Гость
Статьи
Девочки, а вы не …

Девочки, а вы не устали ныть про мужиков?

ЧТО ДУМАЕТЕ?
Раньше, я часто писала сюда с вопросами аля "девочки, почему он так себя ведет? Что делать? Я напридумывала или нет?" Ну и всё в этом духе. 
И пришло время, что... Бл.яяяять! Как я устала разбираться в чьих-то чужих загонах, есть у него там телки или нет, разлюбил или нет, и тд
Если начинается какая-то мутная ерунда, и на первом разговоре ничего не выясняется, или выясняется, но ерунда продолжается, то без разборок отмораживаюсь, и всё. 
Я в этом состоянии стабильно нахожусь уже 2 месяца. 
НО!!! я стала очень беспокоиться, что мое притупление чувств меня может довести до чего-то не очень хорошего. Внутри пусто, если честно, хотя и разумно поступаю — не доставляю себе проблем.

Ах, да. ТРОЛЛИ ПОШЛИ ВОН! Я ВАС НЕ ЖДАЛА! Жду мнений от здравомыслящих комментаторов.

Опрос
Вы устали?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе думать о мужских загонах? Живи без мужика и проблема будет решена.

Гость
#2

пащла ***

Автор
#3
Гость

Зачем тебе думать о мужских загонах? Живи без мужика и проблема будет решена.

Вы видимо не дочитали до конца!))))

Автор
#4
Гость

пащла ***

Ахахах

Прелестница
#5

Правильные выводы, не понимаю, что вас мучает? Есть правило 3х косяков, Таню Танк почитайте. Если чел нихуйя не понимает, а следовательно не заинтересован в общении и отношениях , то самое лучшее, что вы можете для себя сделать это поскорее это выяснить и расстаться. Если не понимает с 1-2 раз - нахерр с лужайки.

Гость
#6

Вы "гостите" чуваков с "законами"?
Какими?
Но думаете, может зря отшивает?

Гость
#7

Загонами

Автор
#8
Прелестница

Правильные выводы, не понимаю, что вас мучает? Есть правило 3х косяков, Таню Танк почитайте. Если чел нихуйя не понимает, а следовательно не заинтересован в общении и отношениях , то самое лучшее, что вы можете для себя сделать это поскорее это выяснить и расстаться. Если не понимает с 1-2 раз - нахерр с лужайки.

Я понимаю, что перестала соглашаться на плохое. Причем, это произошло подсознательно, от ужасной усталости.
Но я боюсь превратиться в одинокую женщину, которая плюется от вида мужчин. Я боюсь разочароваться.

Али- баба
#9

Я мужичок... Пардон. Вы нарисовали черновик своей жизни, подкорректируйте, где-то поднажмите , где- то в тень уйдите...шерлокхолмствуйте...попробуйте, у вас время не жмет.

Автор
#10
Гость

Вы "гостите" чуваков с "законами"?
Какими?
Но думаете, может зря отшивает?

Простите, что такое "гостите"?)

Автор
#11
Али- баба

Я мужичок... Пардон. Вы нарисовали черновик своей жизни, подкорректируйте, где-то поднажмите , где- то в тень уйдите...шерлокхолмствуйте...попробуйте, у вас время не жмет.

Я не против мужчин. Я наоборот хочу избавиться от мудаков в своей жизни и найти любимого мужчину, в отношениях с которым не будет потреб.лядства с обоих сторон.
Просто начала переживать... )

Гость
#12
Автор

Простите, что такое "гостите"?)

Из Вики:
Го́стинг — это резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин.

Прелестница
#13
Автор

Я понимаю, что перестала соглашаться на плохое. Причем, это произошло подсознательно, от ужасной усталости.
Но я боюсь превратиться в одинокую женщину, которая плюется от вида мужчин. Я боюсь разочароваться.

Так не плюйтесь. Есть хорошие мужчины. Но мне пока больше встречаются так себе.
На самом деле это должно быть не от разочарования, а от любви к себе. Что вы не тратите своё бесценное время, свои нервы, на нечто невразумительнее. Уж лучше быть одной, чем с заведомо так себе мужчиной. Чего ради?
А прожить несколько лет, или родить, от того и тем с кем и от кого и не следовало бы вам не страшно?
Реально только посмотрите по сторонам. Мне страшно оказаться такой вот бабой испугавшейся одиночества и прибравшей к рукам какого-то стрёмного мужичка. Уж лучше плеваться)))
А если, не дай бог, родить от такого? Вот нахуа?

#14

Винегрет из адреналина (воодушевляет, вдохновляет, хочется горы свернуть),
окситоцина, серотонина, дофамина (вырабатывается при счастливых любовных отношениях) пошел на спад + взросление + адаптация (попросту говоря, вы привыкли к партнёру) = пофигизм. Любимая икра с блинами каждый день и то надоест)

Автор
#15
Гость

Из Вики:
Го́стинг — это резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин.

Ну не совсем без объяснений, я кратко причину объясняю, и дальше исчезаю.
И да, я стала задумываться, что может быть в жизни не всё так просто, и обойти загоны любого мужчины в моей жизни мне не удасться. Всё равно придется му.диться, хитрить, разбираться (от чего я устала!), либо я стану одинокой злюкой.

Автор
#16
Прелестница

Так не плюйтесь. Есть хорошие мужчины. Но мне пока больше встречаются так себе.
На самом деле это должно быть не от разочарования, а от любви к себе. Что вы не тратите своё бесценное время, свои нервы, на нечто невразумительнее. Уж лучше быть одной, чем с заведомо так себе мужчиной. Чего ради?
А прожить несколько лет, или родить, от того и тем с кем и от кого и не следовало бы вам не страшно?
Реально только посмотрите по сторонам. Мне страшно оказаться такой вот бабой испугавшейся одиночества и прибравшей к рукам какого-то стрёмного мужичка. Уж лучше плеваться)))
А если, не дай бог, родить от такого? Вот нахуа?

Блин, Вы правы

Автор
#17
Паприка

Винегрет из адреналина (воодушевляет, вдохновляет, хочется горы свернуть),
окситоцина, серотонина, дофамина (вырабатывается при счастливых любовных отношениях) пошел на спад + взросление + адаптация (попросту говоря, вы привыкли к партнёру) = пофигизм. Любимая икра с блинами каждый день и то надоест)

Я не претендую на звание эрудированного человека, поэтому можно немного проще объяснить?)

Гость
#18
Автор

Ну не совсем без объяснений, я кратко причину объясняю, и дальше исчезаю.
И да, я стала задумываться, что может быть в жизни не всё так просто, и обойти загоны любого мужчины в моей жизни мне не удасться. Всё равно придется му.диться, хитрить, разбираться (от чего я устала!), либо я стану одинокой злюкой.

Ну сложный вопрос. Действительно подумать надо. Стоит ли терпеть загоны, ради отношений? Наверное всё зависит от загонов. Всё равно с полным мyдлoм, неважно какого пола, жить невозможно. Может и не хочешь быть одна, но если вокруг одни "пpидypки" не терпеть же?

Вело_це_рапотор_200
#19

Потомки крепостничества и Орды, вы все одинаковые наглые хамы. Половое разделение роли никакой не играет

Гость
#20

Вот автор в точку написала, про "притупление чувств" и "Внутри пусто, если честно". Если нет взаимного тепла, уважения, понимания своей нужности, то так и бывает обычно. Это ни хорошо и не плохо. Это защитная реакция организма и психики, дабы не сойти с ума. А потом появляется тот, кто это все считывает и говорит: "иди сюда, я тебя отогрею!" И понеслась...))

Автор
#21
Гость

Вот автор в точку написала, про "притупление чувств" и "Внутри пусто, если честно". Если нет взаимного тепла, уважения, понимания своей нужности, то так и бывает обычно. Это ни хорошо и не плохо. Это защитная реакция организма и психики, дабы не сойти с ума. А потом появляется тот, кто это все считывает и говорит: "иди сюда, я тебя отогрею!" И понеслась...))

>это ни хорошо и не плохо. Это защитная реакция
То есть, я не должна ее в себе подавлять?

>иди сюда, я тебя отогрею
Я такой типаж почему-то боюсь ппц)

Гость
#22

Автор, я вообще тоже сама терпеть не могу нытье. И мне кажется, что таким бабам как раз ныть не надоедает) нытикам вообще нравится ныть, преувеличивать свои жертвы и страдания, жалеть себя и жаловаться, что окружающие не в состоянии их оценить) а вылезти из Интернета, прекратить трескотню, познакомиться с нормальным мужчиной и изменить свою жизнь (можно и без мужчины, но просто изменить) намного сложнее

Автор
#23
Гость

Ну сложный вопрос. Действительно подумать надо. Стоит ли терпеть загоны, ради отношений? Наверное всё зависит от загонов. Всё равно с полным мyдлoм, неважно какого пола, жить невозможно. Может и не хочешь быть одна, но если вокруг одни "пpидypки" не терпеть же?

Я слышала мнение, что "любовь — это когда загоны партнера таковыми не кажутся, и проблем не доставляют".
Но мне это какой-то сказкой, не совместимой с реальностью кажется.

Прелестница
#24
Гость

Автор, я вообще тоже сама терпеть не могу нытье. И мне кажется, что таким бабам как раз ныть не надоедает) нытикам вообще нравится ныть, преувеличивать свои жертвы и страдания, жалеть себя и жаловаться, что окружающие не в состоянии их оценить) а вылезти из Интернета, прекратить трескотню, познакомиться с нормальным мужчиной и изменить свою жизнь (можно и без мужчины, но просто изменить) намного сложнее

Поэтому вы здесь?))

#25

Я не ною про мужиков, в этом нет смысла.

Кристина
#26
Автор

Я понимаю, что перестала соглашаться на плохое. Причем, это произошло подсознательно, от ужасной усталости.
Но я боюсь превратиться в одинокую женщину, которая плюется от вида мужчин. Я боюсь разочароваться.

Боже мой какая же вы дешевка!! Меня тошнит от вас

Автор
#27
Кристина

Боже мой какая же вы дешевка!! Меня тошнит от вас

Ну я же написаааааааааааала: ТРОЛЛИ ПОШЛИ ВОН.
Если же Вы не тролль, то жду аргументов. Почему я дешевка?

Кристина
#28
Автор

Ну я же написаааааааааааала: ТРОЛЛИ ПОШЛИ ВОН.
Если же Вы не тролль, то жду аргументов. Почему я дешевка?

Возьми в рот мою пязду тогда отвечу

Автор
#29
Кристина

Возьми в рот мою пязду тогда отвечу

Спасибо за то, что не стали пудрить мозг и честно дали понять, кто Вы)))

#30

>>>>То есть, я не должна ее в себе подавлять?
не переборщить,главное

>>>>Я такой типаж почему-то боюсь ппц)
иди сюда,я тебя отшлепаю😁

Автор
#31
Satan

>>>>То есть, я не должна ее в себе подавлять?
не переборщить,главное


>>>>Я такой типаж почему-то боюсь ппц)
иди сюда,я тебя отшлепаю😁

Ахахах, спасибо))

Кристина
#32
Автор

Спасибо за то, что не стали пудрить мозг и честно дали понять, кто Вы)))

Ненавижу таких как ты
твоя тема гаввно
когда ты научишся писать что-то интересное помимо твоих никчемных переживаний? Твоя мокрая пязда никому не нужна.

Автор
#33
Кристина

Ненавижу таких как ты
твоя тема гаввно
когда ты научишся писать что-то интересное помимо твоих никчемных переживаний? Твоя мокрая пязда никому не нужна.

Когда мне не нравится тема обсуждения, я просто прохожу мимо и не участвую в ней) Вы бы тоже могли так поступить и не нервничать)

Кристина
#34
Автор

Когда мне не нравится тема обсуждения, я просто прохожу мимо и не участвую в ней) Вы бы тоже могли так поступить и не нервничать)

Тогда пришлось бы проходить мимо всего форума. Все ваши темы это унылое гаввно. Вы всё время ищете чьей то поддержки как будто у самих не хватает мозгов принимать решения. Впрочем так оно и есть. Бабы по сути не более чем автомат для секса, хотя и высокоуровневый.

Автор
#35
Кристина

Тогда пришлось бы проходить мимо всего форума. Все ваши темы это унылое гаввно. Вы всё время ищете чьей то поддержки как будто у самих не хватает мозгов принимать решения. Впрочем так оно и есть. Бабы по сути не более чем автомат для секса, хотя и высокоуровневый.

Так а почему вы не прошли мимо всего форума?) В жизни разве так мало интересных вещей!
Кто вы по профессии?

#36
Автор

Ахахах, спасибо))

На здоровье! Обращайтесь 😜

#37

Если без шуток,то лучше не в тихую отмораживаться,а сказать,типа,чувак, ты вот в том то и том то тихушничаешь,я тебе доверяю,а ты нет,на такие отношения не согласна. и всё. это будет мощно,и не останется недопониманий

Автор
#38
Satan

Если без шуток,то лучше не в тихую отмораживаться,а сказать,типа,чувак, ты вот в том то и том то тихушничаешь,я тебе доверяю,а ты нет,на такие отношения не согласна. и всё. это будет мощно,и не останется недопониманий

Ага, мне потом такой поток гов.на выливали за то, что я "на такие отношения не согласна". Да, потому что фраза действительно мощная! Она очень задевает того человека, которому такое говорят. Но я от такого устала(

#39
Автор

Ага, мне потом такой поток гов.на выливали за то, что я "на такие отношения не согласна". Да, потому что фраза действительно мощная! Она очень задевает того человека, которому такое говорят. Но я от такого устала(

Что бы не вываливали,можно повесить трубку и потом уже отморозиться. Человеку будет понятно,почему. Не все же догадываются о том,что вы чувствуете,если ничего об этом не говорите,верно?

Автор
#40
Satan

Что бы не вываливали,можно повесить трубку и потом уже отморозиться. Человеку будет понятно,почему. Не все же догадываются о том,что вы чувствуете,если ничего об этом не говорите,верно?

А вы думаете, этому человеку будет полезно узнать, почему я отморозилась? Разве он задумается...

#41
Автор

А вы думаете, этому человеку будет полезно узнать, почему я отморозилась? Разве он задумается...

А так честнее и достойнее,чем тихушничать.А то получается,что вы оба тихушники). Даже если не сразу поймет,то может призадумается,если ему,конечно,не пофиг на вас.

Автор
#42
Satan

А так честнее и достойнее,чем тихушничать.А то получается,что вы оба тихушники). Даже если не сразу поймет,то может призадумается,если ему,конечно,не пофиг на вас.

Ну вот по поводу "честнее и достойнее" да, вы правы

#43
Автор

Ну вот по поводу "честнее и достойнее" да, вы правы

Более того, и вы почувствуете себе увереннее и в его глазах вырастет ваш авторитет. Вы будете выглядеть сильнее чем он и победителем. Правда он сам может слиться потом,как побежденный нашкодивший ребенок

Гость
#44

Мужики козлы,пошли они ***

#45
Автор

Я не против мужчин. Я наоборот хочу избавиться от *** в своей жизни и найти любимого мужчину, в отношениях с которым не будет потреб.лядства с обоих сторон.
Просто начала переживать... )

Вы абсолютно все правильно делаете. Соглашаться на отношения с человеком, который делает вам плохо и больно, но не собирается менять поведение не собирается, это заведомо проигрышная стратегия. Просто вы только-только открыли глаза, и начали осознавать, как МНОГО вокруг неликвида на самом деле. Но это не повод переживать, что вы останетесь одна. Да, поиск подходящего мужчины может занять долгое время, но лучше уж одной, чем с кем попало.

#46
Автор

Я слышала мнение, что "любовь — это когда загоны партнера таковыми не кажутся, и проблем не доставляют".
Но мне это какой-то сказкой, не совместимой с реальностью кажется.

Хорошее определение) Да нет, не сказка. Это я из личного опыта говорю. Просто иногда нужно ждать, пока появится в жизни подходящий человек, с которым вообще имеет смысл строить отношения.

🐝
#47

Ты просто начала таки любить себя - перестать доставлять себе дискомфорт, делать то что тебе комфортно и что ты хочешь сейчас, перестать думать о тараканах других.

🐝
#48
Автор

Я понимаю, что перестала соглашаться на плохое. Причем, это произошло подсознательно, от ужасной усталости.
Но я боюсь превратиться в одинокую женщину, которая плюется от вида мужчин. Я боюсь разочароваться.

Ты не станешь одинокой. Наоборот. Ты просто теряешь интерес ко всяким манипуляторам и проходимцам, пусто•бам, ни туды ни сюды. И начинаешь обращать внимание на качественных мужчин.

#49

А я просто приняла все его загоны, и мне спокойно и хорошо)

🐝
#50
Автор

Ага, мне потом такой поток гов.на выливали за то, что я "на такие отношения не согласна". Да, потому что фраза действительно мощная! Она очень задевает того человека, которому такое говорят. Но я от такого устала(

В таких случаях я просто пишу ватсап выразив все свои чувства, которые возникли от действий этого человека и молча удаляюсь. Мне становится безразлично что они там пишут, звонят, как белый фоновый шум. Я не чувствую своей вины если дала человеку шансы, о которых он сам просил. Это он ими не воспользовался, значит дело в нем.