Гость
Статьи
Почему мне не дарят …

Почему мне не дарят подарки?

Я из Мск, красавица, модельной внешности, светлые длинные волосы, шубы, отдыхи, инстаграмм бикини, но все за свой счет и сама.
А вокруг каким- то среднего веса роста и вида дарят и подарки и машины. Так они еще и нос воротят и мозг выносят. Я хорошая и порядочная и рада цветам. Не дарят ничего! Только цветы)
Хотя объективно красивее (мисс институт была) и милее и не приезжая. Образованная, хорошая работа.
Эти без образования, еще и живут за чужой счет. В чем секрет? Надо быть су кой? Просить подарки? Выкобениваться и понтоваться, что я такое не пью и не ношу?
И тогда мужчина понимает, что рядом дорогая (колхозная) женщина и достойна бриллиантов?
Как это делается? И зачем они что-то дарят не пойми кому
Они же видят красавица-Говорят это, но не дарят ничего.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас неприятный характер, неприятная энергетика. Станьте довольны жизнью, собой, радостны, благодарны, отзывчивы, дружелюбны. Полюбите всерьез жизнь, наслаждайтесь ею и все будет. Успехов!

Гость
#2

"А вокруг каким- то среднего веса " - дальше читять не т смысла - ты стерваъ, сучкаъ с сумочкой, и на всех других тебе по херуъ - а мужики УМНИЦЫ! считывают эту информацию с тебя и НЕ увидишь тыт НИКОГДА никаких подарков!!!:))) Хо-хо!!!

Гость
#3
Серебряная книга

У вас неприятный характер, неприятная энергетика. Станьте довольны жизнью, собой, радостны, благодарны, отзывчивы, дружелюбны. Полюбите всерьез жизнь, наслаждайтесь ею и все будет. Успехов!

Вы не знаете мой характер)наоб орот говорят, ты слишком спокойная и хорошая, а эта по морде даст и изменит - она супер!
И даде супер- зачем ей подарки?

Гость
#4
Гость

"А вокруг каким- то среднего веса " - дальше читять не т смысла - ты стерваъ, сучкаъ с сумочкой, и на всех других тебе по херуъ - а мужики УМНИЦЫ! считывают эту информацию с тебя и НЕ увидишь тыт НИКОГДА никаких подарков!!!:))) Хо-хо!!!

Вы среднего веса? Понятно. Худейте

Гость
#5

Если прям никто ничего не дарит, то , видимо, вы не так привлекательны как думаете

Гость
#6
Гость

Если прям никто ничего не дарит, то , видимо, вы не так привлекательны как думаете

Дарят и убогим. Не надо. Оглянитесь ра ден 90 процентов мужиков- рядом не сядешь в поле. Убожество

#7
Гость

Вы не знаете мой характер)наоб орот говорят, ты слишком спокойная и хорошая, а эта по морде даст и изменит - она супер!
И даде супер- зачем ей подарки?

Понятно. Да уж, вы слишком хорошая, это точно:
- А вокруг каким- то среднего веса роста и вида;
- Эти без образования;
- не пойми кому.

Гость
#8
Гость

Дарят и убогим. Не надо. Оглянитесь ра ден 90 процентов мужиков- рядом не сядешь в поле. Убожество

Оглянитесь на жен

Гость
#9
Серебряная книга

Понятно. Да уж, вы слишком хорошая, это точно:
- А вокруг каким- то среднего веса роста и вида;
- Эти без образования;
- не пойми кому.

Это описание, а не характер. Есть понятия обычности и красоты. Метр с кепкой и ноги пони или 175 см и модель

#10

У автора чсв прям зашкаливает. "Все вокруг *** - а я одна королева". Когда идёт подход "мне все должны" - естественно подарков не будет. Ибо подарки дарятся совсем не за внешку. Вообще в отношениях внешка играет совсем не ведущую роль - характер важнее.

#11
Гость

Это описание, а не характер. Есть понятия обычности и красоты. Метр с кепкой и ноги пони или 175 см и модель

Это ваш характерец, далеко не сахар, так себя проявляет. Проснитесь!!!

Гость
#12

Вы автор наверное слишком красивая и шикарная, мужчины думают, что вы достойны мерседеса и картье, а у них есть только на айфон, но они не хотят позорится с таким дешевым подарком и в результате ничего вам не дарят.

Гость
#13

Ты слишком высокомерна, даже тут понятно, таким не дарят ничего

МордА
#14

сам не дарил, зачем дарить? зачем тратить лишние деньги на человека который тебе ничего не обязан? Пусть другие дарят, бегают и тд.

Гость
#15

разводка. девственник просто почему-то ненавидит короткие ноги у людей, к которым не имеет никакого отношения, и подозревает, что у них есть всё, чего у него никогда не будет.

Гость
#16

Вы просто никому ещё не понравились

Julia
#17

Отпустите ситуацию. Не ждите подарков. Вы зациклена как-будто на них. И ещё как вариант, никого вы по настоящему не зацепили, так бывает. Просто примите это и встретите вы своего мужчину, который будет одаривать.

Гость
#18

Есть такой тип мужиков - лохи, вот они и дарят, с ними и надо общаться, их сразу видно) Нормальный, лишние бабки пристраивает только с процентом, может, на процент цветочки и купит. Красота - хорошо, но за бабки она нах не нужна, всегда найдутся давалки не хуже, а главное моложе и дешевле, пох модель или нет, слить между делами полно подойдет.

Гость
#19
Гость

Дарят и убогим. Не надо. Оглянитесь ра ден 90 процентов мужиков- рядом не сядешь в поле. Убожество

Ваша проблема- слишком высокая самооценка, ваши представления о себе, к сожалению, не соответствуют реальности. Попробуйте пересмотреть ваше мнение по отношению к другим людям и к себе и вам станут дарить подарки

Гость
#20

Автор, в других темах ты замужем и любовников у тебя кучи. Забываешь ай пи менять.

МордА
#21

человек познается в трудностях. Со своей женой долго ходил, отпугивал всех:)...подарки не дарил. Везде куда ходили все поравну платили. И так со всеми другими, ходил и отпугивал, от своих возможно будущих :) Денег не тратил а ходить можно, каждая старалась отшыть ну и что я не гордый типа ничего не понимаю. Но случилось скажем так непредвиденые дела (они в жызни каждой рано или позно будут) где нужно по толку помогать а не цветы и другие никому не нужные ухажывания не канают. И все моментом запала на меня. Вот и весь секрет) а Вы дарите ухажывайте и тд:).. Там уже пожыл посмотрел на ейо можно или нет с ней в будущем жыть и все...
По сути дела если не она, то еще было в запасе (все болие мения культурные девушки, женщины), а там уже воля случая судьбы или как там еще. Только так можно в будущем добится отношений на равных...а все остальное аленеводство ну что тут сказать, бегайте скачите, дарите никого не осуждаю, каждый жывет как хочет.

Хулио Морэ
#22
Гость

Есть такой тип мужиков - лохи, вот они и дарят, с ними и надо общаться, их сразу видно) Нормальный, лишние бабки пристраивает только с процентом, может, на процент цветочки и купит. Красота - хорошо, но за бабки она нах не нужна, всегда найдутся давалки не хуже, а главное моложе и дешевле, пох модель или нет, слить между делами полно подойдет.

Они не лохи а нормальные мужчины которые дарят подарки

Гость
#23

красвица и без мозгов - проблема.

Твой Папа
#24

Ну тут много вариантов, тяжело рассуждать, но опять же много влияет поведение в постели!!! Может Вы бревно, вот и не дарят, или вообще не даете и делаете, а они дают и делают, и когда дают стонут "подари мне машину, подари мне машину".... =) как то так

Гость
#25
Твой Папа

Ну тут много вариантов, тяжело рассуждать, но опять же много влияет поведение в постели!!! Может Вы бревно, вот и не дарят, или вообще не даете и делаете, а они дают и делают, и когда дают стонут "подари мне машину, подари мне машину".... =) как то так

То есть подарки- это плата за постель ? Так если хорошо дает, зачем что-то дарить? Лучше не будет

Хулио Морэ
#26
МордА

человек познается в трудностях. Со своей женой долго ходил, отпугивал всех:)...подарки не дарил. Везде куда ходили все поравну платили. И так со всеми другими, ходил и отпугивал, от своих возможно будущих :) Денег не тратил а ходить можно, каждая старалась отшыть ну и что я не гордый типа ничего не понимаю. Но случилось скажем так непредвиденые дела (они в жызни каждой рано или позно будут) где нужно по толку помогать а не цветы и другие никому не нужные ухажывания не канают. И все моментом запала на меня. Вот и весь секрет) а Вы дарите ухажывайте и тд:).. Там уже пожыл посмотрел на ейо можно или нет с ней в будущем жыть и все...
По сути дела если не она, то еще было в запасе (все болие мения культурные девушки, женщины), а там уже воля случая судьбы или как там еще. Только так можно в будущем добится отношений на равных...а все остальное аленеводство ну что тут сказать, бегайте скачите, дарите никого не осуждаю, каждый жывет как хочет.

А мужики будут так же если у девушки ничего нет и не так денег мммм?

Хулио Морэ
#27
Хулио Морэ

А мужики будут так же если у девушки ничего нет и не так денег мммм?

Вернее нет денег

Гость
#28
Хулио Морэ

А мужики будут так же если у девушки ничего нет и не так денег мммм?

Что значит и не так?и что значит денег мммм ?

#29

"Она такая никакая, никакая,
Ну что ты в ней нашёл.
А я такая, блин, такая-растакая,
Но мой поезд ушёл."

Автор, если на девушку обращают внимание, значит "есть какой-то секрет в этой шкатулке"

Гость
#30

Сейчас бабе что то дарить это лютый зашквар. Сейчас женщина сильный пол , и женщина дарит жорогие подарки мужчинам, пытаясь завоевать сердце красавца. Так что займись настоящим, вкладывайся материально в мужчину, а он будет сподвигать тебя на еще большие свершения!

Гость
#31

Автор , хватит нас разводить. Для самой себя вы красивая , для мужиков нет.
Вот и весь секрет.

Гость
#32

Автор, вы задали умный вопрос. Не слушайте истеричных теток, которые вам минусуют. Это они дурно воспитаны. Я среднего роста и веса) Просто поймите, что дело не в вас, а в мужчинах. Изначально надо искать щедрого и доброго, вот и всё. Ему всё равно, кому дарить, кому делать добро - хоть корове, хоть козе. Из плюсов вам могу сказать, что вы весьма наблюдательны, т.к. видите жизнь: действительно, дарят абы кому, и это поражает.

Гость
#33

деревенским колхозанкам подарки не дарят

Гость
#34
Гость

деревенским колхозанкам подарки не дарят

Им и дарят) убожествам любящим выпить и потра хаттся

Гость
#35
Гость

Им и дарят) убожествам любящим выпить и потра хаттся

Ну всем дарят,только тебе никогда, ты никому не нужна

Гость
#36
МордА

человек познается в трудностях. Со своей женой долго ходил, отпугивал всех:)...подарки не дарил. Везде куда ходили все поравну платили. И так со всеми другими, ходил и отпугивал, от своих возможно будущих :) Денег не тратил а ходить можно, каждая старалась отшыть ну и что я не гордый типа ничего не понимаю. Но случилось скажем так непредвиденые дела (они в жызни каждой рано или позно будут) где нужно по толку помогать а не цветы и другие никому не нужные ухажывания не канают. И все моментом запала на меня. Вот и весь секрет) а Вы дарите ухажывайте и тд:).. Там уже пожыл посмотрел на ейо можно или нет с ней в будущем жыть и все...
По сути дела если не она, то еще было в запасе (все болие мения культурные девушки, женщины), а там уже воля случая судьбы или как там еще. Только так можно в будущем добится отношений на равных...а все остальное аленеводство ну что тут сказать, бегайте скачите, дарите никого не осуждаю, каждый жывет как хочет.

Очень интересно, но ничего не понятно.
Можете еще раз сформулировать мысль, только в этот раз разбить на предложения и абзацы?

Гость
#37

Все индивидуально. Просто вам еще не попадались, значит, мужчины, которые ведут себя как мужчины. Судя по всему, вы еще молоды - не разменивайтесь, и в 24, и в 26 и в 29 можно встретить своего мужчину, который «не для инсты» будет дарить, а купит, к примеру, совместную с вами квартиру - если также будет чувствовать от вас взаимность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема