Гость
Статьи
Почему мужчины с …

Почему мужчины с нестабильным финансовым положением заводят отношения ?

?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

А почему кто-то вообще на них ведётся? Тут вопрос к женщинам. Зачем они дают нищукам шанс, а потом ноют что не ухаживает, денег не даёт

Гость
#2

Я вот со стабильным не завожу. Но меня больше интересует, что в башке у тупых куриц, которые соглашаются на такие отношения.

Гость
#3

Зечем вообще нищерброд лезет строить отношения? Вот когда заработает пусть и лезет со своим люблю немогу! Женщину надо не только любить она требует вложений в себя, да и на благосостояние семьи немало надо!

Вуманская звезда
#4

Потому что близости хочется всем, даже нищим

Василиса
#5

А чего им не заводить, если денег нет, то отсутствием секса страдать что ли?

Гость
#6

Потому что они влюбляются и влюбляются в них, а финансовое положение можно наладить.

Гость
#7

Чобы ты спрашивала и тупила здесь

Гость
#8

Чтобы сделать финансовое положение стабильным.
Жить у женщины и кормиться из её холодильника. Она же не меркантильная.

Василий
#9

Потому что хотят половых отношений! Это ведь не зависит от наличия денег! НО! Если бы женщины отказывали таким, то вопрос бы стоял так: "Почему...пытаются завести отношения?" А так, заводят, раз позволяют завести. По уму, не надо сожительствовать. Надо выбирать мужа, выходить замуж, рожать детей. А если решили жить собачьей свадьбой, то бедняки имеют такие же половые органы, что и богачи. Так что без претензий.

Эльза
#10
Вуманская звезда

Потому что близости хочется всем, даже нищим

Ему секс не полагается. Не заработал. Для женщины секс с мужлом всегда риск, даже в презервативе. Как он покроет все эти риски в случае их возникновения (беременность, например)? Нищукам секс запрещён.!

Лайсер
#11
Гость

Зечем вообще нищерброд лезет строить отношения? Вот когда заработает пусть и лезет со своим люблю немогу! Женщину надо не только любить она требует вложений в себя, да и на благосостояние семьи немало надо!

Допустим в молодости был нищебродом и заработал. Какой смысл встречаться с ровесницами, если они уже далеко не первой свежести, а ты в молодости был один?

Гость
#12
Эльза

Ему секс не полагается. Не заработал. Для женщины секс с мужлом всегда риск, даже в презервативе. Как он покроет все эти риски в случае их возникновения (беременность, например)? Нищукам секс запрещён.!

А если у них любовь?

Денис
#13
Эльза

А почему кто-то вообще на них ведётся? Тут вопрос к женщинам. Зачем они дают нищукам шанс, а потом ноют что не ухаживает, денег не даёт

Крик содержанок?

Гость
#14

Очевидно. Секса хочется вне зависимости от финансового положения.

Гость
#15
Василий

Потому что хотят половых отношений! Это ведь не зависит от наличия денег! НО! Если бы женщины отказывали таким, то вопрос бы стоял так: "Почему...пытаются завести отношения?" А так, заводят, раз позволяют завести. По уму, не надо сожительствовать. Надо выбирать мужа, выходить замуж, рожать детей. А если решили жить собачьей свадьбой, то бедняки имеют такие же половые органы, что и богачи. Так что без претензий.

Ты смотри какой умный????!!! 🤣🤣🤣🤣А что ты будешь делать когда тебе жрать нечего будет, и твоим детям???? Любовь кушать будете???? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Лайсер

Допустим в молодости был нищебродом и заработал. Какой смысл встречаться с ровесницами, если они уже далеко не первой свежести, а ты в молодости был один?

Во первых я женщина, и точно бы не стала строить отношения с нищебродом!

Осип Апельсинов
#17

почему тетки нищенки ищут олигархов

Авиатор
#18

Дело не в "почему" а дело в "сколько лет". В пору моей молодости денег не было ни у кого, весь вопрос был в личных качествах и, не побоюсь этого слова, в харизме. Сейчас - удивительное дело! Вроде природа человеческая не поменялась, а поди ж ты... Блин, мне когда было тридцать за душой вообще ничего не было, зато было осознание кто я) - и барышень тоже не оценивали с точки зрения у кого что есть - критерий был один - " симпотная или нет"))) ... Ты кто? Я? Я ракеты в космос запускаю а ты кто?)))

Лайсер
#19
Гость

Во первых я женщина, и точно бы не стала строить отношения с нищебродом!

Ну, хорошо. У знакомых из восточных народов это норм. Пока не заработал один. Как заработал женится на девушке значительно моложе себя. Ровесниц редко кто подбирает.

Гость
#20
Гость

Зечем вообще нищерброд лезет строить отношения? Вот когда заработает пусть и лезет со своим люблю немогу! Женщину надо не только любить она требует вложений в себя, да и на благосостояние семьи немало надо!

Вот и я про это.

Гость
#21
Василиса

А чего им не заводить, если денег нет, то отсутствием секса страдать что ли?

Нет,только перепихон искать.

Гость
#22
Гость

Очевидно. Секса хочется вне зависимости от финансового положения.

Тогда только секс искать.

Гость
#23

А женщины с нестабильным финансовым положением зачем заводят отношения?

Гость
#24

Автор, мне на сз иностранном пишкюут порой мужики, лет так 36 и выше, с такими работами как ращнорабочие, упаковщики, охранники, водители автобусов. А пишут, потому что в их стране нет дур, которые согласились на такого нищеброда неудачника. Они надеяться, что красотка из третье страны будет счастлива попасть в Европу на любым условиях. Хотя думаю они не продумывали вприаеюнт, что она не сможет найти долгое время работу и ему придётся её долгое время содержать. Правильно тут пишут. Нищие тоже секса и любви и заботы хотят. Вот и ищут.
Просто они никому не нужны. Я к примеру, в чужой стране не хочу жить хуже чем в своей. Зачем мне это?

Вуманская звезда
#25
Гость

А женщины с нестабильным финансовым положением зачем заводят отношения?

Конечно же для того чтобы оплачивать свою половину на свиданиях! Ну что вы, в самом деле))

Гость
#26
Гость

Зечем вообще нищерброд лезет строить отношения? Вот когда заработает пусть и лезет со своим люблю немогу! Женщину надо не только любить она требует вложений в себя, да и на благосостояние семьи немало надо!

Можно вкладывать либо в себя либо в детей, в женщину так себе инвестиция. Нулевые дивиденды

.
#27
Осип Апельсинов

почему тетки нищенки ищут олигархов

И ведь находят... К вашему недоумению и сожалению

Гость
#28
Авиатор

Дело не в "почему" а дело в "сколько лет". В пору моей молодости денег не было ни у кого, весь вопрос был в личных качествах и, не побоюсь этого слова, в харизме. Сейчас - удивительное дело! Вроде природа человеческая не поменялась, а поди ж ты... Блин, мне когда было тридцать за душой вообще ничего не было, зато было осознание кто я) - и барышень тоже не оценивали с точки зрения у кого что есть - критерий был один - " симпотная или нет"))) ... Ты кто? Я? Я ракеты в космос запускаю а ты кто?)))

Что же тут удивительного? Очевидно, в пору вашей молодости квартплата, коммунальные услуги, проезд в общественном транспорте стоили копейки, а лечение, обучение и детские сады были вообще бесплатными. Жизнь была другой, более стабильной, ценности были другими соответственно. И в светлое будущее верилось. А сейчас приходится задумываться о будущем, а рисковать не каждый решится

Гость
#29

Самое нестабильное у предпринимателей. Нельзя им заводить отношения?

Доктор Сгух
#30

Чтоб регулярно сливать в бздосю сперму и поедать её мисочку супу, попутно проживая в её кануре😄

Жнец-левиафан
#31

Потому что тра, хаться хочется.

Жнец-левиафан
#32

Хотеть трах,аться ( с женщиной) это нормально.

Гость
#33
Жнец-левиафан

Потому что тра, хаться хочется.

Так только для секса б и искали.

Гость
#34

Потому что наглые. Хотят то, что им НЕ ПОЛОЖЕНО.

Гость
#35
Гость

Зечем вообще нищерброд лезет строить отношения? Вот когда заработает пусть и лезет со своим люблю немогу! Женщину надо не только любить она требует вложений в себя, да и на благосостояние семьи немало надо!

Т.е. вы прямо говорите мужчине при знакомстве: "ты должен тратить на меня не меньше N суммы в месяц", а у них нет таких денег, но они продолжают лезть? Не верю!

Гостья
#36
Эльза

Ему секс не полагается. Не заработал. Для женщины секс с мужлом всегда риск, даже в презервативе. Как он покроет все эти риски в случае их возникновения (беременность, например)? Нищукам секс запрещён.!

Если залетит - аборт сделает. Далеко не все, кто залетает рожают, даже при наличии не бедного мужа.
Да и не все женщины сами нищие. Некоторые некрасивые, но с деньгами, с удовольствием встречаются с красивыми мужчинами без денег.
Была у меня знакомая, которая так и говорила: вам нравятся богатые, а мне красивые.

Гость
#37
Лайсер

Допустим в молодости был нищебродом и заработал. Какой смысл встречаться с ровесницами, если они уже далеко не первой свежести, а ты в молодости был один?

А тебя что,кто то заставляет встречаться с ровесницами?
Лепись к восемнадцатилетним.
Но,ты то прекрасно понимаешь,что одних денег для юных девочек недостаточно,вот тебя и бесит это.

Гостья
#38
Лайсер

Допустим в молодости был нищебродом и заработал. Какой смысл встречаться с ровесницами, если они уже далеко не первой свежести, а ты в молодости был один?

Такие вообще никого не ищут. А зачем? Они уже привыкли жить одни, в безкорыстную любовь к своей персоне не верят. Будут снимать элитных эскортниц. И заводить детей от суррогатной матери.

Гость
#39
Лайсер

Ну, хорошо. У знакомых из восточных народов это норм. Пока не заработал один. Как заработал женится на девушке значительно моложе себя. Ровесниц редко кто подбирает.

Любому мужчине ооочень неприятна мысль,что с ним живут как бы из жалости,не потому что его обожают,а потому что он "заработал".
Тем более,когда мужчина значительно старше,юная девушка со временем будет брезговать с ним спариваться и он будет прекрасно это видеть и считывать,что его, как самца,не хотят,предпочитая помоложе,потому что у них(моложе)-- энергетика ДРУГАЯ.

Гостья
#40
Авиатор

Дело не в "почему" а дело в "сколько лет". В пору моей молодости денег не было ни у кого, весь вопрос был в личных качествах и, не побоюсь этого слова, в харизме. Сейчас - удивительное дело! Вроде природа человеческая не поменялась, а поди ж ты... Блин, мне когда было тридцать за душой вообще ничего не было, зато было осознание кто я) - и барышень тоже не оценивали с точки зрения у кого что есть - критерий был один - " симпотная или нет"))) ... Ты кто? Я? Я ракеты в космос запускаю а ты кто?)))

Ну как ты барышень оцениваешь весь форум в курсе.
Зато сейчас появился шанс иметь очень красивую девушку у некрасивых и немолодых мужчин, если они при деньгах.
Для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон.

Гостья
#41
Лайсер

Ну, хорошо. У знакомых из восточных народов это норм. Пока не заработал один. Как заработал женится на девушке значительно моложе себя. Ровесниц редко кто подбирает.

Потому что все ровесницы уже замужем.

Гость
#42

У меня чем больше денег тем меньше нужна баба - ибо себя уважаю 🤐
Да и ценные вещи купленные на деньги заменяют тягу к любым дамам ✌️

Гость
#43
Лайсер

Допустим в молодости был нищебродом и заработал. Какой смысл встречаться с ровесницами, если они уже далеко не первой свежести, а ты в молодости был один?

Верно. Когда был молодой - никому не был интересен. В 30 начал зарабатывать до 100к. в провинции. Теперь интересен ( ровесницам и ***). Но я даже не общаюсь с ними. Чувствуется не искренность. Не с тобой они хотят быть. Ведь твои интересы и хобби им были чужды 10 лет назад. С чего это вдруг все изменилось ?

Гость
#44
Гость

Ты смотри какой умный????!!! 🤣🤣🤣🤣А что ты будешь делать когда тебе жрать нечего будет, и твоим детям???? Любовь кушать будете???? 🤣🤣🤣🤣

Иди и работай.

Гость
#45
Гость

Автор, мне на сз иностранном пишкюут порой мужики, лет так 36 и выше, с такими работами как ращнорабочие, упаковщики, охранники, водители автобусов. А пишут, потому что в их стране нет дур, которые согласились на такого нищеброда неудачника. Они надеяться, что красотка из третье страны будет счастлива попасть в Европу на любым условиях. Хотя думаю они не продумывали вприаеюнт, что она не сможет найти долгое время работу и ему придётся её долгое время содержать. Правильно тут пишут. Нищие тоже секса и любви и заботы хотят. Вот и ищут.
Просто они никому не нужны. Я к примеру, в чужой стране не хочу жить хуже чем в своей. Зачем мне это?

Вы глупая. В чужой стране вы всегда будете жить хуже чем в родной стране. На то она и сужая страна.

Гость
#46
Гость

Автор, мне на сз иностранном пишкюут порой мужики, лет так 36 и выше, с такими работами как ращнорабочие, упаковщики, охранники, водители автобусов. А пишут, потому что в их стране нет дур, которые согласились на такого нищеброда неудачника. Они надеяться, что красотка из третье страны будет счастлива попасть в Европу на любым условиях. Хотя думаю они не продумывали вприаеюнт, что она не сможет найти долгое время работу и ему придётся её долгое время содержать. Правильно тут пишут. Нищие тоже секса и любви и заботы хотят. Вот и ищут.
Просто они никому не нужны. Я к примеру, в чужой стране не хочу жить хуже чем в своей. Зачем мне это?

Вы глупая. В чужой стране вы всегда будете жить хуже чем в родной стране. На то она и сужая страна.

Гость
#47
Гость

Верно. Когда был молодой - никому не был интересен. В 30 начал зарабатывать до 100к. в провинции. Теперь интересен ( ровесницам и ***). Но я даже не общаюсь с ними. Чувствуется не искренность. Не с тобой они хотят быть. Ведь твои интересы и хобби им были чужды 10 лет назад. С чего это вдруг все изменилось ?

И смотреть на их глаза прикольно. Иду, веду старшего сына и младшую дочь, а навстречу бабёнка, с которой по молодости пытался строить отношения, как это тут называют.
-Это все твои,
-Нет, ещё двое дома.
-А я знаю.
Не захотелось девачке старта с общаги, надо было всё сразу. В 35 вышла замуж за соседа на12 лет старше, зато с двушкой с кухней 6метров. Не хотела ждать, пока я дом построю. И грустные у неё глазки.

А
#48
Гость

Автор, мне на сз иностранном пишкюут порой мужики, лет так 36 и выше, с такими работами как ращнорабочие, упаковщики, охранники, водители автобусов. А пишут, потому что в их стране нет дур, которые согласились на такого нищеброда неудачника. Они надеяться, что красотка из третье страны будет счастлива попасть в Европу на любым условиях. Хотя думаю они не продумывали вприаеюнт, что она не сможет найти долгое время работу и ему придётся её долгое время содержать. Правильно тут пишут. Нищие тоже секса и любви и заботы хотят. Вот и ищут.
Просто они никому не нужны. Я к примеру, в чужой стране не хочу жить хуже чем в своей. Зачем мне это?

А шиномонтажник тоже не катит вам?)

А
#49

А вообще что в вашем понимании нищеброд? Мужик с зп в 30 тысяч? Который работает например на складе грузчиком ?

А
#50
Гость

Верно. Когда был молодой - никому не был интересен. В 30 начал зарабатывать до 100к. в провинции. Теперь интересен ( ровесницам и ***). Но я даже не общаюсь с ними. Чувствуется не искренность. Не с тобой они хотят быть. Ведь твои интересы и хобби им были чужды 10 лет назад. С чего это вдруг все изменилось ?

Ну почемк так сразу дуиаетн? Может в молодости вы иначе выглядели да и характер в молодости немного другой.а с возрастом возмужали и стали другим..вот и стали более интересным для женщин.тем более зачем вы говорили им про свою зп ?

Предыдущая тема