Гость
Статьи
Влюбилась, но мы из …

Влюбилась, но мы из разных миров

Я уже не знаю, что делать, 2 года не нахожу себе места, мне 20, два года назад ездила к бабушке помогать в село, там познакомилась с парнем, мы немного общались, я ему нравилась, но через неделю я уехала на учебу. В ту же осень бабушка заболела, переехала к нам, участок продали. Проблема в том, что соц сетей у него нет, поехать я туда не могу, потому что родителям этот парень никогда не нравился, а они поймут к кому я еду, да и что я: прийду и скажу привет. Я просто не знаю, где можно его встретить, и постоянно такое чувство, что теряю свою любовь

Девочка мая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, мужик тоже охренеет, если вы к нему приедете.

#2

Напишите бумажное письмо ему или знакомым в село. письме укажите ваши контакты эл. почту или телефон. Попросите чтобы ему передали ваши контакты и скажите, что вам нравилось с ним общаться и пусть свяжется или обманите знакомых и скажите что это бизнес. Свяжется с вами - хорошо, нет - забудьте.

Девочка мая
#3
Валерий Евлахов

Напишите бумажное письмо ему или знакомым в село. письме укажите ваши контакты эл. почту или телефон. Попросите чтобы ему передали ваши контакты и скажите, что вам нравилось с ним общаться и пусть свяжется или обманите знакомых и скажите что это бизнес. Свяжется с вами - хорошо, нет - забудьте.

Да нет у меня там знакомых, я два раза на неделю приезжала

Гость
#4

Сейчас такое время, что можно найти телефон любого человека и созвониться.

Гость
#5

Как можно влюбиться в колхозана? Как????!!!

Гость
#6

Не тупи,делай так:Приезжаешь, идешь к нему и говоришь, что соскучилась по этим местам, а участок продали и больше нет возможности тут бывать,знаешь только его и попроси прогуляться с вами.Или типа привозила новым хозяевам какие-то бумаги.А дальше сообразишь

#7

Второй час, а вы все спите)

Гость
#8
Гость

Как можно влюбиться в колхозана? Как????!!!

Kак можно быть таким тупым с предвзятым отношеним ? Как ????!!!

Гость
#9
Славянка.

Второй час, а вы все спите)

Славянка, тебе старой деве эротичные сны снятся?))

Девочка мая
#10
Гость

Как можно влюбиться в колхозана? Как????!!!

Сама не знаю, но факт остаётся фактом

Девочка мая
#11
Славянка.

Второй час, а вы все спите)

?

Девочка мая
#12
Гость

Не тупи,делай так:Приезжаешь, идешь к нему и говоришь, что соскучилась по этим местам, а участок продали и больше нет возможности тут бывать,знаешь только его и попроси прогуляться с вами.Или типа привозила новым хозяевам какие-то бумаги.А дальше сообразишь

Прям к нему во двор идти, а если его дома не будет, я вообще не знаю где он бывает

#13
Гость

Славянка, тебе старой деве эротичные сны снятся?))

Неа, мне розовые слоники снятся))

Гость
#14

Найди в соцсети кого-нибудь из этого села и спроси про этого парня может телефон у него есть. Или съезди туда, жизнь твоя и любовь твоя. Действуй, а время всё расставит на свои места.

Гость
#15
Девочка мая

Прям к нему во двор идти, а если его дома не будет, я вообще не знаю где он бывает

Где-то же общалась с ним, в поселке не так трудно найти человека

Гость
#16
Гость

Kак можно быть таким тупым с предвзятым отношеним ? Как ????!!!

Бомбит, колхозан юродивый?)))) Иди сена бурёнке дай)

claire
#17

а очему вы тогда не обменялись телефонами перед учебой?

Автор
#18
claire

а очему вы тогда не обменялись телефонами перед учебой?

Так получилось, возможно ни у него, ни у меня не хватило смелости

Гость
#19
Девочка мая

Сама не знаю, но факт остаётся фактом

Для дебилоидов/ дебилоидок/ он простой парень для вас же это может человек которого встречаешь раз в жизни- любви вам и удачи- сам родом из деревни жена из крупного областного центра- случайная встреча- через два месяца свадьба 💒 и уже много лет вместе последние несколько лет живем в N.Y. не пропал с моим «колхозным» происхождением...

Хохлушечка
#20
Девочка мая

Прям к нему во двор идти, а если его дома не будет, я вообще не знаю где он бывает

А если будет?)
Он вам нравится или нет?
Используйте все варианты)

Автор
#21
Гость

Для дебилоидов/ дебилоидок/ он простой парень для вас же это может человек которого встречаешь раз в жизни- любви вам и удачи- сам родом из деревни жена из крупного областного центра- случайная встреча- через два месяца свадьба 💒 и уже много лет вместе последние несколько лет живем в N.Y. не пропал с моим «колхозным» происхождением...

Удачи)))

Баффи
#22

Какая любовь? Вы ее придумали. Он то не спешит к вам ехать.

Автор
#23
Баффи

Какая любовь? Вы ее придумали. Он то не спешит к вам ехать.

Может он меня и не любит, но я то люблю

Баффи
#24
Автор

Может он меня и не любит, но я то люблю

А ничего, что любовь должна быть взаимной? Вы ему не нужны, когда мужчина влюблен, он найдет способ найти вас. И еще, мужчины не ценят тех, кто за ними бегает.

Автор
#25
Баффи

А ничего, что любовь должна быть взаимной? Вы ему не нужны, когда мужчина влюблен, он найдет способ найти вас. И еще, мужчины не ценят тех, кто за ними бегает.

Я понимаю
Но и другого выхода не вижу

Баффи
#26
Автор

Я понимаю
Но и другого выхода не вижу

Выход один, жить своей жизнью. Не нужно бегать за мужчинами. А любовь свою вы сами придумали, пройдет.

Автор
#27
Баффи

Выход один, жить своей жизнью. Не нужно бегать за мужчинами. А любовь свою вы сами придумали, пройдет.

Спасибо за совет)
Постараюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема