Гость
Статьи
Парень маменькин …

Парень маменькин сынок?

Живем втроём. Парню 24. У мамы нет мужчины. Я скоро съеду от парня поближе к своему институту, да и в целом не хочу жить с его мамой. Встречаемся полгода.
Парень работает 7/0 пока что и до вечера. Внимания от него из 100% может получаю 3-5%. И вот, как пример, сейчас мы сидели на кухне, появилась возможность побыть вместе немного. И он за эти 5-10 минут три раза спросил «а мама что делает?» «мама спит?» проходит минута «а почему мама ушла в комнату?»
Меня это уже взбесило и я сказала «слушай, я не знаю, что делать мама сейчас. У неё комната закрыта и я никогда не лезу, когда дверь в таком положении. Ты либо иди посмотри уже, либо перестань по 10 раз спрашивать и отстань от неё, она может устала и просто отдыхает. Я не знаю как ответить тебе на вопрос этот.»

На что он мне «а что ты так говоришь? Взъерошилась? Она же тоже хочет внимания!!!»

Я обиделась реально и помолчала. А потом сказала «и так мало внимания от тебя получаю, и ты говоришь что уделаешь его мне, но это не так. Ты постоянно отвлекаешься на что-то или кого-то. Это неприятно. Либо уделяй действительно именно МНЕ его, либо не говори, что уделяешь. Тоже самое и с мамой: ей не будет приятно, если ты 3 рада за минуту будешь обо мне говорить, уделяя ей внимание. А то ты хочешь и там и там, а в итоге ни я его не получаю, ни мама.»
При этом говорит, что не хочет жить с мамой до 40 лет и не собирается. Но тем не менее «люблю маму. А мама кушала?» это 3,14здец. Вам так не кажется?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, шлю..ха

Автор
#2
Гость

Отстань от мальчика, шлю..ха

Ахахах

Женатый
#3

Не кажется. Стань для него не постельной подружкой на ночь, а женой, и мама сразу отойдёт на другой план.

Гость
#4

Изначально жить с мамой мужа/парня/сожителя- обречено на провал. Отношения строить нужно на отдельной территории.
У вас ревность к матери, плюс на чужой территории вы не хозяйка, он все это понимает , но сидеть под маминым крылом теплее и удобнее. Говорить и делать вещи разные.
Съезжайте и тратьте нервы

Гость
#5
Автор

Ахахах

Хочешь прикрыться,? Подстраивайся под мужика.Других вариантов - ноль.

Гость
#6
Женатый

Не кажется. Стань для него не постельной подружкой на ночь, а женой, и мама сразу отойдёт на другой план.

Ржунимагу 😂😂😂Ну и посоветовала! Ночная кукуха до поры опеделенной,пока не наестца мальчик мамин писей тетки.ха ха ха.Любовь приходит и уходит,а хавать хочется всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: