Гость
Статьи
Как выйти из ситуации …

Как выйти из ситуации не люблю, а нужно выйти замуж?

Добрый вечер, мне 27 лет. Пол года назад рассталась с мужчиной которого любила. (он не просто не любил меня, а еще и унижал, издевался, как над ущербной за мои чувства), чтоб не было так больно сразу начала общаться с МЧ. Он оказался идеальным вариантом во всем. Родители хорошо к нашей дружбе относятся и мои и его, сам на руках меня носит, симпатичный, спокойный, хорошо зарабатывает, есть квартира. Идеальный человек. НО я его не люблю.. Не хочу упускать свой шанс. Может после секса пойдет лучше?? Только мне сложно дается даже целовать его, когда просто время проводим, вроде нормально, когда на сближение идет - не приятно.. Хочу другого, сволочь ту самую, с ним все нормально и еще с некоторыми подонками тоже могу... Как же мне быть? Спать всю жизнь с нелюбимым не смогу и жить тоже. Срываюсь на нем от раздражения. За сволочь замуж нельзя. Одна надежда полюбить со временем, прошло уже 4 месяца. Есть у меня шанс? Бросать мальчика нельзя, он похоже не переживет...

Светлана
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик переживёт, не парьтесь. У вас его сейчас забери - сразу любить начнёте. Серьёзно.

Ай
#2

да прям, не переживет. шансы у вас только развестись после подобной глупости. но тогда он может действительно не переживет

Снег идёт
#3

авторша, я готова тебе помочь, познакомишь?

#4

Автор, не парьтесь, переживет Ваш мальчик. Найдет другую хорошую и, главное, любящую ЕГО девушку, а Вы так и будете с г..ном носиться, а г..но будет о Вас ноги вытирать

Карга, стара и нееплива
#5

Расскажите всё это вот "мальчику". После того как он вас сам пошлёт вы воспылаете к нему чувствами и всё будет путём. И он не будет переживать, и вы вроде при новом "подонке".

А вообще, мазохизм не лечится.

Снег идёт
#6

авторша, слышь, я не шучу! мне позарез нужен хороший мужик. в общем ты пару месяцев ещё подумай и сдавай вахту!

Гость
#7

автор,вам точно 27?

Светлана
#8

настроение повышается :) мне даже нравится, что меня осуждают. Это и хотела прочитать. Сама себя осуждаю. Только вопрос то: можно ли полюбить потом, привыкнуть или из уважения?? Или зря я все это затеяла, не бывает так, чтоб за что-то.. Не хочу его совсем...

Лой Ивер
#9

К психологу сходить. Притязание к определенному психотипу мужчины, это зависимость, лечится.

Светлана
#10
Снег идёт

авторша, слышь, я не шучу! мне позарез нужен хороший мужик. в общем ты пару месяцев ещё подумай и сдавай вахту!

Я из Уфы если что.. Он соответственно тоже :) Такая корова нужна самому... Вот я и думаю..

Светлана
#11
Гость

автор,вам точно 27?

Точно.. Глупо написано? Или по какому поводу вопрос..

Снег идёт
#12

10 начинается... разводка!

Hell.Yeah
#13

Даже моя мама говорила, что без физического влечения вряд ли что-то выйдет =) Это не пионерский лагерь и не держание за руки. Без этого вы не сможете быть по-настоящему близки... Я вообще не верю, что без влечения можно реального любить. Так, чтобы... Ну просто... Слов не хватало ээто описать))) НО! Это лишь имхо. Я не утверждаю, т.к. это только Ваше решение. Никто лучше Вас не знает на него ответ.

Светлана
#14

Про нормальную жизнь невозможную без секса я знаю.. Просто может можно захотеть со временем, за хорошее отношение, за качества отличные.. Только получилось бы...

Эйва
#15

Автор, они что 2 последние мужчины в мире? Зачем вам НУЖНО замуж? Ждите когда появится трейтий, любимый и любящий.

Оля
#16

Женщины любят подонков

Гость
#17
Светлана

Гость

автор,вам точно 27?

Точно.. Глупо написано? Или по какому поводу вопрос..

ну не то что бы прям глупо) но вот такими вопросами по моему уже в таком возрасте обычно не задаются..люди как-то уже с опытом жизненным,и понимают некоторые вещи

Гость
#18

Эива, третий у неё будет как первыи и будет им щастье ))) Девушка, а луче может никого не надо, подождите до 37, а лучше до 47... Голова нужна не только для того, чтобы в неё кушать, а ещё и для того, чтобы её включать в перерывах между приёмами пищи.

Светлана
#19

Я понимаю, что нельзя упускать свой шанс и нужно полюбить того хорошего, который все время рядом. КАК это сделать. Если любое его прикосновение мне не приятно. Если даже мелочи раздражают??

Светлана
#20
Гость

Эива, третий у неё будет как первыи и будет им щастье ))) Девушка, а луче может никого не надо, подождите до 37, а лучше до 47... Голова нужна не только для того, чтобы в неё кушать, а ещё и для того, чтобы её включать в перерывах между приёмами пищи.

Если б я не включала голову желания бы задать вопрос не возникнет. Вы все здесь опытные, вот и скажите если не сложно возможно ли захотеть, полюбить МЧ со временем, если я очень стараюсь. Что для этого сделать? пока не получается совершенно.

Lakom
#21

А сделать этого хорошего плохим не пробовали? Я сурьезно. Позлите там, повыеживайтесь, покапризничайте, поблондиньте...

Гость
#22

он со временем вас раздражать начнет. но он то в чем виноват?

#23
Эйва

Автор, они что 2 последние мужчины в мире? Зачем вам НУЖНО замуж? Ждите когда появится трейтий, любимый и любящий.

Вот именно..А второго вообще очень жалко.Автор на нем как на кролике эксперименты ставит,полюблю-не полюблю,а про него не думает.

Интересная
#24

Мальчик переживет. Что за самооценка такая высокая? Не переживет он без нее. Отлично с другой найдет свое счастье.

Если хорошо пошевелитесь - найдете того, кто будет и человеком хорошим и влечение будет вызывать. А то такие вот выйдут замуж, сначала парню жизнь попортят, потом ребенка родят, потом разведутся, потом имущество делить будут.. Всю жизнь исковеркают и мужу и ребенку и родителям с подругами (последним будут постоянно плакаться о своей несчастной жизни). Не под дулом пистолета НУЖНО замуж? Нет? Не ходите туда, не портите окружающим жизнь!

Кейт
#25

Автор, попробуйте вместе с ним напиться, может и захотите его) а потом переспав, может он супер в постели, влюбитесь и все будет окей.

Е2
#26

Какая же сволочь автор... ладно себе жизнь ломать, а другие в чем виноваты?, а дети пойдут- они при чем?

Гость
#27

Ох, автор, как же я вас понимаю... тоже самое.

#28

мазохизм и только.

Светлана
#29
Е2

Какая же сволочь автор... ладно себе жизнь ломать, а другие в чем виноваты?, а дети пойдут- они при чем?

Возможно и есть эти сволочные нотки, но видимо не до конца "автор" т.е. я сволочь. Поэтому и возникает у меня вопрос стоит ли мне подождать, чтоб все закончилась мирно. Я его люблю и он не переживает раставание или бесполезно точно. И как это сделать.. Мне бы от прошедших через это комментарий почитать.. Кто вышел замуж т.к.понимал умом, что решенеи правильное, а потом полюбил всем сердцем.. Дети без любви у меня не пойдут. За них не беспокойтесь...

Светлана
#30
Кейт

Автор, попробуйте вместе с ним напиться, может и захотите его) а потом переспав, может он супер в постели, влюбитесь и все будет окей.

Спасибо вам, Кейт. Вот выш совет явно может подойти. И это то, что можно применить на практике, а не просто осуждение.. Мы в Египет полетим в мае. Там все располагает..

Гость
#31

автор, почитатйте книгу Синдром мерилин монро, там о вас - сразу все станет на места

ла
#32

почитайте книгу синдром Мерлин Монро, мне показалось , что это ваш случай, там есть подробные рекомендации.

ла
#33

31- я не видела ваш пост) мысли сошлись

Барышня
#34

Однажды пробовала встречаться с нелюбимым, намучилась от аллергии. Как встретимся - так сразу все глаза в аллергии. Поняла, что мой организм умнее меня.

Реанимобиль
#35

Я выходила замуж за надежного, верного и любящего мужчину. Но без "бабочек в животе". И секс, прямо скажем - не был самой сильной его стороной. По прошествии 7ми лет поняла, что он - самый лучший. Во всем. Надежность, забота и опора сохранилась,появилась любовь и привязанность. Секс наладили на первом году жизни=) Ненарадуюсь. Дерзайте! Что потом с этой любовью-то делать...по окнам глаза таращить, минуты до прихода считать и волосы чужие искать? Данунах.

Анечка
#36

Жена моего бывшего любовника 17 лет жиле не любила, а как узнала, что ее муж любит другую (то бишь меня) так сразу резко его "полюбила"

Светлана
#37
Реанимобиль

Я выходила замуж за надежного, верного и любящего мужчину. Но без "бабочек в животе". И секс, прямо скажем - не был самой сильной его стороной. По прошествии 7ми лет поняла, что он - самый лучший. Во всем. Надежность, забота и опора сохранилась,появилась любовь и привязанность. Секс наладили на первом году жизни=) Ненарадуюсь. Дерзайте! Что потом с этой любовью-то делать...по окнам глаза таращить, минуты до прихода считать и волосы чужие искать? Данунах.

Ваш комментарий САМЫЙ лучший. Я это и хотела прочитать, значит бывает! Значит возможно!!! Я тоже, получается, смогу... Мысли у меня натакие же.. Бабочек в животе нет, но человек точно - надежный..Спасибо вам большое. Рада. И за вас и значит за себя...

Анечка
#38

Особенно не обольщайтесь. Такие мужья прекрасно чувствуют, что любимая жена их не любит, а замуж вышла только из-за того, что надежный. Именно такие и идут на лево. Если жена никогда не узнает - хорошо, но большинство узнают таки лет через 15-17 совместной жизни!

Реанимобиль
#39

Да не за что=)Не принимайте мой случай как аксиому. Мне повезло, да и характер у меня достаточно гибкий. Но как сказала моя мама перед ЗАГСом - я сильно переживала на ту же тему что и Вы - доча, не понравится - разойдетесь.И правда, подумайте, все легко исправить. Только с детьми подождать. Дай Бог, чтобы эти слова и мысли Вам не пригодились. Удачи!

PS. Мужа я люблю сейчас очень. Любовь эта иная. Она крепкая, сильная, надежная. И муж у меня человек на миллион. Присмотритесь к своему МЧ повнимательнее. Возможно лет через 10 вы иначе оцените ситуацию и будете как я сейчас тихо улыбаться своему спокойствию и счастью, пока муж на кухне кулинарит праздничный обед. Еще раз удачи=)

Реанимобиль
#40

Анечка, Вы не поняли. Я его люблю=)

Анечка
#41

Ну вы же говорите, что любовь эта иная - крепкая сильная, надежная, а мужчинам нужна любовь страстная, горячая и безумная, так что все равно на лево пойдет. Дома надежный тыл, а с любовницей дикая страсть.

Анечка
#42
Оля

Женщины любят подонков

Ну это тоже относительно. Например я люблю хороших и умных, почти ботаников! От таких просто с ума схожу. А вот подонков бью их же оружием. Сама к ним отношусь как к дерьму собачьему и поделом им!

Реанимобиль
#43

К сожалению сообщение не отправилось.Попробую вкратце еще раз ответить.

Я сомневаюсь в дикой страсти, огне и безумстве супругов по отношению др к др по прошествии нескольких совместно прожитых лет. Остается либо пепел, либо крепкие теплые семейные отношения. От измены не застрахован никто. Её одинаково больно осознать и принять, наверное, любому. Я сомневаюсь, что имея "в активе" безумство и страть в начале отношений, мужчину остановит изменить супруге.В пожизненную страсть и пыл я, извините, не верю.

Еще раз повторюсь, что я не призываю автора поступать как я. Я всего лишь рассказала свою историю, в которой не хотела бы ничего менять.

Анечка
#44
Реанимобиль

К сожалению сообщение не отправилось.Попробую вкратце еще раз ответить. Я сомневаюсь в дикой страсти, огне и безумстве супругов по отношению др к др по прошествии нескольких совместно прожитых лет. Остается либо пепел, либо крепкие теплые семейные отношения. От измены не застрахован никто. Её одинаково больно осознать и принять, наверное, любому. Я сомневаюсь, что имея "в активе" безумство и страть в начале отношений, мужчину остановит изменить супруге.В пожизненную страсть и пыл я, извините, не верю. Еще раз повторюсь, что я не призываю автора поступать как я. Я всего лишь рассказала свою историю, в которой не хотела бы ничего менять.

А я не сомневаюсь. Когда-то встречалась с женатиком - это меня многому научило. Я замужем 8 лет, растет сын, но страсть, дикая и ненасытная никуда не исчезла! Секс (и великолепный!!!) у нас каждую ночь. До сих пор засыпаем, сраженные любовью наповал. Утром всегда мне завтрак в постель, потому что я не очень люблю вставать по утрам (я-сова, муж- жаворонок) иногда он меня на руках в душ относит. И я знаю, что ни с одной любовницей у него не будет такого! Никогда! Я исполняю все его мечты и фантазии, в сексе у нас нет никаких запретов, и все это с душой, с любовью... Желаю всем того-же!

Реанимобиль
#45

Анечка, меня умиляет и восхищает Ваша восторженность отношениями=)) Действительно, пожелать Вам еще чего-нибудь не приходит на ум=) Просто пожелаю Вам удачи=)

Анечка
#46
Реанимобиль

Анечка, меня умиляет и восхищает Ваша восторженность отношениями=)) Действительно, пожелать Вам еще чего-нибудь не приходит на ум=) Просто пожелаю Вам удачи=)

О, спасибки, вам тоже удачи! Главное в жизни - это любить и быть любимым! Хотя для меня всегда любить было важнее, чем знать, что меня любят. Как говориться, любовь это достоинство не того, кого любят, а того, кто любит! Счастья всем! Ведь скоро весна!!!

Анечка
#47

Светлана, ну полюбите вы своего парня, а ! Держу за вас кулаки! На *** вам подонки нужны?!!

Латика
#48

Автор, была на Вашем месте точь-в-точь! Мне тогда 25 было. С "идеальным" даже решилась на ГБ, уж очень он меня боготворил, носил на руках, всё как у Вас, а я уж очень боялась остаться в девках (щас смешно!). Но хватило меня ровно на неделю, он стал меня ужасно раздражать, во всём! Даже рядом с ним в одной комнате не могла находиться, было настолько противно! До секса так и не дошло, какой там! Короче, собралась и ушла, точнее убежала, только пятки сверкали! Он мне даже самоубийством угрожал, но ничего, жив-здоров до сих пор, женился через 3 года. А я через год встретила своего нынешнего мужа, и вот уже 5 лет мы счастливы вместе!

Короче, подумайте хорошо, нифига не стерпится и не слюбится!

Интересная
#49

Я выходила замуж за надежного, порядочного, любящего и пр.

Даже сама себя убедила, что люблю его. А организм не выдержал - воспротивился. стал болеть. Решила прекратить этот брак. Мирно. Муж очень оскорбился и очень постарался лишить меня совместно нажитых финансов и причинить много душевной боли. Так что его качества оказались в кавычках. И он имел еще много негативных о которых я узнала уже потом. Так что я за любовь. Изначально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: