Гость
Статьи
Не везёт с мужчинами

Не везёт с мужчинами

Почему мне так не везёт в отношениях. Мне 25 лет. И отношения построить вообще нискем не могу. По итогу у меня особо их и не было.. А если и удаётся то больше месяца они не длятся 😟 Так хочется семью , ребёнка но моя заветная мечта наверное вообще не сбудется ( На меня вообще парни не смотрят. У меня на этой почве очень большой комплекс. По наследству мне передалась очень сильная худоба. И очень высокая девушка, лицо мое мне нравится. Я кушаю и не могу поправиться. Люди этого не понимают вообще. Окружающие которые меня не знают называют меня анорексичкой 😭 Почему в нашем мире не ценится душа? Хотя многие убеждают меня мол главное в человеке душа. А по итогу?Познакомилась недавно с парнем, он очень полный, я общалась даже представьте он мне был интересен и очень понравился. Вот харизма его зацепила. После нашей встрече вижу начинает сливаться по немногу. Теперь я сижу и меня всю трясет не то что плакать на всю реветь хочется, но держу себя в руках. Если я даже таким не нравлюсь. То может мне реально забить на эти отношения и жить всю жизнь одной?

#

#

Алина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас на лбу написано «ХОЧУ ЗАМУЖ».
На первых порах это отпугнёт кого угодно

#2

Очевидно проблема в вас. Я не знаю, что вы им говорите, как вы это делаете, как себя ведёте, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Если бы вы описали ваше общение с мужчинами, может тогда только.

Гость
#3

я парень мне 25 и то же самое.
вам главное, икать сперва и пробуйте с многими, не обязательнео для женитьбы, а потом поймете чего хотите. СЗ в помощь.

Алина
#4
Гость

Автор, у вас на лбу написано «ХОЧУ ЗАМУЖ».
На первых порах это отпугнёт кого угодно

Я же не говорю им "женись на мне"

Алина
#5
Milana

Очевидно проблема в вас. Я не знаю, что вы им говорите, как вы это делаете, как себя ведёте, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Если бы вы описали ваше общение с мужчинами, может тогда только.

В том то и дело по общению я нравлюсь. Говорят веселая. Иногда стеснительная бываю ,зависит от нашего общения. Не требую ничего, не навязываюсь.

Алина
#6
Гость

я парень мне 25 и то же самое.
вам главное, икать сперва и пробуйте с многими, не обязательнео для женитьбы, а потом поймете чего хотите. СЗ в помощь.

Вы знаете надоело уже разочарование. Вот реально на каждых свиданиях одно и тоже. "Ты мне понравилась" и все тишина

Гость
#7

"Хотя многие убеждают меня мол главное в человеке душа. А по итогу?" - в общем и в теории, да, главное душа. Но не в отношениях мужчины и женщины. На "душу" не ведутся как первые, так и вторые!
На практике, до чтобы дойти до оценки "души" надо пройти ряд других "тестов". В частности на внешность. Мужики на первый, второй и третий взгляд оценивают именно внешность. А дальше, через пару дней, или недель, а может и месяцев начинаю потихоньку присматриваться к характеру, уму, душе и т.д. Это суровые реалии.

#8
Алина

В том то и дело по общению я нравлюсь. Говорят веселая. Иногда стеснительная бываю ,зависит от нашего общения. Не требую ничего, не навязываюсь.

Может быть проблема в том, что вы слишком стараетесь понравиться, угодить? Доступны как женщина и человек?
Я тут пальцем в небо тыкаю, вам лучше у приятелей, друзей спросить, которые вас лично знают, что же это такое.

Гость
#9
Алина

Вы знаете надоело уже разочарование. Вот реально на каждых свиданиях одно и тоже. "Ты мне понравилась" и все тишина

могут быть разные люди все зависит. я например, тольок раз в жизни влюбился "в одногрупницу" был влюблен 4 года, но так и не признался, хотя она тоже в меня была влюблена, "потом узнал от подруги" и она както призналась, а я свел все в шутку. Некотрые считают что не смогу обеспечить жену, семью, считают не достойными не готовыми

Гость
#10
Гость

Автор, у вас на лбу написано «ХОЧУ ЗАМУЖ».
На первых порах это отпугнёт кого угодно

На первых парах, этим воспользуется кто угодно. Это же свидание, тут всем понятно, что при любом раскладе до загса, как до луны.
Это женщин отталкивает потенциальная доступность или серьезность у мужчины.
Для мужчины наоборот, заинтересованность/доступность от женщины, только знак, что надо прожимать дальше. На просто секс, как минимум, или на длительные отношения. Но это в случае, если есть к ней интерес.

564271
#11

Я Вас прекрасно понимаю,у меня такая же история,никогда не складывалась личная жизнь,сейчас мне 34 и как я не сопротивлялась так и осталась одна ☹️грустно конечно,а у Вас ещё есть шанс 💐Я тоже была когда то худой 44 весила при росте 164,меня прям бесило и не нравилось отражение в зеркале,потом с возрастом наоборот стала пышкой и тоже всегда дружеские отношения,мужчины говорят ты добрая,веселая,у тебя все будет хорошо и итог я одна,в чем причина я так и не поняла☹️

Гость
#12
Гость

могут быть разные люди все зависит. я например, тольок раз в жизни влюбился "в одногрупницу" был влюблен 4 года, но так и не признался, хотя она тоже в меня была влюблена, "потом узнал от подруги" и она както призналась, а я свел все в шутку. Некотрые считают что не смогу обеспечить жену, семью, считают не достойными не готовыми

Может правильно считают, если за 4 года не решился девушку на "пироженку" пригласить?

Гость
#13

но если вы христианка, то секс до свадьбы не получится... ну или отказаться от веры.

Гость
#14
Алина

Я же не говорю им "женись на мне"

Вы может и не говорите. Вас выдает взгляд и поведение в целом. От этого надо плясать. А в целом, не сцыте, и на ваш котелок найдется крышка. Всему свое время. 25-это не 52.

Гость
#15
Гость

Может правильно считают, если за 4 года не решился девушку на "пироженку" пригласить?

а зачем таратить ее время?. если я бы не смог обеспечить семью. ктомуже хотел чтоб она нашла себе кого-то богатого, и с более лучшими качествами... по крайнее мере я так тогда думал о любви.
но есть разные, есть что пасуют и ретируются, когда слышат о серьезных отношения "наверное"

#16
564271

Я Вас прекрасно понимаю,у меня такая же история,никогда не складывалась личная жизнь,сейчас мне 34 и как я не сопротивлялась так и осталась одна ☹️грустно конечно,а у Вас ещё есть шанс 💐Я тоже была когда то худой 44 весила при росте 164,меня прям бесило и не нравилось отражение в зеркале,потом с возрастом наоборот стала пышкой и тоже всегда дружеские отношения,мужчины говорят ты добрая,веселая,у тебя все будет хорошо и итог я одна,в чем причина я так и не поняла☹️

время такое, никто не хочет напрягаться

#17

С высоты своего опыта скажу.
Во-первых - надеюсь вы не упоминаете про "замуж поскорей и дочку/сыночка" на свиданиях? Увы, даже если мужчина серьезный, это его спугнет. Так они утроены, бояться ответственности на ранних этапах, даже призрачной. Это нормально.
Во-вторых, соотношение веса и роста какое? может вы и правда не просто худощавы, а ну очень худая? Можно сходить к специалистам, хотя бы понять, в чем дело, если вы кушаете хорошо. Для некоторых 3 яблочка в день, уже хорошо.
В-третьих, сколько конкретно у вас нет серьезных отношений? Все 25 лет с совершеннолетия? Мы склонны преувеличивать.
Я как-то полгода была одна совсем, не клеилось. А казалось лет пять. Думала в монастырь уходить. Сейчас смешно.

Все у вас устроиться, только не комплексуйте, будьте собой и свиданиях просто отдыхайте. У меня были проблемы на личном, а потом как поперло...25 это очень мало еще.

#18
Гость

Вы может и не говорите. Вас выдает взгляд и поведение в целом. От этого надо плясать. А в целом, не сцыте, и на ваш котелок найдется крышка. Всему свое время. 25-это не 52.

Найдется к шарику горшок и хвост ко дню рождения!

564271
#19
Странный

время такое, никто не хочет напрягаться

А что имеется ввиду напрягаться ?🤔Вот как понять ответ мужчины "у тебя все будет хорошо,но не со мной",когда спрашиваю ,что я делаю не так ,ответ "все так,мы просто разные"🤦у меня есть мужчины с которыми в дружеских отношениях не более чем,а я хотела бы семью ☹️

#20

Это означает что как человек ты вроде неплохой, но брать на себя обязательства трахать только тебя - у меня нет желания.

564271
#21
Странный

Это означает что как человек ты вроде неплохой, но брать на себя обязательства трахать только тебя - у меня нет желания.

Печально и какой совет дадите в данной ситуации ? Что поменять в себе ?🤔

Алина
#22
Милада

С высоты своего опыта скажу.
Во-первых - надеюсь вы не упоминаете про "замуж поскорей и дочку/сыночка" на свиданиях? Увы, даже если мужчина серьезный, это его спугнет. Так они утроены, бояться ответственности на ранних этапах, даже призрачной. Это нормально.
Во-вторых, соотношение веса и роста какое? может вы и правда не просто худощавы, а ну очень худая? Можно сходить к специалистам, хотя бы понять, в чем дело, если вы кушаете хорошо. Для некоторых 3 яблочка в день, уже хорошо.
В-третьих, сколько конкретно у вас нет серьезных отношений? Все 25 лет с совершеннолетия? Мы склонны преувеличивать.
Я как-то полгода была одна совсем, не клеилось. А казалось лет пять. Думала в монастырь уходить. Сейчас смешно.

Все у вас устроиться, только не комплексуйте, будьте собой и свиданиях просто отдыхайте. У меня были проблемы на личном, а потом как поперло...25 это очень мало еще.

Мой вес не зависит от моего здоровья. Я написала что передалось по отцовской линии, там все такие. рост 173 49 кг. да я очень худая. И как не странно грудь при такой фигуре грудь нормальная. Ибо все обращают мужчины именно на неё. А как известно те кто болеют то и грудь уменьшается.

Алина
#23
564271

Я Вас прекрасно понимаю,у меня такая же история,никогда не складывалась личная жизнь,сейчас мне 34 и как я не сопротивлялась так и осталась одна ☹️грустно конечно,а у Вас ещё есть шанс 💐Я тоже была когда то худой 44 весила при росте 164,меня прям бесило и не нравилось отражение в зеркале,потом с возрастом наоборот стала пышкой и тоже всегда дружеские отношения,мужчины говорят ты добрая,веселая,у тебя все будет хорошо и итог я одна,в чем причина я так и не поняла☹️

Вот и мне страшно одной остаться. Липнут только местные алкаши и наркоманы. Это смешно и печально одновременно

#24
564271

Печально и какой совет дадите в данной ситуации ? Что поменять в себе ?🤔

Не знаю даже, судя по всему вы обычной внешности и обычного дохода, и выше головы не прыгните. к 35 ваш выбор это уже разведенцы, а они не очень-то хотят влезать во второй хомут. Все любят активных, веселых, безпроблемных, стройных, общительных. А замороченных на всю голову будут обходить стороной. Вы хотите семью, а семья в вашем возрасте- это сделка, и я не знаю что вы можете предложить

#25
Алина

Мой вес не зависит от моего здоровья. Я написала что передалось по отцовской линии, там все такие. рост 173 49 кг. да я очень худая. И как не странно грудь при такой фигуре грудь нормальная. Ибо все обращают мужчины именно на неё. А как известно те кто болеют то и грудь уменьшается.

вообще-то худая и с титьками это очень привлекательно и большая редкость

#26
Странный

Не знаю даже, судя по всему вы обычной внешности и обычного дохода, и выше головы не прыгните. к 35 ваш выбор это уже разведенцы, а они не очень-то хотят влезать во второй хомут. Все любят активных, веселых, безпроблемных, стройных, общительных. А замороченных на всю голову будут обходить стороной. Вы хотите семью, а семья в вашем возрасте- это сделка, и я не знаю что вы можете предложить

По Вашей логике у меня нет шансов 🤦ну ок, сейчас мне 34 и я типа старая, по меркам форума,а что со мной было не так в 18 лет ?

Алина
#27
Странный

вообще-то худая и с титьками это очень привлекательно и большая редкость

Людям этого не объяснишь. Они сразу ставят диагнозы.

#28
Anastasiya34

По Вашей логике у меня нет шансов 🤦ну ок, сейчас мне 34 и я типа старая, по меркам форума,а что со мной было не так в 18 лет ?

Шанс есть всегда. Я не знаю вас в 18. Но судя по ответам у вас хорошее самообоадание, которое легко принять за безразличность. То есть от вас не чувствовалась обратная связь. Мужчин это обижает. Не понятно что там в голове, наверное и нет ничего. Лучше слиться.

#29
Алина

Людям этого не объяснишь. Они сразу ставят диагнозы.

Значит это не те люди. Я вот сам полный и разумеется от худышек без ума, а уж с титьками так вообще.

Гость
#30
Странный

Не знаю даже, судя по всему вы обычной внешности и обычного дохода, и выше головы не прыгните. к 35 ваш выбор это уже разведенцы, а они не очень-то хотят влезать во второй хомут. Все любят активных, веселых, безпроблемных, стройных, общительных. А замороченных на всю голову будут обходить стороной. Вы хотите семью, а семья в вашем возрасте- это сделка, и я не знаю что вы можете предложить

Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#31
Алина

Вот и мне страшно одной остаться. Липнут только местные алкаши и наркоманы. Это смешно и печально одновременно

Вот и ответ - выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы! Регистрируйтесь в фейсбуке, тиндере и ищите себе мужа в Москве или в Европе. С Вашими данными нужно наоборот планку повышать, а не понижать))

#32
Гость

Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Я бы не стал канеш, видимо кто как раводится, но думаю таких и правд хватает, так что шансы все еще высоки.

Гость
#33
Странный

Не знаю даже, судя по всему вы обычной внешности и обычного дохода, и выше головы не прыгните. к 35 ваш выбор это уже разведенцы, а они не очень-то хотят влезать во второй хомут. Все любят активных, веселых, безпроблемных, стройных, общительных. А замороченных на всю голову будут обходить стороной. Вы хотите семью, а семья в вашем возрасте- это сделка, и я не знаю что вы можете предложить

Женщине всегда есть что предложить - она по дом.хозяйству всегда полезная, в отличии от наших никчемных мужчинок, которые ни заработать, ни в хозяйстве - одно убожество

Гость
#34
Странный

Я бы не стал канеш, видимо кто как раводится, но думаю таких и правд хватает, так что шансы все еще высоки.

А вам сколько лет? И вы писали что толстый, это сколько кг?

Гость
#35
564271

Я Вас прекрасно понимаю,у меня такая же история,никогда не складывалась личная жизнь,сейчас мне 34 и как я не сопротивлялась так и осталась одна ☹️грустно конечно,а у Вас ещё есть шанс 💐Я тоже была когда то худой 44 весила при росте 164,меня прям бесило и не нравилось отражение в зеркале,потом с возрастом наоборот стала пышкой и тоже всегда дружеские отношения,мужчины говорят ты добрая,веселая,у тебя все будет хорошо и итог я одна,в чем причина я так и не поняла☹️

Да вы что. Может ещё всё будет у вас. Мне тоже 33, и не было отношений. Пыталась на сайтах сидеть, а толку то. На работе пыталась познакомиться. Потом по дурости переспал со мной мужчина и бросил, и теперь я вообще в депрессии.. тоже теперь склоняюсь что вряд ли найду кого то...я думала я одна такая недотёпа, до 32 х девственницей была.. эх..хочется и семью и детей.. но увы...

#36
Гость

А вам сколько лет? И вы писали что толстый, это сколько кг?

44, 97 при170

#37
Гость

Женщине всегда есть что предложить - она по дом.хозяйству всегда полезная, в отличии от наших никчемных мужчинок, которые ни заработать, ни в хозяйстве - одно убожество

О пользе мужика автор ничего не писала, может ей и бесполезный бы сгодился для душевного комфорта

Гость
#38
Странный

44, 97 при170

О, какой вы взрослый. По фото думала вам 32 года. Ну да, разведенным после 40 наверное ничего не надо. Я про разведенцев лет 30-33.

Алина
#39
Странный

О пользе мужика автор ничего не писала, может ей и бесполезный бы сгодился для душевного комфорта

Для меня главное чтобы человек хороший был. Не алкаш и не наркоман. Который будет ценить. И мог в будущем обеспечить семью.

Гость
#40
Гость

Да вы что. Может ещё всё будет у вас. Мне тоже 33, и не было отношений. Пыталась на сайтах сидеть, а толку то. На работе пыталась познакомиться. Потом по дурости переспал со мной мужчина и бросил, и теперь я вообще в депрессии.. тоже теперь склоняюсь что вряд ли найду кого то...я думала я одна такая недотёпа, до 32 х девственницей была.. эх..хочется и семью и детей.. но увы...

До 32 девственница? Ооо.
Вы наверное в маленьком городке где никого нет.

#41

Автор, ключевое выражение "Мне хочется". А ты подумай в другом ключе - "Что нужно дать другому человеку чтобы быть с ним до конца жизни?".
Вас, эгоисток, мы любим использовать. А вы не будьте такими. Да и с нормальными надо вам общаться.

Гость
#42
Алина

Для меня главное чтобы человек хороший был. Не алкаш и не наркоман. Который будет ценить. И мог в будущем обеспечить семью.

Обеспечить на каком уровне? На 50 тыс в месяц или на 500?

#43
Алина

Для меня главное чтобы человек хороший был. Не алкаш и не наркоман. Который будет ценить. И мог в будущем обеспечить семью.

Не бухать и обеспечивать это несколько разные по значимости тебования. Никто из моих 20 лет женатых друзей семью не обеспечивает. Один только, но он вообще такой.. фартовый.

#44
Гость

Да вы что. Может ещё всё будет у вас. Мне тоже 33, и не было отношений. Пыталась на сайтах сидеть, а толку то. На работе пыталась познакомиться. Потом по дурости переспал со мной мужчина и бросил, и теперь я вообще в депрессии.. тоже теперь склоняюсь что вряд ли найду кого то...я думала я одна такая недотёпа, до 32 х девственницей была.. эх..хочется и семью и детей.. но увы...

Недотепы нас теперь две и не так страшно уже да ?✌️

#45
Гость

О, какой вы взрослый. По фото думала вам 32 года. Ну да, разведенным после 40 наверное ничего не надо. Я про разведенцев лет 30-33.

По фото я вообще то бабуська с прибабахом

Алина
#46
Гость

Обеспечить на каком уровне? На 50 тыс в месяц или на 500?

Я не пишу о конкретной сумме, мне не нужен богач. Просто чтобы мог семью прокормить. И я соответственно работаю.

Алина
#47
Странный

Не бухать и обеспечивать это несколько разные по значимости тебования. Никто из моих 20 лет женатых друзей семью не обеспечивает. Один только, но он вообще такой.. фартовый.

Я не спорю выпивают все! Но не днями конечно. Если человек пьяный днями под заборами валяется и пропивает все с дому ,то зачем такой?

#48
Алина

Я не спорю выпивают все! Но не днями конечно. Если человек пьяный днями под заборами валяется и пропивает все с дому ,то зачем такой?

У вас какой то суровый регион. Я пьяных давно не видел и сам пью очень редко и немного.

Алина
#49
Странный

У вас какой то суровый регион. Я пьяных давно не видел и сам пью очень редко и немного.

Очень маленький посёлок.

Гостья
#50
Странный

У вас какой то суровый регион. Я пьяных давно не видел и сам пью очень редко и немного.

Да что ты? Вечером погуляй в спальном районе типа Капотня или Красногвардейская и увидишь немало пьяных рож)))) Хотя, возле Кремля практически недавно алкаша бомжа видела- валялся и спал))))