Гость
Статьи
Вы верите, что можно …

Вы верите, что можно прожить с одним мужчиной в любви всю жизнь?

Вы верите, что можно прожить с одним мужчиной в любви всю жизнь? Счастливо, без измен, скандалов, ссор, в достатке, с любимыми детьми. И умереть вместе друг друга любя до глубокой старости.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Если он хочет то что и ты хочешь и если ты хочешь то что и он хочет.

#2

Верю.

❤️
#3

Увы.

#4

Я в этом уверена.

#5

Верю. Наши предки жили, любили, детей воспитывали. А сейчас ничего не поменялось. Только зависит от самих людей. Нужно ли им это всё.

Гость
#6

Нет. ) Из области сказок и бабкиных преданий.

Али- баба
#7

Пока получается. С одной женщиной.

ElizabethSonne
#8

Да. Яркий пример: мои дедушка и бабушка, которые прожили душа в душу более 50 лет, пока дедушка не покинул этот мир первым, вскоре умерла и бабушка. Другой пример: мои родители, проживание вместе 30 лет, пока папы не стало...

Гость
#9

Верю, что можно.
Но на практике это наверное 1 случай на несколько миллионов.
Сейчас верность в приоритете, а постоянная смена партнёров.

Гость
#10
Гость

Верю, что можно.
Но на практике это наверное 1 случай на несколько миллионов.
Сейчас верность в приоритете, а постоянная смена партнёров.

Не верность в приоритете

❤️
#11
ElizabethSonne

Да. Яркий пример: мои дедушка и бабушка, которые прожили душа в душу более 50 лет, пока дедушка не покинул этот мир первым, вскоре умерла и бабушка. Другой пример: мои родители, проживание вместе 30 лет, пока папы не стало...

"Счастливо, без измен, скандалов, ссор, в достатке, с любимыми детьми. И умереть вместе друг друга любя до глубокой старости."

Всю жизнь жить в 1 браке, да - возможно. Но этот брак может и на бумаге просто. Наши прадеды и деды с бабушками чего только не пережили...
Так что, я увы в такие" яркие примеры" не верю. Жизнь сложная штука. И копни глубже любой длительный союз, там столько скелетов...

Гость
#12

да легко. любить или не любить мужика - это ж ты самостоятельно решаешь.

#13

Без ссор и скандалов вряд ли, а в остальном верю)

Гость
#14

ссоры и скандалы не мешают жить до гроба.

Аркаша Борщ
#15

Можно. Но скучно.

Гость
#16

Уже 38 лет замужем за любимым и единственным мужем.У нас уже внучки растут.Мы счастливы.

#17
Гость

Уже 38 лет замужем за любимым и единственным мужем.У нас уже внучки растут.Мы счастливы.

Молодцы!!!

Гость
#19

Нет, думаю, эта концепция уже устарела. Если бы люди жили 30 лет как раньше, то да. А так мы успеваем слишком сильно измениться.

Гость
#20
Гость

Нет, думаю, эта концепция уже устарела. Если бы люди жили 30 лет как раньше, то да. А так мы успеваем слишком сильно измениться.

Мои дедушка и бабушка перешагнули 100 рубеж и у них было единственное венчание в жизни.
А сказки про 30 лет жизни ,любили коммунисты распускать,чтобы оправдать высокую смертность в СССР.

пержу/рыгаю на первом свидании
#21

честно. если под "в любви" иметь ввиду страсть, романтику, горячие секс и прочее, то - нет, однозначно. яркие чувства живут недолго, а "любовь" вообще не залог долгих отношений/брака.

а еще кто приводит в пример бабушек-дедушек... люди, снимайте розовые очки, вот прям "любофф" на протяжении 70 лет?... и делайте скидку на то время. вы же видели их "союз" с позиции внуков, вы же не в курсе всех подробностей, может быть дед неоднократно наставлял рога вашей бабке, побивал ее, или она его.. и много еще чего могло быть, о чем вы даже не в курсе... в советские времена развестись не могли потому что боялись осуждения общества, так и жили-доживали...

Гость
#22
пержу/рыгаю на первом свидании

честно. если под "в любви" иметь ввиду страсть, романтику, горячие секс и прочее, то - нет, однозначно. яркие чувства живут недолго, а "любовь" вообще не залог долгих отношений/брака.

а еще кто приводит в пример бабушек-дедушек... люди, снимайте розовые очки, вот прям "любофф" на протяжении 70 лет?... и делайте скидку на то время. вы же видели их "союз" с позиции внуков, вы же не в курсе всех подробностей, может быть дед неоднократно наставлял рога вашей бабке, побивал ее, или она его.. и много еще чего могло быть, о чем вы даже не в курсе... в советские времена развестись не могли потому что боялись осуждения общества, так и жили-доживали...

Вам сильно не повезло в жизни.

Гость
#23

Да !

Лапусик
#24

Верю.

Гость
#25

Конечно можно, но это стоит титанический усилий, потому что нужна огромная работа над собой обоих партнеров. Оба должны научиться жить друг другом, служить друг другу, а сейчас это редкость, каждый живет своими интересами.

Марья Донская
#26
ElizabethSonne

Да. Яркий пример: мои дедушка и бабушка, которые прожили душа в душу более 50 лет, пока дедушка не покинул этот мир первым, вскоре умерла и бабушка. Другой пример: мои родители, проживание вместе 30 лет, пока папы не стало...

И у моих родителей и дедушек с бабушками так же, живут в мире и согласии одним браком. И у мужа тоже. Ну, а мелкие ссоры за длинную супружескую жизнь с кем же не бывают. Я год замужем и оба рассчитываем, что тоже проживём вместе одним браком. Надо любить друг друга, быть добрее и заботливей, уважать и беречь друг друга. Не выносить мозг. Надо знать, что у каждого супруга должно быть личное пространство и время. Определённую свободу надо давать. И конечно же не изменять!

Гость
#27

Относительно да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: