Купить дорогую сумку и одежду, чтобы знакомиться с богатым мужчиной?
Я из обычной семьи, зарабатывала средне, одевалась всегда в масс маркете. В последние два года сменила сферу деятельности, начала зарабатывать выше среднего, но все еще не богата :). Хотела бы теперь познакомиться с обеспеченным мужчиной, до этого я только встречалась с обычными парнями, у которых ничего не было, которые ничего мне не дарили, в рестораны не водили (максимум кафе), ездили на старых подержанных иномарках. Хотя мне говорят, что я красивая. В общем решила ходить по ресторанам, чтобы знакомиться только с состоятельными. Думаю если купить себе сумку Луи Вуитон, а потом мужчинам говорить, что это все подарки, повысит ли это мои шансы в их глазах?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Они в тебе увидят динамщицу, которая разводит на подарки и деньги
Гость
Нет,не повысит статусность.Скорее покажете свою глупость и недалекость.
Корабельная крыса
Не, ну а вдруг получится? Кто-то же на это ведётся.
Чего вы так сразу негативно?
🙂
Чего вы так сразу негативно?
🙂
Гость
Где ты богатых собралась искать? Конкретно напиши какие рестораны?И как ты собралась с ними знакомиться?
Гость
На что ведётся ? На сумки мужики ведутся ?))
Если девушка состоятельная , то там обычно и недвижка и машина хорошая прилагается и счета норм. Беднячок копивший на сумку , хочет впоймайть кого на нее ..странно это . Разве что такого же бедняка
Если девушка состоятельная , то там обычно и недвижка и машина хорошая прилагается и счета норм. Беднячок копивший на сумку , хочет впоймайть кого на нее ..странно это . Разве что такого же бедняка
Гость
Дерзай, мы в тебя верим!
Только на сумке Луи Вуитон оставь ценник, а то М не сильно разбираются в таких вещах. А лучше всего купи Майбах или Порше - тогда точно оценят!
Только на сумке Луи Вуитон оставь ценник, а то М не сильно разбираются в таких вещах. А лучше всего купи Майбах или Порше - тогда точно оценят!
Гость
А зачем вам говорить, что это подарки? Если только об этом спрашивают, но нормальный человек этого делать не будет. Похвастаться можно только перед подружками).
Лучше выглядеть стильно, ухожено и вести себя как достойная дама. Вот это, действительно, может повысить шансы).
Лучше выглядеть стильно, ухожено и вести себя как достойная дама. Вот это, действительно, может повысить шансы).
Гость
😂😂😂😂😂😂 и лабутены не забудь
Гость
Боже, девки, вы посмотрите как выглядят богатые тетки, которые ездят на тачках за 10 лямов: толстые жепы, одето что попало, нечестная голова обычное дело. Дорого выглядеть стараются только голозадые. Остальные только к месту наряжаются
Гость
Повысит. Но этого мало: такая сумка должна быть к соответствующей обуви и одежде (на одежде можно немного сэкономить, на обуви - нет). А ещё вам бы полезно завести подобающую вашему статусу машину дамской модели, т. е. что-нибудь компактное и изящное типа Ауди кабрио, миникупера, BMW родстер или коуп...
Гость
Повысит. Но этого мало: такая сумка должна быть к соответствующей обуви и одежде (на одежде можно немного сэкономить, на обуви - нет). А ещё вам бы полезно завести подобающую вашему статусу машину дамской модели, т. е. что-нибудь компактное и изящное типа Ауди кабрио, миникупера, BMW родстер или коуп...
И квартиру хорошую просторную в элитном жк
Гость
Вам не то, другим то. Уж где где проще элиту выцепить чем в доме котором живёшь, сразу видно кто есть, хоть в трениках с гулькой ходи, чем шарахаться по кабакам как Интердевочка с сумкой лв
Ну если сам элита, то какие тут вообще проблемы? Знакомишься в своем кругу. Вопрос в том, как познакомиться с тем, кто более состоятелен, чем ты сама.
Гость
нет, деньги к деньгам. сумочка не поможет преодолеть мезальянс. лучше в уход и здоровье свое или образование вложите.
Гость
Не стоит тратить деньги, в конце концов вы хотите их заработать, а не потратить. Просто напишите вашу стоимость за минуту/час/10 лет и просите аванс.
Гость
нет, деньги к деньгам. сумочка не поможет преодолеть мезальянс. лучше в уход и здоровье свое или образование вложите.
Ага, согласна. Ну и если прям думать только об образе, то одной сумочки точно мало. Тогда и весь образ должен быть дорогим (и не вульгарным) - одежда, туфли, украшения (если носите). Ну и машина, да, на которой Вы подъедете к ресторану. И, конечно, насмешила Ваша логика про подарок - автор, мужчину высокого уровня это привлечет в том случае, если он ищет себе дорогую эскортницу. В-остальном, я так понимаю, Вы же скорее стремитесь выглядеть так, как будто Вы можете себе сами ее купить или Вы богатая наследница.
Гость
Дорогие вещи и прочие понты заинтересуют только того, кто ищет выгоды. Знаю по себе, так как сама ошибалась, и замуж меня брали с точки зрения выгоды. После развода ничего себе не покупаю, родители уже денег не дают, вся одежда старенькая и не модная. Но почему-то на меня обратили внимание богатые мужчины. К слову я сама красивая, стройная и с хорошим характером
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Мужикам, что апатиты, что навоз - однофигственно. Что Луи Вуитон, что made in Pekin, их другое интересует.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема