Гость
Статьи
Я русская , он нет

Я русская , он нет

Познакомились с мужчиной в пробке . Приятно одетый, воспитанный , приятный в общении , обеспеченный. Рассказал мне за 5 минут Знакомства про своей жизни . В общем интересно его было слушать и говорить с ним. Нам по 32. Но есть большой минус! Он не русский! Я не против интернациональных отношений, но я никогда не встречалась с мужчинами другой национальности. Он показал мне свой паспорт , что не женат . Не намекал ни на что. Стал очень красиво ухаживать . Мне он понравился, но его нация меня смущает. Были ли у кого отношения, которые переросли во что большее с такими мужчинами ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Однако здраствуйте
#1

«Были ли у кого отношения, которые переросли во что большее с такими мужчинами ?»
Да, конечно:
Абрам Петро́вич Ганниба́л и Евдокия Андреевна Диопер.

Гость
#2

Вы же сами написали,что вы не против! Так и встречайтесь, раз всё нравится ,истории у всех разные. А какая будет у вас, решать вам.

#3

Подруга вышла замуж за грузина и счастливо живут вместе. Предрассудки только в вашей голове, главное взаимопонимание. А оно может отсутствовать и между людьми одной национальности.

Гость
#4

Он негр? Да? Камерунец?

Гость
#5

А что же вы национальность мужчины сразу не написали ? Интригантка ?????

#6

Натащ ну ще ты нащинаешь, нармална же абщались

Гость
#7
Гость

А что же вы национальность мужчины сразу не написали ? Интригантка ?????

интернациональный говорит. он негр.

Гость
#8
Гость

Он негр? Да? Камерунец?

Мусульманин

Гость
#9

Какой именно национальности мужчина? Схожесть менталитетов важна, но куда более важно -схожесть взглядов на жизнь и общие цели, желания.

Гость
#10
Гость

Мусульманин

Российский мусульманин? Так какой же он интернационал? Интернационал - это международник.

Гость
#11

И зачем тебе большее? Повстречаешься, посмотришь. Или прям сейчас замуж пора?

Гость
#12

Странная автор однако! Спросили у ней про нацию, а она вероисповедание выдала. Мусульманином могут быть и кавказцы, и азиаты.

Гость
#13

Какой он национальности?? А важнее даже какой он веры? Если православный - то норм, национальность не так важна. Если мусульманин - то не советую.

Гость
#14
Гость

Мусульманин

Мусульманин на тебе не женится, если ты не девственница, так что переживать тебе абсолютно не о чем. А потрахаться все равно с кем.

#15

Попользует тебя и кинет, в уши они лить умеют. И вообще нечего с ними связываться, себя не уважать.

Гость
#16
Гость

Странная автор однако! Спросили у ней про нацию, а она вероисповедание выдала. Мусульманином могут быть и кавказцы, и азиаты.

Да потому, что тема разводка, рассчитанная на с-ч. В. Вася развлекается, его тема.

МегаПихарь
#17

Зачем ты под чёрного легла?

Шампунь
#18

У родителей спроси, для чего они рожали русскую дочь, чтоб к имени прилипло устаревшее "***". Кому нужны чурко-внуки? Я б прибил дочь сразу за такой фортель. Жизнь дальнейшая бессмыслена - или черномазые внуки, или тюрьма.

Гость
#19
Замужняя

Попользует тебя и кинет, в уши они лить умеют. И вообще нечего с ними связываться, себя не уважать.

Ее уже попользовали и кинули минимум раз десять (ей, напомню, 32) и, судя по ее словам, сделали это не мусульмане, а даже (прикиньте, нежданчик!) люди своей национальности.

#20
Гость

Ее уже попользовали и кинули минимум раз десять (ей, напомню, 32) и, судя по ее словам, сделали это не мусульмане, а даже (прикиньте, нежданчик!) люди своей национальности.

От людей своей нации, хоть дети на своих похожи, а не на чужих! И не факт, что они ее кинули, а не наоборот.

Гость
#21
Гость

Мусульманин на тебе не женится, если ты не девственница, так что переживать тебе абсолютно не о чем. А потрахаться все равно с кем.

Дык как раз таки он не особо религиозен в плане вирго, у него бывшая жена русская

Гость
#22
МегаПихарь

Зачем ты под чёрного легла?

Ещё не «легла»

Гость
#23
Гость

Ее уже попользовали и кинули минимум раз десять (ей, напомню, 32) и, судя по ее словам, сделали это не мусульмане, а даже (прикиньте, нежданчик!) люди своей национальности.

Ну что Вы! Я слишком самодостаточна и обеспечена, вот и искала такого же мужчину. А не Петьку с зарплатой в 30 рублей, осуждающих « чёрных» и плачущих , что им не на что жить и у них кредиты

Гость
#24

Не начинай ничего с ним.. Крайне редко бывают с ними счастливые отношения.. Еще и религию заставит сменить, тебе потом будет плохо..

Гость
#25
Гость

Не начинай ничего с ним.. Крайне редко бывают с ними счастливые отношения.. Еще и религию заставит сменить, тебе потом будет плохо..

Я это обсудила сразу. Он сказал , что никого принуждать не будет

Гость
#26
Гость

Мусульманин

Скажем так : сами вляпаетесь, сами и разгребайте. А то вы не знаете, к чему эти отношения как правило приводят.

Гость
#27
Гость

Я это обсудила сразу. Он сказал , что никого принуждать не будет

Он врет. Ты для него не человек и говорить тебе правду , много чести.

Чертополох
#28
Гость

Я это обсудила сразу. Он сказал , что никого принуждать не будет

Круто вы в пробке за 5 минут все обсудили :)
Ну сказать .. Это не значит что сделать ;)
И потом , лучше своей веры искать, хотя ваше отношение к русским парням уже вы высказали . да и достаток у него есть, а это для самодостаточной женщины самое оно, конечно мы тут на форуме за вас переживаем ;))
Конечно же, да. ;)))
Ps
- Какая машина у вас ?
- белая....
Не русский... ???
Мусульманин ...
!!!!?????
Картина маслом.

Гость
#29
Чертополох

Круто вы в пробке за 5 минут все обсудили :)
Ну сказать .. Это не значит что сделать ;)
И потом , лучше своей веры искать, хотя ваше отношение к русским парням уже вы высказали . да и достаток у него есть, а это для самодостаточной женщины самое оно, конечно мы тут на форуме за вас переживаем ;))
Конечно же, да. ;)))
Ps
- Какая машина у вас ?
- белая....
Не русский... ???
Мусульманин ...
!!!!?????
Картина маслом.

В темах-разводках все именно так и бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: