и обслужат бесплатно в попытке удержать его

Ахахах!! Фантазерка, Ну это только если алашка с зэком.
Что только не придумают безденежные мужички в оправдание своего безденежья.

illuminati insider
#26
Гость

Вон полковник Захарченко всех своих баб по-царски одаривал шикарными хоромами в центре Москвы, осыпал баблом, зацепить такого мужика - это и есть красота. Теперь все его бывшие жены, люто ненавидевшие друг друга, объединились, защищая своего бывшего мужа в суде.

А кто это? цеховичок из ново-мало-нано-Донбассии?

Гость
#27

Это сложно понять тем, кто зарабатывает ели ели себе на косметику и шмотки. Если бы мы жили лишь на доход мужа, то вместо дома с пятью спальнями и тремя ванными продолжали бы ютиться в 100метровой трешке с проходной гостиной. Если бы мы жили лишь на доход мужа, то у нас не было бы домработницы и мы бы обедали всей семьей в ресторане 1-2 раза в месяц, а не 1-2 раза в неделю. Есщи бы мы жили лишь на доход мужа, то не смогли бы путешествовать По Европе, в Штаты и мечтать о покупке квартиры или даже дома в Испании. После вклада в семейный бюджет у меня на мои личные расходы остаётся порядка 2,5 тыс евро на личные расходы (живу и работаю в Европе) и мне вполне хватает

Гость
#28
illuminati insider

Вон полковник Захарченко всех своих баб по-царски одаривал шикарными хоромами в центре Москвы, осыпал баблом, зацепить такого мужика - это и есть красота. Теперь все его бывшие жены, люто ненавидевшие друг друга, объединились, защищая своего бывшего мужа в суде.

А кто это? цеховичок из ново-мало-нано-Донбассии?

Нет, наш.

Гость
#29
Гость

А вы ипотеку платите? С одной зарплаты тяжело, а квартира то общая будет.
В остальных случаях согласна - мужчина должен обеспечивать.

Сейчас равенство прав и возможностей -никто никому ничего не должен по определению!

Гость
#30
Гость

У меня сестра старшая такая...раньше была такой классной! Меня учила, что от каждого парня надо иметь ухаживания, проверять его. Даже за проезд на свидании не платила. Но, видимо, пересидела в девках. Я замуж вышла, а она стала с парнем жить ГБ и помешалась на нем, тип бюджет у них общий. Она оплачивает сама коммуналку, аренду жилья, покупает продукты, т.к. у мужика зп по неделям, а мужик все в кальянке пропивает.

вот это единственный правильный коммент. Все эти темы " кто что должен" хороши для трепа на форуме. А реально будет как будет. Попадеться хороший мужчина, при деньгах да щедрой душе - будешь как сыр в масле. А прилет любовь к козлику - будешь лично покупать ему сигареты и пиво...А в среднем - семью один не потянет, семью приходится тянуть вдвоем на равных.
А все эти " женские энергии" и "себя ставить" - до печки.

Грушенька
#31

Я вообще не зарабатываю, меня обеспечивают. Даже своих денег нет.

Грушенька
#32
Гость

Сейчас равенство прав и возможностей -никто никому ничего не должен по определению!

Каждый живёт как хочет.

Гость
#33
Гость

У меня сестра старшая такая...раньше была такой классной! Меня учила, что от каждого парня надо иметь ухаживания, проверять его. Даже за проезд на свидании не платила. Но, видимо, пересидела в девках. Я замуж вышла, а она стала с парнем жить ГБ и помешалась на нем, тип бюджет у них общий. Она оплачивает сама коммуналку, аренду жилья, покупает продукты, т.к. у мужика зп по неделям, а мужик все в кальянке пропивает.

вот это единственный правильный коммент. Все эти темы " кто что должен" хороши для трепа на форуме. А реально будет как будет. Попадеться хороший мужчина, при деньгах да щедрой душе - будешь как сыр в масле. А прилет любовь к козлику - будешь лично покупать ему сигареты и пиво...А в среднем - семью один не потянет, семью приходится тянуть вдвоем на равных.
А все эти " женские энергии" и "себя ставить" - до печки.

Сейчас такого уже нет, чтобы баба что-то покупала мужику. Это при совке ещё встречалась. В среди молодых такого нет вообще. Даже страшные ничего не будут покупать.

Пшшшш
#34
Гость

альфа самцы никого не содержат им это нафиг не нужно им и так дают, еще и накормят и обслужат бесплатно в попытке удержать его
Ахахах!! Фантазерка, Ну это только если алашка с зэком.
Что только не придумают безденежные мужички в оправдание своего безденежья.

Ну они же альфы - альфонсы то бишь, зрите в корень девицы))

гость
#35
Гость

вот это единственный правильный коммент. Все эти темы " кто что должен" хороши для трепа на форуме. А реально будет как будет. Попадеться хороший мужчина, при деньгах да щедрой душе - будешь как сыр в масле. А прилет любовь к козлику - будешь лично покупать ему сигареты и пиво...А в среднем - семью один не потянет, семью приходится тянуть вдвоем на равных.
А все эти " женские энергии" и "себя ставить" - до печки.

Потому что вы в этом плохо соображаете, у кого нет проблем себя поставить, не влюбятся в жадюгу. Такая блюдет интересы свои в первую очередь.В какой то степени у неё мужское мышление. Мужчины никогда про себя любимых не забывают

#36

а зачем женщине деньги мужчины?

Гость
#37

[quote="ДавидСержио" message_id="61775106"]а зачем женщине деньги мужчины? [/quote
А на х-я он ей без денег.

Подружка
#38

А я считаю, что удобнее скидываться согласно тратам, и зарплатам. Например, 20 % зарплаты просто кладется в общую копилку и тратится на общие нужды (коммуналка, бытовая химия и т.д.), а остальные у каждого свои. Свои тратятся на все остальные личные нужды. На ту же еду, например, если мужик съедает на ужин полкило мяса за раз, а женщина на диете пару морковок, то логично, что мужик тратит на питание больше.

Максим
#39

Деньги, которые заработал человек - это его деньги. Неважно какого он пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: