Гость
Статьи
Высокий стильный …

Высокий стильный мужчина и такая себе низкорослая девушка. Ужас?

На работе была, скорее на подработке, так как у меня сейчас три работы. Опросы проводила в ТЦ, впаривала услуги по косметологии. Но это не основная сейчас работа, у меня ещё подработка оператором на …

Опрос
Почему мужчина не оставался и не был сражён мною?
Луна
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Луна

Вообще, ему самому не стремглав, что его знакомые скажут, что вы рад себе в девушки страшненько и толстую? Ну в сравнении со мной она толстая, да. При этом пресловутых сосну и попы как у украинок у неё тоже нет, чтобы компенсировать свой лишний вес. Лицо так себе, я его даже не запомнила.

Ты ебонашка???? 🤔

#652

Мужикам не всегда нравятся кобылы-баскетболистки досчато-анорексичной наружности, некоторым гномы нравятся, некоторым толстушки, есть закономерность, что высоким мужикам чаще нравятся низкие женщины, а низким высокие как раз.
А вообще, было исследование учёных, доказывающих, что некрасивые люди чаще склонны переоценивать свою внешность. Возможно вы из некрасивых. А уж если модель, то очень многовероятно, что из некрасивых, сейчас мода такая на моделей - брать уродок с запоминающейся грубой внешностью, нежели с правильными классическими чертами лица. Косметикой какой-то лоск придают, и всё. Задумайтесь, вдруг вы не настолько хороши, как вам кажется?

Гость
#653

Куплю глаза, которые не читали этот бред.

Инесса
#654

Поискали бы работу поприличнее, а то наслушаетесь не только" Не интересуемся, нам некогда". а реального хамства

Гость
#655

Да это ребенок пишет, понятно же.

Гость
#656

Вы талантливый писатель. Довольно простенькая история придуманная вами. Вызывает не реальный рвачь пердаков. Всяких не далёких ворон живущих за соколами.

Гость
#657

Все-то вы бабы про нас мужиков знаете))) Только одного понять не можете,почему одних мы просто трахаем(без чувств),а на других женимся.Когда ты,тупая курица это поймёшь,то жизнь станет легче.

Анна
#658

Харэ завидовать - это раз. Два: с чего вы взяли, что вы симатичная и вся из себя королевишна? Уверена, что со стороны вы смешны и нелепы в своей самовлюбленности. Да и другие люди. глядя на вас. скорее всего думают:"боже, откуда такая взялась ***? Неужели не понимает. что с такой внешностью надо сидеть дома, желательно в туалете, и не портить мир своим существованием?"
Кароч, красавица, не вякай на людей и люди не будут в тебя плевать. Посыл ясен? Доброго пути в твоем пешем эротическом. Ты не заблудишься, дорогу знаешь, ты там частый и неразборчивый посетитель.

Гость
#659

Прежде чем что-то предпринять нужно подумать. Может он с женой шел. А при жене ему неудобно знакомиться в открытую. Нужно было или найти возможность незаметно передать ему Ваш номер телефона, или подождать пока он останется один и с ним познакомиться. А так Вы и само обломались и хорошего человека кинули. Так бы он и жену бы драть и с Вами бы еще замутил. А тут и с Вами не срослось и жена будет еще пилить несколько дней.

Гость
#660
Луна

Вообще, ему самому не стремглав, что его знакомые скажут, что вы рад себе в девушки страшненько и толстую? Ну в сравнении со мной она толстая, да. При этом пресловутых сосну и попы как у украинок у неё тоже нет, чтобы компенсировать свой лишний вес. Лицо так себе, я его даже не запомнила.

У Вас слово "сисек" заменилось на слово "сосну". Видимо, часто используете.

Гость
#661
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Ты *** тупая, вот и всё, зачем ему твоя кокетливая, улыбка и финупа, когда у этого мужчины есть девушка, которая например хорошо делает глубокий минет, и тут не важно но, какого она роста и веса

Гость
#662
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Да потому что на твоей (как ты считаешь) симпатичной роже нарисовано, что ты дура. И улыбка у тебя такая, что тебе лучше не лыбиться - глупее выглядишь. Плюс на хрена ему нужен твой опрос и товар. Я всяких таких впаривателей всегда условно посылаю - бесят.

Гость
#663
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Как это круто сказано' Мою Улыбку'! Он со своей девушкой был!!! Не привязывайтесь к женатым в присутствии их жен

Гость
#664
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Что у вас в голове)))) наверное именно поэтому и не отреагировал! И при чем здесь импотент? Почему вы думаете что каждый мужчина выходя из дома только и думает ходит "кому бы вдуть" Конечно же нет, есть дела по важнее ваших прелестей в жизни!

Гость
#665

Не всем интересна талия, многим нужна душа, а у тебя ее нет, это чувствуется даже в стиле написания.

Гость
#666

Смеяться будут над тобой. Потому что выпаривать людям услуги мошенников-это не работа. Про это все знают. Так что тебе повезло, что мужчина не заржал тебе в лицо, т.к. выпаривание того, что каждому школьнику известно, как разводка, а до тебя не дошло, это, реально, угар до слез. Но мужик вежливый попался. А ещё смешнее, если ты сама понимаешь, что пытаешься наебать и думаешь, какая умная, что разводишь лохов. Лохов нет, недалекая, это давно известная тема.
Поржут ещё и "работодатели", когда придет время разплаты, а ее никто тебе выплачивать не будет.
Про то, какая ты офигенная модель, ври в другом месте. Дуры кастинг пройти не смогут. Да и ,имея зп в 45 тыс, даже периодически, нет смысла стоять в ТЦ с дешёвыми бумажками.
Есть модели-промоутеры, которые работают на выставках и рекламных акциях. Но ты, видимо, не смогла такую работу найти. Хотелось, но не получилось. Взяли только мошенники, которые потом не заплатят. Так посмеётся весь форум. Над тобой. Не один раз. А если начнёшь оправдываться-еще смешнее.
А внешность людей-это вообще не смешно. Все разные, это нормально. Так думают все умные и образованные люди. Но ты и тут облажалась и выставила себя недалёкой. Не смешно ли?

Мила Левчук
#667

Вероятно, она интересная и самодостаточная...Мужчинам нравятся умные...И он, видать, не дурак...ценит свои собственные ощущения от взаимодействия...понимает, что есть духовные ценности, внутренний стержень, эмоциональный интеллект...)

Гость
#668
Породистая инди

Я поняла. У автора "пунктик" по поводу роста.

И веса )

Гость
#669
Луна

Я так и не поняла, в чем она достойнее меня? Если смотреть на ее лицо, там мелкие черты, если на ее фигуру, то ей зудеть надо, если на рост, то не помешал бы аппарат Елизарова по удлинению ног. Плюс макияжа на ней не было, Макинтоша не было, волосы собраны в хвостик, вместо того чтобы распустить. Где тут достойнее-то? Ну явно не внешне. Сомневаюсь, что не даже на кастинг фотомоделей позвали на съёмку свадебных платьев, как меня недавно. Плюс, сомневаюсь, что она прошла бы кастинг и получила подработку, как я недавно. И сомневаюсь, что она прошла бы кастинг на реалити стрим шоу, как я недавно. А на кастинге были сильные конкурентки, что я была напряжена аж даже.

Господи, какая чушь!

Гость
#670
Луна

Я вообще-то филолог по образованию. И чисто русская. И у меня красный диплом. Училась на бюджете. А ещё в литературных конкурсах и по эссе побежала и много участвовала.

Да неужели? ))) По вашим, с позволения сказать, текстам создаётся впечатление, что русский у вас - второй язык )))

Гость
#671
Гость

В 30 лет теперь вы абы кто. Не вы разборчивая. А просто на *** не нужная. Для Мужчин вам интересных, вы помойка. Престарелая дева.

Помойка-это шаболда, в которую натыкано 100500 писюнов, начиная лет с 15-ти. Не путайте понятия

Гость
#672
Луна

Ну ну, помечтай.) Я разрешаю. Иногда полезно.))

Знаете, автор, вы либо глупышка, либо тролль. Зациклились на весе-росте. А того не понимаете, да и не поймёте никогда, что мужчины разные, и вкусы у них разные. Мой высокий (185) красивый муж таких, как вы, не воспринимает. От слова никак. Он всегда любил пышек. И таких мужчин намного больше, чем вы думаете. Таких вот спортивных мой муж называет "дохлыми". Он может и улыбнуться (ох, а улыбка у него офигенная!), скажем, кассирше в магазине или такой - как вы там называетесь? маркетолог? - и сказать что-то дежурно-приятное, но я абсолютно не напрягаюсь по этому поводу, потому что знаю - он любит МЕНЯ, невысокую (168), полноватую, правда, в отличие от той девушки, красивую ( вот враньё-то, правда? :) красивыми же могут быть только доски с ногами). Я чувствую это по его отношению ко мне, по его поведению, по его взгляду. Он откровенно гордится мной, и ему плевать на мнение всех остальных, кто бы что ни говорил. Мы красивая пара. Поглядывают и на него женщины и на меня мужчины. Но нам никто не нужен, только мы друг другу. Так что не всем нужны тонкостенные стаканы, бегающие по фитнесам и йогам. На всякий рост и вес есть свой любитель, так что не стоит раздумывать почему да как, а лучше найти того, кто оценит по достоинству именно вас. И да, расширяйте мировоззрение, это избавит от муторных самокопаний и бесперспективных размышлений, подобных этому. Удачи!

Гость
#673
Луна

Да ладно? Женщины в отличие от мужиков следят за внешностью, фитнесом занимаются. Если нет денег на спортзал, дома занижаются или бегают по утрам. А у среднестатического российского мужика пузо обычно торчит и лысина после 30.

Жаль вас. Умному мужчине в первую очередь нужна умная и понимающая женщина, и ему все равно кто что скажет

Аня
#674

Может, это сестра или рзнакомая была.. И даже, если его девушка, любовь и симпатия к человеку не всегда зависит от его внешности. И действительно, когда некогда людям, им точно не до вас.

Гость
#675

Ваш текст очередное доказательство что жизнь без мозгов - возможна. С чего вы собственно взяли, что эта дама - его девушка? Может сестра, родственница или кто то еще. К тому же, судя по вашему описанию, мужик успешный. А вы думаете успешными дураки становятся? Он вас на раз просчитал как "охотницу за принцем". А зачем вы ему? Что можете дать? Такие дамы как вы, кроме проблем и выноса мозга ничего дать не могут. Да и наверняка, в его окружении имеются более достойные кандидатки, которые не только фигурой/ростом обладают, но и так же успешны, а не флаеры втюхивают. Откуда знаю? Поверьте - знаю.

Гость
#676
Луна

Вообще странно, ведь мужикам всем важна внешность, чтобы не стыдно было перед друзьями показать девушку. А получается я наблюдаю часто картины, где замужние женщины далеко не красавицы. Наоборот, так получается, что красивые часто не замужем. Или на обеспечении париков, если очень красивые, или одиноки.

Внешность это замечательно, но наличие мозгов всё же приветствуется. Вам это не грозит однозначно 😂

Гость
#677
Гость

98 процентов пар с обычными низкими бабами, стандарт в россии и часто красавцы и богатые с такими и ходят и женятся! Сама в шоке! Они любят не глазами, а ищут того, кто им по зубам, к кому не страшно подойти и где он король, а не она, и в общем просто ищут мамку. Да, это так. Почему? Думают, что красотку не потянут, раз и такая убогая требует денег и выносит мозг.

Вы из какого цирка сбежали, подружки по несчастью 😂😂😂

159753
#678

Прочитала текст - как в какашку вляпалась. Сколько наглости, хамоватости и зависти...

Гость
#679
Луна

Я понимаю, среднестатический российский мужчина выбирает страшную в жены, но богатому какой прикол страшил выбирать? Она же ему некрасивых детей родит.

может, ему важнее умная, а ты дура

Гость
#680
Али- баба

Вот это самомнение))). Вот дураки- мужики...не клюют. Надо было в бикини опрос проводить в ТЦ. Опрос бы удался на 100% И в полиции успешно продолжался бы. Весь участок бы сбежался на вопросы ответить. Жулики, аферисты под шумок сбежали бы. Красота- силища.

зачем бикини? без трусов сразу!))))

Lehhen
#681
Луна

А чего д он не отреагировал на мою кокетливую улыбку? Мужики же изменяют с возрастом, и особенно если его жена растолстела. Я в отличие от неё стройняшка, на лицо красивее за счёт черт лица. Маникюр, макияж, чистоплотность - все присутствует.

Похоже на то, что ваша человеческая пустота была написана у вас на лице. С чего вы начали повествование? - какие-то мелкие подработки по впариванию чего-то ненужного. Он не ответил на вашу улыбку? Вы его откровенно рассматривали как потенциального лоха, которому достаточно улыбнуться, и он развесит уши на вашу навязчивую неинтересную рекламу. Тут уж ваша ухоженность и стройность вообще побоку. А его спутница - вам почём знать. Может, у них крепкая семья, их многое связывает. Может, она его первая любовь, которую он долго добивался и соперничал с другими претендентами. И счас он купится на неискреннюю улыбку какой-то статистки, которая умеет лишь трещать как сорока заученный текст, пользуясь избитыми психологическими приёмами с ускоренных курсов.

Гость
#682

простите, может я ничего не понимаю,но с какого перепугу вас должна интересовать чужая личная жизнь?

Гость
#683

Барышня, вы бы собой занялись, не внешностью, а душой и внутренними качествами. Может вы и красивая девушка, но мудростью не наделены. Да и желчи, злости много. Понятие красоты у каждого человека различно, независимо от пола. А всем нравится невозможно, да и зависеть от мнения других, это лишь показатель незрелости человека, даже если 18-летие давно прошло.

Гость
#684

Парень выбирает себе девушку по размеру..по размеру своего достоинства. С девушками 150-160 см ростом ходят неуверенные в себе парни высокого роста от 175 см ростом и выше. Со стороны выглядят как папа с дочкой, но похоже они этого не понимают.

Гость
#685
Луна

А чего д он не отреагировал на мою кокетливую улыбку? Мужики же изменяют с возрастом, и особенно если его жена растолстела. Я в отличие от неё стройняшка, на лицо красивее за счёт черт лица. Маникюр, макияж, чистоплотность - все присутствует.

Ну просто ты не обезображена интеллектом. С тобой стремно общаться, да и не о чем

Гость
#686
Луна

Вообще странно, ведь мужикам всем важна внешность, чтобы не стыдно было перед друзьями показать девушку. А получается я наблюдаю часто картины, где замужние женщины далеко не красавицы. Наоборот, так получается, что красивые часто не замужем. Или на обеспечении париков, если очень красивые, или одиноки.

Красота понятие относительное, а потом вас извините приставучек не оценивают как девушек, вы для нас мухи надоедливые. Нужно быть ну очень эффектной девкшкой, что бы зацепить мужика и очень камуникабельной, чтобы зацепить женщину, и очень приветливо-нейтральной что бы пару зацепить.

Гость
#687
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Девушка, вы не слишком самоуверенны, таких как вы полным полно, а он так то со своей парой был, даже емли она вам не понравилась🤣

Гость
#688

Как минимум, это просто неприлично флиртовать с мужчиной при его спутнице, какая бы она ни была, даже если это просто его коллега по работе, с которой он вышел на обед. Вы так только саму себя подставили и выставили с дурном свете. Я бы Вам порекомендовала поучиться хорошим манерам, прежде чем искать красивых и состоятельных мужчин...

Жора
#689
Гость

Это естественно, что мужчина красивее женщины. Так природой придумано, сравните
Лев и львица, павлина и пава, глухарь и копалуха. Этот список бесконечен. Женщины от природы менее красивые, чем мужчины.

Глупость какая. Очень много красивых женщин. А мужик, как говорится, на обезьяну не похож, - и ладно.

Гость
#690

На вкус и цвет товарищей нет! Мне при 185 тоже миниатюрные девушки нравятся, а моему другу при 170 высокие цапли под 180! Какие проблемы мадам! И кто вам вбил в голову что вы неотразимы?

Гость
#691
Луна

Вообще странно, ведь мужикам всем важна внешность, чтобы не стыдно было перед друзьями показать девушку. А получается я наблюдаю часто картины, где замужние женщины далеко не красавицы. Наоборот, так получается, что красивые часто не замужем. Или на обеспечении париков, если очень красивые, или одиноки.

Потому что все красивые бабы в основном сволочи по характеру, пренасыщены мужским вниманием, потребительски относятся к мужчинам, а серые мышки как раз имеют хороший ламповый характер и более ценят отношения! Че не понятного! В характере своем разберись стервозном и люди глядишь потянуться!

Гость
#692
Гость

Ты *** тупая, вот и всё, зачем ему твоя кокетливая, улыбка и финупа, когда у этого мужчины есть девушка, которая например хорошо делает глубокий минет, и тут не важно но, какого она роста и веса

О при хорошем минете маленький рост даже преимущество! Калицам вообще хорошо!

Гость
#693

У авторши речевой понос.........................

Гость
#694
Луна

Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?

Потому, что ты курица. Может и с хорошей фигурой, но совсем без мозгов.
И что, если на тебя не глянул - сразу импотент? По мне, так ты полная дура с завышенной самоценкой.

Гость
#695
Гость

Потому, что ты курица. Может и с хорошей фигурой, но совсем без мозгов.
И что, если на тебя не глянул - сразу импотент? По мне, так ты полная дура с завышенной самоценкой.

Этот ответ предназначался авторше

Гость
#696

У Вас совсем мозг высох, если и присутствовал.

Гость
#697

Муж 182, я 156, и не красавица, и на семь лет старше, живем больше 20 лет, и он ЛЮБИТ,вот когда Вы так сможете,тогда и хвалитесь своей красотой и стройностью.

Гость
#698
Луна

Так я и пишу, что хотела бы, чтобы на меня с завистью бабы смотрели и раздражались. Это бы мне самооценку подняло. Где я писала, что «смотрят» с завистью?

Снизь самооценку - не соответствуешь. Ты хоть раз была в нормальных продолжительных отношениях? Полагаю, что нет. Иначе не была бы девственницей в 30 лет. Филолог с красным дипломом, наградами и званиями, у тебя полно ошибок в том бреде который ты пишешь на форуме. Зацикленный на внешности, росте и мнении других сетевой маркетолог. Какие у них будут дети, что скажут коллеги??? Какое твое дело? Им плевать на тебя и твое убогое мнение. Сейчас 21 век уже, советские времена давно уже прошли. Но твой мозг не в курсе. В отношении программистов, у них другой склад ума, и они не будут заморачиваться по поводу внешности, роста, веса и всего остального. Главное для большинства программистов, что бы его спутница хоть немного разделяла его интересы и увлечения. "Слишком разборчива" и "я не на помойке себя нашла" и "знаю себе цену" не прокатывают когда тебе уже 30 лет, а ты все еще одна. Все твои подруги от тебя отвернулись и уже находятся в отношениях/браке (если они были), в связи с чем ты решила выплеснуть весь негатив свой на форум. Поговорить совсем тебе не с кем?

Гость
#699
Луна

Вот ещё! Отдавать свою девственность не пойми кому. Отдам ее тому, кто в жены возьмёт и поручится за меня, взяв ответственность как сильный, мужественный мужчина, готовый обеспечивать.

То есть никому... Кто за тебя поручится и возьмет ответственность? Еще напиши, что до свадьбы нини, что секс - это грязно... И только по большой любви. Ну и прочую ерунду в этом стиле.

Гость
#700

Газлайтинг и хейт - это то чем ты привыкла заниматься на форумах. Загуглила несколько умных словечек и понеслось. Я вся такая хорошая, никого не трогаю и жду трамвая. Снятие стресса и выплескивание своих эмоций в спортивном зале уже не популярно, понимаю тебя. Поэтому ты здесь. Высшее образование, награды и прочая твоя эфемерная атрибутика не мешает допускать ошибки в словах которые ты написала. Маркетолог - это конечно хорошо, но не в том случае когда ты в ТЦ раздаешь листовки с рекламой услуги и скидками при ее предъявлении. Относительно характера, так это вообще отдельная тема. Ты мстительная и получаешь от этого удовольствие, прямо энергетический вампир. При этом ты пытаешься привлечь к себе внимание, не понятно только чье именно. Мужчина тебе даром не сдался, тебе нужна ревность его спутницы по отношению к тебе, чтобы поднять самооценку? Тебе хорошо когда всем плохо... Но что же мы имеем в конце? Тебе 30 лет, отношений не было и вряд ли будут, при твоих запросах любой мужик сбежит, ты все еще дева и гордишься этим, хотя врачи с тобой не согласятся, но можешь остаться при своем мнении по этому поводу. Как я поняла, живешь ты с бабушкой? Где же твои родители, которые родили тебя по большой любви и в трезвом уме? О современном мире ты ничего не знаешь, уже никого не интересует чужое мнение, если конечно ты не в мелком городишке живешь. В городе с населением от 1 млн. человек это никому не интересно. Кроме тебя конечно... Остальным до фени на мнение других. Самооценка зашкаливает просто. Что же ты сидишь в своем городке со своими амбициями и красотой топ-модели? Кроме внешности и самолюбия у тебя больше ничего нет. Но ты упорно пытаешься доказать обратное... не только всем, но и себе тоже, что ты чего то стоишь?