Гость
Статьи
Высокий стильный …

Высокий стильный мужчина и такая себе низкорослая девушка. Ужас?

На работе была, скорее на подработке, так как у меня сейчас три работы. Опросы проводила в ТЦ, впаривала услуги по косметологии. Но это не основная сейчас работа, у меня ещё подработка оператором на дому, тоже впариваю услуги по трихологии и косметологии, и небольшая подработка будет засечь того, что я модельный кастинг прошла и снимусь для дизайнера в свадебных платьях с другими девушками. Там заплатят за три съёмочных дня месячную среднюю питерскую зарплату, 45К. Ну так вот, в чем смысл: я приставала в ТЦ к людям, подошла к симпатичному мужчине, дорого одетого и на вид солидного. Начала улыбаться и глазки строить. А его девка, ростом ниже меня, по весу больше меня (я бы даже сказала, ей похудеть надо! Срочно!), начала грубить: «Нет, не интересно, нам некогда...». И мужик даже не отреагировал на мою кокетливую улыбку стройной девушки, на вид красивее той. Сказал «Спасибо девушка, нам некогда».
Я подумала «Что это вообще было?». Почему он не отреагировал на мою кокетливую улыбку и стройную фигуру? Неужели та т*лка для него лучше? Для меня она фу, стригся какая-то - и на лицо, и на фигуру, и ростом ниже меня. В чем прикол высокому мужику быть с низкорослой девушкой? Он понимает, что со стороны это выглядит не очень? Его не волнует, что люди о нем подумают, вдруг смеяться будут, глядя на эту парочку?
Опрос
Почему мужчина не оставался и не был сражён мною?
Луна
705 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#218
Света
Как ты живешь с такими мозгами, вернее. с их отсутствием, - неразрешимая загадка для меня.
Загадку вы никак не разгадаете, а дура почему-то она...
Гость
#219
Луна
Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?
Автор, давно ясно что ты блатная бездарность, отводящая удар на дуру из своих историй.
Аня
#220
Луна
А чего д он не отреагировал на мою кокетливую улыбку? Мужики же изменяют с возрастом, и особенно если его жена растолстела. Я в отличие от неё стройняшка, на лицо красивее за счёт черт лица. Маникюр, макияж, чистоплотность - все присутствует.
Смотрели Москва слезам не верит, как Муравьева пытается снимать "военного" в химчистке. Напоминает немного. Она ему там тоже улыбается.

Вы на работе, а он со своей красоткой) просто не судьба

Не переживайте, судя по тому как вы себя описали, все будет. Дергайте одинокослоняющихся приличных мужчин. 😁
Луна
#221
Гость
Сейчас вам расскажут, что это не возможно и вывсеврети, а все мужчины кобели и должны вестись на улыбку проходящей мимо барышни )))) На самом деле это был крик души девушки, на которую не смотрят достойные мужчины. Ей кто-то рассказал, что мужчины ведутся на внешность. А это далеко не так просто, как кажется.
Вот потому я и срываюсь на окружающих. Крик души, как никак. Так что, мне простительно.
Луна
#222
Гость
Я старая толстая тётка, некогда очень красивое лицо теперь не совсем то, фигуры нет и не было, а высокий стройный муж уже четверть века любит и полностью обеспечивает, хотя ему такие же вот *** глазки строят. Убейся об стену, аффтар.
Ну ну, помечтай.) Я разрешаю. Иногда полезно.))
Луна
#223
Гость
Может быть ты и красивая, но... пустышка. А ее он любит.
У «пустышки» ВО, красный диплом, многочисленные награды, занимается йогой, цигун, посещает тренинги личностного роста, читает тематическую литературу по личностному росту и нлп программированию, интересуется криптовалютой, съездами предпринимателей и пытается туда попасть, занимается творчеством, блоггер, пишет околопллитические и конспирологические статьи на «Лив Джорнал», на «КОНТе» и других площадках. Ну ну, «пустышка», дооо
Луна
#224
Гость
им важна внешность, но не так как выдумаете ))) у каждого свое понимание сексуальности. Наверняка девушка для него привлекательнее, чем вы, вот и все.
Не верю! Если опросить многих мужиков, кто сексуальнее, а главное, симпатичнее, то ответ будет в мою пользу.
Луна
#225
крыса лабораторная
Автор, раздражаются и завистливо смотрят на Батурину, а на тебя если с жалостью. Роскошная дама из хруща))
Так я и пишу, что хотела бы, чтобы на меня с завистью бабы смотрели и раздражались. Это бы мне самооценку подняло. Где я писала, что «смотрят» с завистью?
крыса лабораторная
#226
Луна
У «пустышки» ВО, красный диплом, многочисленные награды, занимается йогой, цигун, посещает тренинги личностного роста, читает тематическую литературу по личностному росту и нлп программированию, интересуется криптовалютой, съездами предпринимателей и пытается туда попасть, занимается творчеством, блоггер, пишет околопллитические и конспирологические статьи на «Лив Джорнал», на «КОНТе» и других площадках. Ну ну, «пустышка», дооо
Конечно пустышка, таких толпы. Портрет среднестатистического работника сетевого маркетинга, амвей, орифлейм и прочее.
Аня
#227
Луна
Не верю! Если опросить многих мужиков, кто сексуальнее, а главное, симпатичнее, то ответ будет в мою пользу.
Так напишите это на мужском форуме ;-)
Гость
#228
Автор
Тоесть если девушка невысокая то ее стыдно показать, и она должна комплексовать и сидеть дома, ведь недостойна любви ? Сколько не читаю этот форум, постоянно тут как-то понижают самооценку невысоких, и даже девушек среднего роста, помню тут писали если ты ниже 168, 170 то ты вообще в пролете и тд. Надоело вот честно. И лично мне нравятся пары когда парень намного выше девушки, разница в 10 см и меньше я считаю мало, но это мое мнение
Я невысокая, ко мне очередь. Мужчины за меня дерутся. Этот форум такой смешной.
Гость
#229
Луна
А чего д он не отреагировал на мою кокетливую улыбку? Мужики же изменяют с возрастом, и особенно если его жена растолстела. Я в отличие от неё стройняшка, на лицо красивее за счёт черт лица. Маникюр, макияж, чистоплотность - все присутствует.
А не интересен мужчинам маникюр. )
крыса лабораторная
#230
Луна
Так я и пишу, что хотела бы, чтобы на меня с завистью бабы смотрели и раздражались. Это бы мне самооценку подняло. Где я писала, что «смотрят» с завистью?
Хотите женской зависти? Легко! Покупаете квартиру метров хотя бы 80 хотя бы в пределах ТТК, и машину за 3 и более млн рублей, тут нет предела. И вуаля, вам завидуют толпы дам.
А так, ну какая разница, перефразируя поговорку про Париж, если мои короткие ножки топчут центр европейских городов и лучшие пляжи, а чьи-то длинные только ТЦ в поисках простофиль.
Гость
#231
Луна
А как объяснить феномен, что знакомый есть, программист, успешный, в Алисе работает, и у него женщина на внешность ужас какой-то. При этом они часто гуляют в обществе. Он сам симпатичный. Ему неужели не стремно с ней ходить? Не волнует, что но коллеги по работе подумают?
У мужчин и женщин вкусы не совпадают.
Вам она некрасивая, а ему красивая. У каждого свой вкус.
Гость
#232
Луна
Сама попадаюсь: программист, который в Алисе работает и встречается с какой-то стремной на рожу лица бабой.
Сосет значит хорошо и в жоппу дает. )
Гость
#233
Луна
А дети ему спасибо точно не скажут, если родятся коротконогими, с толстовки костями и с мелкими чертами лица.
Ну вот вы родились высокой, длинноногой, но тупой и с грязной душенкой мразиии. )) Вы в кого? В мать или в отца? Кто у вас в семье деббилом был ?
Гость
#234
Луна
Настоящий Мужчина всегда добивается понравившуюся ему женщину. А сворачивать с намеченного пути, типа «воротит нос» - это говорит о его нестабильности во взглядах и принципах.
Он подумал-что за дуррра необразованная лезет в торговом центре с рекламой...
Гость
#235
Луна
Каждый работает там, где у него получается лучше. Вот я не могу работать в Алисе или в Интеле. Продавцов на ногах по 12 часов тоже не могу, диспетчером иди курьером тоже не могу, так как физически от всего напрягаюсь. А кто-то не может рекламировать и впаривать, энергии не хватает, смелости ко всем подходить и навязывать услуги. Это огромный труд.
От меня бы по морде получили как минимум. ) Я мелкая, но в прыжке вам нос бы разнесла кулаком. Мне не впервой кабыл лупить. )
Гость
#237
Луна
Просто по стандарту считается, что высокая женщина должна быть с высоким мужчиной, а низенькая с низкорослым. Красивая женщина с красивым мужчиной, а страшненькая со страшным и пузатым.
Не угадали. Природа выравнивает рост , поэтому высокие мужчины выбирают мелких женщин. ) Эх, какая же вы туппая. В голове ни бум бум малолетка дурра дуррой )
Гость
#238
Луна
А чем его страшная на рожу лица и с лишним весом женщина достойнее меня? Уж явно дети от неё у него родятся страшнее, чем от меня бы родились. А детки сейчас капризные пошли, легко обвиняют во всем своих родителей.
Она умнее вас. )
Гость
#239
Луна
Умный и проницательный в жены себе выбрал бы под стать ему, понимая, какие родятся дети, и какую «благодарность» они выразят, будучи родившись коротконогими и с широкими костями. Особенно девочки.
Они чайлд фри )
в твоей семье кто виноват что ты дуррой выросла? ) Мама или папа?
Гость
#242
Луна
Практика показывает, что гены имеют значение. У красивых обычно красивые рождаются, у некрасивых некрасивые. Есть исключения, но очень редки, 1% из 100.
Для любящих родителей дети любые прекрасны. А о детях подумал кто? Некрасивые дети, сталкиваясь с реалиями жизни в подростковом возрасте будут сталкиваться с разочарованиями. Например Сашка или Васька одноклассник выберет Таньку или Настю, а не Свету (которая родилась от этой парочки, которую мы обсуждаем). И вот тогда дочка будет проецироваться свои комплексы на родителей, обвиняя пару и саму в том, зачем ее родили такой страдной, что мальчики на неё не смотрят. В переходном возрасте многие девочки зациклена на внешности и неуверены в себе. И вот тогда папа вспомнит, как он предпочёл такой как я какую-то страшную тетку, которая родила ему некрасивую дочь, которая винит родителей во всем.
о мозгах подумай о своих. не думай о чужом росте. )
Гость
#243
Луна
Я так и не поняла, в чем она достойнее меня? Если смотреть на ее лицо, там мелкие черты, если на ее фигуру, то ей зудеть надо, если на рост, то не помешал бы аппарат Елизарова по удлинению ног. Плюс макияжа на ней не было, Макинтоша не было, волосы собраны в хвостик, вместо того чтобы распустить. Где тут достойнее-то? Ну явно не внешне. Сомневаюсь, что не даже на кастинг фотомоделей позвали на съёмку свадебных платьев, как меня недавно. Плюс, сомневаюсь, что она прошла бы кастинг и получила подработку, как я недавно. И сомневаюсь, что она прошла бы кастинг на реалити стрим шоу, как я недавно. А на кастинге были сильные конкурентки, что я была напряжена аж даже.
Сходи к гудвину
в Изумрудный город
попроси себе мозгов )
Гость
#244
Луна
Не только. Но я как бы сама 170 см и хотела бы рядом с собой видеть мужчину повыше, 185, чтобы каблуки носить.
А 185 со мной все А у тебя будет 155 мужик Другой и не взглянет
Мелкие мужики любят высоких баб
А высокие 185 выбирают себе женщину по плечо или сиську )
Гость
#245
Луна
Ну ну, красавиц вы не потяните, вот и изрыгание желчью, довольствуясь б/у шными овчарками. А женка твоя для тебя может красива, потому что красивую и стельную ты не потянешь. Кошелька не хватит.
Отрежь себе ноги
набери вес
И тебя возьмут замуж )))
Гость
#246
Луна
Ну это уже слишком высоко. Я же не всегда на каблуках.
да 190 тебе высоко а мне в самый раз )
Гость
#247
Луна
29, в ноябре 30. При этом я выгляжу моложе, меня за студентку первокурсницу принимают, особенно в ТЦ, так как работают со мной студенты.
*** в 30 лет ума нет
профессии нет
От дуррра
Гость
#249
Луна
При этом вы подумали, как смотритесь со стороны? О насмешках не только со стороны женщин, но и мужчин? А и осознание того, что на фоне мужчины вы теряетесь и как бы позади него плетётесь. Фу, такое себе. Я бы на вашем месте при таком низком росте выбирала бы 175 мужика, чтобы не потеряться на его фоне.
Мы не теряемся на его фоне. ) мы сияем. ) А надо будет в прыжке тебе зубы выбьем
Ты за нас не волнуйся
За себя волнуйся )
Гость
#250
Луна
А я ношу, чтобы выглядеть ещё эффектнее и красивее. Ноги вообще длинными от ушей выглядят. Но в обычной жизни ношу кеды и кроссовки с укорочёнными джинсами и брюками на высокой талии и блузку. А как каблуки надену, так реально меня за модель принимают и спрашивают «вы наверное модель?»
И не помогает...Мозгов то нет )
Гость
#251
Луна
Меня вот никто не шлёт. Куда не приду, мне все улыбаются. Это я могу показать свой характер, придя к маникюрщице или к косметологу. И они обязаны улыбаться согласно сервису обслуживания.
Я вас шлю
Гость
#253
Луна
Аге, и она чтобы ему в подмышку дышала. Ну ну, такое себе удовольствие. Да и теряться на фоне мужика, видя, как оценочным взглядом тебя сверлят красивые высокие девушки, порту даже не воспринимая никак, или просто как ты его приложение, придаток, не больше. А вот высокая девушка с высоким уже смотрятся гармонично и полноценно, и окружающие девушки вряд ли буду оценочным взглядом таких свершить и что-то комментировать. Если и будут, то понятно будет, что из зависти это.
А им нравится
Тащатся
)
Гость
#254
Луна
Низкорослая девушка априори в более низком положении рядом с высоким статным мужчиной, чем высокая девушка, равная и подстать ему. Высокую оценочным взглядом смерять не будут, а низенькую ещё как будут. И ухмыляться.
на высоких смотрят и думают вот кобыла
Тетенька достань воробущка ) И ржут про себя над лошадью
Гость
#255
Луна
Я вообще-то филолог по образованию. И чисто русская. И у меня красный диплом. Училась на бюджете. А ещё в литературных конкурсах и по эссе побежала и много участвовала.
Побежала она
Ишь ты Веселуха
да с молдовы ты
Вот так и пишешь
Сходи по хлеб поросятам дай
Гость
#256
Луна
Так я спортивная, хоть и худая, но мышцы и формы есть. У меня тип фигуры как у Нины Добрев если что, в более молодом ее возрасте, пока она худой была, а не растолстела как корова.
Вот и ты корова )
Гость
#259
он просто видит обезьяну которая пытается выпросить банан своими ужимками и думает что писаная красавица
Гость
#261
Женщины склонны преувеличивать свои достоинства и преувеличивать якобы уродливость других девушек).
Может автор огромная шкаф -баба с широкими плечами как Бриенна Тарт и с кривыми зубами, а девушка к которой она приципилась -миниатюрная, красивая, стройная )
Вот у автора и истерика и галлюцинации.

Но не судите автора слишком строго)
Мало того что у автора от такой позорной работы- листовки раздает у метро едет крыша, так она и еще выглядит как Бриенна Тарт,а самой кажется что красотка.
Вот и пристает к миниатюрным ,стройным, и красивым девушкам)
Аня
#262
Гость
Женщины склонны преувеличивать свои достоинства и преувеличивать якобы уродливость других девушек).
Может автор огромная шкаф -баба с широкими плечами как Бриенна Тарт и с кривыми зубами, а девушка к которой она приципилась -миниатюрная, красивая, стройная )
Вот у автора и истерика и галлюцинации.

Но не судите автора слишком строго)
Мало того что у автора от такой позорной работы- листовки раздает у метро едет крыша, так она и еще выглядит как Бриенна Тарт,а самой кажется что красотка.
Вот и пристает к миниатюрным ,стройным, и красивым девушкам)
Ну не настолько же у человека может крышу снести?))))

Я бы обязательно с Бриенной Тарт поболтала и купила - что-она-там-втюхивает:-)) попробуй не купи))))))
🦋
#263
Луна
Вообще, почему он не остановился и не проболтал со мной на опросе? Ему можно было впарить товар, он хорошо одет был. Прибыль принёс бы. Он даже не отреагировал на Мою улыбку и кокетство. Он что, импотент?
Наверное ,он не остановился потому что у вас кривые зубы и широкое влагалище,и ноги 43 размера,как и всех больших женщин ,наподобие Бриенны Тарт.
А ему нравятся миниатюрные, красивые, стройные девушки с ровными зубами, и с узким влагалищем.
Не расстраивайтесь и на вас найдется любитель
Гость
#264
Луна
Вот потому я и срываюсь на окружающих. Крик души, как никак. Так что, мне простительно.
Так на вас никто не обижается, девушка ))) Просто мужчина ищет сексуальность в женщине. Но сексуальность - это далеко не всегда хорошая фигура и открытый рот как у Анжелины Джоли. Это интеллект, это чувство юмора (при чем специфическое, такое как нравится вот этому конкретному мужчине) это мимика лица (вовсе не обязательно классичеки красивого). Это много мелких деталей, которые этот конкретный мужчина искал и нашел.
Гость
#265
Луна
Мне просто самооценку подняло бы, если бы он обратил на меня внимание и заставил тем самым его женщину ревновать. Мне на него плевать в самом деле, а вот самооценку хотелось повысить. Ради этого и тема создана.
не нужно повышать самооценку за счет других женщин. Женщины вообще сестрами должны быть и проявлять солидарность. Повышайте ее за счет мужчин.
🦋
#266
Аня
Ну не настолько же у человека может крышу снести?))))

Я бы обязательно с Бриенной Тарт поболтала и купила - что-она-там-втюхивает:-)) попробуй не купи))))))
Ахаа 😊
Гость
#267
Луна
Ну вот я бы на его месте осознавала, что страшная ему красивых детей не родит. И мне важнее было бы дети и их красота.
прикинтьте, а мой муж когда на мне женился знал, то я ему вообще никаких детей не рожу! Ни красивых, ни некрасивых. Вот как же ж так???
Гость
#268
Луна
Даже если она красивая, участвует в кастингах, модельного роста 170, одетая со вкусом словно прибегла к услугам стилиста, с ВО и красным дипломом, множеством званий и наград с различных конкурсов? Ну ну, страшная баба метр с кепкой непонятного возраста с морщинами и тоненькими тремя волосинами куда лучше.
а вы не думали, что она может быть, например, кандидатом физ-мат наук? Ну или каких других наук, не важно? И таким лектором, что все заслушиваются ее. Или еще кем-то очень заметным и интересным.
Луна
#269
крыса лабораторная
С множеством званий и наград пристает к прохожим в ТЦ? Одета со вкусом во что? С ее доходами максимум зара, о каком вкусе вообще можно говорить?
Луна, в 30 лет женщины одеваются в Милане, и ездят на дорогих машинах, если у них есть звания и награды))
А что, нельзя со вкусом одеваться в Остине, Бифри, Страдивариус, Манго, Зарина? В конце концов за заказ шить одежду у знакомых? Главное, чтобы материал качественный был, швы качественные и по фигуре сидело, по стилю почиталось. А стиль и вкус за деньги не купишь. Это уже врождённый талант и чутьё. Что-что, но в чувстве стиля и вкуса меня ещё никто не упрекнул, наоборот, хвалят, что крашусь как визажист, одеваюсь как будто от стилиста.
Луна
#270
крыса лабораторная
С множеством званий и наград пристает к прохожим в ТЦ? Одета со вкусом во что? С ее доходами максимум зара, о каком вкусе вообще можно говорить?
Луна, в 30 лет женщины одеваются в Милане, и ездят на дорогих машинах, если у них есть звания и награды))
Лишённые ситуации разные у всех бывают. Нельзя всех под одну гребенку. Не всегда у тех, у кого звания и награды в итоге миллионерши. Кому-то может не повести в жизни, случиться горе, в результате чего человек уйдёт в депрессию. Вы с этим не сталкивались? Ну так знайте, что мир разный, а не только тот, который видите вы. Может когда сами столкнётесь с подобным, убедитесь, что я права!
Луна
#271
456
До чего же вы жалкая. Ни нормальной работы, ни счастливых отношений, только и остается что ошиваться в ТЦ и пытаться - безуспешно - выцыганивать внимание посторонних людей.
Дай Бог, чтобы вам не пережить все то, через что я прошла!
Луна
#272
Гость
Автор, давно ясно что ты блатная бездарность, отводящая удар на дуру из своих историй.
Не поняла твой хейт, но типо смешно.)
В психологии это называется «газлайтинг».
Луна
#273
крыса лабораторная
Конечно пустышка, таких толпы. Портрет среднестатистического работника сетевого маркетинга, амвей, орифлейм и прочее.
У вас очень ограниченная картина мира. Почему-то вы решили, что у всех, у кого звания, красный диплом, награды и внешность обязательно счастливо устроятся в жизни. Дальше своего носа попытайтесь хоть что-то увидеть? Или баба закрылась в своём коконе из собственных воззрений и ничего другого не признаёт?
Луна
#274
Аня
Так напишите это на мужском форуме ;-)
Писала уже. Под другим ником правда. И мне писали, что я красотка!
Луна
#275
Гость
Я невысокая, ко мне очередь. Мужчины за меня дерутся. Этот форум такой смешной.
А что в тебе особенного?