Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в отношениях с папиком?

Читаю тут на форуме, что многие очень осуждают девушек, которые спят с папиками. Тоже хочу высказать своё мнение, начинаю с вопроса, а что, спрашивается в этом такого? Допустим, если этот папик сильный, ухоженный, приятный, богатый и влиятельный? Почему столько агрессии? Нет! Папика у меня нет, и материальных проблем тоже, просто много таких знакомых девушек.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждают те, кто завидуют и кому не предлагают. Предложили бы им- сразу же бы рассказывали как это здОрово. Не будьте наивны. А мужчины осуждают, так как понимают, что красивые девушки им не доступны. Вот и все.

Гость
#2

Это отношения отца и дочки. Секс или исчезнет потом, или будет поддерживаться на скрытой педофилии мужчины, женщина маловероятно, что будет получать удовольствие. Бессознательно они друг друга воспринимают как отец и ребенок. У девушки как правило или не было отца, или большие проблемы с ним.

Гость
#3

Ничего плохого, если всех все устраивает.

Гость
#4

Чего их осуждать? Если папик ей приятен как мужчина, то вообще красота. А если противен, то можно только пожалеть такую. Спать с мразотой за деньги это то ещё "счастье". На всю жизнь от секса отвратит.

Гость
#5
Гость

Осуждают те, кто завидуют и кому не предлагают. Предложили бы им- сразу же бы рассказывали как это здОрово. Не будьте наивны. А мужчины осуждают, так как понимают, что красивые девушки им не доступны. Вот и все.

Тебе мужик по определению не доступен , лотки кошачьи мой

Гость
#6

Я была совсем молоденькой, когда устроилась пресс-секретарем к олигарху, мне было противны его ухаживания, спать со старче противно, плюс он же женат, а ты просто мерзкая аморальная щщель

Гость
#7
Гость

Тебе мужик по определению не доступен , лотки кошачьи мой

По какому определению? Что у вас с логикой?Манипуляция кошками устарела 10 лет назад, теперь все женщины понимают, что кошки лучше неликвидных мужиков.

Гость
#8

Плохо только если они не женаты. Если женаты - имеют право на любой формат отношений.

Геннадий Малахов
#9
Гость

Тебе мужик по определению не доступен , лотки кошачьи мой

😂

Гость
#10
Гость

Это отношения отца и дочки. Секс или исчезнет потом, или будет поддерживаться на скрытой педофилии мужчины, женщина маловероятно, что будет получать удовольствие. Бессознательно они друг друга воспринимают как отец и ребенок. У девушки как правило или не было отца, или большие проблемы с ним.

Ты вообще из дома когда-нибудь выходишь, с живыми людьми общаешься? Или только "умные" книги читаешь? *** какую-то пишешь, аж блевать тянет.
НЕТ там никаких отношений, кроме товарно-денежных, именно это и является единственной составляющей подобных "отношений". ОН платит - ОНА раздвигает ноги (и рот). Перестал платить - разбежались в тот же миг.

Гость
#11
Гость

Я была совсем молоденькой, когда устроилась пресс-секретарем к олигарху, мне было противны его ухаживания, спать со старче противно, плюс он же женат, а ты просто мерзкая аморальная щщель

Ну это потому, что вы мужчина, пишущий от имени женщины. А историю вы придумали

Гость
#12
Гость

Ну это потому, что вы мужчина, пишущий от имени женщины. А историю вы придумали

А ты, видимо, подстилка и тебе обидно стало, что есть порядочные женщины

Гость
#13
Гость

А ты, видимо, подстилка и тебе обидно стало, что есть порядочные женщины

Подстилкой меня назвать трудно- я работаю и обеспечиваю себя сама. Но я хотя бы могу признать, что если бы мне предложили не работать и давали бы деньги, то я бы с удовольствием согласилась,а у вас агрессия зашкаливает: девушка, кот вам понравилась ушла к папику, правда?

Гость
#14
Гость

Ты вообще из дома когда-нибудь выходишь, с живыми людьми общаешься? Или только "умные" книги читаешь? *** какую-то пишешь, аж блевать тянет.
НЕТ там никаких отношений, кроме товарно-денежных, именно это и является единственной составляющей подобных "отношений". ОН платит - ОНА раздвигает ноги (и рот). Перестал платить - разбежались в тот же миг.

Ну почему так категорично?
Многим девушкам нравится опытный мужчина, способный решать вопросы. Это сексуально. Женщине необходимо восхишаться мужчиной.
15 лет разница - он совсем еще не старик. Мне и самой по юности нравились на животном уровне мужчины гораздо старше. Кто скажет "эх, ты, зайчик, иди ко мне". А ты вся такая "ой, я зайчик, могу все забыть, потерять, расстроиться". ))
Да и вот, будучи уже совсем взрослой теткой, работаю с мужчинами бизнеса 60-65 лет! Все отлично выглядя. Планерка у них (100 лет друг друга знают) начинается с переклички кто сколько весит и как похудел )). А я, тетко, хорошо выгляжу и значительно младше их. И фсё! Купаешься в опеке и отеческо-самцовом расположении.
Так что могу понять девушек.

Гость
#15
Гость

Подстилкой меня назвать трудно- я работаю и обеспечиваю себя сама. Но я хотя бы могу признать, что если бы мне предложили не работать и давали бы деньги, то я бы с удовольствием согласилась,а у вас агрессия зашкаливает: девушка, кот вам понравилась ушла к папику, правда?

Я замужняя женщина, а предложение от олигарха мне поступило на моей первой работе сразу после универа, такие как ты мне противны, ты мерзейшая вонючая щщель, работаешь по необходимости, а сама с удовольствием под дедугана бы подлегла, фу, рыготина

Гость
#16
Гость

Я замужняя женщина, а предложение от олигарха мне поступило на моей первой работе сразу после универа, такие как ты мне противны, ты мерзейшая вонючая щщель, работаешь по необходимости, а сама с удовольствием под дедугана бы подлегла, фу, рыготина

Ваша лексика в вас выдает не замужнюю женщину, а мужчину, пишущего из мест лишения свободы.

Гость
#17
Гость

Ваша лексика в вас выдает не замужнюю женщину, а мужчину, пишущего из мест лишения свободы.

Твоей тухлой мандятиной на весь форум воняет

Гость
#18
Гость

Твоей тухлой мандятиной на весь форум воняет

не выходи из образа "замужняя женщина"
))))))))))))

Гость
#19
Гость

По какому определению? Что у вас с логикой?Манипуляция кошками устарела 10 лет назад, теперь все женщины понимают, что кошки лучше неликвидных мужиков.

Это пишет неликвидная разведенка?

Гость
#20

Плохо то что ты вещь, он тебе платит и может делать с тобой все что захочет. Ты тратишь на него свою молодость и привыкаешь к этой жизни, а потом ты возвращаешься в реальную обычную жизнь и уже никому не нужна.

Гость
#21

Вот это припекло у мужичков неликвидных. Спокойно, ребята.
Мужчина старше часто не только обеспечен и щедр, но и сильный и сексуально привлекателен для женщины. Всех все устраивает, свои возмущения можете оставить при себе)

Гость
#22
Гость

Я замужняя женщина, а предложение от олигарха мне поступило на моей первой работе сразу после универа, такие как ты мне противны, ты мерзейшая вонючая щщель, работаешь по необходимости, а сама с удовольствием под дедугана бы подлегла, фу, рыготина

На 15 лет старше это дедуган? Это шутка такая?
Например, женщина 30 лет и мужчина 45 это дочь и папик? что вы несете тут?

Гость
#23
Гость

На 15 лет старше это дедуган? Это шутка такая?
Например, женщина 30 лет и мужчина 45 это дочь и папик? что вы несете тут?

Так это мужик писал. Здесь такая сборка неликвидных обиженных мужчин, которые хотят себе девушек, явно уровнем явно повыше, чем они сами, поэтому их злит, что эти девушки выбирают себе мужчин намного выше уровнем, чем они.

Гость
#24
Гость

Плохо то что ты вещь, он тебе платит и может делать с тобой все что захочет. Ты тратишь на него свою молодость и привыкаешь к этой жизни, а потом ты возвращаешься в реальную обычную жизнь и уже никому не нужна.

Всё что захочет? А молодой не будет?

Гость
#25
Гость

Это отношения отца и дочки. Секс или исчезнет потом, или будет поддерживаться на скрытой педофилии мужчины, женщина маловероятно, что будет получать удовольствие. Бессознательно они друг друга воспринимают как отец и ребенок. У девушки как правило или не было отца, или большие проблемы с ним.

Почему мужчина не может её воспринимать как ЖЕНЩИНУ?

Гость
#26
Гость

Осуждают те, кто завидуют и кому не предлагают. Предложили бы им- сразу же бы рассказывали как это здОрово. Не будьте наивны. А мужчины осуждают, так как понимают, что красивые девушки им не доступны. Вот и все.

Да, абсолютно правы Вы). Успешные (относительно) девушки и женщины (как Вы, видимо) и мужчины вообще никогда на такие темы не возмущаются, потому что их это не задевает, они другими способами зарабатывают и у них все хорошо. А возмущаются только завистливые неудачницы, которые и мозгом-то не вышли, чтобы состояться в жизни, и так же папиков соблазнять не умеют. Скорее всего, ещё и одинокие и злые.

Лунный ангел
#27

Я для себя такое не приемлю, ни папиков ни стариков иностранцев
Но и не осуждаю тех девушек, которые хотят так подзаработать, кто как умеет и кто как хочет, вроде все мы люди свободные
А вот тех, кто с пеной у рта обзывает таких девушек мне не понять, какое дело до чужой личной жизни?

Гость
#28
Гость

Ну почему так категорично?
Многим девушкам нравится опытный мужчина, способный решать вопросы. Это сексуально. Женщине необходимо восхишаться мужчиной.
15 лет разница - он совсем еще не старик. Мне и самой по юности нравились на животном уровне мужчины гораздо старше. Кто скажет "эх, ты, зайчик, иди ко мне". А ты вся такая "ой, я зайчик, могу все забыть, потерять, расстроиться". ))
Да и вот, будучи уже совсем взрослой теткой, работаю с мужчинами бизнеса 60-65 лет! Все отлично выглядя. Планерка у них (100 лет друг друга знают) начинается с переклички кто сколько весит и как похудел )). А я, тетко, хорошо выгляжу и значительно младше их. И фсё! Купаешься в опеке и отеческо-самцовом расположении.
Так что могу понять девушек.

Круто) согласна с Вами. Особенно если это, конечно, мужчины такого возраста и обеспеченные, ухоженные.

Алина
#29
Гость

Осуждают те, кто завидуют и кому не предлагают. Предложили бы им- сразу же бы рассказывали как это здОрово. Не будьте наивны. А мужчины осуждают, так как понимают, что красивые девушки им не доступны. Вот и все.

Не говорите за всех! Не забывайте, что все мы разные и наше мировоззрение тоже. Для многие действительно дико, что девушка встречается с мужчиной, который годится ей в отцы.

Алина
#30
Гость

Это отношения отца и дочки. Секс или исчезнет потом, или будет поддерживаться на скрытой педофилии мужчины, женщина маловероятно, что будет получать удовольствие. Бессознательно они друг друга воспринимают как отец и ребенок. У девушки как правило или не было отца, или большие проблемы с ним.

В каком смысле воспринимают друг друга как отец и дочь? Вы над многими такими парами свечку держали?

Алина
#31
Гость

Ты вообще из дома когда-нибудь выходишь, с живыми людьми общаешься? Или только "умные" книги читаешь? *** какую-то пишешь, аж блевать тянет.
НЕТ там никаких отношений, кроме товарно-денежных, именно это и является единственной составляющей подобных "отношений". ОН платит - ОНА раздвигает ноги (и рот). Перестал платить - разбежались в тот же миг.

У одной из ста будет действительно любовь, остальные держаться на товарно-денежных)

Алина
#32
Гость

Вот это припекло у мужичков неликвидных. Спокойно, ребята.
Мужчина старше часто не только обеспечен и щедр, но и сильный и сексуально привлекателен для женщины. Всех все устраивает, свои возмущения можете оставить при себе)

У моей хорошей знакомой был подобный опыт. Мужчина был действительно таким, каким Вы его сейчас описали)

Алина
#33
Гость

На 15 лет старше это дедуган? Это шутка такая?
Например, женщина 30 лет и мужчина 45 это дочь и папик? что вы несете тут?

Сейчас и в 13-14 рожают, видите ли для кого то подобное норма

Гость
#34
Гость

Плохо то что ты вещь, он тебе платит и может делать с тобой все что захочет. Ты тратишь на него свою молодость и привыкаешь к этой жизни, а потом ты возвращаешься в реальную обычную жизнь и уже никому не нужна.

прочел много отзывов ваш больше к истине страшно быть вещью даже за очень большие деньги но я задал вопрос не для того что бы кого то судить мне просто интересно мнение каждого здоровья всем

Разоблачитель мудозвонов
#35
Гость

По какому определению? Что у вас с логикой?Манипуляция кошками устарела 10 лет назад, теперь все женщины понимают, что кошки лучше неликвидных мужиков.

Вот именно) Кошки, собаки, крыски, да хоть попугайчики в быту куда приятнее порой чем люди. И добрее к миру. И вони от них гораааздо меньше ;)

Дельфин
#36

Если встречаешься с молодым нищим парнем, то ты глотаешь сперму из молодого члена.
Если встречаешься со старым богатым "папиком", то ты глотаешь сперму из старого члена.
Вот такая разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: