Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Обиделась на нового парня,написала ему забыть меня,теперь на сообщения не отвечаю.Мне он симпатичен,но прям вывел из себя некоторым поведением,как добиться,чтобы он не сопли жевал по смс ,а нашел меня и в живую поговорил...Можно ли игнором добиться положительного результата,?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

надеюсь парень поумнеет скоро и пошлет тебя далеко и пешком.

#2

Написали ему забыть Вас, вот он и забыл) Получили, что хотели. Кто ж такое пишет в начале отношений?)

Гостья
#3

Автор, игнор - это оскорбительно. Взрослые адекватные люди друг другу игнор не прощают. Что за детский садик. Может рановато отношения?

2455256477
#4

вы не встречались?

Гость
#5
Stratshila

надеюсь парень поумнеет скоро и пошлет тебя далеко и пешком.

+++

Гость
#6

Можно ли игнором добиться положительного результата. Это из серии Можно ли ничего не делая, получить результат ?))

Гость
#7
2455256477

вы не встречались?

встречались,но не долго..Решила на нем проверить эту тактику,знаю,что мужчины от этого превращаются в оленей,и начинают бегать,вот решила проверить...

Гость
#8
Гость

Можно ли игнором добиться положительного результата. Это из серии Можно ли ничего не делая, получить результат ?))

ну это не совсем бездействие,это как раз психологическое давление...

Гость
#9

Типа можно ли считать игнор оружием?
Думаю нет
Умный человек взбрыкнет. А ведомого вы перестанете уважать
Это не оружие должно быть а реакция. Не хотите общаться — игнорируйте
Но это не манипуляция потому как результат приносит сомнительный

Гость
#10
Гость

Типа можно ли считать игнор оружием?
Думаю нет
Умный человек взбрыкнет. А ведомого вы перестанете уважать
Это не оружие должно быть а реакция. Не хотите общаться — игнорируйте
Но это не манипуляция потому как результат приносит сомнительный

ну как сказать,обычно человек начинает испытывать массу чвуств и эмоций,и возможно в эти моменты думает о тебе больше,чем за все время,а влюбляемся мы как раз в это

Гость
#11
Гость

ну как сказать,обычно человек начинает испытывать массу чвуств и эмоций,и возможно в эти моменты думает о тебе больше,чем за все время,а влюбляемся мы как раз в это

т.е это ответ на вопрос,как сделать так,чтобы быть в мыслях человека постоянно.Мне кажется это работает на все 100%,а выяснять с мужиками что-то бессмысленно,лучше сразу сожрать мозги чайной ложкой и отдать другой.Вопрос к тем кто также делал,чего добивались этим?

Гость
#12
Гость

ну как сказать,обычно человек начинает испытывать массу чвуств и эмоций,и возможно в эти моменты думает о тебе больше,чем за все время,а влюбляемся мы как раз в это

Если у кого-то есть подобная особенность (что вряд ли) то она точно не ходовая. Предсказать данный ход событий невозможно

Гость
#13
Гость

Если у кого-то есть подобная особенность (что вряд ли) то она точно не ходовая. Предсказать данный ход событий невозможно

Ну вы же хоть раз в жизни игнорировали кого-нибудь?И как вел себя человек?Неужели ничего?

Гость
#14
Гость

Ну вы же хоть раз в жизни игнорировали кого-нибудь?И как вел себя человек?Неужели ничего?

Что подразумевается? У всякого поступка есть предыстория же

Гость
#15
Гость

Что подразумевается? У всякого поступка есть предыстория же

в двух словах,он военный ,уехал на учения,предупредил ,что будет не на связи,ни интернета ,ни связи.Уехал на неделю.Меня в соц сетях нет,но есть фейковая страница.Так вот я несколько раз заходила на его страницу,он туда периодически заходил,хотя по его словам,связи нет.Вот прошла неделя и он как ни в чем не бывало написал,что приехал.Естесственно ,я психанула,назвала его вруном,и написала забыть обо мне,с психу удалила месмсенджер,потому не видела что он ответил.Он пишет опять и спрашивает,что произошло...Я не отвечаю,в принципе я готова вовсе не общаться,потому как есть обида за вранье,ну или я накрутила.Выяснять такие вещи по телефону глупо,считаю,как раз и будет проверка,кто я ему.Или нафиг.

Гость
#16
Гость

встречались,но не долго..Решила на нем проверить эту тактику,знаю,что мужчины от этого превращаются в оленей,и начинают бегать,вот решила проверить...

Тебя нужно послать и подальше. Нереально глупая девушка. А если он начнет проверять на тебе что-то? Предложить секс подруге? Или публично оскорбить? Обычно девушки из категории *** вы. Таких стороной мужчины нормальные обходят.

Гость
#17
Гость

в двух словах,он военный ,уехал на учения,предупредил ,что будет не на связи,ни интернета ,ни связи.Уехал на неделю.Меня в соц сетях нет,но есть фейковая страница.Так вот я несколько раз заходила на его страницу,он туда периодически заходил,хотя по его словам,связи нет.Вот прошла неделя и он как ни в чем не бывало написал,что приехал.Естесственно ,я психанула,назвала его вруном,и написала забыть обо мне,с психу удалила месмсенджер,потому не видела что он ответил.Он пишет опять и спрашивает,что произошло...Я не отвечаю,в принципе я готова вовсе не общаться,потому как есть обида за вранье,ну или я накрутила.Выяснять такие вещи по телефону глупо,считаю,как раз и будет проверка,кто я ему.Или нафиг.

Да ты на всю голову ебaнутая! Бежать от таких нужно! Неадекватная и мнит себя умной. Правильно делает, что не отвечает. Лучше бы еще пинка тебе дал, чтобы наверняка свалила

Корабельная крыса
#18

Не верю. Таких тупых быть не может

Гость
#19
Корабельная крыса

Не верю. Таких тупых быть не может

а что тупого,если бы Вам показалось,что Вам врут по непонятным причинам,Вы не послали бы?

#20

Вы следите за парнем с левого аккаунта, а потом обижаетесь, что он вам врет... Ладно, оставим в стороне вашу слежку.

Поставьте себя на его место. Он не знает, что вы видели его онлайн. С его точки зрения, все было нормально, а потом вы внезапно психанули и начали его игнорировать. Ни один адекватный мужчина бегать не будет. Он попробует пару раз спросить, что такое, а потом забьет на этот бред.

Если уж вы решили играть в шпиона, то в целом надо быть умнее с той информацией, которую вы узнаете. А сейчас я не знаю, что вам делать. Единственный вариант разумно объяснить, что вас обидело - это рассказать ему про левый аккаунт и слежку. Но тогда вы будете еще большим неадекватом.

Женечка
#21
Гость

Можно ли игнором добиться положительного результата. Это из серии Можно ли ничего не делая, получить результат ?))

А это смотря какой результат хотите получить.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: