Гость
Статьи
А вам прелогали выйти …

А вам прелогали выйти замуж?

Мне нет. Хотя мне уже 32))) никогда ...как то общались дружили ,кто то болтал ,но по факту никогда.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

слезы у них оттого, что они хотят себе настоящего мужчину, а могут рассчитывать только на грузчика или сантехника, потому что потеряли некогда свое доброе имя и теперь судьба их незавидная. но жизнь их наказала и теперь льют они горькие слезы.

Может они хотят тебе дать разок из жалости? Потому, что знают, что знают точно, что никто не даёт. Слюни текут по классным мужикам, которые на Мальдивах со своими принцессами задницы греют на белом песке. А ***, которое пишет и онанирует на женском форуме - это брак, в топку его! Это же сколько лет нужно не иметь секса, чтобы прийти на женский форум - тут хоть какое-то присутствие женщин. Но и здесь тебе никто не даст. ***, убожество жалкое.

Хулио Морэ
#102
Гость

я приличный человек, житель коттеджа, а приличные люди живут по правилам, а не по понятиям. прелюбодеяние и блуд - это смертные грехи и священное писание ясно говорит:
"Человек, любящий мудрость, радует отца своего; а кто знается с блудницами, тот расточает имение".
"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует".
Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. "Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела".
"Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела".
"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство".
" Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога".

Ты скоро будешь жить на обочине а не в коттедже бл@ть Житель она коттеджа насаасывала и теперь жительница коттеджа

Гость
#103

Да, замужем. Долго не складывались отношения пока сама себе не призналась, что хочу замуж. Через три месяца встретила будущего мужа на д/р друга подруги. Вместе уже 13 лет
Срочно расширяйте круг знакомств и сами себе ответьте - Вам оно надо - замужество?

Гость
#104
Хулио Морэ

Нормальный мужик такой х y u ней заниматься не будет проверять на полиграфе а параноик или шизой да

мужик проверять не будет, потому что мужик:
крим. жарг. рядовой осуждённый, добросовестно работающий в лагере
бранн., устар., прост. вообще невоспитанный, грубый, неотёсанный человек
истор. простолюдин, крестьянин
проверять будет не мужик, а мужчина.
вот только мужчина проверять тебя не станет никогда, потому что ты не достойна того, чтобы тебя проверял мужчина. мужчина с тобой и разговаривать не станет. мужчина занимается высокое положение в обществе, обладает статусом, богатством. мужчины отношения заводят только с порядочными дамами и с порядочными мужчинами. с простолюдинами необразованными, отбросами, людьми третьего сорта, с нищими отребьем они строят только отношения хозяин-прислуга.
будет хозяин прислугу проверять на полиграфе на чистоту и непорочность? естественно, что не будет. ни к чему ему это. и мужику лагерному, жителю барака это ни к чему, потому что мужик и так знает, что девка ему достается порченая, б/ушная, дырявая, грязная потас-куха, городская распутница, которую весь двор нищуков сношал, сливая в нее сперму во все мыслимые и немыслимые отвертия, забавляясь с ней, пока он была молодая и привлекательная и пока не запачкалась она и не стала грязной да-вал-кой, дающей всем нищукам направо и налево за кормежку в ближайшей придорожной харчевне.

Хулио Морэ
#105
Гость

мужик проверять не будет, потому что мужик:
крим. жарг. рядовой осуждённый, добросовестно работающий в лагере
бранн., устар., прост. вообще невоспитанный, грубый, неотёсанный человек
истор. простолюдин, крестьянин
проверять будет не мужик, а мужчина.
вот только мужчина проверять тебя не станет никогда, потому что ты не достойна того, чтобы тебя проверял мужчина. мужчина с тобой и разговаривать не станет. мужчина занимается высокое положение в обществе, обладает статусом, богатством. мужчины отношения заводят только с порядочными дамами и с порядочными мужчинами. с простолюдинами необразованными, отбросами, людьми третьего сорта, с нищими отребьем они строят только отношения хозяин-прислуга.
будет хозяин прислугу проверять на полиграфе на чистоту и непорочность? естественно, что не будет. ни к чему ему это. и мужику лагерному, жителю барака это ни к чему, потому что мужик и так знает, что девка ему достается порченая, б/ушная, дырявая, грязная потас-куха, городская распутница, которую весь двор нищуков сношал, сливая в нее сперму во все мыслимые и немыслимые отвертия, забавляясь с ней, пока он была молодая и привлекательная и пока не запачкалась она и не стала грязной да-вал-кой, дающей всем нищукам направо и налево за кормежку в ближайшей придорожной харчевне.

Ты придираешься к словам мужик это мужчина) сходи к психиатру голову полечи

Гость
#106
Хулио Морэ

Никто не льёт слезы поверь ) у них все в шоколаде и не сантехники с грузчиками смотрят на таких :))

ага. смотрят на таких свысока, когда приходят они унитаз им помыть и рубашки погладить, либо, когда на кассе обслуживают их, либо, когда белье в прачечную принимают. девки барачные аж текут, когда настоящего мужчину видят и все мечтают, чтобы на них такой мужчина внимание обратил, да вот только не обращают внимание мужчина, потому что необразованные они и невоспитанные, а потому привлечь мужчину ничем не могут, ведь у них и молодости, и красоту зачастую нет, а если и есть, то нет доброго имени.

Гость
#107
Гость

Может они хотят тебе дать разок из жалости? Потому, что знают, что знают точно, что никто не даёт. Слюни текут по классным мужикам, которые на Мальдивах со своими принцессами задницы греют на белом песке. А ***, которое пишет и онанирует на женском форуме - это брак, в топку его! Это же сколько лет нужно не иметь секса, чтобы прийти на женский форум - тут хоть какое-то присутствие женщин. Но и здесь тебе никто не даст. ***, убожество жалкое.

пляж на мальдивах общественный и отдыхают на таких пляжах только отбросы общества. песок этот в менстре, в сперме и прочих выделениях, в числе которых есть и сифилитический гной. отдохнув на таком пляже раз в году, а то и в несколько лет, нищуки из бараков привозят с собой всякую заразу. еще никому не удалось вернуться с общественного пляжа и не подцепить на нем впч.

Хулио Морэ
#108
Гость

ага. смотрят на таких свысока, когда приходят они унитаз им помыть и рубашки погладить, либо, когда на кассе обслуживают их, либо, когда белье в прачечную принимают. девки барачные аж текут, когда настоящего мужчину видят и все мечтают, чтобы на них такой мужчина внимание обратил, да вот только не обращают внимание мужчина, потому что необразованные они и невоспитанные, а потому привлечь мужчину ничем не могут, ведь у них и молодости, и красоту зачастую нет, а если и есть, то нет доброго имени.

Никто не смотрит с высока кто вам такое сказал

Гость
#109
Хулио Морэ

Ты придираешься к словам мужик это мужчина) сходи к психиатру голову полечи

это для тебя мужик - это мужчина, а для образованного человека мужик - это необразованное бы-дло из барака, пьянь, а мужчина - это приличный человек, житель коттеджа или особняка из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи.

Гость
#110
Хулио Морэ

Никто не смотрит с высока кто вам такое сказал

конечно, не смотрят, потому что правила приличия треюту уважительного отношения к прислуге. потому не смотрят приличные люди свысока на обслуживающий персонал, чтобы не прослыть людьми необразованными и невоспитанными.

Хулио Морэ
#111
Гость

мужик проверять не будет, потому что мужик:
крим. жарг. рядовой осуждённый, добросовестно работающий в лагере
бранн., устар., прост. вообще невоспитанный, грубый, неотёсанный человек
истор. простолюдин, крестьянин
проверять будет не мужик, а мужчина.
вот только мужчина проверять тебя не станет никогда, потому что ты не достойна того, чтобы тебя проверял мужчина. мужчина с тобой и разговаривать не станет. мужчина занимается высокое положение в обществе, обладает статусом, богатством. мужчины отношения заводят только с порядочными дамами и с порядочными мужчинами. с простолюдинами необразованными, отбросами, людьми третьего сорта, с нищими отребьем они строят только отношения хозяин-прислуга.
будет хозяин прислугу проверять на полиграфе на чистоту и непорочность? естественно, что не будет. ни к чему ему это. и мужику лагерному, жителю барака это ни к чему, потому что мужик и так знает, что девка ему достается порченая, б/ушная, дырявая, грязная потас-куха, городская распутница, которую весь двор нищуков сношал, сливая в нее сперму во все мыслимые и немыслимые отвертия, забавляясь с ней, пока он была молодая и привлекательная и пока не запачкалась она и не стала грязной да-вал-кой, дающей всем нищукам направо и налево за кормежку в ближайшей придорожной харчевне.

Нормальная женщина не будет заводить никаких отношений с барачником с лагерным и с охранником

Гость
#112
Хулио Морэ

Нормальная женщина не будет заводить никаких отношений с барачником с лагерным и с охранником

конечно, не будет, если он ей представится охранником или лагерным барачником. но обычно такие представляются успешными бизнесменами, банкирами, финансистами и девочка необразованная и невоспитанная из барака не может отличать приличного человека от неприличного, потому что приличных людей она и не видела никогда, не общалась с ними. приходится ей верить на слово охраннику, таксисту, грузчику, которые выдают себя за состоятельных людей. только они никак не могут объяснить того факта, каким образом они такие успешные оказались за рулем такосмотора в дешевой рабочей одежде из джинсовой ткани. но девочка необразованная не задается подбными вопросами. откуда ей знать, как выглядят приличные люди?

Гость
#113
Гость

ага. смотрят на таких свысока, когда приходят они унитаз им помыть и рубашки погладить, либо, когда на кассе обслуживают их, либо, когда белье в прачечную принимают. девки барачные аж текут, когда настоящего мужчину видят и все мечтают, чтобы на них такой мужчина внимание обратил, да вот только не обращают внимание мужчина, потому что необразованные они и невоспитанные, а потому привлечь мужчину ничем не могут, ведь у них и молодости, и красоту зачастую нет, а если и есть, то нет доброго имени.

У тебя есть образование?

Доктор Сгух
#114
Гость

ага. смотрят на таких свысока, когда приходят они унитаз им помыть и рубашки погладить, либо, когда на кассе обслуживают их, либо, когда белье в прачечную принимают. девки барачные аж текут, когда настоящего мужчину видят и все мечтают, чтобы на них такой мужчина внимание обратил, да вот только не обращают внимание мужчина, потому что необразованные они и невоспитанные, а потому привлечь мужчину ничем не могут, ведь у них и молодости, и красоту зачастую нет, а если и есть, то нет доброго имени.

Да-да, согласен👏👏👏
Тётки всех мастей и возрастов растекаются пред статусными гордыми мужчинами. А они на них даже не смотрят)

У нас еще каждая тётка без рода и племени мнит себя прунцоссой, не меньше, и ищет короля) Но ей невдомёк, что дворянские особы всегда отличались высоким ростом, природной худобой, изяществом тонких черт лица и бледной кожей.
И что ни одна из этих тёток-прунцосс не обладает этими чертами) Мелкие широкотазые жопастые маньки с естественными притемненными оттенками кожи, есть никто иной, как прямые потомки тех самых крестьян с мотыгой стоящими раком в поле. Низкосралочки почему-то возомнившие себя дворянками😄😆

Гость
#115
Гость

У тебя есть образование?

нет образования нынче разве только, что у необразованного и невоспитанного бы-дла из бараков, выходцев из сел и деревень, которые за образование принимают профессию ( так называемое профессиональное образование), которое и годится разве, что для трудовых работ в работном доме.
образование - это знания.

Гость
#116

воспитание - это применение этих знаний (правил) на практике.
только взглянув на тебя, я смогу сказать образованный ты человек или нет. тебе даже рот открывать не придется.

Гость
#117

Никогда! Мне уже 40 лет, рост 168, вес 52 кг, хорошо выгляжу и одеваюсь. Своя квартира 60 м в Москве, свой бизнес. Никогда за всю жизнь замуж никто не звал.

Гость
#118
Гость

нет образования нынче разве только, что у необразованного и невоспитанного бы-дла из бараков, выходцев из сел и деревень, которые за образование принимают профессию ( так называемое профессиональное образование), которое и годится разве, что для трудовых работ в работном доме.
образование - это знания.

Я не про диплом спросила.Почему ты такой не образованный? Почему ты предпочитаешь быть быдлом?

Гость
#119
Гость

ага. смотрят на таких свысока, когда приходят они унитаз им помыть и рубашки погладить, либо, когда на кассе обслуживают их, либо, когда белье в прачечную принимают. девки барачные аж текут, когда настоящего мужчину видят и все мечтают, чтобы на них такой мужчина внимание обратил, да вот только не обращают внимание мужчина, потому что необразованные они и невоспитанные, а потому привлечь мужчину ничем не могут, ведь у них и молодости, и красоту зачастую нет, а если и есть, то нет доброго имени.

А у тебя какое имя - вумэновский дрочер! Эти женщины знают об этом? Ты же не признаешься никогда.

Гость
#120
Гость

Никогда! Мне уже 40 лет, рост 168, вес 52 кг, хорошо выгляжу и одеваюсь. Своя квартира 60 м в Москве, свой бизнес. Никогда за всю жизнь замуж никто не звал.

Вам трудно найти ровню.

Гость
#121
Гость

Вам трудно найти ровню.

Я не знаю, я просто никогда не думала о браке-честно, может по этому никто и не звал.

Гость
#122
Гость

Вам трудно найти ровню.

за 40 лет было три серьезных отношений, студенческий три года, потом взрослые отношения-жили 5 лет, он стал пить и я ушла и сейчас 9 лет просто вместе живем, вернее я у него, но никто замуж из них не звал.

Гость
#123
Гость

Никогда! Мне уже 40 лет, рост 168, вес 52 кг, хорошо выгляжу и одеваюсь. Своя квартира 60 м в Москве, свой бизнес. Никогда за всю жизнь замуж никто не звал.

Пообещайте мне полное содержание (крышу над головой, кормежку, одежку, транспорт) - позову☺

Гость
#124
Гость

Пообещайте мне полное содержание (крышу над головой, кормежку, одежку, транспорт) - позову☺

Так я же написала-что уже 9 лет у мужчины живу.

Гость
#125

Много раз! 4 раза я соглашалась.

Гость
#126

Замуж не напасть, вот замужем бы не пропасть!🤣

Гость
#127

Мужу сама предложила

Гость
#128
Гость

Так я же написала-что уже 9 лет у мужчины живу.

Не увидел. Извиняюсь тогда за нескромное предложение😕

Гость
#129
Гость1111

Дурное дело не хитрое, мне 37 лет, замужем была 3 раза ( выходила за каждого с кем были серьёзные отношения), предлагали замуж 6 или 7 парней. Хотя я не первая красавица и вешу 85 кг.
Правда ребёнка родила только от последнего мужа с которым живём уже 8 лет в браке.

Вот да, страшные толстые бабищи всегда замужем.

Гость
#130

А мне 25 и мне не делали, только если друг в шутку говорил, что если до 26 не выйду, то женимся! А так нет! Но я не особо общительная с против полом, а им важно чтобы женщина с радостью с ними общалась и давала. Я не такая, вот и сижу без предложений

Гость
#131

Не кисни, автор! Время еще есть. Впереди еще 32, всякое может произойти. Глядишь позовут и вас в ночи....😂

Гость
#132
Гость

мужик проверять не будет, потому что мужик:
крим. жарг. рядовой осуждённый, добросовестно работающий в лагере
бранн., устар., прост. вообще невоспитанный, грубый, неотёсанный человек
истор. простолюдин, крестьянин
проверять будет не мужик, а мужчина.
вот только мужчина проверять тебя не станет никогда, потому что ты не достойна того, чтобы тебя проверял мужчина. мужчина с тобой и разговаривать не станет. мужчина занимается высокое положение в обществе, обладает статусом, богатством. мужчины отношения заводят только с порядочными дамами и с порядочными мужчинами. с простолюдинами необразованными, отбросами, людьми третьего сорта, с нищими отребьем они строят только отношения хозяин-прислуга.
будет хозяин прислугу проверять на полиграфе на чистоту и непорочность? естественно, что не будет. ни к чему ему это. и мужику лагерному, жителю барака это ни к чему, потому что мужик и так знает, что девка ему достается порченая, б/ушная, дырявая, грязная потас-куха, городская распутница, которую весь двор нищуков сношал, сливая в нее сперму во все мыслимые и немыслимые отвертия, забавляясь с ней, пока он была молодая и привлекательная и пока не запачкалась она и не стала грязной да-вал-кой, дающей всем нищукам направо и налево за кормежку в ближайшей придорожной харчевне.

Ты забыла ещё одно, основное значение для слова "мужик": это комплимент для мужчины, означающий, что мужчина этот крут, силен, смел и надёжен. "Ну, Х - это мужик! Если сказал, значит, сделает"; "Х крут: мужик, однозначно".

Синонимами являются выражения "настоящий мужик" и "настоящий мужчина".

Гость
#133
Гость

Ты забыла ещё одно, основное значение для слова "мужик": это комплимент для мужчины, означающий, что мужчина этот крут, силен, смел и надёжен. "Ну, Х - это мужик! Если сказал, значит, сделает"; "Х крут: мужик, однозначно".

Синонимами являются выражения "настоящий мужик" и "настоящий мужчина".

настоящий мужик - это и есть тот самый настоящий землепашец, тягловый.
правильно пословица звучит: "мужчина сказал - мужик сделал"

Гость
#134
Гость

за 40 лет было три серьезных отношений, студенческий три года, потом взрослые отношения-жили 5 лет, он стал пить и я ушла и сейчас 9 лет просто вместе живем, вернее я у него, но никто замуж из них не звал.

Можно просто жить, без синяка в паспорте. Главное - отношения. А если замужеством считать штамп, но ненависть друг к друг и отвращение, то зачем этот "замуж"?

Гость
#135
Доктор Сгух

Да-да, согласен👏👏👏
Тётки всех мастей и возрастов растекаются пред статусными гордыми мужчинами. А они на них даже не смотрят)

У нас еще каждая тётка без рода и племени мнит себя прунцоссой, не меньше, и ищет короля) Но ей невдомёк, что дворянские особы всегда отличались высоким ростом, природной худобой, изяществом тонких черт лица и бледной кожей.
И что ни одна из этих тёток-прунцосс не обладает этими чертами) Мелкие широкотазые жопастые маньки с естественными притемненными оттенками кожи, есть никто иной, как прямые потомки тех самых крестьян с мотыгой стоящими раком в поле. Низкосралочки почему-то возомнившие себя дворянками😄😆

Вы, видно, видели мало дворянских портретов и читали мало мемуаров. Иначе сложно понять, почему вы игнорируете великое множество всех тех аристократов, что мало похожи на Ван Дейковского Карла I. Ну тот-то да, аристократ. Но дворяне и их потомки так же бесконечно разнообразны внешне, как представители любого другого сословия.
А самые высокие люди с самыми длинными конечностями - в наше время это американские футболисты и баскетболисты. Я немного сомневаюсь в их аристократическом происхождении.

Так что нет, определить происхождение по внешности не получится.

Какую родословную вы бы приписали Полине Жемчуговой, исходя из черт ее лица? ) И с какими дворянами/потомками дворян вы знакомы, к каким родам они принадлежат?

Гость
#136

Мне да, много раз
Каждый раз сразу «идём взамуж»
Народ видимо видит потенциал кухарки или кого там? Хотя я всегда утверждаю что не готовлю/не мониторю/за полную свободу действий
Не срабатывает)))

Гость
#137
Цири

Не зовут, ибо мужики хотят как животные существовать, а не как порядочные мужчины жить.

Антимужское законодательство делает поход в ЗАГС весьма рискованным мероприятием. Хотя, мой знакомый, фрилансер, неплохо зарабатывает, но неофициально. И уже несколько раз предлагал своей давней гражданской жене оформить официальное скпружество. Но она почему-то не хочет заморачиваться - говорит, зачем он нужен этот штамп в паспорте, и так нормально. Может потому, что гражданский муж по простоте душевной или глупости нажитое имущество оформляет на неё?))

Гость
#138

На форуме каждой очередь из олигархов с кольцом в зубах )

Гость
#139

Три раза получала предложение выйти замуж, два из них официально с кольцом с бриллиантом,
три раза выходила замуж. Третий муж по тому, как красиво сделал предложение побил двух предыдущих и кольцо бесспорно было выбрано идеально подходящее под мой вкус.

Эльза
#140

4 раза. В последний думала реально замуж выйду, первые три отказала.

Мадонна
#141
Доктор Сгух

Да-да, согласен👏👏👏
Тётки всех мастей и возрастов растекаются пред статусными гордыми мужчинами. А они на них даже не смотрят)

У нас еще каждая тётка без рода и племени мнит себя прунцоссой, не меньше, и ищет короля) Но ей невдомёк, что дворянские особы всегда отличались высоким ростом, природной худобой, изяществом тонких черт лица и бледной кожей.
И что ни одна из этих тёток-прунцосс не обладает этими чертами) Мелкие широкотазые жопастые маньки с естественными притемненными оттенками кожи, есть никто иной, как прямые потомки тех самых крестьян с мотыгой стоящими раком в поле. Низкосралочки почему-то возомнившие себя дворянками😄😆

Покажи себя свою фотографию какой ты красавчик заценим тебя

Гость
#142

Всем, привет! Я конечно не по теме пишу, но может кому поможет, мне тут подруга посоветовала сайт где платят за лайки в инстаграме, я за сегодня 5000 заработала. Не знаю сколько это продержится, но пока платят вот ссылка https://new-partners.com/2spe

Гость
#143
Доктор Сгух

Тёть, ты такая не одна😁
Современных тёток не зовут взамуж)
Да пробуют, да хвалят, но никто не берёт 😄

Энтони это тебя камрады маскулисты пробуют , а замуж не берут. А женщины как выходили замуж так и будут дальше замуж выходить. Это вы антибабисты никому не нужны ни для секса, ни для семьи, ни для продолжения рода, ибо бракованные вы ))). Естественный отбор вас вычёркивает .

Гость
#144
Гость

Пообещайте мне полное содержание (крышу над головой, кормежку, одежку, транспорт) - позову☺

А нафига женщине муж, котрого надо содержать. Это обязанность мужа содержать свою жену и семью.

Гость
#145

Ну учитывая, что я второй раз замужем, то дважды и предлагали замужество ))).

Гость
#146
Гость

Угомонись уже бабка, сиди ровно с аленякой своим, а то и это чудо смоется.

А чего ты дедка тут раскомандовался? У тебя кто- то на женском форуме советов спрашивает как жить с мужьями ?

Гость
#147
Мадонна

Покажи себя свою фотографию какой ты красавчик заценим тебя

Да показывали тут уже его фотки. А так он старый и озлобленный антибабист. Всё мечтает найти молодую, красивую, богатую, которая будет его содержать и помогать карьеру ему делать. А дур таких нет. Он и обычным то тёткам не нужен. Так что д р о ч и т Доктор , жалуется камрадам маскулистам на жизнь и сопли размазывает по женским форумам. )))

#148

Несколько раз слышала предложение в шутку, дважды - всерьез. Оба раза моей руки просили парни, с которыми я встречалась чуть больше года, один раз я отказала, на второй согласилась, с тех пор замужем.

Гость
#149
Гость

А нафига женщине муж, котрого надо содержать. Это обязанность мужа содержать свою жену и семью.

Если жена чистая, то да, обязанность есть. А если потасканная, то она должна приплачивать за женитьбу на себе. Не должен же мужчина платить за то, что стал последним в списке половых партнеров женщины.

Гость
#150
Гость

А нафига женщине муж, котрого надо содержать. Это обязанность мужа содержать свою жену и семью.

Этой обязанности давно нет, вы отстали от жизни. В те века, когда была обязанность "содержать" - у вас была обязанность приданное в семью приносить, терпеть, молчать, слушать мужа и знать свое место.

Предыдущая тема