Гость
Статьи
Самый жадный мужчина …

Самый жадный мужчина на вашем жизненном пути

Девочки, поделитесь вашим опытом общения с жадобами. Как распознали жлоба? В какие ситуации попадали при общении с жадинами?

Я как-то раз общалась с одним немцем 3 месяца. В один …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Фу, ужас как пошло:(( секс за подарки((

ПРАВИЛЬНО СЕКС БЕЗ ПОДАРКОВ

Гость
#102
Гость

Ну тут ещё вопрос, кто был мусор: француз или женщина, приехавшая ради знакомства с французом.

ооо, а вот и нашенское гаВн. о повыползало)))))))

влад
#103
Гость

2016 год, еду в Донецк, город в котором родилась и выросла, до этого 8 лет не была там; война и разруха, держу курс из Швейцарии, визу делаю через Рос.посольство в CH. Переписываюсь примерно год с мущщиной, которого знала лет так 18-19 тому назад, лозунги и сама порядочность и благородство. Еду я, понyятное дело "предатель" с Шанелем Blu ремнём от Левис необятнyх размеров)) Ок, забрал меня из какого то городка под Донецком - ныл всю дорогу, каков дорогой бензин, дала 50 дол., компенсации - взял, слегка покраснел. "Приежай, я тут у мамы кушаю- подожди., купи себе и мне чего нибудь, пока ждёшь)) Платила в барах и кафешках я, голодат человек, не до рашодов, понятное дело. Конь здоровый. с размером ноги 45, ручищи такие же... интеллект зашкаливает, желания тоже...мать его ёбб.. В итоге 8 см и это мах., что он смог из себя вырастить, тупое сношение с битьём по лобкам, а во мне кг так в 48, 49, а в нём 120-130 кг бесформенной, слоновьей массы, да ещё и без члена практически((( Дала денег на покушать, помирал видимо от голода..Самое ничтожное, что в моей жизни случилось... В конце получила фразу: "Ты можешь себе позволить"... Да, ***, я могу себе позволить много чего. Так, шарамыыыга голодный додвернулся, с амбициями порядочного мужика - нахх

бред какой то,если человек не нравится внешне зачем с ним спать?

Гостья
#104
Жанна

Деньги у него были, мы работали в одной организации и зарплату нам платили вовремя. 2ндфл он не подделывал, у нас такое не практиковалось, поэтому когда он мне хвастал своей 2ндфлкой, то я не сомневалась, что там реальные цифры.
Много денег он спускал на комп и игровые приблуды, у него мания прям была. Ну а остальное может копил, не знаю на что, жил-то он в родительской квартире один, родители ему отдали двушку. У меня тоже была своя квартира, даренная мамой и мне как-то хватало жить на 20тр, я ещк откладывать умудрялась. Но это было 15 лет назад, то есть 60тр было приличной зарплатой и можно было хотя бы раз в месяц девушку в кафе приглашать и на стол накрывать для гостьи, а не пиццк в одно рыло сжирать и радоваться, что я ее не ем, а значит он не потратит денег на меня)))
Сейчас он женился на общей подруге, причем она знала от меня, что он жлоб, но рискнула)) так вот судя по ее инсте, живут они у него в той же самой квартире, с тем же самым советским ремонтом. Я даже проржалась, когда увидела, что даже плита, в которой напрочь сдохли 2 конфорки еще 15 лет назад, у них та же.

Такая история грустная, но интересная. Вспомнила про одного парня,с которым встречала буквально около месяца. Как раз было 8 марта. Я ему заранее намекала на свои любимые цветы. Он меня в этот день 2-ды поздравил и ... ничего. Я осторожно спрашиваю про подарок,а он обидчивым голосом выдает:"Я тебе себя дарю и свою любовь, а ты про какие-то подарки. Ты че, такая меркантильная?!" У меня такое чувство вины появилось, хотя какая любовь, только общаться стали. Манипулятор и жадина. Кавалер потом к моей знакомой свалил.

Гость
#105

Встречались 7 лет, и все года делал вид что не знает о моем дне рождении.Когда меня поздравляли другие, он просто отворачивался в этот момент или уходил.Решила как-то в отместку его тоже не поздравить, так он пожаловался своей маме, мне устроил истерику с криками: если нет подарка, значит ты меня не любишь...😂😂😂😂😂😅😅Мальчику 45+ до сих пор живет с мамой.Как я вообще на него повелась, на ущербного, до сих пор не представляю...

Гость
#106
Гостья

Такая история грустная, но интересная. Вспомнила про одного парня,с которым встречала буквально около месяца. Как раз было 8 марта. Я ему заранее намекала на свои любимые цветы. Он меня в этот день 2-ды поздравил и ... ничего. Я осторожно спрашиваю про подарок,а он обидчивым голосом выдает:"Я тебе себя дарю и свою любовь, а ты про какие-то подарки. Ты че, такая меркантильная?!" У меня такое чувство вины появилось, хотя какая любовь, только общаться стали. Манипулятор и жадина. Кавалер потом к моей знакомой свалил.

Всегда удивляет и поражает ожидание женщинами подарков на 8-е марта! Это же праздник женской эмансипации, в этот день им следует самим друг другу делать подарки, а мужчины тут вообще ни причём.

Лена
#107

Была замужем 20 лет. Развелись. Одна из приятельниц все спрашивала, почему я бзиканула. Он же такой прекрасный. БМ через пару лет женился... На сестре этой приятельницы. Говорит, пришли в гости с конфетами к чаю. Чай попили. БМ оставшиеся карамельки сложил в пакетик и унес домой. Теперь она звонит мне и спрашивает, как я могла выдержать это 20 лет!

Гость
#108
Гость

Если честно, то лучше бы ничего не дарил! Он мне все уши прожужжал, что подарок мне привез. А после получения подарка почему-то стыдно стало именно мне)

Та же тема, подарят на 3 копейки, и весь светится от своей щедрости, будто и впрямь озолотил. А мне стыдно. За него стыдно.

Гость
#109
Гость

Встречалась с парнем, жадный был до усрачки, причём жалел и для себя тоже. Как -то купил себе ботинки хорошие дорогие, недели две зелёный ходил, не спал, терзался их ценой.
На 8 марта подарил мне букет лилий. Потом, когда проезжали мимо этой палатки с цветами, постоянно говорил как дорого они стоили.
Ездили отдыхать заграницу с друзьями, каждый за свой счёт естественно, делил со мной 20 центов сдачи с ужина, и тому подобное.
Ну я с ним недолго пробыла, симпотный был, а так жесть. До сих пор не женат и нет у него никого, хотя прошло 10 лет, видимо, характер мешает.

А мой предпочел перед 8 мартом со мной поссориться))))

Гость
#110
Гость

Встречалась с одним «товарищем», мне было 20 лет, он на 4 года старше. Практически все время проводили у него дома, я к нему приезжала. Часто просил посидеть в комнате, сам закрывался на кухне и ел. Я как то зашла-он стоит у холодильника курицу ест. На мой вопросительный взгляд говорит - я не предлагаю, потому что тут чуть чуть осталось. Как то шли к нему, зашли в магазин, спросил какое мороженое я люблю. Дома спрятал его в холодильник и сам потом видимо съел 😅. Я тогда вообще не поняла этого прикола. За пол года отношений ни разу никуда не сходили (первое свидание прошло в 8 часовой прогулке по городу).
Самое интересное - при всем своём поведении он постоянно звал меня замуж!
Последней каплей было то, что я не могла от него уехать домой, не было автобуса. На улице холодина, февраль, почти ночь. К слову мне ещё от остановки пол часа до дома идти. Такси он так и не вызвал. Спустя час я все таки дождалась свой автобус и это была наша последняя встреча😀. Он потом ещё так удивлялся почему я с ним рассталась, я даже не стала причины объяснять.

Ахахахахаха,бывают же такие!!!))))

Гость
#111
Жанна

История про зашкварного жлобяру. Сразу поясню для агрессивных пополамщиков, что я не против жизни пополам, когда это не скатывается в жлобство. Есть элементарные правила приличие, например, если в гости приглашают, то едят не только торт приглашенного, но и сами на стол накрывают. Кто приглашает в кафе тот и платит и т.п., это элементарный этикет, которыц соблюдают даже в прогрессивных странах. Короче.
Влюбилась безумно в 18 лет в МЧ на 9 лет старше. Познакомились осенью, гуляли в парках, в кафе его приглашала пару раз, он отказывался, типа не любит есть в заведениях. Ладно. Дальше настала зима и мы ходили кругалями по паркам даже в минус 20. Пойти на каток, лыжи он отказывался, мол, не любит зимние виды спорта. Однажды я замерзла так сильно, что просто ног не чувствовала, предложила зайти в кафе, он говорит давай в подъезде погреемся. Я сказала мне стыдно стоять в чужом подъезде, я пойду в кафе. Он неохотно поплелся за мной, я заказала себе чай и еду. Он сказал что есть и пить не будет, однако когда официант принес две чашки чая он схватил чашку и налил себе. Потом стал жевать хлеб, который принесли мне к горячему и смотреть как я выбираю кусочки жесткого мяса из супа, потом спросил - если ты это есть не будешь, я съем? Я конечно не отказала, хотя мне было стыдно сидеть так, что мой спутник ест на весу еду из моей тарелки. Когда принесли счет он сделал посмотрел и стал смотреть ТВ, типа это не его проблемы. Я, конечно, оплатила. Потом он увидел как я оставила чаевые 80 рублей и говорит, оставь 30, куда так много...
Когда совсем похолодало он стал приглашать меня к себе домой, ходили к нему гости, он заказывал пиццу и говорил, хорошо ты пиццу не ешь, мне больше достанется. И я, получается, приходила к нему днем и была голодная до вечера, мне почему-то было стыдно приносить горячую еду с собой. Я приносила фрукты, торт, он отрезал нам по куску и сразу убирал торт в холодильник. Когда приходили ко мне домой, он не стесняясь наворачивал и съедал еще все что принес.

Какой ужас!!! Вы очень терпеливая!!!

Гость
#112

Встречалась с мужчиной.Были, в принципе, звоночки о его жлобстве.но один случай.от которого я впала в ступор.Я была на работе.он в это время был в отпуске и находился у меня дома.Я попросила его сварить солянки к моему приходу.Продукты к супу все купил.косточку взял у меня в холодильнике.Прихожу я с работы и тут мы поругались по мелочи.я ушла на улицу.чтобы успокоится.Прихожу.его нет.ну думаю.поем супчик.заглядываю в кастрюльку.а там одна косточка осталась.Короче.он суп вылил в банку и ушел домой.Я была в шоке

Гость
#113
Гость

2016 год, еду в Донецк, город в котором родилась и выросла, до этого 8 лет не была там; война и разруха, держу курс из Швейцарии, визу делаю через Рос.посольство в CH. Переписываюсь примерно год с мущщиной, которого знала лет так 18-19 тому назад, лозунги и сама порядочность и благородство. Еду я, понyятное дело "предатель" с Шанелем Blu ремнём от Левис необятнyх размеров)) Ок, забрал меня из какого то городка под Донецком - ныл всю дорогу, каков дорогой бензин, дала 50 дол., компенсации - взял, слегка покраснел. "Приежай, я тут у мамы кушаю- подожди., купи себе и мне чего нибудь, пока ждёшь)) Платила в барах и кафешках я, голодат человек, не до рашодов, понятное дело. Конь здоровый. с размером ноги 45, ручищи такие же... интеллект зашкаливает, желания тоже...мать его ёбб.. В итоге 8 см и это мах., что он смог из себя вырастить, тупое сношение с битьём по лобкам, а во мне кг так в 48, 49, а в нём 120-130 кг бесформенной, слоновьей массы, да ещё и без члена практически((( Дала денег на покушать, помирал видимо от голода..Самое ничтожное, что в моей жизни случилось... В конце получила фразу: "Ты можешь себе позволить"... Да, ***, я могу себе позволить много чего. Так, шарамыыыга голодный додвернулся, с амбициями порядочного мужика - нахх

Не пойму, о чем вы написали.. То ли о маленьком члене, то ли о жадном приятеле..

Гость
#114

А ты рассчитывала на Мерседес?

Гость
#115
Карлос Апельсинов

давайте жадные тетки пишите, а мы поржем

Ошибочка. Тут про жадных дядек. Ржать можно.

Гость
#116

У меня тоже жлоб ещё тот был... Не буду описывать всё, расскажу об одном случае.... До сих пор в шоке... За два месяца до моего ДР мы расстались (причин помимо жлобсва миллион), так он на мой день рождения позвонил и попросил, чтоб я его пустила к себе и разрешила на прощание подарить мне подарок, мол, поздравит и уйдет... Пустила, подарка не оказалось, но цветы были, подарил и решил со мной помириться, я отказалась, он забрал цветы и ушёл, сказал, что подарит их той кто оценит его букет... Так и не поняла зачем приходил...

Гость
#117

Ваш немец ещё образец щедрости!
У нас есть платный пляж недалеко от дома. Вход 150 руб. с человека. Обычно я там одна загараю, со всем персоналом, хозяевами знакома. Комфортное место. Никаких эксцессов. Так вот, появился у меня ухажёр. Лето. Предложил искупаться (естесственно бесплатно на речке). Не согласилась и как альтернативу предложила тот пляж. Скрепя сердце он со мной туда поехал. На моей машине, т.к. сам на велосипеде. Ну я тогда неискушённая была, велосипед меня не отпугнул, т.к. парень зарабатывает стабильно, не пьёт и в целом положительный. Приезжаем мы в итоге на пляж и ВНИМАНИЕ: каждый платит сам за себя! Но надо было видеть как он от сердца отрывал свои 150! На входе сам хозяин берёт оплату и тот опешил от увиденного, закатил глаза! Мне стыдно, не передать! 🙈 но загарать пошла. Пролежали где то час и захотела я мороженного. Пошли покупать. Он себе, я себе. 50 руб. цена вопроса!!! Он позволил мне заплатить эти копейки самой за себя! Тут мне не то что стыдно, тут меня стошнило! Ну не могу больше с ним рядом находиться и всё. И он лежит и рассуждает: а почему это у людей принято, что мужчина должен ухаживать? Я лежу, загараю, а слушать его не могу. Видеть не могу. Противно. Хотя симпатичный. Но сразу стал отвратным. И не мдшник вроде, просто жлоб. А планы на меня были поистине грандиозные: махнуть на юг на моём авто, например. Ну а глобально он жениться на мне хотел. И рассуждал так: мне нужна девушка, у которой всё есть! На мой вопрос: а нахрена ты такой девушке сдался? Он подумав ответил: права! Но приклеился ко мне как банный лист, умолял о встречах, умолял быть вместе, умолял быть его женой и переехать в его .... (с моими-то 5ю котами холёными)))
Пришлось заблокировать его везде. Но вот через знакомых узнаю регулярно, до сих пор по мне грезит. А вы говорите шоколадный дед мороз 🤣

Гость
#118

Хорошо, что нерасшедрился дядька на фаллоиметатор

Ольга
#119

Самое страшное, когда до женских денег жадный. Скоропалительно (как все дуры) вышла замуж, новый знакомый с сайта знакомств начал лить в уши, как он хочет семью. Быстренько поселился в моей квартире и заделал мне ребёнка (я на тот момент 27-летняя с хорошей зар. платой). Жил на моём обеспечении (запомните фразу "насчёт денег договоримся" - она первый признак, что денег НЕ будет). Так вот, я купила себе осеннее пальто с учетом беременности (старое уже плохо сходилось), а мама купила мне на рынке туфли в подарок. Так он мне заявил: "Ты мне врёшь, ты сама купила и пальто и туфли. Ничего тебе мама НЕ дарила". - Вот с этой фразы я начала подозревать его брехливость (по себе судил, что ему врут, для него было характерно о расходах привирать, когда выкинула, поразилось, какое всё дешёвое, разницу себе брал, продуктов купит на 500 руб., а 2500 себе в карман) и паразитизм - контролирует расходы с доходов, в которые он ни копейки НЕ внёс.

Ольга
#120
Гость

Меня как-то бог отвёл от подобных, а вот подруга однажды вляпалась в сожительство с "принципиальным" пополамщиком. Жили у неё. Правда, строгий пополамщик почему-то половину расходов на квартиру не оплачивал. Хотя имел свою палатку на рынке, и не бедствовал далеко. Подруга сначала как-то растерялась даже, но он (спасибо ему) быстро развеял все её сомнения, поскольку начал отмерять ей норму хлеба на день. Больше двух кусков чёрного хлеба (белый не покупай - дорого) в день не бери, говорит, а то нечестно получается. А вот жрать больше мяса, чем она, скидываясь пополам на продукты, было честно. Короче, хватило подругу на три месяца, потом выгнала. Сейчас уже давно и счастливо замужем за нежадным немцем, и такие бывают :))

Тоже похожий случай, спасибо, напомнили:). Жил у меня, жрал за мои деньги, ни копейки НЕ давал. Продукты покупал - одну курицу раз в несколько месяцев. Ко мне мама в гости приходила, продуктов много принесла: мясо, сыр, колбасу (у нас такой обычай, с пустыми руками в гости НЕ ходить), ну я разогрела пару кусочков курицы и мы поели. Вечером пришёл, проверил: "А что это так курицы мало стало?". Я говорю: "Мама приходила, мы по кусочку съели. А что нельзя было?". А он мне: "А что, нельзя спросить?". И такие диалоги были многократно, постоянно мне намёки, что если это ОН купил курицу, я её есть НЕ должна совсем при том, что я её готовила. Или жили уже вместе у моей матери, квартиру мою в декретном отпуске сдавали, потому что с него денег ни хрена. Ему мать его дала картошку с печёнкой (в садику утащила, где охранницей работала, на редкость там хорошо готовят), так он сказал, чтобы мы её НЕ ели, потому что он её будет на работу брать. На что моя мать сказала: "Ещё чего!". И немного отсыпала, мы подогрели и съели. Он заметил, что картошки стало меньше и больше никогда продукты НЕ приносил, боялся, что его беременная жена объест:). Ну, понятно, что потом выкинула я его на ***, но он сам мне в этом помог, побогаче искал. Я ему и его родителям отказалась две машины покупать и квартиру расширять, чтобы общим сделать моё жильё:). Так он меня в моём доме куском хлеба попрекал. Если б я на его деньги питалась, он бы мне реально блокадный Ленинград устроил бы. Он был очень толстым, а я в тот период реально дистрофичная, но я полной никогда и не была, ела по чуть-чуть всегда. Кстати, ему дистрофичные и нравились девушки (мало съедят?).

Гость
#121

Мы встречаемся больше трех лет, подарков никаких, даже на день рождения ( один раз даже на словах не поздравил, хотя приезжал в этот день). Один раз подарил 5 роз, просто так

Ольга
#122
Гость

Прикольный был случай и со мной:

На последних курсах универа встречалась с парнем, который не любил за что-то платить в принципе. Пиком было то, что он раза 3 просил меня купить ему жетон в метро, потому что ему не хотелось разменивать "крупную" купюру (5 бел руб = 2$ от силы). Два раза подумала мб последние деньги или что, на третий уже отказала - на что он психанул и сказал, что не поедет со мной дальше гулять и ушел)))

Такую же фразу слышала от жадной девочки Наташи систематически: заплати за меня, НЕ хочу крупную купюру менять. Пока НЕ послала.

Ольга
#123
Жанна

Наоборот еле ноги унесла!! и радовалась, что любовь к нему как рукой сняло) Он меня потом пытал долго, мол, чем я тебе не угодил, ну я ему и сказала, что ты жлоб, жмот, до безумия жадный и жить с тобой невозможно. На что он возмущенно ответил, что просто не любит халявщиц. То есть халявщица это та, на которую он потратит рубль в кафе или хотя бы разделит счет, за то что ел сам из чужой тарелки. Это прям не классический пополамщик, а пополамщик пополамщика))
И просил меня отдать ему часть денег за духи ахаха)) там тема такая была, у него подарки шли только строго по календарю - ДР, НГ, 8 марта и 23 февраля. А я ему взяла и подарила что-то в мае. Он сразу стал смотреть в интернете цену подарка и подарил мне в ответ подарок на эту же сумму. Потом я ему подарила парфюм, он мне в ответ купил духи на 2тр дороже. Вручал их с видом олигарха и словами, что дарит исключительно дорогой парфюм.
Вот эту разницу я, халявщица, должна была вернуть ему при расставании))
Моя история занимает первую строчку в данном хит параде, как думаете?)))))

Мою почитайте: как жил да мой счёт в молей квартире. Покупал кур изредка только, остальное всё за мой счёт было. Потом пересчитывал кусочки курицы, уходя, и мне высказывал, если их меньше становилось:). Я ещё дурнее вас:)

Ольга
#124
Гость

Он Вас совсем не ценил и не любил. Его действия говорят сами за себя.

Вот тебе и "немеркантильная". Мужики придумали это, чтобы не напрягаться. А на самом деле проблема в том, что жлобы - это не только к деньгам жадные, но и к человеческим чувствам

Слово "немеркантильная" меркантильные мужчины и придумали.

Ольга
#125
Гость

Девочки извините, но по-моему вы немного сами какие-то странные и что-то с вами не так. Ну я ещё понимаю если это одно-два свидания, но некоторые пишут, что встречались с такими по полгода. Зачем? Я бы и на второе свидание не пошла. Если вы аж полгода встречались с таким, то неужели до такой степени думали, что никто больше на вас не посмотрит и лучше не найдете? Достойная уважающая себя девушка никогда бы не стала с таким встречаться

Они внушать хорошо умеют:). Но вы правы, когда разбираться в людях начинаешь, уже такое НЕ прокатит.

Ольга
#126
Гость

Аааа)) ине было 22, ему 34. Находясь в командировке в другом городе и зная, что я хотела плеер (это 20 лет назад было) позвонил и спросил, а купить тебе плеер? Купи, радостно ответила я. По приезду он с меня радостно содрал за этот плеер денег, на мое недоумение сказал: но я же спросил, ТЕБЕ плеер нужен? И тут же сказал, что он его купил, так как было скучно в поездке. Я так обалдела, что заняла эти деньги (была студенткой с маленькой з\п) и выкупила, а через 2 дня был мой ДР и он ничего мне не подарил - вот такой мужчина)))) самое интересное, что его подобрала какая-то мадам старше и даже родила от него двоих детей. Зачем он ей нужен?

У меня так тётка привозила "подарки" - шмотки безвкусные, которые мы НЕ заказывали. А с нас требовала полную стоимость ей отдать (уж НЕ знаю, честно ли она цену называла), а мы отдали потом эти шмотки племяннице, кое что ей подошло, кое что её мать продала в магазине. Отказались впредь от тёткиных "подарков".

Гость
#127
Гость

У меня значит было чуть получше, привёз кружку;)))))Но в целом если приезжают с подарком, то уже хорошо, как правило с пустыми руками и с расчетом на секс;)))))))но знаете, иногда нужно не стесняться и самой говорить хочу то и то, ко мне как-то итальянец приезжал, так у него за месяц уже список был что мне привезти из Рима;)))Пораловал, ещё и коту подарок привёз и много вкусностей, одежду, белье и мою любимую помаду, которую у нас было не найти;)))))ну и соответственно секс был офигенный!

Интересно, этот секс ему обошелся дороже покупки проститутки? Интересно, а он этот секс тоже посчитал офигенным или посчитал что переплатил за проститутку?)))

Елена
#128
Гость

А что, должен был на первое свидание яхту подарить, а не конфеты?
Обожаю темы про жадных мужчин. Пошел за попкорном. 😀

Зачем тратиться на попкорн, возьмите стакан воды. А лучше полстакана

Елена
#129

На днях в соцсетях написало - могу приехать через час с подарочком. Времени было 22 часа. Незнакомы. Будний день. Я ошалела просто. От радости, наверное.

Гость
#130

А я уж и не девочка, дети выросли, одной грустно. Да и мужчины вниманием не обделяют. Тут и жених потенциальный подвернулся: интеллигентный, не дурак, чувство юмора присутствует. У меня юбилей скоро, 55 накапало. Гостей не хочу, а вот уехать в любимое место и недельку побыть рядом с морюшком очень хотелось. Мужчинка тоже загорелся: я с тобой, отметим, познакомимся поближе. Организация на мне, но свой билет на поезд оплатил сам. По приезду сразу был предложен договор. Питание и проживание в отеле чётко пополам. Немного неприятно, кушаем то мы разными блюдами и порциями, а его карандашик делит всё пополам. Но мой праздничный стол меня добил. Жили мы рядом с Сочи и очень хотелось мне посидеть просто в ресторанчике на берегу моря. Бокал шампанского и мороженое... увы, мне был уготован стол с окорочками, селёдкой и бутылкой сомнительного виски. Правда, подчеркнул потом, когда всё слопал, что это был подарок и в счёт за питание он не входит.

Гость
#131
Гость

Встречалась с одним «товарищем», мне было 20 лет, он на 4 года старше. Практически все время проводили у него дома, я к нему приезжала. Часто просил посидеть в комнате, сам закрывался на кухне и ел. Я как то зашла-он стоит у холодильника курицу ест. На мой вопросительный взгляд говорит - я не предлагаю, потому что тут чуть чуть осталось. Как то шли к нему, зашли в магазин, спросил какое мороженое я люблю. Дома спрятал его в холодильник и сам потом видимо съел 😅. Я тогда вообще не поняла этого прикола. За пол года отношений ни разу никуда не сходили (первое свидание прошло в 8 часовой прогулке по городу).
Самое интересное - при всем своём поведении он постоянно звал меня замуж!
Последней каплей было то, что я не могла от него уехать домой, не было автобуса. На улице холодина, февраль, почти ночь. К слову мне ещё от остановки пол часа до дома идти. Такси он так и не вызвал. Спустя час я все таки дождалась свой автобус и это была наша последняя встреча😀. Он потом ещё так удивлялся почему я с ним рассталась, я даже не стала причины объяснять.

Ну кто-то впринципе в жральни не ходит типо рестиков, кальянных, кафе и т.д. и т.п., мне в них максимально дискомфортно допустим. Тоже и с такси. За всю жизнь в Москве на такси максимум 2 раза.

Гость
#132
Елена

Зачем тратиться на попкорн, возьмите стакан воды. А лучше полстакана

Почему же? Для себя попкорна не жалко, а халявщица пустожорка и полстакана воды не получит.

Гость
#133
Ольга

Тоже похожий случай, спасибо, напомнили:). Жил у меня, жрал за мои деньги, ни копейки НЕ давал. Продукты покупал - одну курицу раз в несколько месяцев. Ко мне мама в гости приходила, продуктов много принесла: мясо, сыр, колбасу (у нас такой обычай, с пустыми руками в гости НЕ ходить), ну я разогрела пару кусочков курицы и мы поели. Вечером пришёл, проверил: "А что это так курицы мало стало?". Я говорю: "Мама приходила, мы по кусочку съели. А что нельзя было?". А он мне: "А что, нельзя спросить?". И такие диалоги были многократно, постоянно мне намёки, что если это ОН купил курицу, я её есть НЕ должна совсем при том, что я её готовила. Или жили уже вместе у моей матери, квартиру мою в декретном отпуске сдавали, потому что с него денег ни хрена. Ему мать его дала картошку с печёнкой (в садику утащила, где охранницей работала, на редкость там хорошо готовят), так он сказал, чтобы мы её НЕ ели, потому что он её будет на работу брать. На что моя мать сказала: "Ещё чего!". И немного отсыпала, мы подогрели и съели. Он заметил, что картошки стало меньше и больше никогда продукты НЕ приносил, боялся, что его беременная жена объест:). Ну, понятно, что потом выкинула я его на ***, но он сам мне в этом помог, побогаче искал. Я ему и его родителям отказалась две машины покупать и квартиру расширять, чтобы общим сделать моё жильё:). Так он меня в моём доме куском хлеба попрекал. Если б я на его деньги питалась, он бы мне реально блокадный Ленинград устроил бы. Он был очень толстым, а я в тот период реально дистрофичная, но я полной никогда и не была, ела по чуть-чуть всегда. Кстати, ему дистрофичные и нравились девушки (мало съедят?).

Подарки детям дошкольного возраста обычно делают. О чем вы, взрослые женщины вообще говорите?

Гость
#134
Гость

Ошибочка. Тут про жадных дядек. Ржать можно.

Да, да реал смешно, как мужики нехотят одаривать и окармливать халявщиц пустожорок, за кусок их гнилой ма##ины, снятых с пиписи Фархада (на которую они влезли кстати абсолютно за просто так), вспомним мундиаль. Сама тема настолько ржачная и полностью артхаусная, где взрослые тети на серьезных щщах обсуждают какие-то дары, оплаты им или их отсутствие,подарки, которые детям обычно дарят, т.к. нормальный человек пойдет и купит сам что хочет. 99% сидящих тут бытовые проститутки, а некоторые явные. Только берут не кэшом а услугами или подарками, ну и все-равно и кэшем) Калёным железом нужно выжигать из сознания мужчин эти аленьи сутулые прогибы.

Гость
#135
Гость

Подарками мужчина женщину простимулировал, возбудил и показал, что она ему дорога. А Вы что можете? Только языком трепать?

Ну я допустим считаю, совершенно без шуток, что женщина должна стимулировать и возбуждать мужчину подарками. Я совершенно серьезен и не тролю. А многие и правда чешут языком. Встречался с одной дамой, очень долго намекал на чассы картье, из коллекции танк, очень элегантный циферблант вдохнавленный танками первой мировой. Так вот я знаю деньги у нее были, недавно продала квартиру своего почившего отца, намекал очень долго. Она решила что я просто хочу часы, и подарила мне какие-то галимые ориент, интерес к женщине сразу пропал.

Гость
#136
Гость

Встречалась с парнем, жадный был до усрачки, причём жалел и для себя тоже. Как -то купил себе ботинки хорошие дорогие, недели две зелёный ходил, не спал, терзался их ценой.
На 8 марта подарил мне букет лилий. Потом, когда проезжали мимо этой палатки с цветами, постоянно говорил как дорого они стоили.
Ездили отдыхать заграницу с друзьями, каждый за свой счёт естественно, делил со мной 20 центов сдачи с ужина, и тому подобное.
Ну я с ним недолго пробыла, симпотный был, а так жесть. До сих пор не женат и нет у него никого, хотя прошло 10 лет, видимо, характер мешает.

Я честно говорю дамочки вам не кто нечего не должен дарить так как если подарки то это желание личное а не настоятельное а встречатся или нет это ваше решение вы с человеком встречаетесь или с его кошельком.

Гость
#137
Гость

Всегда удивляет и поражает ожидание женщинами подарков на 8-е марта! Это же праздник женской эмансипации, в этот день им следует самим друг другу делать подарки, а мужчины тут вообще ни причём.

Прежде надо 23 февраля соответствующий подарок сделать

Гость
#138
Ольга

У меня так тётка привозила "подарки" - шмотки безвкусные, которые мы НЕ заказывали. А с нас требовала полную стоимость ей отдать (уж НЕ знаю, честно ли она цену называла), а мы отдали потом эти шмотки племяннице, кое что ей подошло, кое что её мать продала в магазине. Отказались впредь от тёткиных "подарков".

Да есть и девушки за сто рублей грубо говоря удавятся что нет есть же.

Гость
#139

Я есть такие девушки как мошенницы давят на жалость итд далее им то особо не кто и не нужен лиш бы бабки давали да подарки дарили за красивые глазки.

Гость
#140
влад

бред какой то,если человек не нравится внешне зачем с ним спать?

Вот реально смотришь на такие смс и думаешь не дай бог такую встретить надо бежать сразу от неё потому как реально за рубль удавится ,я скажу за себя что мне реально раньше просто нравилось девушек водить куда нибудь посидеть и притом что взамен нечего не требовать это сейчас такие притензии выходят что кто кому должен пока это не семья я думаю не кто нечего не должен и вообще все происходит по обоюдному согласию вас не кто нечего просто непринужденно делать не заставляет,а парня *** реально капец как я бы реально даже встречатся с такой бы не стал так как нутром чуствую человека .

Гость
#141

А с какой стати вообще кто либо за кого то должен платить?! Надо тебе подарок бери свои деньги да покупай что хошь

Гость
#142
Гость

У меня значит было чуть получше, привёз кружку;)))))Но в целом если приезжают с подарком, то уже хорошо, как правило с пустыми руками и с расчетом на секс;)))))))но знаете, иногда нужно не стесняться и самой говорить хочу то и то, ко мне как-то итальянец приезжал, так у него за месяц уже список был что мне привезти из Рима;)))Пораловал, ещё и коту подарок привёз и много вкусностей, одежду, белье и мою любимую помаду, которую у нас было не найти;)))))ну и соответственно секс был офигенный!

У моей знакомой было ещё круче. Она женщина в возрасте, познакомилась с мужчиной, пообщались и решила она, что пришло время позвать его в гости. Салатик, горячее , закуску на стол выставила. Ждёт. Приходит он с бутылочкой хорошего вина. Посидели, он разлил по бокалом вино , один раз ! Поел очень хорошо , с аппетитом, хвалил какая она хозяйка.Потом собрался уходить. Встал, пробкой заткнул бутылку и забрал её с собой. Она потом долго приходила в себя. Встречаться с ним больше у неё желания не было, а он звонил ей и все удивлялся, что она постоянно занята , не может с ним встретиться никак. Потом звонить перестал, наверно, с кем то познакомился.

Гость
#143
Гость

Так и представил список:
1. Блузка от шанель
2. Бюзгалтер от картье
3. Кофточка от пьера кардина
4. Шортики от армани
5. Сумочка от дольче
6. Туфельки от хз знает кого
Ничего не упустил? Кстати вы ему список по почте прислали или по телефону продиктовали?

Что за зверь "бюзгалтер"?Я думала у женщин бюст, оказывается бюз.

Гость
#144
Гость

2016 год, еду в Донецк, город в котором родилась и выросла, до этого 8 лет не была там; война и разруха, держу курс из Швейцарии, визу делаю через Рос.посольство в CH. Переписываюсь примерно год с мущщиной, которого знала лет так 18-19 тому назад, лозунги и сама порядочность и благородство. Еду я, понyятное дело "предатель" с Шанелем Blu ремнём от Левис необятнyх размеров)) Ок, забрал меня из какого то городка под Донецком - ныл всю дорогу, каков дорогой бензин, дала 50 дол., компенсации - взял, слегка покраснел. "Приежай, я тут у мамы кушаю- подожди., купи себе и мне чего нибудь, пока ждёшь)) Платила в барах и кафешках я, голодат человек, не до рашодов, понятное дело. Конь здоровый. с размером ноги 45, ручищи такие же... интеллект зашкаливает, желания тоже...мать его ёбб.. В итоге 8 см и это мах., что он смог из себя вырастить, тупое сношение с битьём по лобкам, а во мне кг так в 48, 49, а в нём 120-130 кг бесформенной, слоновьей массы, да ещё и без члена практически((( Дала денег на покушать, помирал видимо от голода..Самое ничтожное, что в моей жизни случилось... В конце получила фразу: "Ты можешь себе позволить"... Да, ***, я могу себе позволить много чего. Так, шарамыыыга голодный додвернулся, с амбициями порядочного мужика - нахх

Что за мерзкие натуралистические подробности?! И марш в школу - русский язык учить!

Гость
#145

Я где то читала, дорогие деточки, что пополамщина появилась изначально и пришла к нам опоследовательно через феминисток, которые стали требовать от мужчин не "унижать" их оплатой в ресторациях, от нетрадиционных "семей" у двоих мужчин, живущих вместе деток не родится, никто из них в декрет не пойдёт, деток не будет выращивать, не будет у них проблем с учёбой, работой в связи с детками.... Вот они и стали все расходы делить пополам или каждый платить за себя.... Читаю о современных мужчинах - пополамщиках и удивляюсь....то ли они латентные сами знаете кто, то ли дурачки какие то... Им же и прилетит от этого непотребства и отхода от традиционального брака. Им же уже прямо дамы намекают на то, что друг с другом пусть тогда живут... Неужто не видят слепыши несчастные, какое это счастье прийти домой где жена хозяюшка, а детки обихожены? Эх...

Гость
#146

У меня был тоже немец.
Клинический случай. У него в отеле почистила зубы одноразовой зубной пастой и выбросила тюбик, так он заставил достать его из мусорника… Он его еще несколько раз выдавливал и использовал
Но до зубной пасты, я на пляже потеряла свою золотую серёжку, плакала, обидно было. Он сказал : « ну что ты, сколько она там стоила, это всего лишь цифра»!
Я попросила его привезти мне в подарок серьги, недорогие, он привез из Германии… свои тёплые ношенные носки, сказал: серёжки это слишком, а вот носки - это значит я забочусь о тебе и думаю о тебе

Мы больше не виделись, но я сочувствую той, с кем он будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: