Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину деву.

Девушки, такая ситуация. Был у меня коллега - Дева. Общались по дружески пока работал, иногда был безобидный флирт. Коллеги нас пытались свести, но я на тот момент не хотела отношений вообще, а он не хотел строить романы на работе. Стоило ему написать заявление на увольнение, наше общение усилилось, стал чаще писать, договорились даже как нибудь встретиться. Через какое то время встретились, всем было ясно для чего, он длительное время один и я тоже. Отлично провели время, во всех сферах, отвез меня домой. Общение продолжилось. Через какое то время пригласил меня провести выходные с ним и его друзьями. После выходных я решила уточнить у него формат наших отношений, и предложила перевести их на другой уровень. На что мне отвечено было мол, "Не знаю что хочу, в голове бардак". Я забила *** и думала что парень сольется после этого. Но нет, через 2 дня позвал погулять в итоге вечер закончился у него дома, романтика, массаж, вино, утром отвез на работу. И после этого практически все выходные мы проводим вместе, ночуем у друг друга, отдыхаем с его друзьями. Все его друзья знают про нас и воспринимают меня уже как его девушку. Но вот он сам как то не спешит с выводами. Вроде и везде возит меня, в помощи не отказывает, платит за меня тоже везде, не стесняется в компании сказать что был у меня или что останется у меня, когда где то ночуем спим в одной постели. Кто нибудь сталкивался с подобном? Я бы хотела определенности то ли мы друзья с привилегиями то ли мы пара. Как воспринимать его. К слову пишет всегда он первый, если где то отдыхали и он не смог меня увести, интересуется как доехала и т.п.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился с твой птоз
(Больше никто не дает)

деревенька мая деревенька-калхоз
#2

матросит тебя. сама позволила. чо тут определяться?

Гость
#3
деревенька мая деревенька-калхоз

матросит тебя. сама позволила. чо тут определяться?

С половиной семьи тоже познакомил потому что матросит?

деревенька мая деревенька-калхоз
#4
Гость

С половиной семьи тоже познакомил потому что матросит?

и чо?

Гость
#5
деревенька мая деревенька-калхоз

и чо?

Я как то думала что с родителями не знакомят тех кого просто матросят. Ну да ладно, мнение я ваше услышала.

Гость
#6

Мужчины девы они такие, никогда о чувствах не скажут, их надо оценивать по поступкам

Гость
#7
Гость

Мужчины девы они такие, никогда о чувствах не скажут, их надо оценивать по поступкам

Не привыкла к такому типу мужчин, которые молчат) Он заботливый, следит что бы мне было тепло если на природе, что бы не скучала, одну меня не оставляет больше чем на 5 минут. Внимательный. Привел в свою компанию друзей, чего раньше он не делал.

деревенька мая деревенька-калхоз
#8
Гость

Я как то думала что с родителями не знакомят тех кого просто матросят. Ну да ладно, мнение я ваше услышала.

вообще девы они такие скупердяи.. Мой двоюродный брат дева в метро не мог за меня заплатить, на работе тоже дева один е, своя фирма, а жадный шокаладку купить .. хотя я ему нравлюсь и он мне это говорил, хочет видимо на халяву.
Забей в яндекс матюкальный гороскоп почитай за свою деву.

Авиатор
#9

Вам плохо Автор? Не нравится секс, стесняетесь этого парня, испытываете дискомфорт в компании его знакомых, не ощущаете заботы в мелочах и не о чем поговорить вне койки? Если хорошо, то зачем разлагать гармонию алгеброй? (если что я дева)))) Зачем, во имя какого жизненного смысла отвлекать энергию на отрицательные мысли вместо того, чтобы ценить настоящее? Вроде сказки Пушкина все в детстве читали, а о чём они так и не поняли( Есть такая народная мудрость - "лучшее - враг хорошего". Когда поймёте о чём это, вопросы исчезнут и сами себе мозг делать прекратите. Случится в жизни так, что лучшее придёт - значит придёт. Нет - будет и так хорошо. Но можно своими руками всё обговнять, потому что "продавливать" это лучшее - грех перед вселенной)

Гость
#10
деревенька мая деревенька-калхоз

вообще девы они такие скупердяи.. Мой двоюродный брат дева в метро не мог за меня заплатить, на работе тоже дева один е, своя фирма, а жадный шокаладку купить .. хотя я ему нравлюсь и он мне это говорил, хочет видимо на халяву.
Забей в яндекс матюкальный гороскоп почитай за свою деву.

Прочитала гороскоп :D А вообще тоже читала что они скупердяи и лишнюю копейку не потратят. А этот вон тратиться на меня не хило, даже мороженое и то не позволяет самой купить. Говорит "Я мужчина, я плачу". Вообще много инфы читала что это сложный и дебильный знак. Вот думаю а надо ли оно мне.

Авиатор
#11
деревенька мая деревенька-калхоз

вообще девы они такие скупердяи.. Мой двоюродный брат дева в метро не мог за меня заплатить, на работе тоже дева один е, своя фирма, а жадный шокаладку купить .. хотя я ему нравлюсь и он мне это говорил, хочет видимо на халяву.
Забей в яндекс матюкальный гороскоп почитай за свою деву.

Да ладно. Я "чистая" дева. Никогда не жался. Даже если точно знал, что "не окупится". И не делал из того подвиг и не выставлял напоказ. Всегда платил за барышню ибо так воспитан и внутри барьер какой-то. Отчего вывод что гороскопнутые хуже скупердяя - ибо неумные и основываются на лжетеориях.

Гость
#12
Авиатор

Да ладно. Я "чистая" дева. Никогда не жался. Даже если точно знал, что "не окупится". И не делал из того подвиг и не выставлял напоказ. Всегда платил за барышню ибо так воспитан и внутри барьер какой-то. Отчего вывод что гороскопнутые хуже скупердяя - ибо неумные и основываются на лжетеориях.

О чистая "дева" может ты мне тогда объяснишь поведение моего ухажера?)

деревенька мая деревенька-калхоз
#13
Авиатор

Вам плохо Автор? Не нравится секс, стесняетесь этого парня, испытываете дискомфорт в компании его знакомых, не ощущаете заботы в мелочах и не о чем поговорить вне койки? Если хорошо, то зачем разлагать гармонию алгеброй? (если что я дева)))) Зачем, во имя какого жизненного смысла отвлекать энергию на отрицательные мысли вместо того, чтобы ценить настоящее? Вроде сказки Пушкина все в детстве читали, а о чём они так и не поняли( Есть такая народная мудрость - "лучшее - враг хорошего". Когда поймёте о чём это, вопросы исчезнут и сами себе мозг делать прекратите. Случится в жизни так, что лучшее придёт - значит придёт. Нет - будет и так хорошо. Но можно своими руками всё обговнять, потому что "продавливать" это лучшее - грех перед вселенной)

вы зануда. при чём правильная зануда. фи

Авиатор
#14
Гость

Прочитала гороскоп :D А вообще тоже читала что они скупердяи и лишнюю копейку не потратят. А этот вон тратиться на меня не хило, даже мороженое и то не позволяет самой купить. Говорит "Я мужчина, я плачу". Вообще много инфы читала что это сложный и дебильный знак. Вот думаю а надо ли оно мне.

Хе, деньги на ветер действительно кидать ни к чему. К жадности это не имеет ни малейшего отношения. Если барышня, которая тебе нравится, захотела совершенно бесполезную приблуду) то сделать ей приятное - это радость, и небесполезное вложение, только не в материальное а в эмоции, которые тоже ценны) А вот когда ты трудом заработал деньги, накупил на них продуктов, которые через неделю сгнили в холодильнике - вот это деньги на ветер.

деревенька мая деревенька-калхоз
#15
Авиатор

Да ладно. Я "чистая" дева. Никогда не жался. Даже если точно знал, что "не окупится". И не делал из того подвиг и не выставлял напоказ. Всегда платил за барышню ибо так воспитан и внутри барьер какой-то. Отчего вывод что гороскопнутые хуже скупердяя - ибо неумные и основываются на лжетеориях.

ты исключение или вы..неважно_))

Авиатор
#16
Гость

О чистая "дева" может ты мне тогда объяснишь поведение моего ухажера?)

см. п.9. Вроде всё написал)
Вам хорошо - ему хорошо. Что в этом может быть непонятного или неправильного? Для него нет ни в чём двойного смысла - смысл в поступках, а они навиду. Он поступает ровно так, как думает, ни больше ни меньше. Есть ещё такая форма эгоизма... ну, например, когда высшим наслаждением для мужчины является оргазм его женщины. Девам это присуще, поэтому многие барышни "схавав этот момент" начинают сеансы симуляции, не подозревая о том, что ему несложно будет это вычислить) а это будет означать начало конца. Будьте собой, не врите и не ищите двойных смыслов там, где их нет. Он так относится к себе, того же требует от людей, которые рядом.

Гость
#17
Авиатор

Вам плохо Автор? Не нравится секс, стесняетесь этого парня, испытываете дискомфорт в компании его знакомых, не ощущаете заботы в мелочах и не о чем поговорить вне койки? Если хорошо, то зачем разлагать гармонию алгеброй? (если что я дева)))) Зачем, во имя какого жизненного смысла отвлекать энергию на отрицательные мысли вместо того, чтобы ценить настоящее? Вроде сказки Пушкина все в детстве читали, а о чём они так и не поняли( Есть такая народная мудрость - "лучшее - враг хорошего". Когда поймёте о чём это, вопросы исчезнут и сами себе мозг делать прекратите. Случится в жизни так, что лучшее придёт - значит придёт. Нет - будет и так хорошо. Но можно своими руками всё обговнять, потому что "продавливать" это лучшее - грех перед вселенной)

Нет, в этом плане все прекрасно. Он устраивает меня как в сексе так и в общении) Просто я человек конкретики и когда не понимаю того что происходит делаю сама себе мозг. Пока я наслаждаюсь тем как мы проводим время. Спасибо Вам за совет)

Авиатор
#18
Гость

Нет, в этом плане все прекрасно. Он устраивает меня как в сексе так и в общении) Просто я человек конкретики и когда не понимаю того что происходит делаю сама себе мозг. Пока я наслаждаюсь тем как мы проводим время. Спасибо Вам за совет)

Рад если помог)

Гость
#19

Если вы верите в гороскопы, то Девы очень осмотрительны в выборе пары, вы можете не понять какие у него планы на вас, говорить что бардак в голове, а сам уже думает годитесь ли вы быть его женой. Они очень придирчивы, показал семье обязательно, чтобы вас оценили и его друзья тоже. У него свой идеал в голове, если вы соответствуете, значит у вас все серьезно.

Гость
#20
Гость

Прочитала гороскоп :D А вообще тоже читала что они скупердяи и лишнюю копейку не потратят. А этот вон тратиться на меня не хило, даже мороженое и то не позволяет самой купить. Говорит "Я мужчина, я плачу". Вообще много инфы читала что это сложный и дебильный знак. Вот думаю а надо ли оно мне.

Возможно, что в начале он показывает свои хорошие качества, ухаживает, платит. А как только поженитесь, то покажет свое скупердяйство

Гость
#21
Гость

Если вы верите в гороскопы, то Девы очень осмотрительны в выборе пары, вы можете не понять какие у него планы на вас, говорить что бардак в голове, а сам уже думает годитесь ли вы быть его женой. Они очень придирчивы, показал семье обязательно, чтобы вас оценили и его друзья тоже. У него свой идеал в голове, если вы соответствуете, значит у вас все серьезно.

Вот я и не понимаю, запутал он меня знатно. Я сейчас отпустила ситуацию и наблюдаю как будет все развиваться.

Гость
#22
Гость

Возможно, что в начале он показывает свои хорошие качества, ухаживает, платит. А как только поженитесь, то покажет свое скупердяйство

Тоже возможно, не думала об этом

деревенька мая деревенька-калхоз
#23
Гость

Тоже возможно, не думала об этом

не возможно а точно.

Авиатор
#24
деревенька мая деревенька-калхоз

не возможно а точно.

)) тут уже не гороскоп а воспитание в бОльшей степени играет роль. Если человек по жизни не жмот, с чего бы вдруг развернулся на 180? Тем более что "демо-версия" больше специфична для барышень)
К тому же: ежели умный, то, будучи настоящей девой) понимает, что "скупой платит дважды"; "у гроба нет кармашков"; "любовь за деньги всё равно что воздух по талонам" и.т.д)))

Гость
#25

Идите в загс а то так и будете ездить по квартирам друг к другу , я дева знаю что говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема