Гость
Статьи
Сколько раз вас …

Сколько раз вас бросали?

Сколько вам лет и сколько раз мужчина с вами расставался? Если первая расставались вы, а потом хотели все вернуть, то это тоже у счет
Не обязательно точная цифра, хотя бы примерно, это было много раз? Всегда ли вам было больно или иногда все равно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бросали, то сразу становилось ровно.
Держаться или страдать по человеку, которому вы не нужны, нет, спасибо.

Гость
#2

Я плохой человек. Вижу намеки - сваливаю первая.

Гость
#3
Гость

Я плохой человек. Вижу намеки - сваливаю первая.

Страх быть брошенной?
Вы не плохой человек, а закомплексованный.

Гость
#4
Гость

Если бросали, то сразу становилось ровно.
Держаться или страдать по человеку, которому вы не нужны, нет, спасибо.

У меня это так не работает( понятно что я не ломоюсь туда и не прощу его, но грущу, очень

Гость
#5
Гость

У меня это так не работает( понятно что я не ломоюсь туда и не прощу его, но грущу, очень

Каждый переживает по-своему. Это нормально грустить.
Через грусть мы отпускаем и переживаем.

Автор
#6

Один раз. Больше года его потом разлюбить не могла. Сейчас до сих пор ненавижу и желаю смерти, хотя с расставания 3 года прошло и я сейчас влюблена в другого (хоть и безответно).

Гость
#7
Гость

Страх быть брошенной?
Вы не плохой человек, а закомплексованный.

Нет. Это соперничество. Фиг кто меня обскачет в чем-то , если я могу быть лучшей

Дарья
#8

С бывшим расставались три раза точно. И во всех бросала я. В последний раз точно окончательно. Потому что уже год прошёл) и сейчас мы хорошо общаемся. Спустя более чем пол года

#9

30 лет. Ни разу.

Госпожа
#10

Если по-настоящему, со скандалом, то дважды. Но я сделала всё,, чтобы это произошло и люди думали, что это они меня бросили, а не я их. Так спокойнее.

Гость
#11
Индра

30 лет. Ни разу.

То же ни разу. 40

Гость
#12
Индра

30 лет. Ни разу.

А как заканчивались ваши отношения?

#13
Гость

А как заканчивались ваши отношения?

Заканчивала отношения я. Спокойно, без скандалов.

Гость
#14

31 год.
Пару раз бросали, было очень обидно, но у меня принцип - все бывшие живут в чёрном списке, так что ни с кем не общаюсь, отношения вернуть не пыталась, причин не выясняла.

Гость
#15

Я не помню такого чтобы меня бросали, я сама разрывала отношения те, которые меня переставали устраивать по тем или иным причинам. Просто переставала выходить на контакт, меняла телефон, место жительства, круг общения.

Гость
#16
Гость

Я не помню такого чтобы меня бросали, я сама разрывала отношения те, которые меня переставали устраивать по тем или иным причинам. Просто переставала выходить на контакт, меняла телефон, место жительства, круг общения.

Вот это вы запаривались конечно

Гость
#17
Гость

Вот это вы запаривались конечно

😊 это было не из-за этих мужчин, а в рамках познания и саморазвития).

.
#18

Один раз и было безумно больно . Потому что сначало была его инициатива, первый признался . А потом просто отказался из-за ряда причин . Хотя конкретно сказать что разлюбил так и не сказал . Спихнул все на обстоятельства, но значит и не любил или не любит .

Гость
#19
Гость

А как заканчивались ваши отношения?

Заканчиваются как правило свадьбой)) иначе это не отношения

Гость
#20
Гость

31 год.
Пару раз бросали, было очень обидно, но у меня принцип - все бывшие живут в чёрном списке, так что ни с кем не общаюсь, отношения вернуть не пыталась, причин не выясняла.

Дело не в принципах,а в том что не встречали любви,вот и все, почувствовав любовь люди свои принципы в дальний угол забрасывают

Виктория Т.
#21

Сейчас мне 26 лет, в 25,5 л. вышла замуж. Знакомиться ран ше пытались многие, но не со всеми хотела. Я высокая, спортивная, красивая, обеспеченная девушка. Студенткой (19-22г.) я просто встречалась с несколькими парнями, через месяц, два, три требовали секса, не давала, они сливались, некоторых сама отшивала, я не против расстаться, если только от меня секс один кому-то нужен. В 23 года, окончив универ встречалась с мужчиной, в которого была влюблена. Он говорил, что тоже влюблён. Через месяц дала ему, потеряла девственность, через три дня встретились и он стал настаивать на минете перед сексом, объяснила. что у меня ОС и АС есть Табу. Разозлился, сказал, что уйдёт, я сказала - ИДИ. Расстались. Через полгода стала встречаться с новым парнем, тоже месяц прошёл давай ему секс, разделись и он суёт мне член и говорит, делай минет. Я отказалась, что тут было, чуть не истерика и оскорбления. Послала его прямо, нах. Обозлилась на мужчин и у меня долго никого не было. В этом году, перед старым новым годом ближе познакомилась со своим соседом-вдовцом (30л.) с дочкой (5л.). Встречались, ближе узнали друг друга, полюбили, секс (без извращений, он сам их не приемлет) и поженились. Вот так было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: