Гость
Статьи
Ехать ли на знакомство …

Ехать ли на знакомство к мужчине в другой город, я все равно хотела туда переезжать.

Посоветуйте, как быть? Я из небольшого города, от Питера в 6 часах езды. Планировала переезжать в Питер в следующем году, накопить денег. Но познакомилась по интернету с мужчиной, он из Питера, соврала ему, что я тоже живу в Питере. Он назначил встречу, а я не знаю, что делать. Стоит ли ехать? Вдруг не понравимся друг другу, а даже если понравимся, он пригласит на следующую встречу, опять приезжать? Или уже тогда переезжать сейчас, а не в следующем году, как планировала. Но сейчас еще мало денег и из-за этого короновируса неизвестно что ждет... в общем, в сомнениях. В Питере дивет папа, если что остановиться есть где.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что по работе вы сейчас пока находитесь не в Питере. Типо командировки.
Но если в инете познакомились - лучше вообще не встречайтесь.

Гость
#2
Гость

Скажите, что по работе вы сейчас пока находитесь не в Питере. Типо командировки.
Но если в инете познакомились - лучше вообще не встречайтесь.

Вроде приятный, адекватный. Познакомились не на сайте знакомств, а в контакте, в одной музыкальной группе.

Гость
#3
Гость

Вроде приятный, адекватный. Познакомились не на сайте знакомств, а в контакте, в одной музыкальной группе.

А , ну если не на сайте знакомств, то ещё ничего. Можно.
Просто на сайтах знакомств именно неудачники, разведённые и для секса ищут.
А тут у вас вроде как общая тема была и случайное знакомство. Поэтому, тут может и нормальный быть.

Гость
#4

Делайте как вам удобно, что вы ради левого мужика уже собрались подорваться и ехать 6 часов? Парень просто чирканул вк "приезжай" от нечего делать, а она уже понеслась билеты покупать и планирует следующие встречи и чемоданы собирает. Почему не рассматривается вариант ему приехать к вам на знакомство? Совсем нет самоуважения у женщин.

Гость
#5
Гость

Делайте как вам удобно, что вы ради левого мужика уже собрались подорваться и ехать 6 часов? Парень просто чирканул вк "приезжай" от нечего делать, а она уже понеслась билеты покупать и планирует следующие встречи и чемоданы собирает. Почему не рассматривается вариант ему приехать к вам на знакомство? Совсем нет самоуважения у женщин.

Нет, это само собой, мужчина должен ехать первым, а то как девочка по вызову.
Но он вроде как не знал, что она в другом городе, думает, что они в одном городе и предлагает встретиться.
А так - естественно он первый должен ехать знакомиться. А если уж отношения завяжутся- то можно будет и ей приезжать к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: