Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за курьера?

Парень добрый, но очень глупый, в элементарных вещах путается и очень тормозит. Но верный и веселый. Так вот, работает всю жизнь курьером всяких доставок еды, пешком или на велике. Зарабатывает 10-15 тысяч в месяц( мало заказов, отпускают с работы пораньше) и уходить не хочет. Кроме как курьером себя никем не видит. Квартиры нет, но постоянно фантазирует что купит нам двушку ближайшие пару лет( на что, спрашивается?)Хочу его бросить, он грозится умереть и тд. Вы бы вышли замуж за такого?
П.с. Я студентка, мне 20 лет, иногда работаю.

Наташа
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда работаю)))

Наташа
#2
Гость

Иногда работаю)))

Да, а что? Вы работали 5/2 по 12 часов в очное обучение?
Я на дизайнера учусь, у меня каждый день после учебы домашних заданий до 11 вечера.

Гость
#3

FACEPALM

#4

Ну может не фантазирует, а родители купить обещают. По теме: парень глупый- дети глупые. У нас таких детей половина класса(нач школа). Так что мало кого тупость, глупость, недалёкость и умственная отсталость пугает. Особенно если сами такие же. Вам решать.

Гость
#5

Перейдёт из курьеров Яндекса в курьеры, которые закладки разносят и купит вам квартиру, ну если не сядет

Гость
#6

Причем тут мы? Все индивидуально. Каждый имеет шанс найти себе пару.

Гость
#7

Как на мой отменный вкус, так вполне себе миленькая разводка. Иначе вот совсем ни разу не понятно, что девахе хватило ума освоить интернет, но не хватает ума НЕ начинать жить с каким-то балбесом, всё заранее про него зная. Ну, или выглядит так, что хоть какой, да лишь бы был...

Гость
#8

Нет не вышла бы. Нет будущего с этим человеком. Любовь пройдет и вы потом будете в шоке. И 20 лет это слишком рано!!!!

Наташа
#9
Astra

Ну может не фантазирует, а родители купить обещают. По теме: парень глупый- дети глупые. У нас таких детей половина класса(нач школа). Так что мало кого тупость, глупость, недалёкость и умственная отсталость пугает. Особенно если сами такие же. Вам решать.

У него бедные родители, а отец жлоб который его бросил.

Наташа
#10
Гость

Как на мой отменный вкус, так вполне себе миленькая разводка. Иначе вот совсем ни разу не понятно, что девахе хватило ума освоить интернет, но не хватает ума НЕ начинать жить с каким-то балбесом, всё заранее про него зная. Ну, или выглядит так, что хоть какой, да лишь бы был...

Почему разводка? Хочешь? Напиши на почту мне, пообщаемся. Могу оставить. Парню 21 год, из-за карантина у него в день 2-3 заказа. 5 отработанных часов. В день ну рублей 400 может. Работают 3/3. Не хочет идти никем, механиком его без умения и опыта не берут, учится не хочет. В чем собственно разводка?

Гость
#11
Наташа

Да, а что? Вы работали 5/2 по 12 часов в очное обучение?
Я на дизайнера учусь, у меня каждый день после учебы домашних заданий до 11 вечера.

Кошмар. Я сама работаю 3/3 по 13 часов, со мной рядом работают коллеги, которые работают 13 часов 5 или 6 дней в неделю, мужья у них, судя по всему, не очень зарабатывают. Так вот, этим девушкам по 30 лет уже, даже ещё 30 нет некоторым, они живут на уколах, мазях, вечно все болит вечно злые. Вот оно вам тако надо? Одной будете семью тянуть в будущем? А ваш мущщинка так, на расслабоне будет?всю жизнь лошадью быть такое себе.
Я вам советую сделать так: если вы действительно любите этого человека, то подождите пол годика, год, посмотрите на него, как он, продвинулся или нет хоть как-то? Пробуйте его мотивировать, намекайте ему. Неужели ему самому не хочется нормально зарабатывать? Если все ваши попытки будут тщетны, а время уже прошло и он никак не изменился или даже не попытался, то советую от него валить подальше и не обращать внимание на его манипуляции, иначе он вас просто замучает как и себя. Смотрите прежде всего на человека, на его качества, на его стремление, упорство. Иначе он на вас ножки свесит. И старайтесь сильно не привязываться к нему, иначе полюбите и будете терпеть

Наташа
#12
Гость

Как на мой отменный вкус, так вполне себе миленькая разводка. Иначе вот совсем ни разу не понятно, что девахе хватило ума освоить интернет, но не хватает ума НЕ начинать жить с каким-то балбесом, всё заранее про него зная. Ну, или выглядит так, что хоть какой, да лишь бы был...

Я с ним не живу) и даже не люблю его. Просто хороший человек. Я с ним редко вижусь после карантина , с конца весны не видались ещё ни разу. Но он не хочет меня отпускать, говорит что будет меня искать и парня моего побьет)

Гость
#13
Гость

Нет не вышла бы. Нет будущего с этим человеком. Любовь пройдет и вы потом будете в шоке. И 20 лет это слишком рано!!!!

И то что он угрожает убить себя не просто звоночек, набат

Гость
#14

У меня у самой жених далеко из небогатой семьи, и сам не богат. Когда мы только начали встречаться, он зарабатывал довольно мало, год прошел, он стал зарабатывать в 2 раза больше. Но у него и качества есть, он умный, все на лету схватывает, упорство есть, меня на руках носит. Сколько вашему парню лет?

#15

Автор, а вас саму не коробит, что он вас шантажирует своей смертью?
И вы после этого всерьез раздумываете, а не выйти ли за него замуж? Поэтому, спрашиваете совета на форуме выходить ли за него? При отсутствии у вас квартиры, но зато при бесперспективной работе парня и его явной глупости ?

Автор,вы друг друга стоите.

Рулон Обоев
#16
Наташа

Я с ним не живу) и даже не люблю его. Просто хороший человек. Я с ним редко вижусь после карантина , с конца весны не видались ещё ни разу. Но он не хочет меня отпускать, говорит что будет меня искать и парня моего побьет)

Пишешь вроде достаточно грамотно и связно, но... что-то здесь не так... Все-таки внешность у тебя подкачала, да, скажи прямо?
Сама по себе работа курьера ровно такая же, как и все остальные, здесь без проблем, но личность... личность "твово" дружка..............

Наташа
#17
Гость

Кошмар. Я сама работаю 3/3 по 13 часов, со мной рядом работают коллеги, которые работают 13 часов 5 или 6 дней в неделю, мужья у них, судя по всему, не очень зарабатывают. Так вот, этим девушкам по 30 лет уже, даже ещё 30 нет некоторым, они живут на уколах, мазях, вечно все болит вечно злые. Вот оно вам тако надо? Одной будете семью тянуть в будущем? А ваш мущщинка так, на расслабоне будет?всю жизнь лошадью быть такое себе.
Я вам советую сделать так: если вы действительно любите этого человека, то подождите пол годика, год, посмотрите на него, как он, продвинулся или нет хоть как-то? Пробуйте его мотивировать, намекайте ему. Неужели ему самому не хочется нормально зарабатывать? Если все ваши попытки будут тщетны, а время уже прошло и он никак не изменился или даже не попытался, то советую от него валить подальше и не обращать внимание на его манипуляции, иначе он вас просто замучает как и себя. Смотрите прежде всего на человека, на его качества, на его стремление, упорство. Иначе он на вас ножки свесит. И старайтесь сильно не привязываться к нему, иначе полюбите и будете терпеть

Вы учитесь на дизайне? На очном? В час по 4-5 в день?

Наташа
#18
Гость

У меня у самой жених далеко из небогатой семьи, и сам не богат. Когда мы только начали встречаться, он зарабатывал довольно мало, год прошел, он стал зарабатывать в 2 раза больше. Но у него и качества есть, он умный, все на лету схватывает, упорство есть, меня на руках носит. Сколько вашему парню лет?

21. Никем кроме курьера работать не собирается. Курьер у него работа такая : сидит на кресле в ресторане, то есть пиццерии, часами в телефоне, потом за 500 метро несёт заказ, отдаёт и обратно в кресло. Так 3 заказа в день

Гость
#19
Гость

Как на мой отменный вкус, так вполне себе миленькая разводка. Иначе вот совсем ни разу не понятно, что девахе хватило ума освоить интернет, но не хватает ума НЕ начинать жить с каким-то балбесом, всё заранее про него зная. Ну, или выглядит так, что хоть какой, да лишь бы был...

Нет, такие люди реально существуют. Способны выполнять только самую простую работу, где все просто, понятно. На более сложной работе, где надо нести ответственность, самостоятельно принимать решения они плывут, теряются.

Наташа
#20
Рулон Обоев

Пишешь вроде достаточно грамотно и связно, но... что-то здесь не так... Все-таки внешность у тебя подкачала, да, скажи прямо?
Сама по себе работа курьера ровно такая же, как и все остальные, здесь без проблем, но личность... личность "твово" дружка..............

Нет) не подкачала совсем. Во время нашего с ним общения встречалась с другим, но там не получилось. Давай пообщаемся, на тебе почту,
nataliamopchik@yahoo.com

Наташа
#21
Гость

Кошмар. Я сама работаю 3/3 по 13 часов, со мной рядом работают коллеги, которые работают 13 часов 5 или 6 дней в неделю, мужья у них, судя по всему, не очень зарабатывают. Так вот, этим девушкам по 30 лет уже, даже ещё 30 нет некоторым, они живут на уколах, мазях, вечно все болит вечно злые. Вот оно вам тако надо? Одной будете семью тянуть в будущем? А ваш мущщинка так, на расслабоне будет?всю жизнь лошадью быть такое себе.
Я вам советую сделать так: если вы действительно любите этого человека, то подождите пол годика, год, посмотрите на него, как он, продвинулся или нет хоть как-то? Пробуйте его мотивировать, намекайте ему. Неужели ему самому не хочется нормально зарабатывать? Если все ваши попытки будут тщетны, а время уже прошло и он никак не изменился или даже не попытался, то советую от него валить подальше и не обращать внимание на его манипуляции, иначе он вас просто замучает как и себя. Смотрите прежде всего на человека, на его качества, на его стремление, упорство. Иначе он на вас ножки свесит. И старайтесь сильно не привязываться к нему, иначе полюбите и будете терпеть

За 2,5 года стало только хуже. Он ушёл с другого места где платили чуть больше туда, где в кресле надо сидеть в день часов 5, потом за 200-500 метров относить заказ, и обратно в кресло. То есть здесь он ни физической дейтельсти не имеет, ни умственной. Хотя 3 км в день ходит. А что за работа 13 часов в день 6 дней в неделю? Зачем жить, чтобы работать? Я в шоке. Я никогда не буду жить для того чтобы работать, работа это ад, а жить в аду, не понимаю смысла.

Наташа
#22
Дельта

Автор, а вас саму не коробит, что он вас шантажирует своей смертью?
И вы после этого всерьез раздумываете, а не выйти ли за него замуж? Поэтому, спрашиваете совета на форуме выходить ли за него? При отсутствии у вас квартиры, но зато при бесперспективной работе парня и его явной глупости ?

Автор,вы друг друга стоите.

Я не выйду, вы что. Но может есть тут такие, хотела обсудить. Вроде и такие есть. Конечно коробит, особенно то, что собирается меня по городу искать!

Гость
#23

Здесь знаете сколько таких как вы,и все они следят в темах Почему вы недооцениваете,мужчин или хочу развестись, или ещё лучше где же оно равноправие,вы будущая мужененаисница

Рулон Обоев
#24
Гость

И то что он угрожает убить себя не просто звоночек, набат

Вас что, с другой темы сюда перекинуло? Никто никого убивать не собирается, вы о чём??? Или об этом было в каком-то удаленном комменте?

Гость
#25
Наташа

21. Никем кроме курьера работать не собирается. Курьер у него работа такая : сидит на кресле в ресторане, то есть пиццерии, часами в телефоне, потом за 500 метро несёт заказ, отдаёт и обратно в кресло. Так 3 заказа в день

О Господи, да он совсем ещё мальчик. Подождите немного. Если сдвигов никаких, то бросайте.
Другое дело, если бы ему было 25-26 и он бы работал вот так, тогда это уже клиника

#26
Гость

И то что он угрожает убить себя не просто звоночек, набат

И что отец его жмот и семью бросил - такое себе наследство, и что не встречаясь с девушкой- грозится парня ее убить. Ну прямо милый дурашка😀

Гость
#27
Наташа

За 2,5 года стало только хуже. Он ушёл с другого места где платили чуть больше туда, где в кресле надо сидеть в день часов 5, потом за 200-500 метров относить заказ, и обратно в кресло. То есть здесь он ни физической дейтельсти не имеет, ни умственной. Хотя 3 км в день ходит. А что за работа 13 часов в день 6 дней в неделю? Зачем жить, чтобы работать? Я в шоке. Я никогда не буду жить для того чтобы работать, работа это ад, а жить в аду, не понимаю смысла.

Вот , правильно. А ведь есть такие женщины-лошади. И они считают это нормой.
А ваш парень один живёт? Ему родители не помогают?
Просто когда у него условия требовать денег то и расслабляться он перестанет.
Если совсем все так запущенно, то держите его про запас, а сами ищите нормального. Иначе будете в итоге как мои коллеги 😉

Гость
#28
Наташа

Я не выйду, вы что. Но может есть тут такие, хотела обсудить. Вроде и такие есть. Конечно коробит, особенно то, что собирается меня по городу искать!

Вот честно, в жизни по-разному бывает. Моя мать вышла замуж за отца, когда тот жил с матерью и практически без работы был.
Прошло 22 года, сейчас он зарабатывает больше сотни в провинции, имеют 3 машины, дом с сделанным участком. Моя мать меньше работает. А жили мы сначала ну как все, может и хуже. Поэтому не знаешь, куда жизнь повернет. Сегодня ты на коне, а завтра с него слезешь, или наоборот. Поэтому нужно стремиться. Если стремлений вообще никаких, то тут и говорить не о чем.

Гость
#29
Наташа

Я не выйду, вы что. Но может есть тут такие, хотела обсудить. Вроде и такие есть. Конечно коробит, особенно то, что собирается меня по городу искать!

Я бы такие угрозы даже всерьез не воспринимала. Кто он такой вообще? По городу он собирается искать, смешной такой

Гость
#30

Нет конечно, не вышла бы. А вообще люди которые грозят убить себя они психи, у него не все в порядке с головой.

Гость
#31
Рулон Обоев

Вас что, с другой темы сюда перекинуло? Никто никого убивать не собирается, вы о чём??? Или об этом было в каком-то удаленном комменте?

Автор пишет что он грозиться убить себя! Читайте внимательно!

Рулон Обоев
#32

Похоже, у меня какой-то альтернативный сайт Вумана... Где... ГДЕ речь идет, что он обещает убить: а) себя, б) другого???

Гость
#33
Рулон Обоев

Вас что, с другой темы сюда перекинуло? Никто никого убивать не собирается, вы о чём??? Или об этом было в каком-то удаленном комменте?

Хочу его бросить, он грозится умереть и тд. Вы бы вышли замуж за такого? Грозиться умереть!

Гость
#34
Гость

Хочу его бросить, он грозится умереть и тд. Вы бы вышли замуж за такого? Грозиться умереть!

Точно, перезагрузил браузер и всё появилось, учту на будущее.

#35
Гость

Я бы такие угрозы даже всерьез не воспринимала. Кто он такой вообще? По городу он собирается искать, смешной такой

Это вы ещё с преследованием не сталкивались и с угрозами.

#36

Нет, и не потому что он курьер, мой жених продавец, так к слову. У вашего курьера Беды с башкой!! Угрожает покончить с жизнью (манипулятор), угрозы найти и избить вашего парня.. ппц, я бы заблокировала его номер и выходила на улицу только с электрошокером после таких заяв!

Гость
#37

Нет конечно!! Зачем нищеброд?
Обеспеченный мужчина тоже бы не женился на продавщице из Ашана!)

Гость
#38
Гость

Нет конечно!! Зачем нищеброд?
Обеспеченный мужчина тоже бы не женился на продавщице из Ашана!)

Женился бы. Поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: