Гость
Статьи
Вы бы могли вступить в …

Вы бы могли вступить в отношения с мужчиной-инвалидом?

Вопрос вы бы могли встречаться и возможно выйти замуж за этого мужчину? Хроническое заболевание и не лечится, больные колени, немного хромает и не может много ходить. Много лет на обезболивающих, не работает, имеет социофобию, депрессию. Живёт на пособие и мать немного помогает с финансами. По характеру добрый, спокойный, заботливый, не пьёт и не курит. Детей не хочет, сделал вазектомию. Жить будете с ним в частном доме его матери, сама она живёт и работает в другом городе, мать и сам парень очень обрадуются если у него наконец то появится девушка, а то он один в четырёх стенах. За собой и за домом ухаживает. К девушке требования не большие, главное сама себя обеспечивает в основных вещах и любит сына, к образованию и внешности тоже без особых требований, без детей и вредных привычек.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

net

Lola
#2

Нет

Гость
#4

Нет. Этому мужчине нужно искать такую же девушку с инвалидностью и слабым здоровьем. Здоровая и бездетная вряд ли станет с ним жить.

Гость
#5

Нет. Я хочу ребенка

Гость
#6

Диагноз - артроз коленных суставов? Знаю одну пару, они женаты, есть ребёнок - у мужчины такой диагноз давно, сам он ещё молодой, а плохо ходит давно, но он работает, ещё и пассивный доход себе сумел организовать, и все сам, родители на него давно забили болт. В вашем описании настораживают социофобия, депрессия и отсутствие работы. С такими исходными данными в отношения лучше не вступать.

Гость
#7

Этому мужчину нужна не женщина а медсестра/ домработница. Жить как друзья но не как пара

Гость
#8

Я заскриню женские ответы и выложу в соответствующие группы. Как мрдно большее кооичество мужчин должно понятт и принчть нынешних женщин. У вас нет сердца, у вас оюесть лишь вторичные половые признаки. *** вы.

Гость
#9

Net

Гость
#10

нет, потому что депрессивный, не занят чем-то полезным, не понятно какой кайф если при этом я сама себя полностью содержу, есть довесок-чужой ребенок, еще и требование выставляет чтобы своих детей не было (у меня их нет).

Гость
#11
Гость

Я заскриню женские ответы и выложу в соответствующие группы. Как мрдно большее кооичество мужчин должно понятт и принчть нынешних женщин. У вас нет сердца, у вас оюесть лишь вторичные половые признаки. *** вы.

Скринь, открой свой паблик, плачься таким же убогим. Тебя там поймут. Женщины так жестоки, они ценят себя и свою жизнь и не хотят просто так отдавать свою молодость и здоровье на заведомо ущербного кандидата в отцы ее потомства. Мир вообще жесток. Поплачь, слезы это только одна из стадий принятия, тебя еще ждет агрессия, непонимание, отчаяние и принятие. ) всему свое время.

Гость
#12

Нет, я бы не согласилась. Да и ни одна нормальная не согласится на больнусеньку, нищука безработного с прЭтензиями .-)
Ну разве что голозадая, которой где-то временно перекантоваться надо.

Гость
#13
Гость

Я заскриню женские ответы и выложу в соответствующие группы. Как мрдно большее кооичество мужчин должно понятт и принчть нынешних женщин. У вас нет сердца, у вас оюесть лишь вторичные половые признаки. *** вы.

Я что-то не вижу потока свадеб здоровых мужчин с женщинами-инвалидами. Вот как пойдут мужики жениться на нездоровых женщинах- мы тогда подумаем.
Или как всегда двойные стандарты...

Гость
#14
Гость

Скринь, открой свой паблик, плачься таким же убогим. Тебя там поймут. Женщины так жестоки, они ценят себя и свою жизнь и не хотят просто так отдавать свою молодость и здоровье на заведомо ущербного кандидата в отцы ее потомства. Мир вообще жесток. Поплачь, слезы это только одна из стадий принятия, тебя еще ждет агрессия, непонимание, отчаяние и принятие. ) всему свое время.

Так там и потомства не будет, и без прицепов больнусенька желает, чтоб не отвлекалась от плясок перед ним.-)))
Нет, вот всё больше убеждаюсь, что инвалиды многие - моральные гнилушки.

Гость
#15

Ты больнусенька выгоды для дамы перечисли, что предложить можешь. Ничего? Тады сиди АдЫн.

Гость
#16
Гость

нет, потому что депрессивный, не занят чем-то полезным, не понятно какой кайф если при этом я сама себя полностью содержу, есть довесок-чужой ребенок, еще и требование выставляет чтобы своих детей не было (у меня их нет).

У мужчины нет ребёнка, имелось в виду будущая свекровь будет рада что кто то любит его сына.

Гость
#17
Гость

У мужчины нет ребёнка, имелось в виду будущая свекровь будет рада что кто то любит его сына.

Её сына!

Гость
#17

А почему он в 4 стенах? Сколько лет? В чем инвалидность? Обычно больные колени у профессиональных спортсменов. На колени можно сделать протезы. Депрессию надо лечить медикаментами. А вазектомию сделал почему? Хотя в принципе по нашей жизни не уверен детей лучше не заводить.

Гость
#18

Ну с ним нормальной детей не стоит заводить, это правда. Никакой помощи и поддержки от него не будет. У него одни депрессии, а по русски лень и любовь к халяве.
МамО же желает себе замену, устала содержать больнусеньку.
Так, ни богу свечка, ни чёрту кочерга.

#19

Нет. Больной, нищий, лентяй. Он не жену ищет, а сиделку, которая его ещё и содержать сможет. У него колени болят, но язык то здоровый) почему в том же колцентре не работать?

Гость
#20

мать и сын обрадуются, а девушке то это зачем? свою жизнь гробить, чтобы быть сиделкой больному человеку?

Гость
#21

У меня знакомый инвалид-колясочник после перелома позвоночника, и тот работает, и машину водит. За такого бы вышла. У меня дядька на костылях после замены сустава, с раздробленным коленом и стопой и тот работал дежурным, потому что мужиком был и ставил себя мужиком. А это бездельник на маминой шее с депрессией, колени болят. Прям напомнило "ножки болят", мотивация от Найк, гляньте на ютюбе, автор. Если уж за инвалида выходить, так за такого, который жить хочет и жизнь ценит

Гость
#22
Гость

Скринь, открой свой паблик, плачься таким же убогим. Тебя там поймут. Женщины так жестоки, они ценят себя и свою жизнь и не хотят просто так отдавать свою молодость и здоровье на заведомо ущербного кандидата в отцы ее потомства. Мир вообще жесток. Поплачь, слезы это только одна из стадий принятия, тебя еще ждет агрессия, непонимание, отчаяние и принятие. ) всему свое время.

Пха да сдались вы мне! Дучше поплачься ты , когда на *** целлюлит выскочит и появятся первые морщинки. А скрины - прямле доказательство о шкуриной подоой натуре

Гость
#23

Нельзя влюбиться в факт, что мужчина - инвалид, а к тому же депрессивный социофоб. Можно влюбиться в инвалида вопреки его болезни, но это после знакомства как минимум. И, конечно, можно продолжать любить человека, ставшего инвалидом. Но это совсем другая история. Очень грустная, как правило. Потому что нельзя не страдать, когда твой любимый тяжело болен, особенно если нет надежды.

Зима
#24
Гость

У меня знакомый инвалид-колясочник после перелома позвоночника, и тот работает, и машину водит. За такого бы вышла. У меня дядька на костылях после замены сустава, с раздробленным коленом и стопой и тот работал дежурным, потому что мужиком был и ставил себя мужиком. А это бездельник на маминой шее с депрессией, колени болят. Прям напомнило "ножки болят", мотивация от Найк, гляньте на ютюбе, автор. Если уж за инвалида выходить, так за такого, который жить хочет и жизнь ценит

Аналогично.
Мой препод в вузе был колясочник, светлая голова, в компах шарил, машину водил, детей растил (жена тоже инвалид, дети приемные), активно боролся за права инвалидов. Умер лет в 50.
Другой знакомый инвалид - больные ноги. Ходит плохо с палочкой. "Справедивое"наше государство дало ему только 3 группу. Он ещё и работает и содержит больную жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: