Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом,вопрос любовного характера)

Мне нравится один парень.Встретила его на работе,он в шутку предложил выйти за него замуж,когда впервые увидел.Но меня очень смутила разница в возрасте(10 лет) и мне он по началу не очень нравился.Через недели две увидела его снова,подарил шоколадку ,начал расспрашивать о возрасте,чем занимаюсь и тд.Мне было очень приятно)И после этого я поняла,насколько он мне нравится.Но как назло,он пропал на месяц,не заходил ко мне на работу,хотя если бы хотел,пришёл бы,это не составляет для него никакого труда.Я мучалась,хотела его увидеть.Я не понимала,зачем он вскружил мне голову и пропал из виду.Увидела наконец-то,он просто спросил как дела и ушёл.Через неделю тоже самое.Он всё больше и больше мне нравился.Но с его стороны уже не было никакого флирта,что меня очень расстраивало.Недавно решила подписаться на него в Инстаграмм,чем чёрт не шутит?:)Он подписался в ответ,я лайкнула ему одну фотку и он мне одну.Но никаких смс не писал.Сегодня снова его увидела.Снова флиртовал,шутил,улыбался,спрашивал куда думаю поступать и тд(он знает,что я хочу уехать заграницу и прямо предложил ,что бы я осталась здесь).Я была так счастлива:) Только вот он бабник грубо говоря и я не понимаю,играет он со мной или нет,или он серьёзен?Почему тогда так редко приходит увидеться?Почему не пишет?Он явно был серьёзен ,когда предлагал мне остаться.Мне кажется я ему нравлюсь,но я не понимаю,почему он тогда пропадает и то холоден,то флиртует.Подскажите,я сама себе всё выдумала и у него просто такой характер?Или я ему нравлюсь?И что мне с этим всем делать?Очень прошу написать ваше мнение.
P.s.-вскружил мне голову,а я теперь мучаюсь😭

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Не так уж сильно вы ему нравитесь. Если мужчина захочет, из под земли найдёт, 100 раз в этом убеждалась.

Алёна
#2
Кира

Не так уж сильно вы ему нравитесь. Если мужчина захочет, из под земли найдёт, 100 раз в этом убеждалась.

Да,согласна с вами,мне кажется,я всё себе выдумала(А он мне так нравится.Просто я совершенно его не понимаю,говорит прямо:оставайся со мной;глаз с меня не сводит,а потом пропал на месяц...

Алёна
#3
Кира

Не так уж сильно вы ему нравитесь. Если мужчина захочет, из под земли найдёт, 100 раз в этом убеждалась.

Он со мной пофлиртовал и живёт себе дальше,а у меня сердце разрывается😭😭😭

Раиса Степановна
#4

он профи и получше многих умеет развести девушек на все. на все что ему может пригодится. а вы и рады. на ловца и зверь...

Гость
#5

Это типичное поведение гесвободного мужика. Нравится девчонка, но не могу.

Алёна
#6
Гость

Это типичное поведение гесвободного мужика. Нравится девчонка, но не могу.

Он холост,скорее дело в возрасте

Гость
#7
Алёна

Он холост,скорее дело в возрасте

Значит есть невеста, или влюблен в кого нибудь. Свободных мужиков не бывает.

Кира
#8
Алёна

Да,согласна с вами,мне кажется,я всё себе выдумала(А он мне так нравится.Просто я совершенно его не понимаю,говорит прямо:оставайся со мной;глаз с меня не сводит,а потом пропал на месяц...

Говорить все мастера. Смотрите на поступки, и не позволяйте относиться к вам наплевательски. Поверьте, встретите достойного, который будет ценить вас, а на такое фуфло не стоит себя расстрачивать, даже если уж очень нравится.

Алёна
#9
Кира

Говорить все мастера. Смотрите на поступки, и не позволяйте относиться к вам наплевательски. Поверьте, встретите достойного, который будет ценить вас, а на такое фуфло не стоит себя расстрачивать, даже если уж очень нравится.

Он мне больше не нравится,и слава Богу😅😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема