Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин. Вот все. Выгорела. Папаша все детство испортил. Было 3 отношений. Все неудачные. Ненавижу все эти любовные отношения и мужчин. Теперь хочу жить только для себя и любить только себя. …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А здесь разве тема про прокладки? Во время самоизоляции(апрель-май) шпилил 3 соседок за тарелку борща. Видать у сильных и независимых денег нет даже на еду)

Адекватные за тарелку борща не шпилятся, там дно видимо, а скорее всего блядищи, которые под пивко и косячек на все готовы, для которых тарелка борща предлог лишь ты бы их и без тарелки шпилил.
Ничего интересного в отношениях животных не вижу

#102
ЧелЛов ★ ★ ★

Смешно, как она может такое решить, когда я такой, да я ж просто прелесть.

Бред не несите.

Тетки вообще очень мало в жизни решают, у них гормоны и инстинктивное животное поведение, решать-то они могут всё, что угодно, а вот делать могут только, то что заложено в них природой.

Я вот решила в своё время послать такого, как ты, на хутор бабочек ловить.)))
Потом решила посвятить себя учебе и поиску хорошей работы.
Потом решила открыть свой небольшой бизнес, дающий нормальный доход.
Потом решила купить квартиру себе.
Потом решила выйти замуж за хорошего мужчину, с которым живу 30 лет, и ни разу не пожалела ни об одном своём решении!
А руководствовалась бы я гормонами, так сейчас бы жила разведённой с алкашом и детьми больными.

ЧелЛов ★ ★ ★
#103
tanya_april60

Я вот решила в своё время послать такого, как ты, на хутор бабочек ловить.)))
Потом решила посвятить себя учебе и поиску хорошей работы.
Потом решила открыть свой небольшой бизнес, дающий нормальный доход.
Потом решила купить квартиру себе.
Потом решила выйти замуж за хорошего мужчину, с которым живу 30 лет, и ни разу не пожалела ни об одном своём решении!
А руководствовалась бы я гормонами, так сейчас бы жила разведённой с алкашом и детьми больными.

Типичное поведение гормональной истерички.

Теперь сидит жалуется на неудавшуюся жизнь.

А кто виноватая, я вас спрашиваю?

Так что нечего теперь ворчать.

Гость
#104
ЧелЛов ★ ★ ★

Типичное поведение гормональной истерички.

Теперь сидит жалуется на неудавшуюся жизнь.

А кто виноватая, я вас спрашиваю?

Так что нечего теперь ворчать.

Не родила от алкаша, не получала от него в табло, не работала на 3 работах - не настоящая женщина.

А жить благополучно с адекватом- эт любой сможет =)

ЧелЛов ★ ★ ★
#105
Гость

Не родила от алкаша, не получала от него в табло, не работала на 3 работах - не настоящая женщина.

А жить благополучно с адекватом- эт любой сможет =)

Ну для начала связалась с алкашом, типично.

И как раз она, если не ошибаюсь, гордиться, что очень много работала.

Тетки такие тетки.

#106
ЧелЛов ★ ★ ★

Типичное поведение гормональной истерички.

Теперь сидит жалуется на неудавшуюся жизнь.

А кто виноватая, я вас спрашиваю?

Так что нечего теперь ворчать.

Да, жизнь "не удалась"!))))
Это я так жалуюсь, да.))))
.
Сиди-ка ты возле мамки, пироги её жуй, да считай себя офигенным.))) Разрешаю.))))

Гость
#107
Гость

он из спб

Воу, а у меня в Ялте квартира и скоро еще одна будет, в спб тоже есть где жить, я оказывается богачка)а я скромничаю)))

Гость
#108
Гость

Увы, но это не фантазия.

Увы? И ах? Почему "увы" то- тебе не понравилось? ))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#109
tanya_april60

Да, жизнь "не удалась"!))))
Это я так жалуюсь, да.))))
.
Сиди-ка ты возле мамки, пироги её жуй, да считай себя офигенным.))) Разрешаю.))))

Ну вот, "сам дурак", а что она может еще ответить, нытье от нее только.

Гость
#110
Гость

Увы? И ах? Почему "увы" то- тебе не понравилось? ))))

С чего вдруг такой интерес к моей половой жизни? Четвертой хочешь быть? Не вопрос.

Гость
#111
Серебряная книга

Вообще так все это видно - травмированных и психических женщин. Я помню недавно меня потрясла просто одна девица молодая, которая может уже и с диагнозом. Помните тема была типа парень ей воспользовался (не физически), грубо ее обманул, и что-то такое. Она так это все преподнесла, что я аж подумала, что там что-то такое чрезвычайное случилось. А оказалось, что он ей сказал, что она для него хорошая подруга, но все, что он хочет - это дружески проводить с ней время. И вот он дружит с ней и ничего плохого в этом не видит - для других целей она ему не нужна. И вот эта девица прямо-таки бесновалась, что он мной воспользовался коварно, обманул, он ненормальный, он использует людей. Я это прочла и глаза-то у меня на степень такого нездоровья и психичности и открылись, скажу вам честно. Это что его проблемы? Да ну конечно нет - парню не повезло - он нарвался! А ее кто-то учил общаться с людьми - вот большой вопрос, между прочим.

Девушка правильно негодовала-он ей одни сигналы подал, видимо, наобещал может, а потом слился -это и называется обмануть.
Она видимо привязалась к нему, конечно это душевный ущерб и удар и по психике и по самоуважению, особенно есди девушка юная.
Когда у нас перестанут уже красить черное в белое, окститесь...Почему психика женщины должна страдать и удар по ней не считается ударом ?
Или она должна была тихо мирно дружить, между делом наблюдая как он заводит романы?
Сильными и мудрыми сами будьте, а нормальная женщина должна реагировать адекватно ситуации, а не сжимать зубы и убеждать себя что все хорошо

Гость
#112
Гость

Да что сейчас может дать мужчина? Они сами не знают к кому прибиться. Ищут халявный секс и жрачку. Так что, не расстраивайся, хороших мужчин мало и они уже пристроены. Если что-то хорошее подвернется - это 1 случай из миллиона.

Гумна конечно во много раз больше, но один на миллион-чет Вы загнули. Знать бы реальную статистику, чтоб понятб стоит уже за гранмцей искать или еще тут покопаться

Гость
#113
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны мужчин любить. Обязон.

Как заставлять будешь?

Гость
#114
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну реши, блин, будешь послана.

Деловая блин, то есть какая-то баба за меня решает, будет она со мной или нет?

Вы там совсем уже тетки поехали кукухой?

Всегда решает мужчина, а тетки ради этого готовые идти на всё, чтоб он решил в их пользу, а не в пользу другой тетки.

Конечно я решаю, Хочу буду с человеком, хочу уйду, а кто это решать будет? Какой-то девый челлов на форуме? С чего бы?

Гость
#115
Гость

Не родила от алкаша, не получала от него в табло, не работала на 3 работах - не настоящая женщина.

А жить благополучно с адекватом- эт любой сможет =)

Хероиня и мечта Челлова)))
Я тут на форуме набегами раз в 3-5 лет, на 1-5 дней, и каждый раз вижу это ч.м.о, каким надо быть долбанутым и несчпстным чтоб на женском форуме 15 лет сидеть, говном своим брызгать.
Тру битард форевер

Гость
#116
Гость

С чего вдруг такой интерес к моей половой жизни? Четвертой хочешь быть? Не вопрос.

Это не к сфере интерес, а к странному неподходящему по смыслу слову в предложении. У тебя должно быть не "увы", а "ура"- больше по смыслу подходит

Гость
#117
ЧелЛов ★ ★ ★

Смешно, как она может такое решить, когда я такой, да я ж просто прелесть.

Бред не несите.

Тетки вообще очень мало в жизни решают, у них гормоны и инстинктивное животное поведение, решать-то они могут всё, что угодно, а вот делать могут только, то что заложено в них природой.

Ты по себе-то не суди, чмоня пещерная. Давно понятно, что по мужлу биореактор плачет.

Гость
#118
ЧелЛов ★ ★ ★

Это еще заслужить должна, чтоб я такое решил.

Вы как-то совершенно не понимаете мужчин, мы в отличии от теток не похотливые животные готовые бросаться на особь противоположного пола при первой возможности.

Мужчины существа сознательные, разумные.

А не какое-то там ребро.

Криминальная статистика говорит об обратном, чмоня.

Гость646729
#119

знакомая ситуация

Гость
#120
Гость

Адекватные за тарелку борща не шпилятся, там дно видимо, а скорее всего блядищи, которые под пивко и косячек на все готовы, для которых тарелка борща предлог лишь ты бы их и без тарелки шпилил.
Ничего интересного в отношениях животных не вижу

Чел показал нам свой уровень. Вменяемый мужчина никогда не будет секситься с бичихами, у которых даже на еду денег не хватает. А его уровень это бомжихи, готовые за тарелку борща с любым возлежать. А за рюмашку водочки он ещё 5 соседок поиметь сможет. Видимо, в какой-то общаге проживает. На отдельное жильё в приличном доме денежек не хватает.

Гость
#121

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ ЭРЕКЦИИ
Мы решили отдать дань иронии по отношению к тому, что названо любовью, хотя целиком зависит от физиологического процесса. Боготворение женщины мужчиной прямопропорционально степени спермотоксикоза, т. е. давления спермы в семенниках и вызываемого им анально-генитального зуда, порождающего агрессию. Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Причем то, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
Насилие – естественная склонность, являющаяся составной и неотъемлемой частью человеческого существа» (А. Гуггенбюль-Крейг). «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Самец жесток к тому, что он любит, – не из злобы, а из того, что он слишком бурно ощущает себя в любви и начисто лишен какого-либо чувства к другому человеку» (Ф. Ницше). «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс). Если вы хотите иметь и семьянина, и самца, вам необходимо потрафлять как его тщеславию, так и похоти. «Если вы хотите, чтобы мужчина продолжал любить вас,... https://proza.ru/2020/04/01/522,
https://proza.ru/2019/07/13/574

#122
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вот, "сам дурак", а что она может еще ответить, нытье от нее только.

Господи... Ну и дурень, однако!
Ты констатацию факта, что я успешная, нытьём называешь?

#123
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну для начала связалась с алкашом, типично.

И как раз она, если не ошибаюсь, гордиться, что очень много работала.

Тетки такие тетки.

Это про меня? Гы.... Я с алкашами не связывалась. У меня приличные родители, и в роду алкашей не было.))
Да, я много работала. Сейчас на пенсии, и всё равно работаю. А что, надо на лавочках с бабками-"язышницами" (от слова язык) сидеть?
А на форуме я развлекаюсь.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#124
tanya_april60

Господи... Ну и дурень, однако!
Ты констатацию факта, что я успешная, нытьём называешь?

Я нытьем называю нытьё твое.

И не называю успехом то, что не является успехом.

Ладно не переживай так, всё наладится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#125
tanya_april60

Господи... Ну и дурень, однако!
Ты констатацию факта, что я успешная, нытьём называешь?

У каждого своя судьба, даже если мы сами ее выбрали такую.

Не переживай так, не надо.

Гость
#126
ЧелЛов ★ ★ ★

Это еще заслужить должна, чтоб я такое решил.

Вы как-то совершенно не понимаете мужчин, мы в отличии от теток не похотливые животные готовые бросаться на особь противоположного пола при первой возможности.

Мужчины существа сознательные, разумные.

А не какое-то там ребро.

А я в курсе. Поэтому, если я вот загорюсь, чтобы вот этот мужик обратил на меня внимания, я найду способ это внимание привлечь, в том виде, в котором для него это будет наиболее эффективно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#127
Гость

А я в курсе. Поэтому, если я вот загорюсь, чтобы вот этот мужик обратил на меня внимания, я найду способ это внимание привлечь, в том виде, в котором для него это будет наиболее эффективно.

Это правильная тактика.

#128
ЧелЛов ★ ★ ★

Я нытьем называю нытьё твое.

И не называю успехом то, что не является успехом.

Ладно не переживай так, всё наладится.

Ты, как тот вася и анекдота в 87.))))))
Кстати, а твой миллион долларов где, а?))))

Гость
#129
ФИО

Мужики дико бесятся, если начинаешь себя с ними вести точно так же как они))) Это забавляет

Ну да.
Когда женщина начинает платить за мужчин, придерживать им дверь, делать комплименты, помогать надеть пальто, придвигать стул, ухаживать по всякому, брать на себя более сложные задачи ну и тд и тп, это выглядит странновато.

#130
ЧелЛов ★ ★ ★

У каждого своя судьба, даже если мы сами ее выбрали такую.

Не переживай так, не надо.

О, я несчастная!
Я так переживаю, что не удалось мне в жизни повидать о**мна!)))))))))))))))))

Гость
#131

Ну у меня тоже плохой отец и тоже были только неудачные отношения, но я мужчин все равно не ненавижу. Не получается. Иногда такие привлекательные и милые зайцы попадаются)) Но в отношения я больше никогда вступать не буду это просто опасно. Лучше уж одной быть, а на симпатичных парней смотреть как на экспонаты в музее. С годами и сексуальное желание на нет сойдёт. Тогда совсем хорошо будет.

Гость
#132

Автор, загугли «Лабковский невротические отношения». Это про вас, слушайте внимательно

Гость
#133
Гость

Это не к сфере интерес, а к странному неподходящему по смыслу слову в предложении. У тебя должно быть не "увы", а "ура"- больше по смыслу подходит

Дак читай внимательно суть диалога. Там одна дамочка писала, что это лишь фантазии. Поэтому увы для неё это не фантазия. Её вброс не прошел. Поэтому увы. Так понятней?

Гость
#134

Найти девушку для отношений и любви

Гость
#135
Гость

Чел показал нам свой уровень. Вменяемый мужчина никогда не будет секситься с бичихами, у которых даже на еду денег не хватает. А его уровень это бомжихи, готовые за тарелку борща с любым возлежать. А за рюмашку водочки он ещё 5 соседок поиметь сможет. Видимо, в какой-то общаге проживает. На отдельное жильё в приличном доме денежек не хватает.

Имеется 2 собственных квартиры. 2шка и 3шка. Соседки по лестничной площадке потеряли работу во время карантина, и вместо того, чтобы искать новую решили *** за еду. А теперь вопрос: чем вы отличаетесь от описываемых бичих? Ну не боршь, дак хрючево с ресторана, не водка, дак виски, и тд. Суть то та же.

Гость
#136

Подумайте и составьте портрет (характер+навыки) мужчины , который вам нужен, и строго его придерживайтесь при знакомстве и общении с мужчинами. Не разменивайтесь на любого, неподходящих отсеивайте сразу. Не стерпится и Не слюбится. Ждите своего человека и он придет.

Миниатюрная стриженая блондинка
#137
Гость

Подумайте и составьте портрет (характер+навыки) мужчины , который вам нужен, и строго его придерживайтесь при знакомстве и общении с мужчинами. Не разменивайтесь на любого, неподходящих отсеивайте сразу. Не стерпится и Не слюбится. Ждите своего человека и он придет.

Или не придёт
Или придёт катастрофически поздно

Гость
#138

Мужчин нельзя ненавидеть. Они все убогие, их жалеть нужно))))

Гость
#139

Ну, ненависть - это слишком сильное и энергозатратное чувство. Мужики того не стоят, не надо их ненавидеть, лучше полюбите себя! Любите себя, живите для себя, радуйте себя, а мужики - тьфу на них! Толку от мужика меньше, чем геморроя, ещё и опасны они как дикое зверьё - каждый день новости про то, что муж или сожитель убил женщину. Ну и зачем оно надо?

Драздраперма
#140

С девушками встречайся, чтобы одной не быть, в чём проблема

Lucifer's Friend
#141

Обожаю женщин!

Было 217 отношений и все удачные.

Хочу жить только для женщин ...

Понимаю, что не смогу быть лишь с одной ...

Ведь это несправедливо по отношению ко всем остальным ...

Хочу буквально всех!

Что бы вы посоветовали?

Гость
#142
Lucifer's Friend

Обожаю женщин!

Было 217 отношений и все удачные.

Хочу жить только для женщин ...

Понимаю, что не смогу быть лишь с одной ...

Ведь это несправедливо по отношению ко всем остальным ...

Хочу буквально всех!



Что бы вы посоветовали?

😂 Стать шейхом, но попахать изрядно придется

Гость
#143
Lucifer's Friend

Обожаю женщин!

Было 217 отношений и все удачные.

Хочу жить только для женщин ...

Понимаю, что не смогу быть лишь с одной ...

Ведь это несправедливо по отношению ко всем остальным ...

Хочу буквально всех!



Что бы вы посоветовали?

Успакойся и купи резиновую Зину. Можешь 10, если зп хватит.
Как вы понять не можете, что ваши ку....и за так вообще никому не сдались

Lucifer's Friend
#144
Гость

Успакойся и купи резиновую Зину. Можешь 10, если зп хватит.
Как вы понять не можете, что ваши ку....и за так вообще никому не сдались

Остынь и купи себе ЧЮ ... Оно во время карантина на скидках, как раз в рамках твоего бюджета ...

Как вы не уразумеете, что ваши раздолбанные дупла вообще никому не упали ...

Lucifer's Friend
#145
Гость

😂 Стать шейхом, но попахать изрядно придется

Мне 400 жён - ни к чему ...

Я буду скромно отношаться в порядке живой очереди без обязательств с их строны ...

Lucifer’s Friend
#146
Lucifer's Friend

Остынь и купи себе ЧЮ ... Оно во время карантина на скидках, как раз в рамках твоего бюджета ...

Как вы не уразумеете, что ваши раздолбанные дупла вообще никому не упали ...

Я *** - пассив. Сосу большие члены: вторник, среда, пятница. Анал по выходным. Обращаться в личном сообщении.

Гость
#147
Серебряная книга

Вообще так все это видно - травмированных и психических женщин. Я помню недавно меня потрясла просто одна девица молодая, которая может уже и с диагнозом. Помните тема была типа парень ей воспользовался (не физически), грубо ее обманул, и что-то такое. Она так это все преподнесла, что я аж подумала, что там что-то такое чрезвычайное случилось. А оказалось, что он ей сказал, что она для него хорошая подруга, но все, что он хочет - это дружески проводить с ней время. И вот он дружит с ней и ничего плохого в этом не видит - для других целей она ему не нужна. И вот эта девица прямо-таки бесновалась, что он мной воспользовался коварно, обманул, он ненормальный, он использует людей. Я это прочла и глаза-то у меня на степень такого нездоровья и психичности и открылись, скажу вам честно. Это что его проблемы? Да ну конечно нет - парню не повезло - он нарвался! А ее кто-то учил общаться с людьми - вот большой вопрос, между прочим.

Книга, если вы уж так впечатлились моей темой, что решили вынести сюда, то поясню.

Тот мужчина вел себя не как друг, раскручивал на секс, на интимные темы, переспрашивал про мои чувства к нему, в течение некоторого времени. А потом в очередной раз переспросив и послушав про себя всего хорошего, сообщил что я ему не нужна. Друзья так поступают? Порядочные люди так поступают? Это я на него нарвалась, а не он на меня.

И я далеко не все рассказала на форуме.....Я пошла к психологу и мы подробно разбирали, ситуацию. И она сказала, что этот человек манипулятор и сознательно раскачивал мне психику.

Но вы такая же умная, Книга, все то вы знаете...может вам самой пойти куда-нибудь поработать, проветритесь заодно... а то времени у вас вагон сплетни и домыслы собирать.

Lucifer's Friend
#148
Lucifer’s Friend

Я *** - пассив. Сосу большие члены: вторник, среда, пятница. Анал по выходным. Обращаться в личном сообщении.

Закинул твою обьяву на DW Нигерии ...

Жди сообщений ...

Гость
#149
Гость

Девушка правильно негодовала-он ей одни сигналы подал, видимо, наобещал может, а потом слился -это и называется обмануть.
Она видимо привязалась к нему, конечно это душевный ущерб и удар и по психике и по самоуважению, особенно есди девушка юная.
Когда у нас перестанут уже красить черное в белое, окститесь...Почему психика женщины должна страдать и удар по ней не считается ударом ?
Или она должна была тихо мирно дружить, между делом наблюдая как он заводит романы?
Сильными и мудрыми сами будьте, а нормальная женщина должна реагировать адекватно ситуации, а не сжимать зубы и убеждать себя что все хорошо

А всё просто... у Книги много свободного времени, она ходит по форуму, читает темы и приосанивается на фоне незнакомых ей людей и чужих проблем. Так что человек все равно не поймет, что ему говорят

Гость
#150

А, баба ум показала ))) Мужчины ненавидит, но одной не хочет. Ну тогда либо коты, либо старые целюлитные *** )