Гость
Статьи
Высокий стильный …

Высокий стильный мужчина и такая себе низкорослая девушка. Ужас?

На работе была, скорее на подработке, так как у меня сейчас три работы. Опросы проводила в ТЦ, впаривала услуги по косметологии. Но это не основная сейчас работа, у меня ещё подработка оператором на …

Опрос
Почему мужчина не оставался и не был сражён мною?
Луна
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Никогда не понимала, зачем женщины кокетничают с мужчинами в присутствии их половин. Вам не стыдно быть говном?

Гость
#702
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Наверное, ему бросилось в глаза то, что вы тупая)

Гость
#703

Это что я сейчас прочла😀 Ужас! Вы думайте что красавица, и фигура что надо? Хорошая самооценка, не плохо! Но, заметьте, что оказывается не все мужчины оценивают свою половинку по этим критериям! Смешная ей богу!

Гость
#704

Ну и что с того, что девушка не обладает модельной внешностью? Если рядом с ней такой привлекательный мужчина, значит у неё много других достоинств, которые для него более значимы чем высокий рост и стройная фигура. Возможно, они много пережили вместе, в разных жизненных ситуациях побывали. И молодец он что не смотрит на внешность. Не всё в жизни решается красивой фигурой и высоким ростом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: