Гость
Статьи
Бывший парень счастлив …

Бывший парень счастлив с новой девушкой

Добрый день!
Понимаю, что страдаю по глупости, но всё же, может быть есть те, кто проходил тоже самое.
Первые серьезные отношения, расстались по его инициативе, было много ссор. Я очень болезненно все это переживала, не могла его отпустить.
Совсем недавно узнала, что у него появилась девушка, отношения очень серьёзные, кажется, человек нашел свое счастье. Я понимаю, что когда-то это должно было случиться, и что нужно порадоваться за него, но очень больно до сих пор.
Скажите, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации, как вы пережили этот период и нашли ли вы свое счастье?
Спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты завидуешь, жаба бородавчатая

Ночь
#2

Почитайте книгу «как пережить расставание» Дафны Роуз Кингма, кажется такой автор. Поможет эмоционально закончить отношения, у вас они именно эмоционально не завершились. Мне эта книга помогла и упражнения в ней

Ночь
#3

Также разберётесь зачем были даны эти отношения, почему расстались, каких отношений в будущем хотите

карасятина
#4

Понятна ваша боль..он вас бросил не потомучто вы к примеру изменили,предали его а потому что не смогли найти компромисс,отнестись друг к другу с уважением и пониманием..не сберегли свои чувства,причем он не любил вас..это больно..если любил разве оставил бы? Сейчас может быть он и счастлив,зачем оно вам надо знать? Там свои ньюансы и если он готов так резко обрубать не пытаясь сохранить то нет гарантии что и в новых отношениях он не поступит так-же .и какого его бабе если он наверняка ей уже обозначил как себя надо ей вести что бы не бросил.Забейте на него и его "счастье" живите собой)))вы еще обязательно встретите свою настоящую любовь .

Гость139911
#5

Нечего следить за бывшими, вот и весь совет.

карасятина
#6
Гость139911

Нечего следить за бывшими, вот и весь совет.

Это тоже правильно,они не стоят вашего внимания .

Гость
#7

Понять, что мы свободные люди ,не подневольные крестьяне .
Людям свойственно ошибаться ,и в выборе партнёра.
Это жизнь.
Живите настоящем ,не отслеживайте того ,кто ушёл.

Гость
#8
Гость139911

Нечего следить за бывшими, вот и весь совет.

Я его встретила очень неожиданно с ней на одном мероприятии. Думала, сквозь землю провалюсь, было очень тяжело, но виду не показала, старалась не обращать внимания (хотя, думаю, на лице всё равно всё было написано, уж очень неожиданная ситуация вышла :) А потом уже да...через соц сети поняла, что всё действительно серьёзно.

Гость
#9
карасятина

Понятна ваша боль..он вас бросил не потомучто вы к примеру изменили,предали его а потому что не смогли найти компромисс,отнестись друг к другу с уважением и пониманием..не сберегли свои чувства,причем он не любил вас..это больно..если любил разве оставил бы? Сейчас может быть он и счастлив,зачем оно вам надо знать? Там свои ньюансы и если он готов так резко обрубать не пытаясь сохранить то нет гарантии что и в новых отношениях он не поступит так-же .и какого его бабе если он наверняка ей уже обозначил как себя надо ей вести что бы не бросил.Забейте на него и его "счастье" живите собой)))вы еще обязательно встретите свою настоящую любовь .

Спасибо Вам огромное за поддержку.
Да, наверное именно обида, что со мной так поступил, что столько обещаний было, и в итоге всё вышло как вышло. На самом деле, и меня многое не устраивало в отношениях и понимаю, что рано или поздно мы бы, наверное, всё равно разошлись. Но привязанность была очень сильная и вера в то, что всё изменится. И сейчас ощущение, будто он стал идеальным с ней, таким, каким не был со мной. Наверное я и правда завистливая жаба, как пишет первый человек( Но спасибо Вам за поддержку...

Мяуруся
#10

Автор, у меня была такая ситуация. Ходила ведь убивалась... Короче, что я вынесла и как это пережила:
1. Я перестала смотреть его странички и соц.сети.
2. Я сменила окружение
3. Я позволила себе страдать (бесконечно страдать невозможно, скажу я вам, быстрее отстрадаешь и станет хорошо).
4.Я записалась к психотерапевту.
5. Старые отношения я глушила новыми (как обезбол, проблему не решает, но поднимает самооценку)
Через пол-года я уже отвлеклась от него, а когда отработала все гештальты - встретила своего мужа, хотя отношений не хотела, он сам вошел в мою жизнь =)

Гость
#11

Автор, отлично понимаю ваше состояние, сейчас переживаю то же самое. Бывший отдыхает вместе со своей новой девушкой, а я сижу одна и вспоминаю хорошие моменты с ним. Вам надо чаще общаться с другими людьми, с семьей, с головой уйти в работу. Со временем боль уйдет

Гость
#12

Автор, ну а вот когда уходит муж после ** лет брака, тоже первые серьезные отношения - к новой девушке, счастлив, женится, дальше счастлив...
это вам как?
наверное так как у вас - лучше намного?
поэтому утешайтесь, радуйтесь, что не так, как у меня это было.

теперь, через еще много лет после нашего развода, все переменилось и у меня и у него - но тогда вот было так, и то я пережила и пошла дальше.

Гость
#13
Гость

Автор, ну а вот когда уходит муж после ** лет брака, тоже первые серьезные отношения - к новой девушке, счастлив, женится, дальше счастлив...
это вам как?
наверное так как у вас - лучше намного?
поэтому утешайтесь, радуйтесь, что не так, как у меня это было.

теперь, через еще много лет после нашего развода, все переменилось и у меня и у него - но тогда вот было так, и то я пережила и пошла дальше.

Спасибо большое, что поделились Вашей историей. Вы огромная молодец!
Я понимаю, что ситуации бывают хуже, хотя мне бы не хотелось сравнивать и думать в Вашу сторону, что "ой, это ещё печальнее". Сила переживаний зависит исключительно от самого человека. Иногда можно такую драму себе придумать и страдать от неё так же, как люди переживают в действительно сложных ситуациях :)
Главное, как человек сам к ним относится, и Вы правда большая молодец.
Напишите, пожалуйста, как Вы сейчас? Надеюсь, что Вы не жалеете ни о чём, и у Вас сейчас всё хорошо

Гость
#14

У меня было… Недоотношения полгода, вечные его фразы: «я не готов, мне это не нужно» и бла-бла-бла. Расстались, он поставил жирную точку. Через месяц нашёл себе девочку на 5 лет младше, через месяц сделал ей предложение. 2 года прошло, они до сих пор вместе. Обидно и больше невероятно было, но со временем боль тритупилась. Я уехала путешествовать, работала в 2х странах. Вот таким вот образом и забылась. Вернулась домой совсем другим человеком

Гость
#15
Гость

Спасибо большое, что поделились Вашей историей. Вы огромная молодец!
Я понимаю, что ситуации бывают хуже, хотя мне бы не хотелось сравнивать и думать в Вашу сторону, что "ой, это ещё печальнее". Сила переживаний зависит исключительно от самого человека. Иногда можно такую драму себе придумать и страдать от неё так же, как люди переживают в действительно сложных ситуациях :)
Главное, как человек сам к ним относится, и Вы правда большая молодец.
Напишите, пожалуйста, как Вы сейчас? Надеюсь, что Вы не жалеете ни о чём, и у Вас сейчас всё хорошо

Автор, конечно разные люди по-разному переживают но обычно все же переживания по силе прямо пропорциональные глубине боли и обиды: поссорилась с подругой - переживаю неделю, дальше по-барабану, поссорилась с парнем на которого рассчитывала ну да, месяц переживаю, и дальше пошла, а вот бросил муж - оставил с детьми - ну согласитесь, другое, и это я себя просто в пример привела , я осталась с 10летней дочерью, в своей квартире, с нормальной работой с поддержкой друзей и родных - а есть же остаются без копейки и без крыши над головой с 2-3 детьми и без работы, вот они как, представьте.
Так что не берите дурного в голову ну ушел и ушел, не ваш значит человек.
Спасибо вам за вопросы обо мне, да конечно давно все хорошо и это все было уже очень давно, у меня давно второй муж и все ок.
Я взрослая женщт\ина.
Советую вам подходить к выбору мужа с головой, чтоб человек был надежный, любил вас, старался для вас. и без плохих привычек))
поверьте это для семейной жизни намного важнее чем химия бабочки в животе и искры в глазах, которые вызывают всякие мачо)))). Конечно должна быть любовь, но мужа нужно правильного найти и вот его любить, ищите своего человека.

Гость
#16
Гость

Спасибо большое, что поделились Вашей историей. Вы огромная молодец!
Я понимаю, что ситуации бывают хуже, хотя мне бы не хотелось сравнивать и думать в Вашу сторону, что "ой, это ещё печальнее". Сила переживаний зависит исключительно от самого человека. Иногда можно такую драму себе придумать и страдать от неё так же, как люди переживают в действительно сложных ситуациях :)
Главное, как человек сам к ним относится, и Вы правда большая молодец.
Напишите, пожалуйста, как Вы сейчас? Надеюсь, что Вы не жалеете ни о чём, и у Вас сейчас всё хорошо

У меня сейчас такая же ситуация…. Почти 2 месяца как он меня бросил и привёл к своим родителям новую девушку! И ее приняли ! У меня нет сил больше плакать, нервы на пределе… Мне кажется, что я никогда это не переживу ! Да и не могу и не хочу новые отношения, потому что люблю его !

Гость
#17

Нормальная у вас реакция. Меня вообще раздражает то что все кругом твердят что надо отпускать и желать счастья предателю и т.д..скрывать свои эмоции..это нормально ревновать бывшего и даже продолжать любить. Я вообще не понимаю утверждений что если ты в паре то нормально любить, а если мужчина ушел и ты его любишь - то ненормально...что за бред..как можно вот так взять резко и разлюбить...а у нас и сор не было, но мужчина с самого начала обманывал, жил и строил отношения с той которую изначально не любил и не уважал.....кошмар какой...я это поняла когда он решил расстаться...он же чтобы ему легче было унижать стал меня...ставить выше себя и даже когда эмоции стихли он ведет себя что я чуть ли никто и никакая...мы долго общались после расставания....так что когда с вами хорошо общаются в отношениях и даже строят семью - в браке или замуж позвали, у вас нормальные отношения, нет сор, вы практически всегда вместе...это еще не говорит о том что мужчина любит вас и уважает...вот с таким обманом я столкнулась...поэтому долго общалась после расставания...душа и сердце не понимает совсем тот с кем была в отношениях длительное время и тот кто сейчас...у него тоже есть девушка, я так думаю, не говорит...но он решил уйти и гулять по бабам...и параллельно искать другую....вычеркивать надо людей кто предал нас или отказался

Гость
#18

Доброй ночи, у меня сейчас такая же ситуация. У бывшего появилась девушка, но они походу поссорились. В инсте отписались и удалили акутальное. Я понимаю, это неправильно. Но почему я очень хочу встретиться с ним и высказаться? Он может не понять это все и я покажусь навязчивой, хотя может так и есть. Что же делааать, мне так хочеться увидеться(

Гость
#19

он конченый у*од, и тел*ка его новая у**ищная ск*тина, ненавижу таких, кто их только рожает, ненавижу тех кто выбирает не меня, уб*юдки, просто уб*юдки, я бы патлы им обоим выдрала, ск*ты уб*юдские, зла не хватает. А вы, автор, не держите в себе эмоции, психаните по полной программе, как я сейчас на своего бывшего ур*да, вам станет легче, поверьте, я вас очень понимаю и желаю всего наилучшего

Гость
#20
Гость

Доброй ночи, у меня сейчас такая же ситуация. У бывшего появилась девушка, но они походу поссорились. В инсте отписались и удалили акутальное. Я понимаю, это неправильно. Но почему я очень хочу встретиться с ним и высказаться? Он может не понять это все и я покажусь навязчивой, хотя может так и есть. Что же делааать, мне так хочеться увидеться(

встретьтесь и выскажите этому ур*ду всё что о нем думаете, не важно какой вы покажетесь, навязчивой или что то ещё, подумайте о своем здоровье, эмоции, особенно негативные, вредно держать в себе, я серьезно, существует такая х*рня как психосоматика, от того что вы не выговариваетесь, вас может начать мучать частая боль в горле, так что подумайте, и старайтесь не "сглатывать" гнев, а выплескивать его

Гость
#21
Гость

У меня сейчас такая же ситуация…. Почти 2 месяца как он меня бросил и привёл к своим родителям новую девушку! И ее приняли ! У меня нет сил больше плакать, нервы на пределе… Мне кажется, что я никогда это не переживу ! Да и не могу и не хочу новые отношения, потому что люблю его !

не люби этого уб*юдка, он даже волоска на твоём мезинце не стоит, и те*лка его новая такая же ш*арь как и он сам, а вообще, правильно это или нет, может даже унизительно, я бы встретилась с ним и высказала бы ему все что о них думаю, легче станет , нельзя копить негативные эмоции. А это недоразумение природы вообще не стоит того чтобы ты ещё и плакала из за него, просто прими тот факт, что он и ее новая баба выродки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема