Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Здравствуйте, у меня такой вопрос!!! Я встречаюсь с молодым человеком, он не разведен у него есть ребенок, у меня тоже есть ребенок. Я очень жутко ревную его к его жене, не из за того что там она чем
то лучше меня, просто я думаю что возможно они нагуляются и вернуться друг к другу, но вроде как у нее тоже есть кто-то. Меня бесит то что он даже на счет ребенка с ней общается, она бывает ему пишит, типо привет, как дела. Мне не нравится что они видятся, когла она приводит ребенка к нему, или он ходит к ней его забирает!!! Но вроде он меня и с родителями познакомил, и с моими он знаком уже, но все равно меня что-то тревожит! Была такая ситуация, мы сидели у его родителей, и она ему звонила спрашивала где он, когла будет дома, зачем?? Меня это просто выводит из себя, но он мне говорит что он ни когда больше с ней не будет, что любит только меня, и с ней больше не будет ни когла. Но я же понимаю что это связь между ними будет всегда, потому что у них есть общий ребенок, и что мне всегда так беситься и ревновать, как быть?? Как будет лучше в этой ситуации?????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте своему мужчине, если говорит любит значит так и есть! Чем больше Вы погружаетесь в эту тему и допекаете его этим вопросом, тем больше Вы падаете в его глаза (кажетесь не выносимой женщиной которая выгрызает мозг).

Гость
#2

Ну зачем вы ввязываетесь в отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной???
Сначала развод,потом все остальное...
Просите его ставить точку на брачных узах,юридически документально.
Она ему ещё пока законная ЖЕНА

#3
Гость

Верьте своему мужчине, если говорит любит значит так и есть! Чем больше Вы погружаетесь в эту тему и допекаете его этим вопросом, тем больше Вы падаете в его глаза (кажетесь не выносимой женщиной которая выгрызает мозг).

Поддерживаю.
И хочу добавить, что поработайте со своей самооценкой. И вообще над собой. От женщин, которые уверенны в себе, которые гармоничны и счастливы не уходят ни к бывшим жёнам, ни к любовницам. Поверьте в себя и свои силы! Он уже выбрал вас, а от неё ушёл. значит вы уже лучше!

#4
Sunbeam

Поддерживаю.
И хочу добавить, что поработайте со своей самооценкой. И вообще над собой. От женщин, которые уверенны в себе, которые гармоничны и счастливы не уходят ни к бывшим жёнам, ни к любовницам. Поверьте в себя и свои силы! Он уже выбрал вас, а от неё ушёл. значит вы уже лучше!

Ой...не заметила, что он ещё не разведён...

Гость
#5
Sunbeam

Ой...не заметила, что он ещё не разведён...

Вот именно.Верить ему можно только после развода,остальное смысла не имеет весомого...пока ещё .....

Гость
#6

Если вас сейчас раздражает такая ситуация, то когда ВЫ будете в качестве законной жены вас еще больше будет это задевать. У меня была одна знакомая, по большой любви вышла за разведенного мужчину, а там дочка осталась. И бывшая постоянно названивала, и помощи и денег просила и дочь подкидывала по графику и без. В итоге эта знакомая через пять лет такой жизни все-таки не смогла преодолеть ревность к бывшей жене и сама ушла, хотя уже родился сын в этом браке.

#7

ревность абсолютно нормальное чувство, как обоняние, слух, раздражение, злость, радость - просто она деструктивна по своей сути, ее нельзя побороть, но можно купировать - выход на поверхности, не доверять без оглядки и научится видеть хорошее в более ярком свете. Ценить то что есть сейчас. Время не имеет обратного хода, и тратить его на саморазрушение так себе удовольствие.

Богиня
#8

Не обижайтесь, но я скажу то, что реально вижу из ваших же слов. Жена лучше вас. Во-первых, она коммуникабельна, не лишает ребёнка отца, проявляет дружеский интерес к супругу. Она реально рулит ситуацией. Во-вторых, вы напоминаете негативного человек только потому, что ревнуете отца к его же ребёнку. Страшно представить, какая из вас получилась бы мачеха. Бррр. Ну и в третьих, жена захочет - он вернётся в семью, просто, по всей видимости, она первая от него отвернулась и он затыкает душевную рану вами. Будете дергаться и открыто ревновать - он потерпит-потерпит, да и напнёт вас, если он умный мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: