Гость
Статьи
Если девушка позвала …

Если девушка позвала на свидание, то должен ли парень платить?

Если девушка позвала на свидание, то должен ли парень платить?

Опрос
Если девушка позвала на свидание, то должен ли парень платить?
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
🦊

А что плохого в парках? Почему бы не позвать.

В парк позовите маму свою. Она с удовольствием пойдёт.

🦊
#52
Гость

В парк позовите маму свою. Она с удовольствием пойдёт.

Позову. Я люблю парки.
Но это не значит, что нужно часами гулять. Пол часа пройтись и можно в кафе зайти за кофе и десертом.
Никто ещё не отказывался :) я за эти пол часа как раз пойму, стоит ли вообще продолжать свидание с этим мужчиной.

Гость
#53

А если парень пригдасил девушку тогда должна платить девушка.

Гость
#54
🦊

По внегласным правилам мужиков этого форума они тоже не должны платить ни в коем случае, иначе они баборабы и алени, а женщина меркантильная тварь.
Странно, что вы видите только одну сторону :)

Не ври! Чаще всего пишут о пополаме, но такие как ты тоже считают это, что мужик дно и приравнивается это как "баба платит" .
Чувствуешь разницу?

🦊
#55
Гость

Не ври! Чаще всего пишут о пополаме, но такие как ты тоже считают это, что мужик дно и приравнивается это как "баба платит" .
Чувствуешь разницу?

Я не вру, читать то научись не только то, что вписывается в твою картину мира. Тут даже памятку какую-то постят постоянно 😅
Женщины, кстати, не против настоящего пополама. У меня так денег больше остаётся. Но мужики же уборку/стирку/детей не хотят делить пополам, это по умолчанию женская работа. Вот женщины и против.
И да, меня в жизни мужчины не обижали. Всегда платили и ухаживали, поэтому никаких обид у меня нет :) никого дном не считаю. А у тебя явно обиды на женщин, это видно.

Гость
#56

Я сам иногда жрать хочу как собака, а тут ещё двойной затрат. Смысл за пустое то париться ?

Гость
#57
🦊

Я не вру, читать то научись не только то, что вписывается в твою картину мира. Тут даже памятку какую-то постят постоянно 😅
Женщины, кстати, не против настоящего пополама. У меня так денег больше остаётся. Но мужики же уборку/стирку/детей не хотят делить пополам, это по умолчанию женская работа. Вот женщины и против.
И да, меня в жизни мужчины не обижали. Всегда платили и ухаживали, поэтому никаких обид у меня нет :) никого дном не считаю. А у тебя явно обиды на женщин, это видно.

Да ты заеббала, какие уборки и стирки на свидание.🤦‍♂️
Всё таки у баб реально , что то с башкой. *** кому-то нужны твои стирки и уборки, свидание это для того что бы тебя трахнуть. Твоя стирка и уборка наххууй не нужна.

#58

А что, я бы если б куда то пригласила , то заплатила бы без проблем. Я за равноправие (не пополам)

Гость
#59

Вообще не пойму при чем тут жлобство и пополам.
Она же пригласила на свидание. Значит она сама хочет поухаживать. Иногда можно и нужно.

🦊
#60
Гость

Да ты заеббала, какие уборки и стирки на свидание.🤦‍♂️
Всё таки у баб реально , что то с башкой. *** кому-то нужны твои стирки и уборки, свидание это для того что бы тебя трахнуть. Твоя стирка и уборка наххууй не нужна.

Это у тебя свидание для того, чтобы трахнуть. А у умных мужчин, живущих не только инстинктами, свидание - это способ хорошо провести время с интересным человеком :)
Как же мужикам самим не противно признавать себя животными, у которых на уме только секс? Хорошо, мне такие не попадались 🙄

Гость
#61

Странно как-то.

Если он оплатит, то почему считается что она позвала. Значит он и позвал.

Я бы предложил оплатить, но не настаивал бы. Ожидал бы что сама оплатит.
Раз решилась пригласить, значит, наверное, сама хочет все устроить. А мои попытки оплатить будут выглядеть как некий покровительский, "хозяйский" жест. Так и обидеть человека можно.

Steel Fanther
#62

Если за ресторан - да ...

Если за секс - нет ...

Сама позвала - пусть сама и выпутывается ...

Steel Fanther
#63

Если за ресторан - да ...

Если за секс - нет ...

Сама позвала - пусть сама и выпутывается ...

Гость
#64
🦊

Позову. Я люблю парки.
Но это не значит, что нужно часами гулять. Пол часа пройтись и можно в кафе зайти за кофе и десертом.
Никто ещё не отказывался :) я за эти пол часа как раз пойму, стоит ли вообще продолжать свидание с этим мужчиной.

А кто вам сказал, что этот парковый жлоб вас в кафе поведёт? Фишка парка в чем? Не тратить не копейки на даму. А вы про чай с пироженным 😂😂

Гость
#65
🦊

Это у тебя свидание для того, чтобы трахнуть. А у умных мужчин, живущих не только инстинктами, свидание - это способ хорошо провести время с интересным человеком :)
Как же мужикам самим не противно признавать себя животными, у которых на уме только секс? Хорошо, мне такие не попадались 🙄

Да у него уже со всех ушей льётся, вы что не видите, у мужика недотрах полный. Ему вонючему нищук никто не даёт, вот он и злится. Мужик, помоги себе сам уже. Тебе женщины противопоказаны

Гость
#66
Гость

В парк позовите маму свою. Она с удовольствием пойдёт.

Ты с со своим папой уже ходила ?

🦊
#67
Гость

А кто вам сказал, что этот парковый жлоб вас в кафе поведёт? Фишка парка в чем? Не тратить не копейки на даму. А вы про чай с пироженным 😂😂

Мне такие не попадались, только тут на форуме читаю эти жлобские возмущения 🤷🏻‍♀️ Не могу представить себе взрослого мужчину, который захотел бы гулять в парке все свидание, особенно если девушка понравилась.

Гость
#68
Гость

Да у него уже со всех ушей льётся, вы что не видите, у мужика недотрах полный. Ему вонючему нищук никто не даёт, вот он и злится. Мужик, помоги себе сам уже. Тебе женщины противопоказаны

Та может он хороший сварщик, пол дня работы и красивая студентка нищебродка на трассе - легко

Гость
#69
Гость

Странно как-то.

Если он оплатит, то почему считается что она позвала. Значит он и позвал.

Я бы предложил оплатить, но не настаивал бы. Ожидал бы что сама оплатит.
Раз решилась пригласить, значит, наверное, сама хочет все устроить. А мои попытки оплатить будут выглядеть как некий покровительский, "хозяйский" жест. Так и обидеть человека можно.

Это точно мужчина на вумене пишет?
Я не верю в этот луч адеквата в царстве средневековой тьмы...

Москва
#70

Девушка позвала на свидание...это отчаявшаяся и к тому же глупая девушка. Подобные инициативы ни к чему хорошему не приведут. Всю жизнь потом будет проявлять инициативу.

Джонеее
#71
🦊

Я не вру, читать то научись не только то, что вписывается в твою картину мира. Тут даже памятку какую-то постят постоянно 😅
Женщины, кстати, не против настоящего пополама. У меня так денег больше остаётся. Но мужики же уборку/стирку/детей не хотят делить пополам, это по умолчанию женская работа. Вот женщины и против.
И да, меня в жизни мужчины не обижали. Всегда платили и ухаживали, поэтому никаких обид у меня нет :) никого дном не считаю. А у тебя явно обиды на женщин, это видно.

О какой уборки и стирке вы говорите на первом свидании? Что вы несете? Научитесь платить сами за свою чашку кофе....

Гость
#72
Джонеее

О какой уборки и стирке вы говорите на первом свидании? Что вы несете? Научитесь платить сами за свою чашку кофе....

Платите сами за свою чашку чая на встречах с подружками. На свиданиях с мужиками, если мужик не может оплатить чашку чая, он сидит дома, с мамой.

Гость
#73
Джонеее

О какой уборки и стирке вы говорите на первом свидании? Что вы несете? Научитесь платить сами за свою чашку кофе....

купи себе учебник по русскому языку и привези уже с филиппин макаку.
вместе учить будете.

🦊
#74
Джонеее

О какой уборки и стирке вы говорите на первом свидании? Что вы несете? Научитесь платить сами за свою чашку кофе....

Вы бы хоть читать научились, уже несколько раз в этой теме написала, что готова за себя всегда заплатить сама (но мужчины против). А вы все злитесь и злитесь, как заведённые, ей-богу :) у меня лишние 200р всегда найдутся, это не деньги.

Гость393775
#75

Всегда должен!это закон

Гость
#76
Гость

Должна она платить за себя и за него. А вообще пригласить сразу к себе домой, попросить ничего не брать с собой, приготовить ужин и сразу вам отдаться, а потом оплатить такси. Вот настоящая женщина с точки зрения вонючих жлобов пополамщиков, пожизненный д рочеров

Фу, какие мужики потре *** ди все таки

Гость
#77
к т о п в

я считаю что если девушка хочет заплатить - то нельзя ее лишать такого удовольствия. надо быть гибче, чем "да/нет"

Все таки вы меркантильные шлю шки :)

Гость
#78

Я всегда оплачиваю сам, но иногда денег нет, то придется никому не платить или ей. Хотя это свиданиями не назвать, ведь дама то мне не нужна. Это просто знакомство для совместного досуга и всё

Гость
#79
Гость

Это смотря сколько вам лет, если до 20-ти то современные девушки, вполне себе руководствуются правилом, кто пригласил тот и платит либо пополам, это все в порядке вещей.

Но вы, автор, похоже просто скупердяй, потому что, если бы вам действительно нравилась девушка, вы бы просто обрадовались, что она первая проявила инициативу и таких вопросов не задавали. Что уж вы совсем нищий? Что симпатичную вам девушку даже не хочется чем-то угостить? Даже не в формате М+Ж, а просто по-человечески. Люди друзей своих угощают, приятелей, да даже знакомых, подумаешь чашка кофе с пирожным.

Так что отказывайтесь от свидания, не морочьте себе голову такой дилеммой)))

А что если 20+ уже не современная девушка,?

Женечка
#80
Марина Листова

Я на нашем первом с мужем свидании заплатила за обоих. Просто так получилось, что встреча была случайной (поэтому у него и не было при себе нужной суммы), в свидание переросла спонтанно, и вообще больше по моей инициативе. Прекрасное воспоминание в итоге, хотя ему было немного неловко, что все так получилось. На следующих свиданиях почти всегда настаивал, что он заплатит.

Вообще, есть девушки, которые не против оплатить что-то на свидании себе и парню. Или хотя бы предложить формат "каждый сам за себя". Но, ведь именно парни обычно ужасаются такому поведению, мол, в них от этого мужественность пропадает. А потом крики "бабы меркантильные!". Где логика?

>Но, ведь именно парни обычно ужасаются такому поведению, мол,
>в них от этого мужественность пропадает.
>А потом крики "бабы меркантильные!". Где логика?

Всё просто: ужасаются одни, а орут про меркантильность другие)
Это вроде того, что "мужик сказал - мужик сделал. Это два разных мужика")))

Женечка
#81
Гость

Да ты заеббала, какие уборки и стирки на свидание.🤦‍♂️
Всё таки у баб реально , что то с башкой. *** кому-то нужны твои стирки и уборки, свидание это для того что бы тебя трахнуть. Твоя стирка и уборка наххууй не нужна.

О как! Интересненько... Давайте разберёмся...

1. Кто приглашает - тот платит. Аксиома? Частенько.
2. "Кто девушку обедает, тот её и танцует" Тоже близко к теме. В нашем случае будет "Кто кого обедает, тот того и танцует"

Исходя из этого и из Вашей логики, получается вот что: если девушка пригласит Вас в ресторан, неплохо покормит, заплатит за ужин, то она имеет полное право Вас трахнуть. А уж способ выберет сама. Например, решит отстрапонить))) Ну а что, полное право имеет)).

Так что, любители халявы, задумайтесь... Женское коварство безгранично))))

Гость
#82
Женечка

О как! Интересненько... Давайте разберёмся...

1. Кто приглашает - тот платит. Аксиома? Частенько.
2. "Кто девушку обедает, тот её и танцует" Тоже близко к теме. В нашем случае будет "Кто кого обедает, тот того и танцует"

Исходя из этого и из Вашей логики, получается вот что: если девушка пригласит Вас в ресторан, неплохо покормит, заплатит за ужин, то она имеет полное право Вас трахнуть. А уж способ выберет сама. Например, решит отстрапонить))) Ну а что, полное право имеет)).

Так что, любители халявы, задумайтесь... Женское коварство безгранично))))

А чё вас в ж.пу *** сразу после свидания ? И вашего отца тоже в ж.пу *** ? А зачем бабе мужская ж.па ? Какой ей кайф с этого ? Может она хочет от.сосать или римминг ему сделать ! Причем здесь ж.опа то ? Давайте сразу выявлять таких ж.опных, и не водить их на свидания даже за его счёт, а то вдруг он спит с ней, а она ему сигарету даёт свою, и за это свой палец ему в ж.опу засовывает 🤣🤣🤣 А какой мужик за это по зубам не даст ? И что это за бабы ж.опные ? Такие не подходят для семьи, это наркоманки с шизой ! Таким и детей нельзя, и семью нельзя, и мужика нельзя - а то все зубы ей выбьет и этот страпон засунет туда, откуда без хирурга она уже не вытащит ! 🤣🤣🤣

Гость
#83
Женечка

О как! Интересненько... Давайте разберёмся...

1. Кто приглашает - тот платит. Аксиома? Частенько.
2. "Кто девушку обедает, тот её и танцует" Тоже близко к теме. В нашем случае будет "Кто кого обедает, тот того и танцует"

Исходя из этого и из Вашей логики, получается вот что: если девушка пригласит Вас в ресторан, неплохо покормит, заплатит за ужин, то она имеет полное право Вас трахнуть. А уж способ выберет сама. Например, решит отстрапонить))) Ну а что, полное право имеет)).

Так что, любители халявы, задумайтесь... Женское коварство безгранично))))

Зад мужчины это его честь. А за дешёвые деньги чести лишить не предлагают. И вообще честь мужская не продается. И бабы за страпон никогда не заплатят. Это им *** надо искать, а геям баба не нужна

Женечка
#84

Оппаньки... Честь мужчины у него в заднице...

Похоже, теперь я знаю всё)))

Ноу смокинг
#85

Если она пригласила в ресторан, то платит приглашающий. А если это просто свидание - кино и посиделки в кафе - не вижу ничего предосудительного, если за кофе и пирожные заплатит парень.

Гость
#86
Ноу смокинг

Если она пригласила в ресторан, то платит приглашающий. А если это просто свидание - кино и посиделки в кафе - не вижу ничего предосудительного, если за кофе и пирожные заплатит парень.

А если 2 пироженных девушка закажет?

Гость
#87
Женечка

Оппаньки... Честь мужчины у него в заднице...

Похоже, теперь я знаю всё)))

Ты это и раньше знала ! Страпон может предложить только сам мужчина, ибо к сексу это не относится. Вы же писечки предлагаете после кафе, а не ж.опу, и то и писечки то не предлагаете

Гость
#88
Женечка

Оппаньки... Честь мужчины у него в заднице...

Похоже, теперь я знаю всё)))

И к кафе это отношения не имеет, ибо дамы не будут платить за страпон

Гость
#89
Женечка

Оппаньки... Честь мужчины у него в заднице...

Похоже, теперь я знаю всё)))

По нормальному это выглядеть так - ты пригласила мужика в кафе, и если сама заплатила за двоих, то ты можешь максимум это полямзать его писечку, ведь чтобы получить секс - придется тебе его 3-5 раз водить туда за свой счёт !

🦊
#90
Гость

По нормальному это выглядеть так - ты пригласила мужика в кафе, и если сама заплатила за двоих, то ты можешь максимум это полямзать его писечку, ведь чтобы получить секс - придется тебе его 3-5 раз водить туда за свой счёт !

И все мы знаем, что такого не будет. Но помечтать можете :)

Гость
#91
🦊

И все мы знаем, что такого не будет. Но помечтать можете :)

Вы так делаете - зеркально это тоже так же выглядит ! Но обычно мужики менее меркантильных, и на секс готовы сразу с первого похода в кафе

🦊
#92
Гость

Вы так делаете - зеркально это тоже так же выглядит ! Но обычно мужики менее меркантильных, и на секс готовы сразу с первого похода в кафе

Конечно готовы, такие как вы. Наверное, ради этого и ходите :)
Но ненужно всех мужчин считать низменными животными.

Гость
#93
🦊

Конечно готовы, такие как вы. Наверное, ради этого и ходите :)
Но ненужно всех мужчин считать низменными животными.

Ты уж определись ! То тебе писечку полямзать это чья то фантазия, то секс сразу это его низость ! Так и скажи что жадная и нищая - хотя бы честно будет ! 😂

🦊
#94
Гость

Ты уж определись ! То тебе писечку полямзать это чья то фантазия, то секс сразу это его низость ! Так и скажи что жадная и нищая - хотя бы честно будет ! 😂

Вы меня с кем-то путаете. Протрите глаза и начните обращать внимание, кому на что отвечаете.

Наверное это очень сложно 🤔

Гость
#95
Гость

Вы так делаете - зеркально это тоже так же выглядит ! Но обычно мужики менее меркантильных, и на секс готовы сразу с первого похода в кафе

Мужики на секс го овы с любой и до похода в кафе. С любой, которая даст. Это стремно, но факт.

Гость
#96

По идее нет. смотря в какой форме позвала. давай сходим вдвоем или я тебя приглашаю это две разницы

Гость
#97

ну если она сказал давай схоидм то каждый за себя, а если я тебя приглашаю, плохо себе это представляю, но в такой форме девушка показывает что мужчина ей очень нужен, она готова на многое чтобы его заполучить. уж пироженка это фигня, вот некоторые пластику делают. ресницы наклеить обколоться и то дороже стоит. дешевле печеньку и кофе оплатить

Гость
#98
Гость

Должна она платить за себя и за него. А вообще пригласить сразу к себе домой, попросить ничего не брать с собой, приготовить ужин и сразу вам отдаться, а потом оплатить такси. Вот настоящая женщина с точки зрения вонючих жлобов пополамщиков, пожизненный д рочеров

И после этого они обвиняют баб в меркантильности

Гость
#99
Гость

Это смотря сколько вам лет, если до 20-ти то современные девушки, вполне себе руководствуются правилом, кто пригласил тот и платит либо пополам, это все в порядке вещей.

Но вы, автор, похоже просто скупердяй, потому что, если бы вам действительно нравилась девушка, вы бы просто обрадовались, что она первая проявила инициативу и таких вопросов не задавали. Что уж вы совсем нищий? Что симпатичную вам девушку даже не хочется чем-то угостить? Даже не в формате М+Ж, а просто по-человечески. Люди друзей своих угощают, приятелей, да даже знакомых, подумаешь чашка кофе с пирожным.

Так что отказывайтесь от свидания, не морочьте себе голову такой дилеммой)))

А девушка 21+ уже не современная и старая?

Гость
#100
Гость

По нормальному это выглядеть так - ты пригласила мужика в кафе, и если сама заплатила за двоих, то ты можешь максимум это полямзать его писечку, ведь чтобы получить секс - придется тебе его 3-5 раз водить туда за свой счёт !

Смысл? Мужики свой ху й и так всем подряд предлагают, и бесплатно

Следующая тема