Гость
Статьи
У меня проблемы …

У меня проблемы познакомиться с молодыми людьми

Здравствуйте.
У меня проблемы познакомиться с молодыми людьми. Большинство людей удивляются, что я одна, хотя и хорошая внешность и разносторонняя личность (читаю много книг по разным темам, …

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я так думаю
#51
гендерное преступление🍎

Ваш страх главная манипуляции для парней которые попользуются Вами и сольют, только уже Вас. Думайте о том, чтобы было Вам комфортно в первую очередь. А то Вы очень хотите быть хорошей для всех. Так не получится. Делайте как Вы хотите и не бойтесь, если кто-то даже отвалятся. Нормальный и заинтересованный поймет.

Нормальный имеющий здоровую самооценку как раз и не поймёт такого формата )
Когда комфортно только ей одной ;-)

Я так думаю
#52
Инсайдер

Правильно продолжит, но продолжиит то ради чего? Ради того что ему пообещали в неопределенном времени секс. А так он может просто наслаждаться любимой девушкой не парясь о том когда же она соблаговолит ему дать.

Чувак , ты импотент !????
Наслаждаться любимой девушкой которая не даёт ?!!!!
Если мальчик лет до 23-25 то возможно . От 30 лет состоявшийся мужчина ( у него же должно хватать на подарки автору !!!!) - в формате " подай-принеси- не отсвечивай " - ну если автор как минимум победитель конкурса красоты хотя бы местного уровня и засадить ей зачетно .

Я так думаю
#53
Гость

У автора проблема в том , что ее не уважают мужчины с которыми она строит отношения.
Зачем она с такими встречается это уже другой вопрос.

Проблему правильно искать в себе .
Как говорится если пятый мужик бьёт по морде - значит дело всё таки в морде ))))
Признавать правда это не удобно . Это ж получается - надо над собой работать , менять что то в своей жизни , выходить из зоны комфорта .
А автор к этому не готова . И мы наблюдаем очередной плачь Ярославы -" а тому ли я дала " и почему все мужики каздлы вокруг такой распрекрасный королевны ;-)

Я так думаю
#54
Инсайдер

Что за детский сад? Есть развернутая информация чем полезно сексуальное воздержание. С ней неплохо бы обоим полам быть знакомой. Раз в месяц если невтерпеж это крайний случай. Идеал пол года, год и постепенно увеличивать.

Точно- импотент . Ну или как минимум семимильными шагами в ту сторону .

Я так думаю
#55
Инсайдер

Раньше передавали из поколения в поколения. Сейчас на ютубе можно найти или узнать от не ангажированных специалистов. Если уж быть совсем любопытными поспрашивать семьи которые в браке 30 лет и более.

Ааааааа )))))
Так у них уже лет через 10-15 в семьях официально - воздержание ))))
Но только в семьях ;-)
))))))))))):>))))))))))))

Я так думаю
#56

Автор ответьте пожалуйста - мне что бы выводы сделать - вы же сексом только " по любви " готовы заниматься , да ?

Я так думаю
#57
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Вопрос уважения это вопрос из какого социального слоя автор и ее мужчины. Как бы она не выбирала, мужчины из гетто всегда не уважают женщин и считают их расходным материалом. Автор рассуждает как девушка из среднего или высшей границы среднего класса. Такая девушка лишь по неопытности встречается с мужчинами из гетто, понижает планки, позволяет к себе относиться как относятся к женщинам в гетто.

Не знаю где уж вы гетто находите .
Если вы так о людях которые в необеспеченных семьях выросли - то они так же подвержены влюбляться как и другие .
А когда любьшь - заботу проявляешь . Даже когда финансы не блещут .
А автор описывает отношение к себе как к нелюбимой партнером даме . Соответственно автор как минимум плохо даёт ибо в дам дающих отличный секс влюбляются .
Либо даёт отлично , но редко ( это бесит ) . Либо обуславливает доступ к телу чем то - теми же требованиями подарков или заботы - а это раздражает и отталкивает .

#58
Я так думаю

Автор ответьте пожалуйста - мне что бы выводы сделать - вы же сексом только " по любви " готовы заниматься , да ?

Да, Вы верно сделали выводы.

Инсайдер
#59
Я так думаю

Ааааааа )))))
Так у них уже лет через 10-15 в семьях официально - воздержание ))))
Но только в семьях ;-)
))))))))))):>))))))))))))

А как вы хотели? Крепкие семьи создавать это вам не девок щупать. Это целая наука к которой всегда долго готовились.

Гость
#60

Автор,
Давай познакомимся-пообщаемся?

Steel Fanther
#61

По опросу одной американской блогерши, выяснилось, что американки готовы связать свою жизнь с мужчиной, который обладает следующими качествами (помимо высокого материального и профессионального статуса):
1 EXCITEMENT - ВОЗБУЖДАЕТ И ВОЛНУЕТ ВАС КАК МУЖЧИНА
2. SECURITY - С НИМ НАДЁЖНО
3. POSITIVITY - ВСЕГДА ОПТИМИСТИЧНО НАСТРОЕН
4. ENTHUSIASM - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ДОСТИГНУТОМ
5. SAFETY - ВЫ ПРИ НЕМ В БЕЗОПАСНОСТИ
6. AMUSEMENT - ЗНАЕТ И УМЕЕТ ВАС РАЗВЛЕЧЬ
7. DELIGHT - ПРИНОСИТ ВАМ РАДОСТЬ
8. YEARNING - ВЫ БЕЗ НЕГО СКУЧАЕТЕ
9. DESIRE - ВСЕГДА ЕГО ХОТИТЕ КАК МУЖЧИНУ
10. SATISFACTION - ПОЛНОСТЬЮ ВАС УДОВЛЕТВРЯЕТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ 11. DRIVE - ВДОХНОВЛЯЕТ И ВООДУШЕВЛЯЕТ ВАС
12. RESPECT - УВАЖАЕТ ВАС КАК ЛИЧНОСТЬ
13. CONFIDENCE - ЧУВСТВУЕТИ СЕБЯ С НИМ УВЕРЕННО
14. TRUST - ПОНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТЕ ЕМУ
15. BRAVERY - СПОСОБЕН НА СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК
16. DARING - НЕ ПУГАЕТСЯ ТРУДНОСТЕЙ
17. ADORATION - ВОСХИЩАЕТСЯ ВАМИ И ОБОЖАЕТ ВАС
18. ACCEPTANCE - ПРИНИМАЕТ ВАС ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ

Вот сижу и думаю: а интересно, какое бы требование противопоставили американские мужики столь внушительному бабскому списку?

Ну, не пресловутое же "QUALITY BLOW JOB' (КАЧЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ) ...

Инсайдер
#62
Steel Fanther

По опросу одной американской блогерши, выяснилось, что американки готовы связать свою жизнь с мужчиной, который обладает следующими качествами (помимо высокого материального и профессионального статуса):
1 EXCITEMENT - ВОЗБУЖДАЕТ И ВОЛНУЕТ ВАС КАК МУЖЧИНА
2. SECURITY - С НИМ НАДЁЖНО
3. POSITIVITY - ВСЕГДА ОПТИМИСТИЧНО НАСТРОЕН
4. ENTHUSIASM - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ДОСТИГНУТОМ
5. SAFETY - ВЫ ПРИ НЕМ В БЕЗОПАСНОСТИ
6. AMUSEMENT - ЗНАЕТ И УМЕЕТ ВАС РАЗВЛЕЧЬ
7. DELIGHT - ПРИНОСИТ ВАМ РАДОСТЬ
8. YEARNING - ВЫ БЕЗ НЕГО СКУЧАЕТЕ
9. DESIRE - ВСЕГДА ЕГО ХОТИТЕ КАК МУЖЧИНУ
10. SATISFACTION - ПОЛНОСТЬЮ ВАС УДОВЛЕТВРЯЕТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ 11. DRIVE - ВДОХНОВЛЯЕТ И ВООДУШЕВЛЯЕТ ВАС
12. RESPECT - УВАЖАЕТ ВАС КАК ЛИЧНОСТЬ
13. CONFIDENCE - ЧУВСТВУЕТИ СЕБЯ С НИМ УВЕРЕННО
14. TRUST - ПОНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТЕ ЕМУ
15. BRAVERY - СПОСОБЕН НА СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК
16. DARING - НЕ ПУГАЕТСЯ ТРУДНОСТЕЙ
17. ADORATION - ВОСХИЩАЕТСЯ ВАМИ И ОБОЖАЕТ ВАС
18. ACCEPTANCE - ПРИНИМАЕТ ВАС ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ

Вот сижу и думаю: а интересно, какое бы требование противопоставили американские мужики столь внушительному бабскому списку?

Ну, не пресловутое же "QUALITY BLOW JOB' (КАЧЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ) ...

Одно требование, не каких требований. Жизнь не опрос.

Гость
#63
Я так думаю

Автор ответьте пожалуйста - мне что бы выводы сделать - вы же сексом только " по любви " готовы заниматься , да ?

К чему этот вопрос?
У нее нет проблем со знакомством и с отношениями. У неё проблемы в самих отношениях.
Она не получает желаемого отношения к себе, и сейчас она решила, что если не будет секса, то отношение партнеров к ней изменится.но это бред, манипуляция сексом, что за чушь.

Ладим Ладимыч
#64

не представляю, какому лоху понадобится баба, имеющая свое мнение😑

Доктор Сгух
#65

Тёть, тебе целых 25 лет...что по тётским меркам есть предпенсионный возраст😄

Накой ты нужна достойному ровеснику?) Он встречается с 16-20-летними и прекрасно себя чувствует)

Радовалась бы, что еше хоть 40-летние мужчины с пузиками проявляют интерес к твоей заурядной персоне) Через каких-то 5 лет ты и вовсе в тираж пойдешь, а там уже ща счастье будет и внимание хоть от 60-летнего мужчины🤗

Гость
#66

Вы много не договариваете. Таких как вы много. Да красивы, но женщина не уйдет в никуда (иначе историй бы не было,, что живут с насильниками, тиранами и алкашами). Вы перебирали парней, ну или как это принято говорить - скакали по ***. А теперь 25 и цифра 30 уже мелькает. И вот теперь хотите себе хорошего нормального, спортивного, богатого, умного тд, а их нет. А взамуж уж нет втерпеж. Вдвойне наверное обидно, что из френд зоны многие такие как вы хотите, но они женаты. В общем дорогу молодым.

Гость
#67
Аки-Маки 🧿

Но если Вы о том, что вокруг Вас много парней, которые Вам не интересны, то дело уже в Вас, почему Вы притягиваетесь к каким-то му.дакам? Или притягиваете их к себе сами.

Ну это логично. Что именно мудаков она считает Мужчинами. В прочем как и все бабы.

Гость
#68
Гость

Вы мужчина?
А кто им нужен , точнее что? Только секс? Это же примитив, уровень животных.

Мадам, вы тупая. Даже детей от вас хотеть - это всё равно секс. А другом может быть любая страшная баба. На которую не стоит. Хотите дружить? Идите в *** клуб.

Гость
#69
Анетко

Мне не нужен простой парень, который может только трахнуть. Простой, который, простите, может заработать только себе на жизнь? Зачем? У меня все есть, а то, чего нет, могу сама заработать. Мозгами.
Я если люблю, то могу дать очень много, вот только не ценят этого и продолжают вытерать об меня свои ноги

Вы зачем Мужчине?

#70
Гость

Вы много не договариваете. Таких как вы много. Да красивы, но женщина не уйдет в никуда (иначе историй бы не было,, что живут с насильниками, тиранами и алкашами). Вы перебирали парней, ну или как это принято говорить - скакали по ***. А теперь 25 и цифра 30 уже мелькает. И вот теперь хотите себе хорошего нормального, спортивного, богатого, умного тд, а их нет. А взамуж уж нет втерпеж. Вдвойне наверное обидно, что из френд зоны многие такие как вы хотите, но они женаты. В общем дорогу молодым.

Вы слишком низко думаете))
Зато те, кто вышел в 18-20 не имеют то, что есть у меня. Да, у них есть дети. Но мне они пока что не нужны, потому у меня нет вот этого мимишного чувства к ним, да и то, что хочу дать своим детям в будущем, пока что не могу, а хочу, чтобы у них было то, что по крайне мере не было у меня. Скакала по *****? До 20 лет у меня не было отношений вообще никаких, моя голова была погружена в учёбу и саморазвитие. Итог такой, что вот эти все домохозяйки завидуют. Но и на сегодняшний день не перестаю учиться чему-то новому. Зачем отношения? Иногда хочется быть слабой. Да, в каких-то вопросах далеко не идеал (плане секса тут все нормально, претензий и возражений не было, потом пытаются вернуться, но отправляются в дорогу под названием не важно куда), но с другой точки зрения, идеальности не существует, как мы себе это не представляли.

Гость
#71
Инсайдер

Кике озаботы без секса?) У вас проблемы с логикой. Озаботы без секса жить не могут.

Зачем баба без секса?

Гость
#72
гендерное преступление🍎

Логика проста для Автора правильно жить как ей хочется вот и все. Не хочет намеков - сказала - не понял - до свидания. А не гадать. И она увидит, что есть нормальные, воспитанные парни, которые могут общаться без сальных намеков и доставать этим. Не все так примитивны как некоторые экземпляры.

Так общаются только со страшными бабами. Все бабы хотят быть сексуально привлекательными.

#73
Доктор Сгух

Тёть, тебе целых 25 лет...что по тётским меркам есть предпенсионный возраст😄

Накой ты нужна достойному ровеснику?) Он встречается с 16-20-летними и прекрасно себя чувствует)

Радовалась бы, что еше хоть 40-летние мужчины с пузиками проявляют интерес к твоей заурядной персоне) Через каких-то 5 лет ты и вовсе в тираж пойдешь, а там уже ща счастье будет и внимание хоть от 60-летнего мужчины🤗

В такой ситуации лучше быть одной. Повторюсь, планку из-за кого-то понижать не собираюсь. Не соответствует, значит его проблемы.
Из-за какой-то цифры так унижаться ниже моего достоинства.

Гость
#74
Гость

У автора проблема в том , что ее не уважают мужчины с которыми она строит отношения.
Зачем она с такими встречается это уже другой вопрос.

Потому что только таких она считает Мужчиной.

Гость
#75
Анетко

В такой ситуации лучше быть одной. Повторюсь, планку из-за кого-то понижать не собираюсь. Не соответствует, значит его проблемы.
Из-за какой-то цифры так унижаться ниже моего достоинства.

Ну и кули ныть? Прикиньтесь ветошью.

#76
Гость

Так общаются только со страшными бабами. Все бабы хотят быть сексуально привлекательными.

Я не против секса совсем. Но не хочу, чтобы все отношения строились только на сексе, как это случилось пару раз. Мне важно, что сказав после года секса с этим человеком о том, что хочу серьезные отношения и считаться парой, а не свободные, как хотелось ему. Да, представляете, год целый были подобные отношения.

Инсайдер
#77
Гость

Зачем баба без секса?

Зачем тебе секс, ты детей хочешь? Продолжить род?

Гость
#78

Во-первых, автор, если вы считаете себя разносторонней и развитой личностью, то поработайте над письменной речью.

Во-вторых, пошлые намеки - это нормально, часть флирта. Мужчина так вас соблазняет, демонстрирует свои намерения стать вашим сексуальным партнером. Конечно, намек намеку рознь, и откровенные пошлости неприемлемы. Нормально, когда мужчина хочет от вас секса, проблемы начинаются, если он хочет только его.

В-третьих, вы сами пишите - в клубы не хожу, на фитнес времени нет. А откуда у вас тогда время на мужчину? Вы отметаете потенциальные варианты знакомства.

В общем, ходите везде, знакомьтесь чаще. Если появляются подозрения, что парню от вас нужна только постель, прощайтесь скорее и знакомьтесь с новым.

Гость
#79
Гость

Во-первых, автор, если вы считаете себя разносторонней и развитой личностью, то поработайте над письменной речью.

Во-вторых, пошлые намеки - это нормально, часть флирта. Мужчина так вас соблазняет, демонстрирует свои намерения стать вашим сексуальным партнером. Конечно, намек намеку рознь, и откровенные пошлости неприемлемы. Нормально, когда мужчина хочет от вас секса, проблемы начинаются, если он хочет только его.

В-третьих, вы сами пишите - в клубы не хожу, на фитнес времени нет. А откуда у вас тогда время на мужчину? Вы отметаете потенциальные варианты знакомства.

В общем, ходите везде, знакомьтесь чаще. Если появляются подозрения, что парню от вас нужна только постель, прощайтесь скорее и знакомьтесь с новым.

Автор,

Развиваться можно до 40-50 и дальше, если в этом смысл.
Когда пойдете в декрет и на 2-3 года "зависнете" дома, ваши знания и опыт очень сильно обесценятся. А потом может и в следующий.
И будете сидеть на доходе мужа. Мало что останется от независимости и самостоятельности.
Выходите замуж и стройте отношения в семье, помогайте любимому. Если будет оставаться время после семьи - развивайтесь на здоровье.

#80
Гость

Автор,

Развиваться можно до 40-50 и дальше, если в этом смысл.
Когда пойдете в декрет и на 2-3 года "зависнете" дома, ваши знания и опыт очень сильно обесценятся. А потом может и в следующий.
И будете сидеть на доходе мужа. Мало что останется от независимости и самостоятельности.
Выходите замуж и стройте отношения в семье, помогайте любимому. Если будет оставаться время после семьи - развивайтесь на здоровье.

Боюсь, просто сидеть 2-3 года дома и посещать себя только семье - не получится. Для меня это равносильно клетке - сидеть дома и заниматься домашними делами, а уж тем более быть зависимой от супруга. Я видела многое, что происходит с девушками, когда они ведут именно так, а потом да, у них нет времени на себя. Я такой жизни для себя не хочу. Для меня очень важно, чтобы у меня было время на себя когда могу от всего и от всех отдохнуть, а это не раз в полгода, а еженедельно. И если доход мужа будет это позволять - пожалуйста. Но если нет - сам виноват.
Да, у меня крутые запросы, но исходя из жизненного опыта других не желаю оказаться в дыре, как они! Не для этого было потрачено много сил, времени и терпения.

Гость
#81
Анетко

Боюсь, просто сидеть 2-3 года дома и посещать себя только семье - не получится. Для меня это равносильно клетке - сидеть дома и заниматься домашними делами, а уж тем более быть зависимой от супруга. Я видела многое, что происходит с девушками, когда они ведут именно так, а потом да, у них нет времени на себя. Я такой жизни для себя не хочу. Для меня очень важно, чтобы у меня было время на себя когда могу от всего и от всех отдохнуть, а это не раз в полгода, а еженедельно. И если доход мужа будет это позволять - пожалуйста. Но если нет - сам виноват.
Да, у меня крутые запросы, но исходя из жизненного опыта других не желаю оказаться в дыре, как они! Не для этого было потрачено много сил, времени и терпения.

спрашивать никто не будет хотите или нет.;)
Вам придется, став мамой, 24х7 без выходных быть привязанной к ребенку.

#82
Гость

спрашивать никто не будет хотите или нет.;)
Вам придется, став мамой, 24х7 без выходных быть привязанной к ребенку.

Первые 3 месяца, а там и папа посидеть пару часов сможет

гендерное преступление🍎
#83
Я так думаю

Так вроде автор как раз по этому поводу и страдает ;-)
Автор не вывозит общение в статусе "друга" плюс хочет быть в статусе "друг которому надо дарить подарки и и о ком заботиться " - а такой формат "дружбы" в мужской среде не приживается ))))
Ибо тех кто тянет одеяло на себя считают хитро вые*бан*ыми
и стараются держать на дистанции .

Проблема Автора - очень хочет быть хорошей для всех. Ей надо просто продолжить общение, умея говорить нет на определенном этапе, если она сама не готова перейти на другой этап. Ничего, придёт с опытом. Поведение мужчин не ограничивается мдшными байками на вумане.

гендерное преступление🍎
#84
Я так думаю

Нормальный имеющий здоровую самооценку как раз и не поймёт такого формата )
Когда комфортно только ей одной ;-)

Так это проблемы уже "здорового" с самооценкой, не Автора.

гендерное преступление🍎
#85
Гость

Так общаются только со страшными бабами. Все бабы хотят быть сексуально привлекательными.

Мнение мдшника, лишь мнение мдшника.

Гость
#86
Анетко

Я не против секса совсем. Но не хочу, чтобы все отношения строились только на сексе, как это случилось пару раз. Мне важно, что сказав после года секса с этим человеком о том, что хочу серьезные отношения и считаться парой, а не свободные, как хотелось ему. Да, представляете, год целый были подобные отношения.

Женятся только лохи.

Гость
#87
Инсайдер

Зачем тебе секс, ты детей хочешь? Продолжить род?

Зачем баба без секса?

Гость
#88
Гость

Во-первых, автор, если вы считаете себя разносторонней и развитой личностью, то поработайте над письменной речью.

Во-вторых, пошлые намеки - это нормально, часть флирта. Мужчина так вас соблазняет, демонстрирует свои намерения стать вашим сексуальным партнером. Конечно, намек намеку рознь, и откровенные пошлости неприемлемы. Нормально, когда мужчина хочет от вас секса, проблемы начинаются, если он хочет только его.

В-третьих, вы сами пишите - в клубы не хожу, на фитнес времени нет. А откуда у вас тогда время на мужчину? Вы отметаете потенциальные варианты знакомства.

В общем, ходите везде, знакомьтесь чаще. Если появляются подозрения, что парню от вас нужна только постель, прощайтесь скорее и знакомьтесь с новым.

Вот вы тупые. Что ещё от бабы нужно? Стирать, убирать, готовить они всё равно отказываются. Зачем баба без секса?

Гость
#89
гендерное преступление🍎

Мнение мдшника, лишь мнение мдшника.

Нет. Это мнение Мужчины. К симпатичной мне бабе я всегда буду подкатывать. Пока интерес есть. Интерес пропадёт, даже общаться не буду. Со страшными однозначно:" давай останемся друзьями".

гендерное преступление🍎
#90
Гость

Нет. Это мнение Мужчины. К симпатичной мне бабе я всегда буду подкатывать. Пока интерес есть. Интерес пропадёт, даже общаться не буду. Со страшными однозначно:" давай останемся друзьями".

Это также и со страшненькими, нудными, закомплексованными мужичинками работает, таких даже в друзья не запишут. Дружат вообще только с теми с кем есть симпатия. Но это не значит что будут давать, только потому что он намекает. Когда сочтёт нужным, тогда и даст. Не хочет общаться - отряд не заметит потери бойца.

Инсайдер
#91
Гость

Зачем баба без секса?

Зачем баба вообще? Ради секса?

Джонеее
#92
Анетко

В такой ситуации лучше быть одной. Повторюсь, планку из-за кого-то понижать не собираюсь. Не соответствует, значит его проблемы.
Из-за какой-то цифры так унижаться ниже моего достоинства.

Но на форуме то пишите вы? И проблема то у вас.. А планку понижать придётся, вы уже не первой свежести...

Гость
#93
Гость

Мадам, вы тупая. Даже детей от вас хотеть - это всё равно секс. А другом может быть любая страшная баба. На которую не стоит. Хотите дружить? Идите в *** клуб.

Меня мнение таких так вы хамов не интересует.

#94
Джонеее

Но на форуме то пишите вы? И проблема то у вас.. А планку понижать придётся, вы уже не первой свежести...

Пишу, да, у меня.
Не первой свежести. Я, что вещь какая-то? Нет вроде, человек.

Гость
#95

Кажется автор не совсем понимает чего хочет. На первый взгляд - серьезных, перспективных, не краткосрочных отношений. В которых и бывает - любовь и забота. А что до подарков и без пузиков то, тут получается автор хочет чтоб в нее влюбился какой-то определенный типаж.
В жизни в общем сложно с тем, чтоб встретился человек который полюбит тебя такого какой ты есть. А уж что до типажа, что тут говорить. А если полюбит там и секс будет и уверенность и надежность.
Вопрос в том, где и как знакомиться для серьезных отношений.

Гость
#96

Вообще если речь идет о типаже и подарках. Это уже договоренность. Отношеньки-потрахушки. Как с содержанками. А подарки, сюрпризики, поцелуйчики без секса - это парень который или влюблен, но в любом случае ждет. Отношения без секса - это дружба.
А вам нужна дружба, или отношения.
Или семья ? - там, то точно можно ставить условия, что до брака ни-ни.. А так, ну, время просто оттягивать будете. Парень тоже может подумать, что вы его тупо используете и сольется.
Просто старайтесь изначально лучше узнать парня, общайтесь, встречайтесь делитесь интересами, ходите в походы, да куда угодно. Время все рпвно покажет что у него на уме. А если все норм. Япереходите к поцелуям, подаркам, сексу - в общем к отношениям.

#97
Гость

Кажется автор не совсем понимает чего хочет. На первый взгляд - серьезных, перспективных, не краткосрочных отношений. В которых и бывает - любовь и забота. А что до подарков и без пузиков то, тут получается автор хочет чтоб в нее влюбился какой-то определенный типаж.
В жизни в общем сложно с тем, чтоб встретился человек который полюбит тебя такого какой ты есть. А уж что до типажа, что тут говорить. А если полюбит там и секс будет и уверенность и надежность.
Вопрос в том, где и как знакомиться для серьезных отношений.

Да, именно возникает вопрос где и как.
Определённый типаж. Знаете, у меня был год так называемых
отношений", которые строились только на сексе. Я не говорю, что мне нужны айфоны и норковые шубы, меня это не волнует. Но я не против, чтобы мужчина проявлял знаки внимания, например, подарил цветы, просто так. Ну и такие мелочи отношений.

Гость
#98
Анетко

Да, именно возникает вопрос где и как.
Определённый типаж. Знаете, у меня был год так называемых
отношений", которые строились только на сексе. Я не говорю, что мне нужны айфоны и норковые шубы, меня это не волнует. Но я не против, чтобы мужчина проявлял знаки внимания, например, подарил цветы, просто так. Ну и такие мелочи отношений.

Ну, тут барышня все отсерьезности намерений и нтереса парня к вам зависит.
Будет у него возможность и желание сделать вам приятно, он сделает. Это от его чувст и фин. возможностей зависит.
А уж как сделать так, чтоб в вас определенный типаж (с пузико/без пузика) влюбился, тут никто не скажет. Разве есть волшебный рецепт чтоб влюбить в себя кого-то.
А что по поводу секса/не использовал - опять таки, узнавайте человека лучше, до ночала каких либо намеков на отношения.
Общайтесь. Дружите. P.s это значит что без поцелуйчиков и подарков. 😉

Гость
#99

Просить цветы и подарки тоже можно по-разному.
Отношения строились на сексе, а вам секс разве удовольствия не приносит?
Вы вроде пишите, что сами хорошо зарабатываете, тогда что под подарками подразумеваете?
Цветы не учитываем.
Возможно, парень не был уверен в отношениях, поэтому решил не вкладываться.
Опять таки, что мешало поговорить с мч и обозначить свои пожелания и найти компромис?

#100
Гость

Просить цветы и подарки тоже можно по-разному.
Отношения строились на сексе, а вам секс разве удовольствия не приносит?
Вы вроде пишите, что сами хорошо зарабатываете, тогда что под подарками подразумеваете?
Цветы не учитываем.
Возможно, парень не был уверен в отношениях, поэтому решил не вкладываться.
Опять таки, что мешало поговорить с мч и обозначить свои пожелания и найти компромис?

Мы разговаривали. В итоге - он стал находить себе отмазки, игнорировать, и многое другое. Да, было удовольствие. Да, в расстовании тоже виновата, но измены прощать не собираюсь. Хотя, может это и не измены, не знаю, как это правильно назвать. Как узнала? Выставлял истории в инсте с девушками, разными. В последний раз выставил, как отдыхал с девушкой у неё на квартире, обнимаясь и держа за руку. И это было перед важным днем для меня, который с треском развалила его в результате. Конечно, я не стала терпеть это и высказала все с горяча.
Для него я не была важным человеком. Есть время - хорошо, нет - ну и ладно. Он не считал нужным подарить подарок на какой-ни
какой-нибудь праздник. Нет, он сделал для меня очень много хорошего, но вот это меня и добило. Хоть и до сих пор думаю о нем (прошло ещё очень мало времени).

Следующая тема