Гость
Статьи
Купить дорогую сумку и …

Купить дорогую сумку и одежду, чтобы знакомиться с богатым мужчиной?

Я из обычной семьи, зарабатывала средне, одевалась всегда в масс маркете. В последние два года сменила сферу деятельности, начала зарабатывать выше среднего, но все еще не богата :). Хотела бы теперь познакомиться с обеспеченным мужчиной, до этого я только встречалась с обычными парнями, у которых ничего не было, которые ничего мне не дарили, в рестораны не водили (максимум кафе), ездили на старых подержанных иномарках. Хотя мне говорят, что я красивая. В общем решила ходить по ресторанам, чтобы знакомиться только с состоятельными. Думаю если купить себе сумку Луи Вуитон, а потом мужчинам говорить, что это все подарки, повысит ли это мои шансы в их глазах?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они в тебе увидят динамщицу, которая разводит на подарки и деньги

Гость
#2

Нет,не повысит статусность.Скорее покажете свою глупость и недалекость.

Корабельная крыса
#3

Не, ну а вдруг получится? Кто-то же на это ведётся.
Чего вы так сразу негативно?
🙂

Гость
#4

Где ты богатых собралась искать? Конкретно напиши какие рестораны?И как ты собралась с ними знакомиться?

Гость
#5
Корабельная крыса

Не, ну а вдруг получится? Кто-то же на это ведётся.
Чего вы так сразу негативно?
🙂

На что ведётся ? На сумки мужики ведутся ?))
Если девушка состоятельная , то там обычно и недвижка и машина хорошая прилагается и счета норм. Беднячок копивший на сумку , хочет впоймайть кого на нее ..странно это . Разве что такого же бедняка

Гость
#6

Дерзай, мы в тебя верим!
Только на сумке Луи Вуитон оставь ценник, а то М не сильно разбираются в таких вещах. А лучше всего купи Майбах или Порше - тогда точно оценят!

Гость
#7

А зачем вам говорить, что это подарки? Если только об этом спрашивают, но нормальный человек этого делать не будет. Похвастаться можно только перед подружками).
Лучше выглядеть стильно, ухожено и вести себя как достойная дама. Вот это, действительно, может повысить шансы).

Гость
#8
Гость

Дерзай, мы в тебя верим!
Только на сумке Луи Вуитон оставь ценник, а то М не сильно разбираются в таких вещах. А лучше всего купи Майбах или Порше - тогда точно оценят!

Только оценит альфонс. Другим все твои прибабахи, типа сумок по боку.

Злая Шляпница
#9
Гость

А зачем вам говорить, что это подарки? Если только об этом спрашивают, но нормальный человек этого делать не будет. Похвастаться можно только перед подружками).
Лучше выглядеть стильно, ухожено и вести себя как достойная дама. Вот это, действительно, может повысить шансы).

+

Гость
#10

😂😂😂😂😂😂 и лабутены не забудь

Гость
#11

Боже, девки, вы посмотрите как выглядят богатые тетки, которые ездят на тачках за 10 лямов: толстые жепы, одето что попало, нечестная голова обычное дело. Дорого выглядеть стараются только голозадые. Остальные только к месту наряжаются

Гость
#12

Повысит. Но этого мало: такая сумка должна быть к соответствующей обуви и одежде (на одежде можно немного сэкономить, на обуви - нет). А ещё вам бы полезно завести подобающую вашему статусу машину дамской модели, т. е. что-нибудь компактное и изящное типа Ауди кабрио, миникупера, BMW родстер или коуп...

Гость
#13
Гость

Повысит. Но этого мало: такая сумка должна быть к соответствующей обуви и одежде (на одежде можно немного сэкономить, на обуви - нет). А ещё вам бы полезно завести подобающую вашему статусу машину дамской модели, т. е. что-нибудь компактное и изящное типа Ауди кабрио, миникупера, BMW родстер или коуп...

И квартиру хорошую просторную в элитном жк

Гость
#14
Гость

И квартиру хорошую просторную в элитном жк

Это полезно, но не обязательно: клевать мужчина должен ведь не на квартиру, а на девушку и дополняющие её образ мелочи: машину, туфли, детали одежды, сумку...

Гость
#15
Гость

Это полезно, но не обязательно: клевать мужчина должен ведь не на квартиру, а на девушку и дополняющие её образ мелочи: машину, туфли, детали одежды, сумку...

Нет, квартиру не надо, не то.
А вот двухэтажный домик в элитном посёлке под городом сойдёт.

Гость
#16
Гость

Это полезно, но не обязательно: клевать мужчина должен ведь не на квартиру, а на девушку и дополняющие её образ мелочи: машину, туфли, детали одежды, сумку...

Удачи в улове

Гость
#17
Гость

Нет, квартиру не надо, не то.
А вот двухэтажный домик в элитном посёлке под городом сойдёт.

Вам не то, другим то. Уж где где проще элиту выцепить чем в доме котором живёшь, сразу видно кто есть, хоть в трениках с гулькой ходи, чем шарахаться по кабакам как Интердевочка с сумкой лв

Гость
#18
Гость

Вам не то, другим то. Уж где где проще элиту выцепить чем в доме котором живёшь, сразу видно кто есть, хоть в трениках с гулькой ходи, чем шарахаться по кабакам как Интердевочка с сумкой лв

Ну если сам элита, то какие тут вообще проблемы? Знакомишься в своем кругу. Вопрос в том, как познакомиться с тем, кто более состоятелен, чем ты сама.

Гость
#19

нет, деньги к деньгам. сумочка не поможет преодолеть мезальянс. лучше в уход и здоровье свое или образование вложите.

Гость
#20

Не стоит тратить деньги, в конце концов вы хотите их заработать, а не потратить. Просто напишите вашу стоимость за минуту/час/10 лет и просите аванс.

Гость
#21
Гость

нет, деньги к деньгам. сумочка не поможет преодолеть мезальянс. лучше в уход и здоровье свое или образование вложите.

Ага, согласна. Ну и если прям думать только об образе, то одной сумочки точно мало. Тогда и весь образ должен быть дорогим (и не вульгарным) - одежда, туфли, украшения (если носите). Ну и машина, да, на которой Вы подъедете к ресторану. И, конечно, насмешила Ваша логика про подарок - автор, мужчину высокого уровня это привлечет в том случае, если он ищет себе дорогую эскортницу. В-остальном, я так понимаю, Вы же скорее стремитесь выглядеть так, как будто Вы можете себе сами ее купить или Вы богатая наследница.

Гость
#22

Дорогие вещи и прочие понты заинтересуют только того, кто ищет выгоды. Знаю по себе, так как сама ошибалась, и замуж меня брали с точки зрения выгоды. После развода ничего себе не покупаю, родители уже денег не дают, вся одежда старенькая и не модная. Но почему-то на меня обратили внимание богатые мужчины. К слову я сама красивая, стройная и с хорошим характером

Гость
#23

Мужикам, что апатиты, что навоз - однофигственно. Что Луи Вуитон, что made in Pekin, их другое интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: