Купить дорогую сумку и одежду, чтобы знакомиться с богатым мужчиной?
Я из обычной семьи, зарабатывала средне, одевалась всегда в масс маркете. В последние два года сменила сферу деятельности, начала зарабатывать выше среднего, но все еще не богата :). Хотела бы теперь познакомиться с обеспеченным мужчиной, до этого я только встречалась с обычными парнями, у которых ничего не было, которые ничего мне не дарили, в рестораны не водили (максимум кафе), ездили на старых подержанных иномарках. Хотя мне говорят, что я красивая. В общем решила ходить по ресторанам, чтобы знакомиться только с состоятельными. Думаю если купить себе сумку Луи Вуитон, а потом мужчинам говорить, что это все подарки, повысит ли это мои шансы в их глазах?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Они в тебе увидят динамщицу, которая разводит на подарки и деньги
Гость
Нет,не повысит статусность.Скорее покажете свою глупость и недалекость.
Корабельная крыса
Не, ну а вдруг получится? Кто-то же на это ведётся.
Чего вы так сразу негативно?
🙂
Чего вы так сразу негативно?
🙂
Гость
Где ты богатых собралась искать? Конкретно напиши какие рестораны?И как ты собралась с ними знакомиться?
Гость
На что ведётся ? На сумки мужики ведутся ?))
Если девушка состоятельная , то там обычно и недвижка и машина хорошая прилагается и счета норм. Беднячок копивший на сумку , хочет впоймайть кого на нее ..странно это . Разве что такого же бедняка
Если девушка состоятельная , то там обычно и недвижка и машина хорошая прилагается и счета норм. Беднячок копивший на сумку , хочет впоймайть кого на нее ..странно это . Разве что такого же бедняка
Гость
Дерзай, мы в тебя верим!
Только на сумке Луи Вуитон оставь ценник, а то М не сильно разбираются в таких вещах. А лучше всего купи Майбах или Порше - тогда точно оценят!
Только на сумке Луи Вуитон оставь ценник, а то М не сильно разбираются в таких вещах. А лучше всего купи Майбах или Порше - тогда точно оценят!
Гость
А зачем вам говорить, что это подарки? Если только об этом спрашивают, но нормальный человек этого делать не будет. Похвастаться можно только перед подружками).
Лучше выглядеть стильно, ухожено и вести себя как достойная дама. Вот это, действительно, может повысить шансы).
Лучше выглядеть стильно, ухожено и вести себя как достойная дама. Вот это, действительно, может повысить шансы).
Гость
😂😂😂😂😂😂 и лабутены не забудь
Гость
Боже, девки, вы посмотрите как выглядят богатые тетки, которые ездят на тачках за 10 лямов: толстые жепы, одето что попало, нечестная голова обычное дело. Дорого выглядеть стараются только голозадые. Остальные только к месту наряжаются
Гость
Повысит. Но этого мало: такая сумка должна быть к соответствующей обуви и одежде (на одежде можно немного сэкономить, на обуви - нет). А ещё вам бы полезно завести подобающую вашему статусу машину дамской модели, т. е. что-нибудь компактное и изящное типа Ауди кабрио, миникупера, BMW родстер или коуп...
Гость
Повысит. Но этого мало: такая сумка должна быть к соответствующей обуви и одежде (на одежде можно немного сэкономить, на обуви - нет). А ещё вам бы полезно завести подобающую вашему статусу машину дамской модели, т. е. что-нибудь компактное и изящное типа Ауди кабрио, миникупера, BMW родстер или коуп...
И квартиру хорошую просторную в элитном жк
Гость
Вам не то, другим то. Уж где где проще элиту выцепить чем в доме котором живёшь, сразу видно кто есть, хоть в трениках с гулькой ходи, чем шарахаться по кабакам как Интердевочка с сумкой лв
Ну если сам элита, то какие тут вообще проблемы? Знакомишься в своем кругу. Вопрос в том, как познакомиться с тем, кто более состоятелен, чем ты сама.
Гость
нет, деньги к деньгам. сумочка не поможет преодолеть мезальянс. лучше в уход и здоровье свое или образование вложите.
Гость
Не стоит тратить деньги, в конце концов вы хотите их заработать, а не потратить. Просто напишите вашу стоимость за минуту/час/10 лет и просите аванс.
Гость
нет, деньги к деньгам. сумочка не поможет преодолеть мезальянс. лучше в уход и здоровье свое или образование вложите.
Ага, согласна. Ну и если прям думать только об образе, то одной сумочки точно мало. Тогда и весь образ должен быть дорогим (и не вульгарным) - одежда, туфли, украшения (если носите). Ну и машина, да, на которой Вы подъедете к ресторану. И, конечно, насмешила Ваша логика про подарок - автор, мужчину высокого уровня это привлечет в том случае, если он ищет себе дорогую эскортницу. В-остальном, я так понимаю, Вы же скорее стремитесь выглядеть так, как будто Вы можете себе сами ее купить или Вы богатая наследница.
Гость
Дорогие вещи и прочие понты заинтересуют только того, кто ищет выгоды. Знаю по себе, так как сама ошибалась, и замуж меня брали с точки зрения выгоды. После развода ничего себе не покупаю, родители уже денег не дают, вся одежда старенькая и не модная. Но почему-то на меня обратили внимание богатые мужчины. К слову я сама красивая, стройная и с хорошим характером
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Мужикам, что апатиты, что навоз - однофигственно. Что Луи Вуитон, что made in Pekin, их другое интересует.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 881 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Жмот или нет9 ответов
- Командировка3 ответа
- Почему парень не хочет секса?5 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко7 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины6 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?9 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?8 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?11 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит12 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?63 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?58 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема