Гость
Статьи
Что в головах у парней

Что в головах у парней

Общаемся с парнем по интернету примерно пол года. Мы из разных стран. Симпатия есть и с его стороны и с моей, хоть я этого и не показывала изначально. В последнее время стал писать раз в неделю-две недели. Сам начинает диалог и сам его заканчивает ( ну все пора спать), бывает что сам напишет, затем не отвечает на сообщения, не поддерживает разговор. Я тоже со своей стороны проявляла инициативу. При этом пишет приятности и интересуется как у меня дела, а иногда чёрство и грубо отвечает. Затем снова пропадает. Не понимаю такого поведения. Как думаете, стоит ли избавиться и послать куда подальше? Либо это какие-то манипуляции ? Он мне в принципе нравится как человек и у нас много общих интересов. Мне 19, ему 22

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гговно вопрос

#2

Да какие манипуляции? Вы просто знакомые по переписке, даже не друзья. В таких случаях, когда есть настроение, тогда общение идет. Когда нет настроения, тогда общение не идет. С его стороны все нормально. А вот вы не придумывайте, что между вами есть какие-то "симпатии".

Гость
#3

Нафиг ты ему сдалась? Ему нужны реальные отношения с сексом, кому нужны одни полугодовые разговоры? Забудь найди того кто рядом.

Гость
#4

Да у него в чате параллельно еще 20 переписок открыто с такими как вы) а по факту ищет секс, а разговоры ему нафик не сдались, держит вас про запас, вдруг когда дозреете

Гость
#5

Учебой займись, переписчица. Толку будет боольше.

Старый, лысый, толстый
#6

В 22 года в головах у парней секс! И если у тебя его от тебя нет, то и ты ему не нужна!

Гость
#7

" Он мне в принципе нравится как человек " --

КАК он тебе может нравится, если ты его никогда не видела?

Запомни! С мужиком в инете переписка 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданКи НЕ дотянули - бан и забыть.

Полгода... ты чё, ему Пушкина переписываешь?::)))

А что у мужиков в голове - тебя не касаетса, отвечай только за себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: