Гость
Статьи
По каким жестам можно …

По каким жестам можно понять, что нравишься мужчине?

По каким жестам можно понять, что нравишься мужчине? Как они ведут себя?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Альфонс
#1

Не помню

#2

Смотря какой мужчина, некоторые как дети, в некоторых чувствуется смущение и это более ценная симпатия).

ЯнеН
#3

Я не отвожу глаз. В юности, наоборот, отводил и делал всё, чтоб не поняла она того, что нравится))

Карлос Апельсинов
#4

прям подходит к тебе, достает из штанов болт и начинает его гонять

#5

Хочет потрогать

Гость
#6

Боже мой! Не фантазируйте. Если на прямую не проявляет внимание, то вы ему не симпатичны.

ЯнеН
#7
ФИО

Хочет потрогать

Это тоже верно! Любое прикосновение пытаешься сделать, вроде невольно...

#8
ЯнеН

Это тоже верно! Любое прикосновение пытаешься сделать, вроде невольно...

Но ведь можно и по рукам отхватить 😁

#9
ЯнеН

Это тоже верно! Любое прикосновение пытаешься сделать, вроде невольно...

Ну да, там за локоток придержать, за талию прионять и тд. Мне если мужчина нравится, мне тоже хочется его потрогать

#10
Славянка.

Но ведь можно и по рукам отхватить 😁

Ну так не за попу же хватать)))))))))))За это и правда можно хватануть.

#11
ФИО

Ну так не за попу же хватать)))))))))))За это и правда можно хватануть.

Какая попа??😃 вообще не трогать!🤚😁

ЯнеН
#12
Славянка.

Какая попа??😃 вообще не трогать!🤚😁

Иногда коснуться руки того, кто нравится- уже кайф!

#13
Славянка.

Какая попа??😃 вообще не трогать!🤚😁

Ахахаха, ну почему- если твой, то пусть себе трогает. А если нет- то понятное дело)

Донна Ослабелла
#14

В первую очередь глаза таращит, когда видит свой объект. Смотрит как собачка на любимую еду, не отрываясь. Особенно, когда вы по его мнению не видите.

#15
ЯнеН

Иногда коснуться руки того, кто нравится- уже кайф!

Нуу может быть, смотря еще как коснуться)

#16
ФИО

Ахахаха, ну почему- если твой, то пусть себе трогает. А если нет- то понятное дело)

Ну свой ладно, пусть трогает🤭

Донна Ослабелла
#17
ФИО

Ахахаха, ну почему- если твой, то пусть себе трогает. А если нет- то понятное дело)

Если он твой, то понятное дело, тебе известно, что ты ему нравишься.))😜

ЯнеН
#18

Я всю свою жизнь с супругой люблю, когда она моет посуду, подойти сзади и начать иммитировать половой акт. ***: Посудомоечной машины у нас нет, так как много не жрём. Но много не жрём не от бедности, а потому как ЗОЖ любим. И чтоб не толстеть. Это я предвосхитил тех, кто начнёт самоутверждаться унижением другого: нищеброд, денег нет на машинку, на еду и т.д.

#19
Донна Ослабелла

Если он твой, то понятное дело, тебе известно, что ты ему нравишься.))😜

Ну поработала Капитаном, это да))))))))))) Но и если не твой, то будет пытаться как-то сесть поближе, за руку взять, за талию придержать и т.д.

ЯнеН
#20
Славянка.

Ну свой ладно, пусть трогает🤭

Свой только трогает? А дерёт другую, видимо....Не славянку!))

Донна Ослабелла
#21
ФИО

Ну поработала Капитаном, это да))))))))))) Но и если не твой, то будет пытаться как-то сесть поближе, за руку взять, за талию придержать и т.д.

НЕобязательно. Среди современных мужичков навалом адептов замечательно теории "выбирает всегда женщина". То исть, они станут ждать, когда дама сама сядет рядом и его за талию обнимет.😂 Не напрягаться же парню самому первому!!😛

Гость
#22

Прислал фото своей письки-точно нравишься! Прислал свою письку и друга - ему нравятся мужчины! Прислал свою писю и еще чью-то шмоньку-не к добру! Бугага

#23
Донна Ослабелла

НЕобязательно. Среди современных мужичков навалом адептов замечательно теории "выбирает всегда женщина". То исть, они станут ждать, когда дама сама сядет рядом и его за талию обнимет.😂 Не напрягаться же парню самому первому!!😛

Ой, да ну нафиг таких тюфяков, пусть ждут до седых муддей, как дамы сами к ним будут подсаживаться)))

#24
ЯнеН

Свой только трогает? А дерёт другую, видимо....Не славянку!))

"У нас и мальчика-то никакова нет"😁

Донна Ослабелла
#25
ФИО

Ой, да ну нафиг таких тюфяков, пусть ждут до седых муддей, как дамы сами к ним будут подсаживаться)))

О да!))) Выражаю свою солидарность по этому вопроосу!!! 😊

Деми Роуз
#26

Прикасается разглядывает улыбается помогает в каких то мелочах

Деми Роуз
#27

СМУщается

Деми Роуз
#28

Если это искренне ведь мужчина может и играть с женщиной

ЯнеН
#29
Деми Роуз

Если это искренне ведь мужчина может и играть с женщиной

Скорее бабы мужиками играют. А они ведутся, как козлы)

Деми Роуз
#30

Щипают за попку 😄

Деми Роуз
#31
ЯнеН

Скорее бабы мужиками играют. А они ведутся, как козлы)

Не играют бабы мужиками, что вас так задело? Не все мужчины играют

Мимо проходил
#32
ЯнеН

Я всю свою жизнь с супругой люблю, когда она моет посуду, подойти сзади и начать иммитировать половой акт. ***: Посудомоечной машины у нас нет, так как много не жрём. Но много не жрём не от бедности, а потому как ЗОЖ любим. И чтоб не толстеть. Это я предвосхитил тех, кто начнёт самоутверждаться унижением другого: нищеброд, денег нет на машинку, на еду и т.д.

Извращенец!
Ладно бы совершал половой акт, а то имитирует.

ЯнеН
#33
Деми Роуз

Не играют бабы мужиками, что вас так задело? Не все мужчины играют

Дам, не дам, дам, но не вам...Не игра? Да и не задело вовсе. Уже не "впервые замужем"- разбираюсь)

#34
ЯнеН

Дам, не дам, дам, но не вам...Не игра? Да и не задело вовсе. Уже не "впервые замужем"- разбираюсь)

Так имеет право- хочет дает, не хочет - не дает. Она никому не обязана!

Деми Роуз
#35

За талию хватают

#36
Деми Роуз

За талию хватают

Ага, за волосы

ЯнеН
#37
ФИО

Так имеет право- хочет дает, не хочет - не дает. Она никому не обязана!

Ясен пень! Но это и есть игра!

#38
ЯнеН

Ясен пень! Но это и есть игра!

Может она просто не определилась😂😂😂а вам мужчинам все эти игры очень нравятся. Уже мечтаете как на нее залезете. А если слишком просто, то вам не интересно

ЯнеН
#39
Мимо проходил

Извращенец!
Ладно бы совершал половой акт, а то имитирует.

Покажите мне тех, кто так не делает? А извращенец это ты, раз можешь представить такое: она скоблит сковороду, а мужик присовывает. Или на огороде пропалывает грядку, а мужик тут, как тут и при всей деревне наслаждается))) Больные у тебя фантазии, дружок. Видать и дружок уже "не всегда готов", да?)

Мимо проходил
#40
ЯнеН

Покажите мне тех, кто так не делает? А извращенец это ты, раз можешь представить такое: она скоблит сковороду, а мужик присовывает. Или на огороде пропалывает грядку, а мужик тут, как тут и при всей деревне наслаждается))) Больные у тебя фантазии, дружок. Видать и дружок уже "не всегда готов", да?)

Мало того, что ты извращенец, так ещё и без чувства юмора.
Пока твоя жена скоблит сковороду ты на женском форуме сидишь? Сомневаюсь, что она у тебя есть.

Гость
#43

Зачем тебе ето , ты же всеравно будеш сидеть и нифига не делать кроме как ждать.

Гость
#44

Как у Онегина:

Бывало на балу танцуя
в смущеньи должен был бежать
его трико давленье_)(у_я
не в силах было удержать.

Если так есть, то точно нравишься.

Лапусик
#45

Приглаживает волосы, поправляет одежду, прихорашивается, пытается привлечь внимание, подходит ближе чем это требуется для разговора, постоянно проявляет внимание, интересуется, взгляд останавливается не на треугольник глаза-нос, а на губы и все что расположено ниже губ. Этот взгляд безошибочно бессознательно дает понять людям обоих полов что интерес к ним интимный а не деловой.

Гость
#46

Сразу лизун начинает делать на людях

Советчик №1
#47

ну и свои подштаники конечно снимать

Редактор
#48

По широким.

Гость
#49

Смотря как нравишься, цели он может преследовать разные, и способы их достижения отличаются друг от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: